Результатов: 86

Весельницкая назвала обвинения США в ее адрес надуманными

Адвокат Наталья Весельницкая заявила, что все обвинения США в ее адрес надуманные, они связаны с новым процессом против Уильяма Браудера, который должен был начаться в Нидерландах в январе по делу компании Prevezon Holding. vz.ru »

2019-1-14 18:03

Захарова о предъявлении обвинений российскому адвокату Весельницкой: Все выглядит так, как будто американская прокуратура попросту мстит ей

Официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова утверждает, что российский адвокат Наталья Весельницкая "показала лживый характер" заявлений финансиста Уильяма Браудера. gordonua.com »

2019-1-11 19:50

Дело Весельницкой. Как адвокат компании из списка Магнитского «ввела в заблуждение» американское правосудие

Новые обвинения могут стать «мощным рычагом» для принуждения российской юристки к сотрудничеству по делу о вмешательстве в выборы slon.ru »

2019-1-11 15:51

Захарова оценила обвинения США в адрес Весельницкой

Предъявление обвинений юристу Наталье Весельницкой является очередным витком антироссийской кампании в Соединенных Штатах, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Обратили внимание на новый виток антироссийской кампании в США», приводит ее слова РИА «Новости». vz.ru »

2019-1-11 12:45

Захарова прокомментировала обвинения против Весельницкой

Москва считает предъявление обвинений юристу Наталии Весельницкой очередным витком антироссийской кампании Вашингтона, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-11 12:28

Захарова: РФ ожидает от США четких объяснений выдвигаемых в адрес Весельницкой обвинений

Ранее юристу предъявили обвинения в препятствовании расследованию по делу компании Prevezon Holdings tass.ru »

2019-1-11 11:42

Охота на лжецов. Развитие дел Манафорта и Весельницкой дает новые аргументы спецпрокурору Мюллеру

Развитие дел Манафорта и Весельницкой дает новые аргументы спецпрокурору Мюллеру novayagazeta.ru »

2019-1-11 20:53

Американский юрист оценил обвинения против Весельницкой

Обвинения против российского юриста Натальи Весельницкой, которые выдвинула американская сторона, надуманны, заявил партнер юридической фирмы Marks & Sokolov и экс-сенатор штата Пенсильвания Брюс Маркс. vz.ru »

2019-1-9 08:28

В США российскому адвокату Весельницкой предъявили обвинения в деле об отмывании денег

Прямой связи с делом о вмешательстве РФ в американские выборы у дела об отмывании денег российским бизнесменом, где фигурирует российский юрист Наталья Весельницкая, нет, отмечает The New York Times. gordonua.com »

2019-1-8 21:11

Российскому адвокату Весельницкой предъявили обвинение в США

Российскому адвокату Наталье Весельницкой предъявили обвинения в США. В частности, ей вменяют препятствование расследованию по делу компании Prevezon Holdings. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру Южного округа штата Нью-Йорк. Читать далее... life.ru »

2019-1-8 19:56

Российскому юристу Весельницкой выдвинули обвинение в препятствии правосудию в США

Федеральная прокуратура штата Нью-Йорк предъявила обвинения российскому юристу Наталье Весельницкой. Ее подозревают в препятствовании расследования. По данным New York Times , Весельницкая пыталась помешать расследованию по отмыванию денег российским бизнесменом и его фирмой. tvzvezda.ru »

2019-1-8 19:53

Прокуратура США предъявила обвинения юристу из РФ Наталье Весельницкой

По утверждению прокуратуры штата Нью-Йорк, Наталья Весельницкая дала ложные показания в суде по делу об отмывании денег российской компанией Prevezon Holdings. dw.de »

2019-1-9 19:47

В США выдвинули обвинения против юриста Весельницкой

В обвинительном заключении, обнародованном сегодня, говорится о том, что российский юрист препятствовала правосудию в США. Речь идет о деле против компании Prevezon Holding о предполагаемом отмывании средств. vesti.ru »

2019-1-8 19:32

В США решили опубликовать показания окружения Трампа по российскому делу

Комитет по разведке палаты представителей США сообщил о решении опубликовать показания членов ближайшего окружения президента США Дональда Трампа и экс-сотрудников администрации Барака Обамы по делу о российском вмешательстве, сообщает Politico. vz.ru »

2018-9-28 19:05

Адвокат Коэна более не утверждает, что Трамп знал о встрече сына с Весельницкой

Лэнни Дэвис также назвал ошибкой то, что "не выразил более ясно свою неуверенность" на этот счет tass.ru »

2018-8-28 23:33

Трамп заявил, что не знал о встрече своего штаба с Весельницкой

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что не знал о встрече руководителей своего предвыборного штаба с юристом Натальей Весельницкой в 2016 году.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-25 16:37

Трамп ответил на заявление своего бывшего адвоката о Весельницкой

Американский президент Дональд Трамп заявил, что не знал о встрече руководителей своего предвыборного штаба с российским юристом Натальей Весельницкой в 2016 году. Об этом Трамп заявил в связи с тем, что его бывший личный адвокат Майкл Коэн признался в финансовых преступлениях и пообещал через своих юристов сотрудничать с командой спецпрокурора Роберта Мюллера, занимающейся расследованием мнимого «российского вмешательства» в выборы в США в 2016 году. vz.ru »

2018-8-25 16:02

Трампу посоветовали прекратить писать в Twitter о Весельницкой

Президенту США Дональду Трампу посоветовали прекратить писать в своем Twitter о встрече его сына и нескольких советников с российским адвокатом Натальей Весельницкой в 2016 году, сообщают американские СМИ. vz.ru »

2018-8-7 17:49

Трамп признал, что его сын встречался с российским адвокатом Весельницкой

Президент США Дональд Трамп заявил, что его сын Дональд Трамп – младший в 2016 году встречался с российским адвокатом Натальей Весельницкой, чтобы получить информацию об оппоненте, и назвал это вполне законным. gordonua.com »

2018-8-6 10:45

Трамп прокомментировал встречу своего сына с Весельницкой

Президент США Дональд Трамп прокомментировал сообщения СМИ о том, что он якобы обеспокоен в связи со встречей его сына Дональда Трампа-младшего с российским адвокатом Натальей Весельницкой. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-5 22:07

Глава комитета Сената не будет снова брать показания у сына Трампа о беседе с Весельницкой

Чарльз Грассли не считает нужным еще раз требовать от сына президента США список телефонных звонков tass.ru »

2018-7-31 03:44

Бывший адвокат: Трамп знал о встрече своих людей с Весельницкой

Адвокат Майкл Коэн готов заявить об этом в ходе расследования специального прокурора Мюллера по поводу предполагаемого вмешательства РФ в американские выборы svoboda.org »

2018-7-27 12:43

Белый дом уличили во лжи

Американские СМИ уличили во лжи Белый дом, который неоднократно опровергал информацию о том, что президент США Дональд Трамп лично надиктовал сыну письмо о встрече с российским адвокатом Натальей Весельницкой. vz.ru »

2018-6-5 07:23

NYT: юристы Трампа признали, что он сам надиктовал заявление о встрече с Весельницкой

Адвокаты президента США сообщили об этом спецпрокурору Роберту Мюллеру, передав ему конфиденциальную записку tass.ru »

2018-6-5 04:27

Юристы сына Трампа координировали заявления участников встречи с Весельницкой

Как отмечается в материалах, еще до огласки в прессе адвокаты сына президента связывались с участниками встречи с целью "прояснить произошедшее в тот день" tass.ru »

2018-5-16 19:59

Трамп обвинил Путина в желании посеять хаос в США

Американский президент Дональд Трамп увидел руку Кремля в заявлениях адвоката Натальи Весельницкой о ее встречах с Дональдом Трампом-младшим за несколько месяцев до президентских выборов в США. На митинге в Мичигане Трамп заверил, что проводит очень жесткую политику в отношении России. vz.ru »

2018-4-29 15:27

СМИ узнали о встрече Иванки Трамп с Весельницкой в лифте Trump Tower

Спецпрокурор США Роберт Мюллер хочет узнать подробности разговора дочери президента страны Иванки Трамп с российским юристом Натальей Весельницкой в июне 2016 года. Встреча произошла, когда Весельницкая и сопровождавший ее лоббист Ринат Ахметшин покидали Trump Tower после беседы с Дональдом Трампоммладшим, передает ТАСС со ссылкой на Los Angeles Times. vz.ru »

2018-1-7 01:41

Организатора встречи сына Трампа и Весельницкой обязали дать показания

Музыкальный критик Роб Голдстоун, выступивший организатором встречи Дональда Трампа-младшего и российского адвоката Натальи Весельницкой, даст показания комитету по разведке палаты представителей и сената в рамках расследования о вмешательстве России в выборы США, сообщает телеканал CNN. vz.ru »

2017-12-6 08:55

Организатор встречи Трампа с Весельницкой предстанет перед прокурором

Музыкальный продюсер и журналист Роб Голдстоун, в 2016 году выступивший в роли организатора встречи между сыном президента США Дональда Трампа Дональдом Трампом-младшим и российским юристом Натальей Весельницкой, готовится дать показания спецпрокурору Роберту Мюллеру. vesti.ru »

2017-11-17 21:28

CNN: слова юриста Весельницкой могут подтвердить «сговор» Трампа с Россией

В интервью американским СМИ Наталья Весельницкая, «юрист со связями в Кремле», рассказала о прошлогодней встрече с Дональдом Трампом — младшим, сообщает CNN. По словам россиянки, собеседник обещал «посмотреть, что можно сделать» с актом Магнитского, а также интересовался документами, подтверждающими уклонение от уплаты налогов со стороны тех, кто финансировал кампанию Хиллари Клинтон. russian.rt.com »

2017-11-7 19:29

Адвокату Весельницкой отказано во въезде в США

Американский суд отказал российскому юристу Наталье Весельницкой в праве получить специальное разрешение на временное пребывание в США для участия в судебных слушаниях. vesti.ru »

2017-11-4 04:21

СМИ: Записи Манафорта о встрече Трампа-младшего с Весельницкой не навредят президенту США

Записи, которые сделал бывший глава предвыборного штаба президента США Пола Манафорта о встрече сына американского лидера Дональда Трампа — младшего с российским адвокатом Наталией Весельницкой не представляют угрозы для семьи президента, пишет издание Politico со ссылкой на источники в правительстве. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-8 04:39

Сын Трампа объяснил причины встречи с адвокатом Весельницкой

Сын президента США Дональд Трамп-младший объяснил, что целью его встречи с российским адвокатом Натальей Весельницкой было получение информации о пригодности бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон на пост руководителя страны riafan.ru »

2017-9-8 23:52

Трамп-младший рассказал в Сенате о встрече с Весельницкой

Сын президента США выступил перед сотрудниками Сенатского комитета по юридическим делам, расследующими вмешательство России в избирательную кампанию в США svoboda.org »

2017-9-8 21:09

Трамп-младший объяснил контакты с Весельницкой по поводу Клинтон

Сын президента США Дональд Трамп-младший рассказал, что встречался с российским адвокатом Натальей Весельницкой в прошлом году, чтобы получить сведения о физическом состоянии Хиллари Клинтон, пишет The New York Times. vz.ru »

2017-9-7 19:49

Один из участников встречи сына Трампа и Весельницкой дал показания в США

Лоббист Ринат Ахметшин - один из участников встречи сына президента США Дональда Трампа - младшего с российским адвокатом Наталией Весельницкой выступил перед жюри спецпрокурора по делу о "связях с Россией" Роберта Мюллера. Как сообщает RT со ссы ... regions.ru »

2017-8-31 12:20

США получили показания участника встречи сына Трампа и Весельницкой

Участник встречи сына Дональда Трампа и российского адвоката Натальи Весельницкой, лоббист Ринат Ахметшин дал показания перед группой жюри, пишет «Газета nsn.fm »

2017-8-31 09:50

FT: Участник встречи сына Трампа и Весельницкой дал показания

Лоббист Ринат Ахметшин, присутствовавший на встрече сына президента США Дональда Трампа и российского адвоката Натальи Весельницкой, выступил перед большим жюри, составленным специальным прокурором по делу России Робертом Мюллером, сообщила Financial Times. vz.ru »

2017-8-31 06:55

СМИ: Один из участников встречи сына Трампа и адвоката Весельницкой дал показания в США

Один из участников встречи президента США Дональда Трампа — младшего с российским адвокатом Наталией Весельницкой лоббист Ринат Ахметшин выступил перед жюри спецпрокурора по делу о «связях с Россией» Роберта Мюллера. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-31 04:40