Результатов: 58

«Раньше было веселее и больше денег»: Путин рассказал о последствиях отказа от газа из РФ, но дал Германии еще один шанс

Для начала поставок по нитке «Северного потока» нужна всего неделя — слово за Берлином, добавил президент. rosbalt.ru »

2024-2-18 15:43

Дороже и веселее: почему в 2024 году рекламодатели будут больше шутить и танцевать

Реклама на федеральных телевизионных каналах в следующем году подорожает на 29-30%. Директор по маркетингу, дизайну и привлечению клиентов Альфа-банка Алексей Гиязов рассказывает о том, как крупнейшие российские рекламодатели будут приспосабливаться к новым условиям forbes.ru »

2023-10-27 14:00

Резиновая хрюшка сделала занятия в тренажерном зале гораздо веселее

При словосочетании «тренажерный зал» в головах обывателей чаще всего возникает образ потных мужчин и женщин с серьезными лицами. Ведь, как правило, здесь не место смеху и веселью.

ridus.ru »

2023-7-11 13:46

10+ рыжих котиков, которые сделают ваш день ярче и веселее

Рыжих котиков называют по-разному. Они могут быть и оранжевыми, и полосатыми, и даже тигровыми. И хоть не все полосатые кошки оранжевые, все рыжие котофеи - полосатые. Вы не найдёте ни одного оранжевого пушистика без полосатого рисунка на шерстке. ridus.ru »

2023-3-14 05:25

Мальчик решил, что передвигаться на машине вверх ногами гораздо веселее

Что может быть скучнее, чем просто передвигаться в автомобиле в положении сидя? Именно этот вопрос возник у мальчика с видео, когда он вдруг решил, что невыносимо уныло ехать в детском автокресле. А вот вверх ногами в багажнике - в самый раз. ridus.ru »

2023-3-12 03:14

«Дело пойдет веселее». В Артемовске ЧВК «Вагнер» создает условия для оперативного простора ВС РФ

Военные объяснили необходимость взятия хорошо укрепленного Артемовска (Бахмута) российскими войсками и ЧВК «Вагнер» для дальнейших действий ВС РФ. nsn.fm »

2023-3-8 11:58

15+ забавных фото питомцев, которые сделают ваш день ярче и веселее

Хотя мрачные и серые зимние дни постепенно заканчиваются, они все еще влияют на наше настроение. Если вы хотите сделать свой день ярче и веселее, взгляните на фотографии этих лохматых балбесов. Они заставят вас улыбнуться и помогут стать чуточку счастливее. ridus.ru »

2023-2-27 14:00

10+ смешных фото животных, которые сделают ваш день намного веселее

Есть несколько простых способов поднять себе настроение, и один из лучших - это просмотр смешных фотографий наших меховых друзей. Какими бы мрачными ни казались дни, эти ребята с хвостами и лапками найдут способ заставить нас улыбнуться. ridus.ru »

2023-1-24 16:00

Монтян: зима в Британии будет еще веселее, чем ожидалось

На фоне энергетического кризиса, который бушует в Великобритании из-за антироссийских санкций, Лондон столкнулся с новыми серьезными проблемами. К такому выводу пришла известная правозащитница, адвокат Татьяна Монтян. riafan.ru »

2022-9-29 17:15

«Станет веселее»: Вильфанд анонсировал потепление до +25 в Москве

Научный руководитель службы рассказал в эфире НСН, что выходные станут в Москве переходом к лету, которое по-настоящему начнется с понедельника. nsn.fm »

2022-5-27 12:28

"Чем дальше, тем веселее": Иммунолог предсказал следующие штаммы ковида

Профессор НИИ вакцин и сывороток имени И.И. Мечникова Михаил Костинов ответил Лайфу на самые животрепещущие вопросы об "омикроне" и остальных буквах греческого алфавита. life.ru »

2022-2-11 00:48

"Соревноваться веселее всего": Клебо надеется, что Большунов будет в хорошей форме на "Тур де Ски" и Олимпиаде в Пекине

Престижная многодневка, которая продолжится в праздники, стартует в Швейцарии уже сегодня. life.ru »

2021-12-28 10:34

"В два раза веселее": Disney объявила о выходе нового мультсериала про Чипа и Дейла и уже показала трейлер

Первая серия выйдет в стрим-сервисе Disney+ 28 июля. Неизвестно, появятся ли там многими любимые персонажи из оригинального мультика. life.ru »

2021-6-18 08:28

Самуэльссон — о победе Логинова: было бы веселее, если бы выиграл кто-то другой

Олимпийский чемпион по биатлону швед Себастьян Самуэльссон прокомментировал победу россиянина Александра Логинова в индивидуальной гонке на 20 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-22 19:54

Как сделать похороны чуть веселее. В Москве показали креативные надгробия, которые повергнут в шок

Организаторы конкурса для дизайнеров решили развеять флёр скуки и безнадёжности, который обычно витает над кладбищем. Читать далее... life.ru »

2020-10-9 16:34

Street-art: жизнь станет лучше, жизнь станет веселее

Стремлением рисовать человек отличался практически с момента своего появления на свет. Ещё не были придуманы буквы, чтобы начертать где-нибудь на скале эпохальное "Киса и Ося были тут", а желание отметиться, рассказать потомкам, кто где был и чем занимался, подталкивало homo sapiens увековечить всё это. life.ru »

2019-12-30 16:22

«Это веселее, чем я думал»: зловеще хохочущий попугай напал на хозяина

В Сети появилось видео, на котором мужчина убегает от своего попугая, которые не только скачками нападает на хозяина, но при этом еще и смеется злодейским смехом, который обычно используют в фильмах ужасов. tvzvezda.ru »

2019-4-19 23:27

Легализация марихуаны: выборы на Украине могут пройти веселее

На Украине предложили легализовать использование марихуаны в медицинских целях. С идеей выступила и.о. главы Минздрава. Она сослалась на опыт США, Германии, Франции, Израиля и других государств. Могут ли практики этих стран прижиться на Незалежной? vesti.ru »

2019-2-2 02:12

Открытые медиа, Иван Давыдов: Как россиян сделают богаче и веселее

Стабильность кончилась, россияне оглянулись, и заметили, что сами-то они, вопреки рассказам Голиковой и Топилина, который в конце прошлого года в Думе хвастался «безудержным ростом зарплат», жить стали заметно хуже... echo.msk.ru »

2019-1-16 10:28

"Здесь интереснее и веселее!" Жириновский призвал Дурова вернуться в Россию

По словам политика, день рождения — лучший момент для того, чтобы задуматься об этом. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поздравил основателя социальной сети "ВКонтакте" и мессенджера Telegram Павла Дурова с днём рождения. life.ru »

2018-10-10 20:16

История таракана, который умер на лестнице, становится веселее с каждым фото

Многие прекрасно представляют, что такое работа в офисе. Каждый день сотрудники плетутся по одному и тому же пути, и очень редко, когда в их жизни случается нечто захватывающее. Однако пользователь Imgur решил пойти против течения и из обычного мёртвого таракана, который лежал на лестнице около офиса, сделал себе настоящее приключение. life.ru »

2018-10-6 15:40

Виктор Гончаренко: после удаления игра стала веселее

Главный тренер московского ЦСКА Виктора Гончаренко оценил игру своих футболистов в гостевой встрече против "Енисея". Белорусский специалист отметил, что после удаления Кирилла Набабкина его команде пришлось раскрываться. Кроме того, он заявил, что такие матчи нравятся болельщикам. vesti.ru »

2018-8-11 19:12

Саутгейт: резиновая курица сделала тренировку английских футболистов веселее

На последнюю тренировку перед полуфинальным матчем ЧМ против хорватов английские футболисты принесли резиновую курицу, которую они использовали для игры в салки tass.ru »

2018-7-10 17:59

Экономисты рекомендовали россиянам работать быстрее и веселее

Как отмечают экономисты, производительность труда зависит не только от внедрения высоких технологий, но и от уровня мотивации работников. riafan.ru »

2018-7-5 17:58

В Европе живут дольше, но скучнее, а у нас веселее, но короче – российский телеведущий Клейменов

Российский телеведущий Кирилл Клейменов заявил, что таких "великих" стран, как РФ, меньше, чем пальцев на одной руке. gordonua.com »

2018-5-10 00:34

Европейцы живут дольше, но скучнее, а у нас веселее, но короче – российский телеведущий Клейменов

Российский телеведущий Кирилл Клейменов заявил, что таких "великих" стран, как РФ, – меньше, чем пальцев на одной руке. gordonua.com »

2018-5-10 00:34

Ведущий Первого канала: в России живут веселее, но короче, чем в Европе

Ведущий Первого канала Кирилл Клейменов в подводке к сюжету о новых майских указах переизбранного президента Владимира Путина заявил, что в России жить веселее, но короче znak.com »

2018-5-8 07:43

Праздник каждый день. Но завтра будет веселее

Для издания «Новые округа» — окружной газеты Троицкого и Новомосковского округов — год выдался праздничным. Пятилетие ТиНАО — событие, наложившее отпечаток на весь характер издания. Иначе и быть не может. vm.ru »

2017-12-27 21:31

«Жеребьёвка пойдёт веселее»: Путин выпил шампанского со звёздами футбола

За кулисами финальной жеребьёвки ЧМ-2018 президент России Владимир Путин поприветствовал Пеле, Диего Марадону, а также других звёзд мирового футбола. Российский лидер отметил, что их поддержка «будет существенным вкладом в успешное проведение чемпионата мира». Читать далее russian.rt.com »

2017-12-1 18:57

Ведущий России 24 извинился за фразу вместе скорбеть веселее с вечера памяти

Ведущий телеканала Россия 24 Станислав Натанзон извинился за свою фразу, сказанную им в эфире на вечере памяти о жертвах теракта в Петербурге на Манежной площади, где он заявил, что разделить горе со всеми вместе веселее. vz.ru »

2017-4-7 18:44

Сотрудник «России 24» принес извинения за фразу «скорбеть вместе веселее»

Ведущий телеканала «Россия 24» Станислав Натанзон глубоко сожалеет о произнесенной им накануне фразе «разделить горе со всеми, так вместе ведь веселее». Журналист оговорился во время эфира с Манежной площади, где 6 апреля проходил вечер памяти жертв теракта в петербургском метро. versia.ru »

2017-4-7 18:13

Ведущий «России 24» извинился за фразу «скорбеть вместе веселее»

Ведущий «России 24» Станислав Натанзон извинился за фразу, произнесенную во время прямого включения с Манежной площади, где проходила траурная акция в память о погибших во время теракта в петербургском метро. lenta.ru »

2017-4-7 17:16

EchoMSK, «Разделить горе со всеми, так вместе ведь веселее»

Корреспондент «России 24» оптимистично закончил подводку во время трансляции митинга в память о жертвах теракта в Петербурге, однако впоследствии извинился за сказанную фразу... echo.msk.ru »

2017-4-7 15:04