Результатов: 23

Пуково, Бухалово и Лох: Как в России зарабатывают на весёлых названиях сёл

В России хотели запретить "оскорбительные" названия поселений. Такой законопроект внесли в Госдуму, но затем его отклонили. Как выяснил Лайф, пока жители одних сёл стесняются курьёзного названия, другие делают на этом бизнес и создают популярный бренд. life.ru »

2023-10-22 01:43

10 весёлых фото, которые докажут кому угодно, что смех продлевает жизнь

Поездки в санатории, таблетки, спорт — на что только не идут люди ради того, чтобы пожить подольше. Но пора прислушаться к народной мудрости и просто почаще смеяться. Эта подборка точно поможет. life.ru »

2023-3-2 16:30

15+ весёлых фотографий с собаками, которые точно вызовут у вас улыбку

Собаки постоянно что-то замышляют. Они лают на себя в зеркало, пока вы собираетесь выйти на улицу, валяются в грязи, как только вы заходите в парк, и даже продолжают бегать во сне, когда вы вернулись домой. Это очень забавные существа. ridus.ru »

2023-2-11 20:08

Два весёлых гуся терроризируют жителей многоэтажки в Челябинске

Жители многоэтажки в Челябинске жалуются на соседа, который устроил дома мини-ферму: питомцы мужчины — два гуся — "развели" в доме крыс и тараканов и изводят жильцов стуками по батареям. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-1-30 18:31

Мария Миронова и Ирина Розанова показали фото с "весёлых" поминок Евгении Брик

Аудитория звёзд выразила небольшое недоумение — как можно улыбаться и смеяться, а после ещё и выкладывать такое в Сеть. Однако большинство их поддержало. life.ru »

2022-2-15 16:10

15 весёлых фото проказливых питомцев, которые застряли в самых неожиданных местах

Столбы, полотенца, да даже втулки от туалетной бумаги — кажется, домашних животных может заинтересовать что угодно. И, конечно, они сразу решат испробовать эти труднодоступные локации. life.ru »

2021-10-16 11:00

15 весёлых реакций питомцев, которых хозяева застали врасплох одним поцелуем

В "Тиктоке" всё набирает обороты супермилый тренд: хозяева неожиданно целуют питомцев в голову и смотрят на их реакцию. "Ответы" самые разные. Угадайте, кто чаще всех атакует? life.ru »

2021-7-25 15:00

Расплата за талант: почему режиссёр Александров хотел вырезать из титров оператора "Весёлых ребят"

Мечты талантливого советского кинооператора о советском Голливуде разрушила ревность мужа звезды кинематографа Любови Орловой. Почему Григорий Александров подозревал своего коллегу, кинооператора, а по сути, сорежиссёра знаменитого музыкального ревю и комедии во флирте со своей женой, если, по слухам, Григорий женился на Орловой ради карьеры и ему больше нравились мужчины? life.ru »

2021-3-20 14:00

Бё: получил много весёлых отзывов на коллаж о чаепитии с Логиновым

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё заявил, что получил много положительных отзывов на коллаж в социальных сетях, на котором он пьёт чай вместе с россиянином Александром Логиновым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 00:05

Против «весёлых песенок»: к чему может привести потенциальное расширение полномочий спецслужб в Литве

Литовский президент Гитанас Науседа назвал необоснованной критику в адрес предложенных им поправок к закону о разведке, которые расширяют полномочия спецслужб. Сотрудникам органов госбезопасности планируется предоставить право производить административный арест граждан и отслеживать движение средств на банковских счетах без решения суда. russian.rt.com »

2020-1-11 23:39

Доценту-расчленителю поменяли сокамерника. Но весёлых книг так и не принесли

Согласно данным ОНК, историк пробудет в московском изоляторе минимум до конца года. Доцент-расчленитель Олег Соколов, которого обвиняют в жестоком убийстве своей аспирантки, получил нового сокамерника в СИЗО "Бутырка". life.ru »

2019-12-4 16:08

Бухалово, Лох, Палево. Составлен рейтинг самых весёлых названий сёл

Забайкальское село Хохотуй и Мутный Материк в Коми с самого начала дышали друг другу в затылок. Россияне выбрали самые весёлые названия населённых пунктов в России. Более 117 тысяч человек приняли участие в конкурсе, который провёл в соцсети "ВКонтакте" сервис путешествий "Туту.ру". Читать далее... life.ru »

2019-11-25 17:31

"Это реклама!": глава Мутного Материка прокомментировал победу в конкурсе весёлых названий

Глава поселения Мутный Материк (Республика Коми) Константин Канев обрадовался победе своего населённого пункта в непростой битве за самое весёлое название metronews.ru »

2019-11-25 16:39

"Два весёлых футболиста". Шнур стихами ответил на скандал с Кокориным и Мамаевым

Лидер рок-группы "Ленинград" Сергей Шнуров не остался в стороне от скандала с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым и написал стихи об инцидентах, из-за которых спортсменов отправили в СИЗО. Читать далее... life.ru »

2018-10-13 23:28

Чуваки, Мошонки и Большой Смердяч. Составлен рейтинг самых "весёлых" деревень

Сервис Tutu. ru провёл опрос среди путешественников, чтобы определить самые смешные названия населённых пунктов России. Выбор предстоял солидный: в нашей стране более тысячи городов, 1300 посёлков городского типа и более 153 тысяч населённых пунктов (по данным переписи населения 2010 года. life.ru »

2018-8-7 16:52

«Кремль весёлых и находчивых»: как в НАТО сочли КВН политическим инструментом Москвы

Российская телевизионная юмористическая передача КВН — это политический инструмент Кремля. К таким выводам пришли исследователи Центра стратегических коммуникаций НАТО StratCom. Чтобы проанализировать, как с помощью юмора Россия пытается завоевать умы и сердца зрителей, сотрудники центра просмотрели выступления команды МГИМО «Парапапарам». russian.rt.com »

2017-3-16 21:16

Украинский посол объяснил смысл публикации «весёлых картинок» про «Боярышник»

Посол Украины в Финляндии Андрей Олефиров заявил, что «весёлые картинки» про смерть людей от отравления «Боярышником» в Иркутской области он опубликовал в знак протеста против российских властей. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 17:14

В МИД России прокомментировали появление на Украине «весёлых картинок» про «Боярышник»

В МИД России прокомментировали публикацию украинскими послами «весёлых картинок» про смерть людей от «Боярышника».
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 16:58