Результатов: 88

Весельницкая выдвинула условие дачи показаний суду США

Российский адвокат Наталья Весельницкая, которую прокуратура США обвинила в препятствовании расследованию, заявила, что не собирается давать очные показания в американском суде. Весельницкая заявила о намерении использовать «все методы» защиты своих интересов, но сделает это из России, где живет со своими четырьмя детьми, сообщает «Ридус». vz.ru »

2019-1-13 14:24

Весельницкая отказалась ехать в США после предъявления обвинений

Встречавшаяся с сыном президента США российский адвокат Наталья Весельницкая заявила, что будет доказывать свою невиновность из России. Ранее в США ей были предъявлены новые обвинения. versia.ru »

2019-1-13 10:55

Весельницкая заявила, что не собирается ехать в США, чтобы предстать перед судом

Российский юрист Наталия Весельницкая заявила, что не намерена ехать в США, чтобы предстать перед судом. Об этом она рассказала в интервью порталу Yahoo News.

Читать далее... life.ru »

2019-1-13 08:46

Наталья Весельницкая не намерена ехать на допрос к Мюллеру

Российский юрист Наталья Весельницкая, которую в США обвинили в препятствовании правосудию, не собирается отправляться туда, чтобы предстать перед судом. Однако она готова ответить на все вопросы спецпрокурора Роберта Мюллера дистанционно, но подобных запросов пока не поступало. vesti.ru »

2019-1-13 05:25

Весельницкая заявила, что не намерена отправляться в США, чтобы предстать перед судом

Российский юрист в то же время выразила готовность дистанционно ответить на вопросы спецпрокурора Роберта Мюллера tass.ru »

2019-1-13 02:06

Весельницкая считает предъявленные ей обвинения согласованными с Браудером

Юрист Наталия Весельницкая в беседе с RT выразила уверенность в том, что предъявление ей обвинений в США было согласовано с главой фонда Hermitage Capital Уильямом Браудером.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-11 14:01

Весельницкая считает предъявленные в США обвинения местью Браудера

Федеральная прокуратура Нью-Йорка обвинила российского юриста в попытке помешать расследованию мошенничества, раскрытого Сергеем Магнитским svoboda.org »

2019-1-10 12:08

Весельницкая прокомментировала обвинения, предъявленные ей в США

Российский юрист Наталья Весельницкая заявила, что предъявленные американской стороной в ее адрес обвинения являются попыткой избежать опубликования имеющихся у нее сведений по закону Магнитского. Весельницкая заявила эфире телеканала «Россия-24», что располагает фактами «покупки правосудия конгресса», потому обвинения США можно расценивать как попытку не дать ей «осуществлять свою профессиональную деятельность в ключе, который очень сильно болезнен для США, а именно связанную с «законом Магнитского», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-1-9 16:05

США: российский адвокат Весельницкая обвинена в воспрепятствовании правосудию

В США российскому адвокату Наталье Весельницкой заочно предъявлено обвинение в воспрепятствовании правосудию. Речь о разбирательстве по делу об отмывании денег, хищение которых вскрыл Сергей Магнитский. grani.ru »

2019-1-8 20:29

«Системный организатор действий»: Весельницкая — о возбуждении нового дела против Браудера

В России возбудили уголовное дело в отношении основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера по факту создания им преступного сообщества. Кроме того, в Генпрокуратуре России не исключили, что его сообщник Сергей Магнитский в интересах финансиста мог быть отравлен веществами с алюминием. russian.rt.com »

2018-11-20 22:41

Весельницкая прокомментировала возбуждение нового дела против Браудера

Адвокат Наталия Весельницкая в разговоре с RT прокомментировала возбуждение нового дела против основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-19 14:51

«Досье», Как Весельницкая контролировала прокуратуру

В распоряжении Центра «Досье» оказались документы, подтверждающие вероятное нарушение закона со стороны Наталии Весельницкой и сотрудников Генпрокуратуры... echo.msk.ru »

2018-5-1 11:13

Адвокат из РФ Весельницкая заявила, что спецпрокурор США не запрашивал у нее информацию

Наталья Весельницкая считает, что Мюллер "не работает над тем, чтобы установить правду" tass.ru »

2018-4-22 21:48

Адвокат Весельницкая рассказала о встрече со следователями из США

20 апреля стало известно, что Демократическая партия США подала судебный иск против России, Wikileaks и штаба Дональда Трампа svoboda.org »

2018-4-21 17:46

Адвокат Весельницкая рассказала о встрече со следователями сената США

Российский адвокат Наталья Весельницкая дала показания следователям комиссии сената США по делу о вмешательстве России в выборы американского президента. «Следователей интересовали вопросы, связанные с моими контактами с представителями из США. vedomosti.ru »

2018-4-21 15:22

Адвокат Весельницкая дала США показания по делу о "вмешательстве в выборы"

Российский адвокат Наталья Весельницкая заявила, что дала показания следователям комиссии Сената США по делу о так называемом российском вмешательстве в президентские выборы в Америке. Об этом юрист заявила "Интерфаксу". life.ru »

2018-4-21 15:03

Весельницкая назвала условия дачи показаний по российскому делу в США

Адвокат Наталия Весельницкая, ставшая фигурантом дела о якобы российском вмешательстве в выборы в США, заявила о готовности дать показания американскому конгрессу при условии обеспечения ее безопасности. vz.ru »

2018-1-11 14:48

Весельницкая рассказала, почему конгресс США не вызывает её для дачи устных показаний

Адвокат Наталия Весельницкая, занимавшаяся частным расследованием деятельности управляющей компании Hermitage Capital, рассказала RT, почему конгресс США не вызывает её для дачи устных показаний по делу о «российском вмешательстве» в американские выборы в 2016 году. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-11 11:48

Адвокат Весельницкая рассказала о целях кипрской "истерики" Браудера

Сегодня в Тверском суде Москвы изучат дело скандально известного американского инвестора Уильяма Браудера. В России финансиста обвиняют в неуплате налогов, преднамеренном банкротстве некогда подконтрольной ему фирмы и выводу за рубеж акций компании. ntv.ru »

2017-12-19 15:06

Весельницкая рассказала о «друзьях Браудера» в Европарламенте

Адвокат Наталия Весельницкая, занимавшаяся частным расследованием деятельности управляющей компании Hermitage Capital, рассказала RT, что все сторонники Уильяма Браудера в Европарламенте имеют отношение к заявлениям против России. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 10:16

Весельницкая впервые предоставила свои показания по встрече с сыном Трампа

Адвокат Наталия Весельницкая предоставила RT полный текст показаний по её встрече с сыном американского лидера Дональдом Трампом — младшим.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 09:35

Весельницкая назвала «голливудским сценарием» историю с её встречей с сыном Трампа

Адвокат Наталия Весельницкая, занимавшаяся частным расследованием деятельности управляющей компании Hermitage Capital и её главы Уильяма Браудера, заявила RT, что абсолютно уверена, что информацию о её встрече с сыном президента США Дональдом Трампом — младшим готовили и выпустили целенаправленно. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 09:09

«В моей встрече с Трампом-младшим не было политики»: адвокат Наталия Весельницкая — в интервью RT

Адвокат Наталия Весельницкая предоставила RT полный текст показаний, касающихся её встречи с Дональдом Трампом — младшим. Ранее она передала этот документ в конгресс США. Весельницкая планировала сообщить сыну американского лидера информацию о преступной деятельности главы фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, который долгое время вёл бизнес на территории России. russian.rt.com »

2017-12-18 09:01

Весельницкая рассказала, почему Трамп-младший принял решение встретиться с ней

Адвокат Наталия Весельницкая, занимавшаяся частным расследованием деятельности управляющей компании Hermitage Capital и её главы Уильяма Браудера, рассказала RT, почему сын президента США Дональд Трамп — младший принял решение встретиться с ней. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 21:07

Организатора встречи сына Трампа и Весельницкой обязали дать показания

Музыкальный критик Роб Голдстоун, выступивший организатором встречи Дональда Трампа-младшего и российского адвоката Натальи Весельницкой, даст показания комитету по разведке палаты представителей и сената в рамках расследования о вмешательстве России в выборы США, сообщает телеканал CNN. vz.ru »

2017-12-6 08:55

Весельницкая пожалела о встрече с Трампом-младшим

Российский адвокат Наталья Весельницкая заявила Конгрессу США, что жалеет о встрече с Дональдом Трампом-младшим, которая сотоялась в 2016 году в Нью-Йорке. Весельницкая письменно ответила на вопросы юридического комитета Сената США. vz.ru »

2017-12-6 04:29

Весельницкая прокомментировала заседание в Тверском суде по делу Браудера

Адвокат Наталия Весельницкая, которая занималась частным расследованием деятельности управляющей компании Hermitage Capital и её главы Уильяма Браудера, рассказала RT о прошедшем заседании в Тверском районном суде Москвы по делу британского финансиста. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-17 21:19

Весельницкая прокомментировала вызов её как свидетеля по делу Браудера

Адвокат Наталия Весельницкая, которая занималась частным расследованием деятельности управляющей компании Hermitage Capital и её главы Уильяма Браудера, прокомментировала в разговоре с RT решение вызвать её в качестве свидетеля для дачи показаний в Тверской районный суд Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-17 17:42

Весельницкая выступит свидетелем в суде по делу Браудера

Адвокат Наталья Весельницкая выступит в Тверском суде Москвы в качестве свидетеля обвинения по делу основателя фонда Hermitage Capital, финансиста Уильяма Браудера, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-12 16:34

Весельницкая рассказала детали встречи с Трампом-младшим

Российский адвокат Наталия Весельницкая в интервью агентству News Front рассказала, о чём говорила с сыном президента США Дональдом Трампом — младшим во время их встречи в 2016 году.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-3 17:09

Весельницкая о скандале вокруг её встречи с сыном Трампа: абсолютно срежиссированная история

Российский адвокат Наталия Весельницкая в интервью RT заявила, что последовавший за публикацией The New York Times скандал вокруг её встречи с сыном американского президента Дональдом Трампом — младшим в 2016 году — абсолютно срежиссированная история, за которой стоит финансист Уильям Браудер. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-8 21:08

Адвокат Весельницкая рассказала, кто стоит за разразившимся в США скандалом с ее участием

Юрист Наталья Весельницкая считает, что за политическим скандалом, в который помимо нее оказался вовлечен сын президента США Дональд Трамп-младший, стоит британский финансист Уильям Браудер. riafan.ru »

2017-8-4 03:08

Весельницкая посчитала Браудера ответственным за политический скандал в США

За мегакрутым политическим скандалом в США стоит британский финансист Уильям Браудер, заявила российский адвокат Наталья Весельницкая, у которой была встреча с Дональдом Трампом-младшим. По ее мнению, «именно господин Браудер стоит за всем этим мегакрутым политическим скандалом», поскольку дело ее клиента Дениса Кацыва было закрыто, передает ТАСС со ссылкой на телеканал «Россия 24». vz.ru »

2017-8-4 23:56

Весельницкая: Браудер в сенате будет давать заведомо ложные показания

Российский адвокат Наталия Весельницкая, встретившаяся с сыном американского президента Дональдом Трампом — младшим в 2016 году, прокомментировала в разговоре с RT решение британского финансиста Уильяма Браудера выступить в сенате США перед юридическим комитетом. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-26 17:29

Американские СМИ усмотрели связь Весельницкой с ФСБ

Российский адвокат Наталья Весельницкая, встречавшаяся в прошлом году с сыном нынешнего президента США Дональда Трампа, ранее представляла в суде интересы ФСБ, пишут агентства Associated Press и Reuters. vz.ru »

2017-7-21 21:37

Reuters: Весельницкая представляла юридические интересы ФСБ РФ

Агентство выяснило, что в 2005–2013 годах Весельницкая успешно представляла интересы ФСБ в правовом споре по поводу собственности на элитную недвижимость на северо-западе Москвы svoboda.org »

2017-7-22 17:42

Весельницкая рассказала, кто стоит за скандалом с Трампом-младшим

В эксклюзивном интервью RT адвокат Наталия Весельницкая, которая в ходе предвыборной кампании в США встречалась со старшим сыном президента Дональда Трампа, заявила, что готова дать показания в американском сенате. russian.rt.com »

2017-7-19 10:02

Адвокат Наталья Весельницкая готова дать показания в Сенате США по поводу встречи с сыном Трампа

Адвокат Наталья Весельницкая выразила готовность рассказать в Сенате США о встрече с Дональдом Трампом — младшим, состоявшейся незадолго до выборов в июне 2016 года. dp.ru »

2017-7-19 09:37

Весельницкая готова дать показания в Сенате США о встрече с сыном Трампа

Адвокат Наталья Весельницкая согласилась дать показания в Сенате США о своей встрече с Дональдом Трампом-младшим, при условии, что ей и ее семье будет обеспечена должная безопасность. По словам адвоката, британский финансист Уильям Браудер собирал о ней информацию и передавал в Конгресс США и Госдепартамент. tvc.ru »

2017-7-19 09:13

Весельницкая готова дать показания в США

Адвокат Наталия Весельницкая, после встречи с которой сына Дональда Трампа заподозрили в готовности принимать помощь иностранного государства ради победы отца на президентских выборах, готова дать показания в сенате конгресса США или через адвокатов. vedomosti.ru »

2017-7-19 08:59

Адвокат Весельницкая готова дать показания в американском сенате

Как заявила адвокат Наталья Весельницкая, она готова дать показания по встрече с сыном президента США Дональда Трампа в американском сенате при условии, что ей будет обеспечена безопасность. vesti.ru »

2017-7-19 05:21

Адвокат Весельницкая готова рассказать о встрече с Трампом-младшим в Сенате

Адвокат Наталья Весельницкая заявила, что готова дать в Сенате США показания по встрече с Дональдом Трампом младшим, если ей обеспечат безопасность. ntv.ru »

2017-7-19 05:10

Адвокат Весельницкая заявила о готовности дать показания в сенате США

Российский адвокат также отметила, что команда финансиста Браудера долгое время собирала информацию о ее семье и о ней самой. 5-tv.ru »

2017-7-19 05:02