Результатов: 18

Производитель «Вязанки» изъял партию ветчины, в которой нашли геном АЧС

Производитель колбасной продукции бренда «Вязанка» изъял в Якутии всю партию ветчины «Столичная», в которой обнаружили геном африканской чумы свиней (АЧС), сообщает пресс-служба владеющей маркой компании «Аби» nsn.fm »

2023-9-20 17:15

В Екатеринбурге приготовили рекордный рулет из ветчины

Шеф-повар Константин Ивлев в рамках фестиваля «Да, шеф!» в Екатеринбурге приготовил самый большой в России рулет из ветчины. Об этом сообщает KP. RU. Процесс приготовления прошел на большой сцене в Парке Маяковского. lenta.ru »

2023-7-23 14:03

Euronews: любителям бордо и пармской ветчины из-за Трампа придётся раскошелиться

В США начинают действовать повышенные тарифы на импорт из Европы виски, трикотажа, части мясомолочной продукции и других гастрономических товаров. Из-за новых ограничений, введённых администрацией Дональда Трампа, американским любителям европейских деликатесов теперь придётся раскошелиться. russian.rt.com »

2019-10-19 09:31

Продавщица супермаркета в США съела ветчины на $9 тысяч

В американском штате Огайо сотрудницу супермаркета задержали по подозрению в краже - по некоторым данным, она каждый день в течении восьми лет съедала по несколько ломтиков ветчины с прилавка incident.mk.ru »

2018-9-11 11:26

В США сотрудница супермаркета за восемь лет наела ветчины на $9 тыс.

Сотрудница американского супермаркета на протяжении нескольких лет работы съедала ветчину, которая была выставлена на прилавке. Владельцы магазина обвинили её в краже в особо крупном размере и требуют возместить ущерб в размере девяти тысяч долларов. life.ru »

2018-9-11 07:49

В США сотрудницу супермаркета будут судить за поедание ветчины

Сотрудницу супермаркета в американском штате Огайо обвиняют в том, что она съела ветчины на девять тысяч долларов. В течение восьми лет работы в магазине женщина каждый день съедала по несколько ломтиков ветчины, не заплатив за еду. tvzvezda.ru »

2018-9-11 07:43

Проверка свиной ветчины от производителей «Велком», «Рублевский», «Клинский» и «Малаховский» выявила множество нарушений

Ветчина «К завтраку» относится к популярным и востребованным продуктом, но в ходе экспертизы, которой подверглась продукция от производителей «Велком», «Рублевский», «Клинский», «Малаховский» и «Мясной дом Бородина», показала, что ни один из образцов не соответствует стандартам качества. versia.ru »

2018-3-18 19:20

В Ростове-на-Дону сожгли десятки килограммов санкционной ветчины

В Ростове-на-Дону провели рейд в районе Нахичеванского рынка. Там обнаружили санкционные колбасные изделия, в том числе три десятка килограммов итальянской ветчины. Она является запрещенной к ввозу на территорию России. news.mail.ru »

2017-11-20 17:28

В сети пожаловались на проблемы со зрением после просмотра фото ветчины

Пользователи сети обнаружили фотографию нарезанной ветчины, которая вызывает неприятные ощущения, резкую усталость глаз и признаки морской болезни. При просмотре фотографии создается впечатление, что изображение с ветчиной расфокусировано, хотя остальные детали снимка выглядят достаточно четкими. lenta.ru »

2017-1-13 18:03

Виктор Вексельберг: из каждого свинства надо уметь вырезать кусочек ветчины. Эксклюзив НТВ

В интервью нашему телеканалу бизнесмен, президент фонда "Сколково" прокомментировал влияние санкций на Россию и ее западных партнеров. Нынешнюю ситуацию он охарактеризовал как "перезревшую". ntv.ru »

2016-6-17 12:44