Результатов: 52

Автовладельцев призвали не спешить с одной вещью

Менять зимнюю резину на летнюю лучше всего в конце марта или начале апреля. Автомобильный эксперт, редактор «Авто Mail.ru» Вадим Гагарин призвал проживающих в центральной России автовладельцев не спешить со сменой покрышек, дождавшись стабильно теплой погоды без ночных заморозков. lenta.ru »

2024-3-22 19:56

Иноагент Кураев назвал решение Минюста «удивительной вещью»

Бывший протодиакон Русской православной церкви (РПЦ) Андрей Кураев (внесен Минюстом России в реестр иноагентов) в беседе с РБК назвал решение Минюста «удивительной вещью». Кураев подчеркнул, что «это очень странно», так как в блоге, по его словам, «не было перепостов иноагентов». lenta.ru »

2023-12-23 00:48

Кофту с сайта ASOS прозвали самой уродливой вещью на свете

Спорный дизайн кофты с маркетплейса ASOS вызвал недоумение у покупателей. Речь идет о коричневом топе с объемными плиссированными аппликациями в виде цветов. Стоимость вещи, произведенной брендом ASOS LUX, составила 110 долларов. Пользователи сети не оценили дизайн топа. lenta.ru »

2023-12-20 18:17

Доктор Мясников назвал вспышку микоплазмы рутинной вещью

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, то вспышка микоплазмы не несет в себе никакой угрозы. По его словам, это рутинная вещь, которая была вчера, есть сегодня и будет завтра. lenta.ru »

2023-12-10 00:55

The North Face нашел неожиданный способ удовлетворить недовольную вещью клиентку

Американский бренд The North Face нашел неожиданный способ удовлетворить клиентку, которая возмутилась качеством вещи. Дженнифер Дженсен промокла в ветровке-дождевике упомянутой марки. После этого представители ретейлера пригласили клиентку сняться в рекламе, в которой в шуточной форме демонстрируется данная ситуация. lenta.ru »

2023-12-4 10:46

В РПЦ назвали возможный запрет УПЦ на Украине "непоправимой вещью"

По мнению председателя синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимира Легойды, это будет разрушительно не только для киевской власти, но и вообще для Украины tass.ru »

2023-7-27 15:21

В РПЦ считают, что запрет УПЦ станет "непоправимой вещью" для Украины

Это будет разрушительно не только для Киева, но и вообще для страны, заявил председатель синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда tass.ru »

2023-7-27 15:01

Россиянин Бут назвал современный смартфон не очень знакомой вещью и решил временно использовать кнопочный телефон

Вернувшийся из американской тюрьмы россиянин Виктор Бут назвал современный смартфон не очень знакомой вещью и решил временно использовать кнопочный телефон. Бут в интервью изданию «КП-Петербург» признался, что ему потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к современному смартфону, который для него пока «не очень знакомая вещь». vz.ru »

2022-12-13 00:31

Медсестра удивила подписчиков неожиданной вещью под униформой

Медсестра Джессика Берден удивила подписчиков неожиданной вещью под униформой. Так, в начале видео пользовательница сети приподняла верхнюю часть своей рабочей одежды и показала черный корсет. По ее словам, она носит его в течение дня. lenta.ru »

2022-12-6 04:01

Купленный за бесценок сундук оказался брендовой вещью за 440 тысяч рублей

Битый сундук, купленный за бесценок в магазине безделушек в 1984 году, оказался брендовой вещью. Жительница пригорода Лондона хранила в сундуке, купленном за 12 фунтов стерлингов ее отцом, постельное белье. lenta.ru »

2022-7-26 20:32

Нурмагомедова ввели в Зал славы UFC и одарили специальной вещью

Российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова ввели в Зал славы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Церемония прошла в ночь с 30 июня на 1 июля в американском Лас-Вегасе. В ходе мероприятия спортсмену вручили награду, а также специальную вещь члена Зала славы UFC. lenta.ru »

2022-7-1 10:30

Кириенко назвал «драматичной вещью» войну объединенного Запада против России

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко рассказал в ходе просветительского марафона «Новые горизонты» о ходе специальной операции по освобождению Донецкой и Луганской народных республик. fedpress.ru »

2022-5-19 18:32

Сломать жизнь одной вещью: Какие подарки нельзя дарить и принимать от близких людей

Преподносить в дар некоторые вещи считается дурным тоном, а есть и такие, которые могут навлечь беду на нового хозяина. 5-tv.ru »

2021-12-23 23:21

Рогозин назвал противоспутниковое оружие очевидной и обязательной для России вещью

Противоспутниковое оружие является «очевидной вещью», которой обязана обладать Российская Федерация. Такое мнение выразил гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин в эфире «Соловьев Live». riafan.ru »

2021-11-21 22:55

Девушка обнаружила паука в посылке с новой вещью популярного бренда

Покупательница обнаружила паука упаковке с вещью, которую она заказала в интернет-магазине популярного бренда Boohoo, и рассказала об этом соцсетях. На кадрах видео пользовательница по имени Фрэнк (Frank) показала упакованный в прозрачный пакет предмет одежды бежевого цвета, по которому ползал крупный паук. lenta.ru »

2021-2-28 14:24

Дешевый шарф из «магазина для бедных» оказался люксовой вещью за 17 тысяч рублей

Анонимная покупательница приобрела дешевую вещь люксового бренда в магазине для бедных и позже удивилась его реальной стоимости. Она купила черный шарф марки Alexander McQueen, выпущенный в 2003 году. lenta.ru »

2020-11-3 09:51

Снос памятника Коневу в Праге назвали недостойной вещью

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков назвал слова старосты района Прага-6 Ондржея Коларжа о вине Москвы в сносе памятника советскому маршалу Ивану Коневу попыткой оправдаться. lenta.ru »

2020-6-28 17:50

Замминистра обороны России назвал костюм Гитлера уникальной вещью

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов в эфире телеканала «Звезда» рассказал о мемориальном комплексе «Дорога памяти», где хранится в том числе костюм фюрера Третьего рейха Адольфа Гитлера. lenta.ru »

2020-6-12 15:45

Уоррен Баффет предупредил о влиянии коронавируса, но посоветовал инвестировать в акции

Глава фонда Berkshire Hathaway Уоррен Баффет назвал вспышку коронавируса "страшной вещью", отметив, что сейчас не время продавать акции, несмотря на угрозу пандемии вируса, передает агентство Reuters. vesti.ru »

2020-2-25 15:41

Астроном назвал быстрые радиовсплески "совершенно загадочной вещью" для мировой науки

Ранее сообщалось, что китайцы зафиксировали загадочные сигналы, исходящие из источника, находящегося, предположительно, на расстоянии 3 млрд световых лет от Земли tass.ru »

2019-9-9 14:14

«Бессмертный полк» для россиян стал очень личной и чрезвычайно важной вещью»

Десятки тысяч барнаульцев выйдут в День Победы на шествие «Бессмертного полка». Сегодня эта акция не воспринимается в отрыве от основных мероприятий 9 Мая. О важных особенностях «Бессмертного полка» и о том, отличается ли шествие в Барнауле от московского, рассказала Екатерина Четошникова, координатор регионального отделения «Бессмертного полка России»: fedpress.ru »

2019-5-8 13:00

В Екатеринбурге на акцию депутата, считающего ГУЛАГ «хорошей вещью», пришли 25 человек

Сегодня вечером у здания администрации Екатеринбургского метрополитена состоялась акция протеста против повышения стоимости проезда в метро, организованная депутатом гордумы от КПРФ Андреем Пирожковым znak.com »

2019-4-29 16:29

Замминистра финансов назвал "абсолютно бесполезной вещью" страхование застройщиков

Алексей Моисеев считает объяснил, что на 56 млрд рублей сборов страховых компаний по этому виду страхования пришлось менее 1 млрд рублей выплат tass.ru »

2019-1-22 09:14

Акимов назвал криптовалюты "довольно безнадежной вещью" в качестве платежного инструмента

Это позволит рассмотреть вопрос компенсации морального вреда пострадавшей tass.ru »

2019-1-15 14:15

В Екатеринбурге депутат от КПРФ назвал ГУЛАГ «хорошей вещью»

В Екатеринбурге 23-летний депутат Гордумы от партии КПРФ Андрей Пирожков заявил, что наличие трудовых лагерей в СССР имеет ряд преимуществ перед существующей в современной России пенитенциарной системой. tvzvezda.ru »

2018-11-27 17:20

23-летний депутат назвал ГУЛАГ «хорошей вещью»

Депутат Гордумы Екатеринбурга от КПРФ Андрей Пирожков заявил о преимуществе трудовых лагерей Советского Союза перед существующей пенитенциарной системой. «ГУЛАГ — хорошая вещь, на самом деле. Раньше людей отправляли под надзор работать на благо общества — от них хотя бы была польза», — сказал он. lenta.ru »

2018-11-27 13:32

Уральский депутат назвал ГУЛАГ «хорошей вещью»

Советская система трудовых лагерей ГУЛАГ имеет положительные стороны, заявил изданию The Village депутат думы Екатеринбурга от КПРФ Андрей Пирожков. «ГУЛАГ -... rosbalt.ru »

2018-11-27 12:52

Депутат Екатеринбурга, назвавший ГУЛАГ «хорошей вещью», объяснил, что имел в виду

Депутат гордумы Екатеринбурга Андрей Пирожков, который в интервью изданию The Village заявил, что ГУЛАГ был хорошей вещью , пояснил, что предлагает перенять идею трудовых лагерей, но убрать жестокость, беззаконие и тот произвол, что существовал в советские годы znak.com »

2018-11-27 07:45

Депутат думы Екатеринбурга заявил, что ГУЛАГ был «хорошей вещью»

Система ГУЛАГ была лучше, чем существующая пенитенциарная система, заявил изданию The Village депутат думы Екатеринбурга от КПРФ Андрей Пирожков znak.com »

2018-11-26 14:04

Платье из 90-х стало популярной вещью 2018 года

Сатиновое платье-комбинация на тонких бретельках, популярное у знаменитостей в 1990-х годах, стало одной из самых любимых вещей у современных моделей и фэшн-блогеров. Именно такое платье с v-образным вырезом надевали Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл в 1993 году на вечеринке Elite Look of the Year. lenta.ru »

2018-8-23 18:20

Трамп назвал процесс над Манафортом «печальной вещью»

Американский президент Дональд Трамп заявил, что бывший руководитель его предвыборного штаба Пол Манафорт — хороший человек, а процесс над ним — это печальная вещь.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-17 18:39

Платье Меган Маркл стало самой продаваемой вещью года

Платье герцогини Сассекской Меган Маркл цвета экрю от марки Goat, в котором она впервые появилась на публике после своей свадьбы с принцем Гарри, вошло в десятку самых продаваемых вещей года. Также в этом рейтинге — пластиковые кроксы Balenciaga на высокой платформе и купальник Gucci с ретро-логотипом. lenta.ru »

2018-8-8 10:50

Юбка с принтом из прошлого стала популярной летней вещью

Миди-юбка с леопардовым принтом австралийского бренда Realisation Par стала одной из самых популярных вещей лета 2018 года. Юбка Naomi skirt моментально раскупалась, как только компания объявляла о новом поступлении в своем Instagram. lenta.ru »

2018-7-9 14:49

Уайт назвал нападение Макгрегора на автобус самой отвратительной вещью в истории UFC

Президент UFC Дана Уайт заявил, что вся ситуация с нападением ирландского бойца смешанных единоборств, бывшего чемпиона в лёгком весе Конора Макгрегора на автобус с участниками турнира UFC 223 стала самым отвратительным событием, которое случалось с организацией. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-6 00:28

Страшную статую ганского футболиста окрестили худшей вещью 2018 года

Статуя бывшего полузащитника сборной Ганы Майкла Эссьена, которая появилась на родине футболиста, ужаснула пользователей Twitter. Юзеры окрестили скульптуру худшей вещью 2018-го года. Кто-то поклялся, что за всю свою жизнь не видел ничего не хуже, чем изваяние Эссьена. lenta.ru »

2018-1-3 19:24

Яровая о резолюции ПА ОБСЕ: не стоит считать крымчан вещью

Принятая ПА ОБСЕ резолюция с призывом к России отказаться от Крыма является худшим проявлением уничижения и овеществления крымчан, заявила заместитель председателя Госдумы России Ирина Яровая. news.yandex.ru »

2017-7-9 17:01

Яровая: ОБСЕ считает крымчан вещью без права на свободу

Резолюция ПА ОБСЕ является худшим проявлением уничижения и овеществления крымчан, заявила заместитель председателя Госдумы РФ Ирина Яровая. Ранее Ассамблея призвала Россию отказаться от Крыма. vesti.ru »

2017-7-9 16:39

Трамп заявил, что Brexit в итоге окажется отличной вещью

Дональд Трамп, комментируя Bild и The Times вопрос по ситуации, в которой может оказаться Англия в связи с решением по Brexit, заявил, что сложности возникнуть могут, но в итоге все будет хорошо. riafan.ru »

2017-1-16 03:18

В Финляндии пластиковый пакет признан самой ненужной вещью года

Пластиковой пакет объявлен самой ненужной вещью в Финляндии в 2016 году. Об этом пишет проводивший исследование журнал Suomen Luonto.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-10 17:41

Общественная палата: Необходимо перестать считать животных вещью!

Член Общественно Палаты Артем Кирьянов рассказал НСН, как заставить россиян ответственно и гуманно относиться к животным.

nsn.fm »

2016-11-5 15:30