Результатов: 20

Очевидцы сняли, как участники фестиваля беззаботно веселились, пока позади высаживался десант ХАМАС

В Сети появились кадры израильского музыкального фестиваля Nature Party в приграничном с Газой кибуце Раим, который проходил накануне за несколько часов до палестинской атаки. Большинство участников будут взяты в заложники или пропадут без вести, некоторые погибнут. life.ru »

2023-10-8 13:22

В Петербурге юные родители так веселились, что не заметили смерть малыша

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 августа, ФедералПресс. Семейная пара в Выборгском районе Петербурга лишь утром увидела, что маленький сын скончался. Накануне родители устроили вечеринку. Малыша отправили в морг для установления причин смерти, родителей – в полицию. fedpress.ru »

2023-8-15 09:40

Конкурсы с насекомыми и имперский дресс-код: как звезды веселились на 29-летии Алины Акиловой

Блогер-миллионник Алина Акилова 14 июня роскошно отпраздновала свое 29-летие, на которое пригласила много звездных гостей. riafan.ru »

2023-6-16 19:12

В Иркутске у реки пропала годовалая девочка, пока родители пили и веселились на берегу

В Иркутске около реки пропала полуторагодовалая девочка, пока её родители выпивали и весело проводили время. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по региону. Не исключено, что малышка могла утонуть. life.ru »

2023-6-10 09:14

Министры веселились в самолете правительства под видом техобслуживания

Британские чиновники использовали правительственный борт премьер-министра в отставке Бориса Джонсона для обзорной экскурсии по стране и нарвались на критику общественности. В среду, 31 августа, 12 чиновников из министерства иностранных дел Великобритании отправились на государственном самолете на обзорную экскурсию. lenta.ru »

2022-9-2 15:49

Веселились, бросая друг в друга шарики: Безос показал видео из капсулы, снятое в космосе

Впрочем, некоторым подписчикам миллиардера кадры явно не понравились. Некоторые спрашивали у бизнесмена, когда он начнёт бороться с голодом в беднейших странах мира. life.ru »

2021-7-20 20:23

Веселились, подсчитали, прослезились: ВМС США барахтаются, чтобы не пойти ко дну

Надводный флот США продолжает барахтаться, чтобы сохранить свои корабли в адекватном состоянии, однако ситуация близка к критической. riafan.ru »

2021-3-4 18:46

Раздавали – веселились, посчитали – прослезились

Согласно Росстату реальные располагаемые денежные доходы населения* снизились во втором квартале 2020 года на 8% по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года. По статистике получается, что виной тому на этот раз не столько инфляция, сколько потери в доходах: денежные доходы граждан в апреле – июне нынешнего года упали почти на те же 8% по сравнению со вторым кварталом 2019-го. versia.ru »

2020-7-26 13:10

Ребёнок тонул в течение четырёх минут, пока взрослые беззаботно веселились в том же бассейне — видео

Весёлый день едва не обернулся трагедией, когда мать оставила ребёнка без присмотра. Читать далее... life.ru »

2020-2-14 15:45

Танцы под волынку. Как веселились гости ПМЭФ: репортаж из соцсетей

"ДП" решил проследить, как прошли первые вечеринки нынешнего Петербургского экономического форума. В этом году праздновать традиционно начали еще в нулевой день форума. Гости ПМЭФ смогли потанцевать под "Ленинград" и послушать симфонический оркестр, а соцсети тем временем взорвали фото гламурных девушек на торжественной дорожке церемонии "Экспортер года". dp.ru »

2019-6-7 16:40

В Киеве ели, пили, веселились и решили объявить Москве войну

Верховная Рада в качестве финального аккорда решила, похоже, поставить окончательный крест на отношениях с Россией. Депутаты подготовили проект обращения к президенту Порошенко с просьбой разорвать с Россией все дипломатические отношения, прекратить транспортное сообщение и объявить войну. vesti.ru »

2018-12-21 20:56

В Тюмени отдыхающие веселились, наблюдая как водолазы ищут утонувшего парня

В Тюмени, пока водолазы искали тело утонувшего 17-летнего парня, отдыхающие на берегу веселились на всю катушку. Об этом сообщают шокированные очевидцы. Происшествие случилось накануне, 1 июля. На базе отдыха «Пруд Лесной» в водоеме утонул несовершеннолетний тюменец. informus.ru »

2018-7-2 09:50

Бандиты пытались ограбить бар, где веселились полицейские

Молодые бандиты попытались ограбить бар в пригороде американского Балтимора, однако не учли того, что через дорогу от питейного заведения располагался полицейский участок. В момент ограбления в пабе Woodlawn стражи порядка отмечали выход одного из них на пенсию. vesti.ru »

2017-8-31 18:12

В Волгограде друзья жениха веселились, стреляя в окружающих

В самом центре неизвестные из автомобиля начали стрелять в воздух. Все произошло во время свадьбы друга одного из стрелков. Как он сам заявил, все это было ради забавы. Позже выяснилось — оружие оказалось травматическим, никто из прохожих не пострадал. Подозреваемые в стрельбе задержаны. 5-tv.ru »

2017-3-28 22:00

Кусок эфира, А.Кулегин: Николай и Матильда веселились не в духе современной золотой молодежи

Известна эта сцена, что однажды гости застали Николая за таким странным занятием: он разыгрывал сценку из балета, где Матильда играла роль Красной Шапочки... echo.msk.ru »

2017-1-27 09:55