Результатов: 48

Международный день таможенника, День веселья на работе, Ермилов день: Праздники и приметы 26 января

Сегодня, 26 января 2024 года, в России отмечается один профессиональный праздник и несколько неформальных, посвящённых разным темам. Один из них касается вопроса охраны окружающей среды, второй — отдыха прямо на работе, а третий — поиска новых дорог. life.ru »

2024-1-26 00:01

Пьяный петербуржец в порыве веселья в ресторане поднял и уронил девочку, пробив ей череп

В одном из ресторанов Санкт-Петербурга пьяный мужчина уронил семилетнюю девочку во время танцев. Пострадавшая получила тяжёлые травмы и сейчас находится в реанимации, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-2 16:07

Из веселья в ужасающее пламя: Появилось видео крушения самолёта в Непале с телефона пассажира

Пассажир самолёта авиакомпании Yeti Airlines пытался снять красивое видео посадки борта в аэропорту Покхары, но случайно запечатлел авиакатастрофу. Судя по ролику с телефона одного из погибших, трагедия развернулась за считаные секунды. life.ru »

2023-1-16 21:31

10+ снимков, доказывающих, что питомцы — бесконечный источник счастья и веселья

Домашние животные - бесконечный источник счастья и веселья, и очаровательные герои нашей подборки тому доказательство. Эти милые пушистики способны вызвать улыбку даже у самого сурового и серьезного человека. ridus.ru »

2022-12-13 01:38

"Не до веселья": Продюсер раскрыл причину отсутствия Лепса и Антонова на "Золотом граммофоне"

Российский певец Юрий Антонов заболел, а его коллега Григорий Лепс сейчас переживает сильнейшую депрессию из-за развода с Анной Шаплыковой. Из-за этого зрители национальной музыкальной премии "Золотой граммофон" не увидели их дуэта с песней "Любимая". life.ru »

2022-12-11 07:15

10 смешных случаев, когда именинники получали праздничные торты, но им было совсем не до веселья

Торт в день рождения может исполнить ваши желания (ну, если задуть все свечи), а может и мигом испортить настроение. Не верите? Собрали 10 тортов, которые вы бы точно не захотели видеть на столе. life.ru »

2022-11-30 16:10

«Просвещение вместо веселья»: Депутат ГД предложила не тратить деньги на бесшабашные праздники

Деньги, которые тратятся на проведение массовых мероприятий, нужно направить на более важные вещи, сказала парламентарий Елена Ямпольская.  nsn.fm »

2022-10-12 18:20

Разорившийся бизнесмен засунул в себя морковку ради веселья

Жертвой секса с морковкой стал 49-летний житель столицы, который был вынужден обратиться к хирургам после того, как инородное тело провалилось в недра организма incident.mk.ru »

2022-10-11 13:25

Супруги загрязнили популярное место отдыха ради веселья и были унижены в сети

В Бразилии семейная пара окрасила воды популярного водопада для проведения небольшого праздника и столкнулась с массовой ненавистью жителей муниципалитета Тангара-да-Серра и унижениями в сети. Возмущение горожан вызвало появившееся в социальных сетях видео, на котором семейная пара, проводит гендерную вечеринку. lenta.ru »

2022-9-29 19:43

Мать-одиночка оставила сына дома ради веселья в отпуске и вызвала споры в сети

Мать-одиночка отказалась брать сына с собой в отпуск и вызвала осуждение среди пользователей сети. Британка Хейли рассказала, что оставила сына дома с отцом ради путешествия по Италии. При этом блогерша объяснила, что не считает путешествия с детьми «веселыми» и не берет ребенка в поездки, потому что не хочет. lenta.ru »

2022-6-3 19:11

Украинка ради веселья заставила сына выпить водку под видом сока

Жительница Одессы ради веселья заставила маленького сына выпить водки и сняла это на камеру. Ролик быстро набрал популярность и распространился в местных Telegram-каналах. На кадрах видно, как женщина поставила перед сыном стопку водки и уговаривала его ее выпить, однако мальчик наотрез отказался. lenta.ru »

2021-12-31 14:23

Под звуки ночного веселья: как жители Петербурга борются с хозяевами баров в парадных

Под петушиный крик каждое утро просыпаются жители одного из домов в самом центре Санкт-Петербурга. Но это в том случае, если им, конечно, удастся заснуть. В здании на разных этажах сразу несколько баров. tvzvezda.ru »

2021-12-14 00:16

Смертельно больной мужчина прекратил лечение ради веселья и вечеринки с друзьями

Смертельно больной 48-летний Расс Пегрум из торгового городка Уолтем-Абби, графство Эссекс, решил прекратить лечение и насладиться последними месяцами жизни. Мужчина планирует костюмированную «вечеринку смерти» и собственные похороны. lenta.ru »

2021-11-15 11:27

Турист прыгнул с балкона во время вечеринки в отеле ради веселья и едва не погиб

Во время вечеринки турист решил прыгнуть в бассейн с балкона на третьем этаже и едва не погиб. Инцидент произошел в комплексе апартаментов в Марбелье, популярном курорте на юге Испании. Уточняется, что во время прыжка 31-летний британец ударился о зонтик и упал на землю. lenta.ru »

2021-6-9 12:49

Главный инфектолог Латвии: Не стоит надеяться, что летом начнется пора веселья

По прогнозам главного инфектолога Минздрава Латвии Уги Думписа, не стоит надеяться, что начало лета будет полным веселья: эпидемиологическая ситуация из-за коронавируса к тому времени, возможно, еще не позволит смягчить ограничения. argumenti.ru »

2021-4-16 16:44

Хозяйка тайно сняла на видео, что делает попугай в её отсутствие, и такого веселья никто не ожидал

Если ещё кто-то думает, что без хозяев питомцы только и делают, что грустят в одиночестве, спешим разбить последние надежды. Нашим мохнатым, усатым и пернатым братьям есть чем заняться. Некоторые даже устраивают настоящие концерты. Читать далее... life.ru »

2020-12-13 12:00

Карантин на Новый год? COVID-19 грозит оставить россиян без «веселья»

В Совете Федерации призывают ужесточить ограничения в связи с ростом заболеваемости коронавирусом, Онищенко предлагает вообще отменить новогодние каникулы, а врачи советуют не ходить по магазинам перед праздниками. nsn.fm »

2020-12-7 08:24

Жажда веселья за счет насилия. Как противостоять буллингу?

"Я никогда не была изгоем в коллективе, но столкнулась с травлей со стороны бывшего парня. Он унижал меня и привил комплексы, с которыми я борюсь до сих пор", – рассказывает 17-летняя Ксения Моисеева. svoboda.org »

2020-9-5 09:40

Пассажиры метро массово разделись до трусов ради веселья

В Лондоне, Великобритания, пассажиры метро массово разделись до трусов, чтобы развеселить попутчиков. Сотни британцев приняли участие в ежегодном мероприятии No Trousers Tube Ride, цель которого — заставить пассажиров метро улыбнуться. Они оголили ноги и ехали в вагонах в трусах. lenta.ru »

2020-1-13 12:22

Бананы для веселья, колбаса для грусти. Названы продукты, влияющие на настроение

Диетолог считает, что хандру не стоит "заедать" сладким, солёным и жирным и запивать алкоголем. Врач-диетолог Елена Соломатина перечислила продукты, которые ухудшают и улучшают настроение, сообщает "Вечерняя Москва". Читать далее... life.ru »

2019-11-3 18:41

На 20 квадратах не наливать: в барах в жилых домах снизят градус веселья

На барной карте Москвы грядут большие перемены. В Госдуме предлагают запретить продажу спиртного в заведениях площадью меньше 20 квадратных метров, расположенных в жилых домах. Так планируют бороться с алкомаркетами, которые маскируются под кафе и доставляют немало проблем местным жителям. vesti.ru »

2019-9-22 15:30

Легализация веселья. Смольный возобновил борьбу с незаконными аттракционами

Комитет по контролю за имуществом Санкт–Петербурга возобновил борьбу с незаконными аттракционами. За неделю в парках "Шуваловский" и "Славянка" изъято несколько каруселей и батутов, которые работали без разрешительных документов. dp.ru »

2019-5-18 10:25

Много еды и веселья: Москва с размахом встретит фестиваль «Крымская весна»

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. В ближайшие выходные в столице пройдет масштабный фестиваль «Крымская весна». Его организаторами выступили Общественная палата РФ (ОП РФ) и правительство Москвы. fedpress.ru »

2019-3-12 13:02

Цена веселья. После Марди Гра новоорлеанцам приходится тратить миллионы долларов на уборку


Карнавал перед Великим постом ежегодно приносит «Беззаботному городу» около $500 млн – и очень много мусора slon.ru »

2019-3-12 07:00

Федерация еврейских общин РФ: Кошерный алкоголь создан для веселья, а не для пьянки

Борух Горин в эфире НСН рассказал, что запуск производства еще одной категории кошерных продуктов в России чрезвычайно актуален. nsn.fm »

2018-10-10 16:17

«Атмосфера праздника и веселья»: Роберто Карлос о ЧМ в России, лучших игроках мира и мотивации

Футбол — отражение многих социальных ценностей и проблем. Об этом в интервью RT заявил легендарный бразильский защитник Роберто Карлос. Он рассказал, кто, по его мнению, сегодня лучший футболист и какая национальная сборная — фаворит чемпионата мира, а также призвал болельщиков и специалистов смотреть на спорт исключительно с позитивной точки зрения. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-29 10:52

Молодые футболисты в Кирове избили бомжей ради веселья

В Кирове трое молодых людей 18-19 лет избили бездомных, которые ютились в заброшенном доме. Избивали бомжей спортсмены, молодые люди из хороших семей, сообщает Readovka. «У меня второй разряд по футболу, голкипер. vz.ru »

2018-6-9 17:10

Латинский «живой Кен» приехал в Москву за русской Барби для веселья и вечеринок

34-летний Родриго Альвес похвастался в Шереметьево своей осиной талией и необычными пожеланиями к русским барышням vm.ru »

2018-3-14 12:24

Горбачев о Путине: Веселья у него много. И пьянствует, и танцует, и летает, и плавает. Вот только в космос боится

Бывший президент СССР Михаил Горбачев рассказал, что президент РФ Владимир Путин трижды назначал ему встречу, но она так и не состоялась. gordonua.com »

2018-3-2 20:10

Дмитрий Медведев пожелал студентам веселья, любви и друзей

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев в своем поздравлении с Днем российского студенчества пожелал учащимся веселья, развлечений, друзей и любви. Глава кабинета министров отметил, что студенческие годы являются "важнейшим этапом в жизни каждого человека". utro.ru »

2017-1-25 12:57

Российским туристам в Таиланде рекомендовали воздержаться от веселья

Ростуризм призвал находящихся сейчас в Таиланде путешественников из России вести себя сдержанно в связи с объявленным в стране трауром из-за смерти короля Пхумипона Адульядета. Отдыхающим в этой стране посоветовали проявлять уважение к чувствам местных жителей, скромно одеваться и воздержаться от веселья на публике. lenta.ru »

2016-10-14 13:22

Ночь веселья и печали: московские выпускники простились со школой

Из глубины http://photos-bank.ru/images/2016_06/downloads/710x398_1466846709_vypusknoy_shkolniki.jpgмосковского парка-усадьбы едва уловимо доносится лирическая музыка, слух опаздывающих родителей едва улавливает голос из динамиков, объявляющий начало церемонии раздачи аттестатов. riafan.ru »

2016-6-25 13:38

Схваченные в Москве подростки заявили, что убивали бомжей ради «веселья»

Подростки, ранее схваченные полицией по подозрению в убийстве бездомных, сознались в жестоких преступлениях. riafan.ru »

2016-4-12 14:29