Результатов: 6

Новосибирские ученые перенесли экспедиции с вьетнамскими коллегами на конец 2020 года

В марте сотрудники Института археологии и этнографии СО РАН отправились во Вьетнам для проведения самостоятельных разведочных работ, однако их пришлось прервать из-за пандемии tass.ru »

2020-5-29 16:35

Глава МВД РФ встретился с вьетнамскими полицейскими – выпускниками ведомственных вузов

Министр внутренних дел России генерал полиции Владимир Колокольцев провел встречу с вьетнамскими коллегами, которые в разные годы обучались в вузах системы МВД, а теперь работают в Министерстве общественной безопасности Вьетнама. versia.ru »

2019-9-20 15:10

В Ханое состоялась встреча Владимира Колокольцева с вьетнамскими полицейскими – выпускниками ведомственных вузов

В Ханое прошла встреча Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева с вьетнамскими коллегами. На мероприятие были приглашены примерно 400 офицеров. argumenti.ru »

2019-9-20 14:07

Колокольцев встретился с вьетнамскими полицейскими в Ханое

В Ханое состоялась встреча министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева с вьетнамскими коллегами. На мероприятие были приглашены около 400 офицеров, которые в разные годы обучались в вузах системы МВД, а сегодня работают на ответственных постах в министерстве общественной безопасности Вьетнама. tvzvezda.ru »

2019-9-20 05:10

Россиянин отправил набитый вьетнамскими рептилиями чемодан в Стамбул

В чемодане россиянина, который летел из Вьетнама в Россию через Стамбул, обнаружили девять разных видов животных: от скорпионов до змей. Пассажир не стал получать свой багаж по приезде в Россию, и чемодан отправили обратно в Стамбул. lenta.ru »

2018-6-5 17:04