Результатов: 244

Эксперты ВШЭ оценили, что россияне делают с ненужными вещами

Большинство россиян пытаются бесплатно пристроить хорошие, но ненужные вещи другим людям, на продажу их выставляют лишь 7%, выяснила исследовательница из НИУ ВШЭ. После 2022 года готовность людей расставаться с вещами снизилась. news.mail.ru »

2024-4-6 09:19

Перчатки, шапки и зонты оказались самыми часто забываемыми вещами в транспорте

Россияне, пользующиеся услугами общественного транспорта, рассказали о том, как часто и что именно они забывают при выходе из салона social.mk.ru »

2024-3-20 17:15

Захарова: Украинские нацисты торгуют вещами и документами погибших российских военных

Украинские неонацисты не гнушаются приторговывать вещами и документами погибших российских военных, Россия не оставит это без ответа, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. В комментарии Захаровой, опубликованном на сайте ведомства, говорится, что глубина морального падения украинских неонацистов такова, что они не гнушаются продавать личные вещи погибших российских военнослужащих, включая их личные документы паспорта и военные билеты, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 19:10

Захарова обвинила украинцев в торговле вещами убитых российских солдат

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Украинские нацисты и представители Киева приторговывают вещами погибших российских военных, в том числе их личными документами, Россия не оставит это без ответа, заявила представитель МИД страны Мария Захарова. fedpress.ru »

2024-2-21 16:59

В МИД России обвинили Киев в торговле вещами погибших российских солдат

Киев не гнушается торговать вещами погибших российских солдат, в частности их личными документами, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она также отметила, что достоверно известно о случаях торговли вещами, ранее принадлежавшими российским военным, погибшим на поле боя. lenta.ru »

2024-2-21 15:50

Врачи и соцслужбы давно били тревогу по поводу отца «заваленной вещами» 5-месячной свердловчанки

ПЕРВОУРАЛЬСК, 24 января, ФедералПресс. Первоуральские социальные службы и врачи просили обратить внимание на мужчину, который периодически избивал свою беременную девушку. fedpress.ru »

2024-1-24 10:38

Появились подробности о заваленной вещами в кровати пятимесячной россиянке

Пятимесячная девочка, которая не выжила, так как ее завалили вещами в Первоуральске Свердловской области, плакала после того, как ее уложили. По имеющейся информации, девочка не могла успокоиться после того, как ее уложила мать. lenta.ru »

2024-1-22 09:15

В России пятимесячная девочка задохнулась в заваленной вещами кровати

В Первоуральске Свердловской области мужчина завалил кровать пятимесячной дочери вещами, ребенок задохнулся. «Ребенка жалко невероятно. Мы неоднократно пытались привлечь эту семью, обращались в полицию и органы опеки. lenta.ru »

2024-1-22 08:10

Депутат показал фото с вещами открывшей стрельбу в Брянске ученицы

На месте стрельбы в брянской школе были обнаружены вещи нападавшей ученицы. Среди них оказались рюкзак, тетради, учебники, а также коробка патронов. Кроме того, в вещах восьмиклассницы были найдены записи о том, что ей «обязательно нужно встретиться с другом». lenta.ru »

2023-12-7 14:18

Бизнесмен Ефремов начнет торговать поношенными вещами после скандала с фейками

Владелец одноименной сети магазинов кроссовок Никита Ефремов, который сотрудничает с российскими звездами, начнет торговать поношенными вещами в своих магазинах. Известно, что предприниматель добавил новый вид экономической деятельности (ОКВЭД) в свое ИП — «торговля товарами, бывшими в употреблении». lenta.ru »

2023-12-5 15:41

Вот что будет, если пользоваться одними и теми же вещами много лет: 10 фото до и после

Говорят, вода камень точит — нужно только время. А что за годы происходит с обычными вещами... Представить страшно! Впрочем, выдумывать что-то и не надо — сейчас всё покажем! life.ru »

2023-11-5 11:00

Россиянам дали эффективные советы по уходу за черными вещами после стирки

Российская блогерша Любовь Гончарова дала эффективные советы по уходу за черными вещами после стирки. По словам специалистки, очищать одежду с помощью кофе недейственно. При этом собеседница издания подчеркнула, что перед стиркой важно выворачивать одежду наизнанку и застегивать. lenta.ru »

2023-9-29 13:44

В ЕК заявили, что каждый случай въезда россиян с личными вещами нужно рассматривать отдельно

Еврокомиссия призвала страны Евросоюза рассматривать каждый случай ввоза россиянами вещей, попадающий в санкционный список, в индивидуальном порядке. Об этом организация сообщила в пояснительном документе на официальном сайте. tvzvezda.ru »

2023-9-13 23:17

ЕК призвала страны ЕС оценивать каждый случай въезда россиян с личными вещами

Как отметила Еврокомиссия, страны Евросоюза должны "разумным образом" применять санкции к предметам личной гигиены и одежды россиян, въезжающих в сообщество tass.ru »

2023-9-13 22:43

Иностранец сбежал со съемного жилья в Москве с вещами хозяйки на миллионы рублей

Гражданин Нигерии Aтели Джонес Чуквуди сбежал со съемного жилья в Москве с вещами хозяйки на сумму семь миллионов рублей. Отмечается, что 36-летний иностранец работал в столице репетитором английского языка и за 40 тысяч рублей в месяц арендовал квартиру в районе Царицыно. lenta.ru »

2023-8-2 17:04

«Приехали за вещами, не пускают». Что происходит в ТЦ «Времена года»

Последствия субботней коммунальной трагедии до сих пор устраняют. В воскресенье, 23 июля, вокруг торгового центра все еще полно полиции, работают аварийные службы. aif.ru »

2023-7-23 14:50

Россиянин кинул гранату в машину с приехавшими за вещами экс-женой и дочерью

В городе Антрацит Луганской области 56-летний мужчина кинул гранату в машину, в которой сидели его дочь и 38-летняя бывшая жена. Вечером 10 июня экс-жена вместе с дочкой приехала в дом, где раньше проживала с супругом. lenta.ru »

2023-7-11 09:49

15-летняя школьница приехала к отчиму за вещами умершей мамы и погибла в его бане

В деревне Куда Иркутского района выясняют обстоятельства трагической смерти 15-летней девушки. Как стало известно SHOT, школьницу нашли мёртвой в бане отчима. life.ru »

2023-6-29 20:40

Российский полицейский предстанет перед судом за взятки косметикой и вещами

В Красноярском крае бывший начальник отделения по обеспечению экономической безопасности в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительной отрасли предстанет перед судом за взятки. Злоумышленник брал взятки вещами и присваивал себе изъятое имущество. Дело передано в прокуратуру. lenta.ru »

2023-6-26 09:23

В Калужской области возвращавшихся из лагеря детей бросили с вещами на обочине

Водитель автобуса высадил на трассе Калуга — Тула детей, которых должен был довезти в Москву из лагеря. riafan.ru »

2023-6-8 17:48

Врачи поделились самыми тупыми вещами, о которых им врали пациенты, и это пример, как делать не надо

Иногда не очень хочется делиться с докторами подробностями личной жизни. Кто-то таки решается соврать, и зря, ведь последствия могут оказаться трагическими. life.ru »

2023-5-2 18:51

Арестованный 10 раз мужчина приехал в полицию за вещами на угнанной машине

Житель США, который был арестован 10 раз за 31 день, приехал на угнанной машине в полицейский участок, чтобы забрать свои вещи. Мужчина обвиняется в 33 нарушениях закона, включая угон автомобилей, вождение в состоянии алкогольного опьянения и мошенничество. lenta.ru »

2023-3-28 21:10

В Музее артиллерии открылась выставка с западным оружием и вещами националистов из зоны СВО

Предметы, связанные с украинскими националистами, а также образцы западного вооружения, добытые военнослужащими ВС РФ в ходе спецоперации, представят в Военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи. tvzvezda.ru »

2023-2-21 20:20

10 работ дизайнеров, глядя на которые понимаешь, как важно окружать себя красивыми вещами

Чем больше окружаешь себя красивыми вещами, тем больше воспитываешь в себе чувство прекрасного. А вот последствия этого предугадать сложно — в любом случае одни плюсы. Собрали 10 примеров для старта. life.ru »

2023-2-11 12:00

Жителей Новосибирска стали запускать в пострадавший от взрыва дом за вещами

НОВОСИБИРСК, 10 февраля, ФедералПресс. Жильцов дома, который пострадал от взрыва газа в Новосибирске, стали запускать в здание за вещами. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-2-10 11:10

Раскрыты способы мошенничества с брендовыми вещами

Объявления о продажах дорогих брендовых вещей по сниженным ценам в соцсетях и других площадках могут оказаться очередным мошенничеством, нередко россияне так попадают на реплики и подделки, заявил технический директор компании по информбезопасности PRO32 Виталий Земских. vz.ru »

2023-2-1 14:59

Эксперт призвал россиян не гнаться за люксовыми вещами и вспомнил героиню Одри Хепберн

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Гендиректор агентства Brandkey Андрей Ионочкин рассказал, как создаются люксовые бренды, и почему некоторые готовы отдавать баснословные суммы за престиж. fedpress.ru »

2023-1-28 17:40

Около 700 наборов с теплыми вещами передано военным ЛНР от мусульман Ингушетии за январь

Председатель Духовного управления мусульман Республики Ингушетия Ахмед Сагов подчеркнул, что помощь на фронте военные получают вне зависимости от национальности и вероисповедания tass.ru »

2023-1-28 16:04

Художник совмещает животных с неожиданными вещами, и вот 10 самых странных и смешных его работ

На что только не способен человеческий мозг. Вот, к примеру, креатор Animalsinthings объединяет животных с разными штуками. Какой смысл? Кто его знает! Но посмотреть на это одно удовольствие. life.ru »

2022-12-20 14:50

МО заявило об отсутствии сложностей с обеспечением участников СВО зимними вещами и ГСМ

Руководитель департамента ресурсного обеспечения ведомства Алексей Лемякин отметил, что оснащению бойцов помогает открытие на Ставрополье производственного комплекса по производству экипировки tass.ru »

2022-12-20 12:57

Пункты обогрева с теплыми вещами и генераторами начали работать в Киеве в тестовом режиме

Пункты обогрева начали работать в Киеве и области в тестовом режиме. Они оборудованы генераторами, печками и тепловыми пушками. riafan.ru »

2022-11-22 19:56

Женщина вернулась в Россию с вещами на миллион рублей и лишилась их на таможне

Сотрудники аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге лишили прилетевшую из ОАЭ пассажирку предметов роскоши, которые она пыталась провезти в багаже. В ходе досмотра в России в чемодане пассажирки обнаружили вещи на 18 тысяч евро (более миллиона рублей), которые она заранее не задекларировала. lenta.ru »

2022-11-16 11:10

Нижегородская область направила более 25 крупных партий грузов с вещами для мобилизованных

Также большую партию вещей получили добровольцы из танкового батальона имени Минина tass.ru »

2022-11-7 23:52

В Астраханской области мобилизованных обеспечат вещами первой необходимости

В составе вещевых мешков будут утепленные спальники, рассчитанные на мороз до минус 20 градусов, термобелье, шерстяные носки, шапки, балаклавы, теплые перчатки, аптечки с медикаментами, средства гигиены и сухпайки tass.ru »

2022-10-4 23:06