Результатов: 1016

Захарова пообещала США фиаско, как во Вьетнаме и в Афганистане

Американские правящие элиты вне зависимости от партийной принадлежности готовы накачивать режим в Киеве вооружениями, чтобы тот мог «воевать до последнего украинца» и продолжать террористические атаки на объекты в России. ridus.ru »

2024-4-21 12:33

Московские компании представили на выставке во Вьетнаме свою продукцию и услуги

Гендиректор Московского экспортного центра Виталий Степанов выразил уверенность в том, что участие столичного бизнеса в одной из ключевых выставок Вьетнама позволит укрепить существующие торговые связи и найти новых деловых партнеров tass.ru »

2024-4-3 15:46

Амбассадоры бизнес-сообщества Москвы появятся во Вьетнаме и Малайзии

По словам заммэра Москвы Натальи Сергуниной, при поддержке амбассадоров столичные компании уже заключили экспортные контракты на сумму около 300 млн рублей tass.ru »

2024-4-2 12:40

Во Вьетнаме задержали убийцу трех женщин в Подмосковье экс-полицейского Борзых

Бывший сотрудник УГИБДД Подмосковья Михаил Борзых, который ранее был заочно арестован Тверским судом Москвы по делу об убийстве трех пенсионерок в частном доме в деревне Свитино под Наро-Фоминском, задержан во Вьетнаме incident.mk.ru »

2024-3-22 18:27

Во Вьетнаме потребовали смертную казнь для создательницы крупнейшей финансовой пирамиды

Во Вьетнаме прокуратура запросила высшую меру наказания для 68-летней главы девелоперской компании Van Thinh Phat Holdings Group Чыонг Ми Лан. Женщину обвиняют в создании крупнейшей финансовой пирамиды. versia.ru »

2024-3-20 13:04

Живущая во Вьетнаме россиянка рассказала о смехе местной продавщицы над творогом

Живущая во Вьетнаме россиянка рассказала о необычной реакции местной продавщицы на покупку творога. Путешественница предположила, что вьетнамцы не понимают его вкус в таком виде, как привыкли есть в России. lenta.ru »

2024-3-15 08:09

Российский блогер рассказал, как во Вьетнаме от проблем с полицией его спас флаг РФ

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Тревел-блогер Юрий Малых рассказал о своей поездке во Вьетнам, во время которой от неприятностей с полицейскими его спас российский флаг. Своим опытом он поделился в личном блоге в «Дзене».   fedpress.ru »

2024-3-9 18:07

Россиянин описал встречу с полицией во Вьетнаме фразой «спас флаг РФ»

Российский тревел-блогер Юрий Малых побывал во Вьетнаме и рассказал, как во время встречи с местной полицией его спас от неприятностей флаг РФ. Автор публикации написал, что он привязал триколор к бамбуковой палке, которую приделал к своему мотоциклу во время путешествия по стране. lenta.ru »

2024-3-9 14:04

Минобороны опубликовало документы о подвигах воинов в Афганистане и Вьетнаме

Отмечается, что в рамках проекта были обнародованы документы из фондов Центрального архива министерства. 5-tv.ru »

2024-2-15 00:01

Россиянин описал особенности жизни во Вьетнаме фразой «русским умом не понять»

Российский тревел-блогер Юрий Малых побывал во Вьетнаме и назвал некоторые особенности местной жизни, которые, по его словам, «русским умом не понять». Его удивило, что в этой стране блюда, которые в России обычно сладкие, часто солят, а то, что должно бы быть соленым, наоборот, сластят. lenta.ru »

2024-2-8 09:03

Россиянин побывал на рынке во Вьетнаме и закупился на неделю на тысячу рублей

Российский тревел-блогер Юрий Малых побывал во Вьетнаме, сходил на местный рынок и купил продуктов на неделю на тысячу рублей. По словам автора публикации, торговаться там можно «за каждый помидор». lenta.ru »

2024-2-5 08:01

СМИ: южнокорейский поставщик Boeing вложит $20 млн в строительство завода во Вьетнаме

По информации VnExpress, завод будет производить люки вспомогательных силовых установок, подкрылки и законцовки крыла tass.ru »

2024-1-26 11:28

Россиянин раскрыл способы заработка соотечественников во Вьетнаме

Российский тревел-блогер Юрий Малых побывал в «русской деревне» Муйне во Вьетнаме и раскрыл способы заработка живущих там соотечественников. Путешественник рассказал, что самое большое количество рабочих мест россиянам дает индустрия серфинга и кайт-серфинга. Кроме того, многие работают автомеханиками. lenta.ru »

2024-1-24 07:30

Россиянин описал жителей деревни во Вьетнаме фразой «безумно любят русских»

Российский тревел-блогер Юрий Малых поехал во Вьетнам и побывал в местной деревне Муйне. Путешественник рассказал, что его соотечественники полюбили это место, потому что там удобно жить, даже не зная иностранного языка. lenta.ru »

2024-1-22 07:32

Россиянин побывал во Вьетнаме и описал поездку фразой «от туристов тут отвыкли»

Российский турист побывал во Вьетнаме и рассказал, что страна ему понравилась, но были проблемы с сервисом. Путешественник Иван пожаловался, что персонал отеля в Нячанге часто забывал подготовить ланч-боксы для утренних экскурсий, а горничные забирали грязные полотенца и не выдавали новые. lenta.ru »

2024-1-21 18:07

Во Вьетнаме заявили, что продолжат придерживаться оборонной политики "четырех нет"

Такая политика включает отказ от участия в военных союзах и применения силы в международных отношениях tass.ru »

2024-1-16 19:28

Новый год за границей: что удивляет и расстраивает русских в Турции, Вьетнаме и других странах

«ФедералПресс» узнал, как туристы и релоканты из России встречали Новый год в Армении, Турции, Таиланде и Вьетнаме, что удивило и расстроило соотечественников и удалось ли им зарядиться новогодним настроением вдали от дома. fedpress.ru »

2023-12-28 13:50

Во Вьетнаме открыли общенациональную конференцию по внешнеполитической деятельности

Необходимо правильно и четко определить свое положение и роль в международном сотрудничестве и разделении труда, заявил генсек ЦК Компартии Вьетнама Нгуен Фу Чонг tass.ru »

2023-12-19 12:13

Производитель чипов Nvidia создаст базу во Вьетнаме

Руководитель компании Дженсен Хуанг отметил, что хорошие отношения между Вьетнамом и Соединенными Штатами служат благоприятной основой для сотрудничества в областях полупроводниковой промышленности и искусственного интеллекта tass.ru »

2023-12-11 10:58

Во Вьетнаме заявили, что связи в сфере ТЭК вносят важный вклад в отношения с РФ

Вице-премьер Чан Хонг Ха подтвердил, что республика всегда придавала "большое значение традиционной дружбе и всестороннему стратегическому партнерству" с Россией tass.ru »

2023-12-8 07:58

Губернатор Калужской области обсудил во Вьетнаме проекты сотрудничества

Владислав Шапша встретился с президентом концерна TH Group Тхай Хыонг и участницами возглавляемой ей Вьетнамской ассоциации женщин-предпринимателей tass.ru »

2023-11-22 14:05

«Это может шокировать». Лайфхаки для тех, кто едет отдыхать во Вьетнам

Впереди — долгие новогодние выходные. Но планировать их нужно уже сейчас. Москвичи Иван и Кристина Д. вернулись недавно из Вьетнама и поделились с aif.ru лайфхаками, как лучше провести там время. aif.ru »

2023-11-15 05:00

Во Вьетнаме заявили, что придают большое значение развитию отношений с Россией

Министр общественной безопасности То Лам сообщил, что Ханой желает развивать дружеские отношения с Москвой tass.ru »

2023-11-9 11:41

Во Вьетнаме отметили годовщину Октябрьской революции в России

Руководители горкома правящей Коммунистической партии Вьетнама, Народного комитета, городского комитета Отечественного фронта Вьетнама возложили цветы к памятнику основателю первого в мире государства рабочих и крестьян В.И. Ленину tass.ru »

2023-11-7 11:19

Во Вьетнаме заявили о намерении увеличить объем торговли с США до $200 млрд

Вьетнамскому и американскому бизнесу следует расширить партнерство, чтобы довести объем торговли двух стран до нового рекорда, отметил вице-премьер правительства Вьетнама Чан Лыу Куанг tass.ru »

2023-11-1 08:30

Во Вьетнаме выступили за расширение связей с РФ в правоохранительной сфере

Министр общественной безопасности СРВ То Лам отметил, что визит главы МВД РФ Владимира Колокольцева "наглядно демонстрирует регулярную координацию и тесные отношения двух стран по поддержке друг друга в построении и защите своих национальных интересов" tass.ru »

2023-10-31 10:57

Во Вьетнаме заявили, что Россия продолжит утверждать свой авторитет в мире

Министр общественной безопасности страны То Лам отметил, что вьетнамская сторона настроена продолжать развивать дружественные отношения с РФ tass.ru »

2023-10-31 09:36

Российский турист застрял на водопаде во Вьетнаме и попал на видео

Российский турист застрял на 10-метровом водопаде во вьетнамском городе Дананг и был спасен. Операция по извлечению путешественника попала на видео. Уточняется, что 31-летний мужчина пытался спуститься по камням вниз, однако на полпути ему пришлось остановиться и ухватиться за скалу. lenta.ru »

2023-10-30 13:06

Московские промпредприятия продемонстрировали свои изобретения на международной выставке во Вьетнаме

Столичные промпредприятия представили свои передовые разработки на международной индустриальной выставке во Вьетнаме social.mk.ru »

2023-10-26 07:21

Промпредприятия Москвы представили свои разработки на выставке во Вьетнаме

Шесть столичных компаний при поддержке центра «Моспром» приняли участие в международной индустриальной выставке во Вьетнаме nsn.fm »

2023-10-26 07:19

Во Вьетнаме сообщили о первой смерти в результате заражения оспой обезьян

По информации департамента здравоохранения Хошимина, умерший - 30-летний мужчина, который более 10 дней проходил лечение в городской больнице тропических болезней tass.ru »

2023-10-25 14:03