Результатов: 9

Кто и зачем подозревает адвоката Наталью Весельницкую в препятствии правосудию

У прокуроров из Нью-Йорка появились материалы личной переписки российского адвоката Натальи Весельницкой с генпрокуратурой, что дает возможность обвинить ее в препятствии правосудию. Уголовное преступление, на минуточку. И теперь путь адвокатессе в Нью-Йорк фактически закрыт. versia.ru »

2019-1-23 10:00

В США российского юриста Весельницкую обвинили в воспрепятствовании правосудию

Российского юриста Наталью Весельницкую обвинили в воспрепятствовании правосудию в США. 20 декабря были выдвинуты обвинения, речь идет о предполагаемом отмывании денег против компании Prevezon Holding. nation-news.ru »

2019-1-8 21:11

Весельницкую обвинили в попытке помешать расследованию в США

Федеральная прокуратура Нью-Йорка предъявила обвинения российскому юристу Наталье Весельницкой в попытке помешать расследованию Минюста США. В обвинительном заключении говорится, что Весельницкая оказывала содействие компании компании Prevezon Holding. riafan.ru »

2019-1-8 20:12

В США юриста Весельницкую обвиняют в воспрепятствовании правосудию

Юрист Наталия Весельницкая обвиняется в воспрепятствовании правосудию в США. Об этом, как сообщает РИА Новости, говорится в обвинительном заключении.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-8 19:20

Весельницкую обвинили в препятствовании расследованию в США

Прокуратура американского штата Нью-Йорк предъявила юристу из России Наталье Весельницкой обвинения в препятствовании проведению расследования. Расследование касается отмывания средств неким российским бизнесменом и его фирмой, передает ТАСС со ссылкой на The New York Times. vz.ru »

2019-1-8 19:06

В США российского юриста Весельницкую обвинили в препятствовании расследованию

Если Наталья Весельницкая будет признана виновной, ей может грозить до 10 лет тюремного заключения tass.ru »

2019-1-8 18:59

Трамп считает, что Путин мог попросить Весельницкую сделать заявление о связях с РФ, чтобы "посеять хаос" в США

27 апреля российский адвокат Наталья Весельницкая заявила, что являлась "информатором и адвокатом" и с 2013 общалась со службой российского генерального прокурора, хотя до этого отрицала связи с российским правительством. gordonua.com »

2018-4-29 17:28

NBC: Весельницкую на встрече с Трампом-младшим сопровождал экс-разведчик СССР

Российского адвоката Наталью Весельницкую на встрече с сыном президента США Дональдом Трампом-младшим сопровождал бывший советский разведчик, сообщает телеканал NBC. vedomosti.ru »

2017-7-14 16:02