Результатов: 7410

Собянин заявил, что ограничений на въезд и выезд из Москвы нет

Мэр Москвы Сергей Собянин опроверг распространившиеся сообщения о том, что якобы движение на въездах и выездах из города перекрыто.«Поступает много сообщений... rosbalt.ru »

2023-6-24 13:49

Собянин: Никаких ограничений на въезд и выезд из Москвы нет

Сообщения о перекрытиях движения на въездах и выездах из столицы не соответствуют действительности. Об этом проинформировал в субботу мэр Москвы Сергей Собянин. Он отметил, что в связи с усилением мер по проведению проверочных мероприятий могут возникать затруднения с движением транспорта. life.ru »

2023-6-24 13:45

Германский парламент упростил въезд специалистам из-за пределов ЕС

Новый законопроект дает право въехать в страну квалифицированным кадрам даже в том случае, если они еще не имеют контракта с работодателем tass.ru »

2023-6-23 18:35

Россия запретила въезд европейским чиновникам в ответ на санкции

Об этом пишет "РИА Новости" со ссылкой на сайт ведомства. В МИД действия Евросоюза назвали недружественными. "Существенно расширен список представителей евроинститутов и стран - членов Евросоюза, которым в соответствии с Федеральным законом «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15 августа 1996 года № 114-ФЗ запрещен въезд на территорию нашего государства", - заявили в ведомстве. kapital-rus.ru »

2023-6-23 17:47

МИД заявил о запрете на въезд чиновников ЕС в Россию в ответ на санкции

МИД России считает новые санкционные меры Евросоюза в рамках 11-го пакета санкций нелегитимными и подрывающими международно-правовые нормы ООН, в ответ расширяет черный список чиновников ЕС. Запрет на въезд в Россию распространяется на представителей европейских силовых ведомств и так далее. lenta.ru »

2023-6-23 15:15

МИД РФ запретил въезд в Россию 48 гражданам Австралии

МИД России объявил о бессрочном запрете на въезд на территорию Российской Федерации для 48 граждан Австралии, формирующих «антироссийскую повестку дня» nsn.fm »

2023-6-21 19:04

Россия в ответ на санкции закрыла въезд для 48 граждан Австралии

Россия в ответ на санкции Австралии закрывает въезд для 48 граждан этой страны. Люди, попавшие в чёрный список, — это подрядчики военно-промышленного комплекса, журналисты и депутаты, формирующие в Австралии антироссийскую повестку. Об этом говорится в заявлении МИД РФ. life.ru »

2023-6-21 18:56

Гладков сообщил о частичной отмене ограничений на въезд в Шебекино

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков объявил об отмене пропусков на въезд и выезд в городе Шебекино в определенные часы nsn.fm »

2023-6-20 20:56

Пропуска на въезд и выезд в Шебекино днем отменили

Пропуска на въезд и выезд отменили в Шебекино Белгородской области с 21 июня, но полиция имеет право досматривать машины, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, порядок действия пропусков будет изменен с 21 июня. vz.ru »

2023-6-20 20:43

В Шебекине отменили пропуска на въезд и выезд днём

Пропуска на въезд и выезд в Шебекино Белгородской области в дневное время отменят с 21 июня. Но силовики имеют право при необходимости досматривать машины, сообщил во время прямого эфира губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-6-20 20:29

Вход и въезд в леса Подмосковья ограничен

Продолжительное отсутствие осадков и установившаяся жаркая погода привела к необходимости ограничить въезд и вход в леса Московской области. Эта мера связана с угрозой возникновения пожаров и введена с 16 по 19 июня. versia.ru »

2023-6-16 21:46

Gazeta express сообщила о запрете Косово на въезд грузового транспорта и поставки товаров из Сербии

Власти непризнанного Косово запретили въезд грузового транспорта из Сербии, а также поставки сербской продукции, сообщают приштинские СМИ. В опубликованном распоряжении управления «таможни» Косово сообщается, что на всех КПП запрещен «въезд всего грузового транспорта с сербскими номерами и всех грузовиков, перевозящих сербскую продукцию». vz.ru »

2023-6-15 04:59

Власти Косова ограничили въезд машинам с сербскими номерами

Власти Косова решили ввести ограничение на въезд в край автомобилей с сербскими номерами. Об этом сообщил пресс-секретарь правительства самопровозглашённой республики Перпарим Криезиу. life.ru »

2023-6-15 03:53

Власти Косово запретили въезд автомобилям с сербскими номерами

В Приштине решили запретить въезд автомобилям с сербскими номерами на территорию Косова. Об этом сегодня заявил пресс-секретарь правительства непризнанной республики Перпарим Криезиу. На такой шаг власти Косова решили пойти после того, как в Сербии полицейские задержали трех спецназовцев непризнанной республики, сообщает RT . tvzvezda.ru »

2023-6-15 23:28

Автомобилям с сербскими номерами запретили въезд в Косово

Ведомства приняли решение усилить уровень пограничного контроля из соображений безопасности, заявили в правительстве непризнанной республики tass.ru »

2023-6-15 22:50

Очереди из автомобилей на въезд в ЕС из Белоруссии за выходные выросли в 2,5 раза

На польско-белорусской границе насчитывается шесть автомобильных пунктов пропуска, из них четыре не функционируют по инициативе Варшавы tass.ru »

2023-6-12 10:50

Легойда прокомментировал запрет на въезд в Эстонию патриарху Кириллу

Глава Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ отметил, что никакие санкции не могут заставить патриарха изменить христианскую позицию tass.ru »

2023-6-9 17:59

Эстония запретила въезд в страну патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

Эстония внесла патриарха Московского и всея Руси Кирилла в список лиц, которым запрещён въезд в страну. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел страны. life.ru »

2023-6-9 17:24

МИД Эстонии запретил въезд в страну патриарху Кириллу

Министр иностранных дел Эстонии Маргус Тсахкна наложил запрет на въезд в страну патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Об этом сообщает ERR. riafan.ru »

2023-6-9 16:55

Эстония запретила въезд в страну патриарху Кириллу

Глава Министерства иностранных дел Эстонии Маргус Цахкна запретил въезд в страну патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба Министерства иностранных дел балтийской республики. tvzvezda.ru »

2023-6-9 16:44

Патриарху Кириллу запретили въезд в Эстонию

Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу запретили въезд в Эстонию, сообщило Министерство иностранных дел (МИД) прибалтийской республики. Запрет ввел министр иностранных дел Маргус Цахкна, который расширил так называемый список Магнитского и запретил въезд в Эстонию еще приблизительно полусотне россиян. lenta.ru »

2023-6-9 16:42

МИД Эстонии запретил въезд в страну 58 россиянам, включая патриарха Кирилла

В ведомстве сообщили, что министр иностранных дел Маргус Цахкна вновь ввел в действие "список Магнитского" tass.ru »

2023-6-9 16:35

Эстония запретила въезд в страну патриарху Кириллу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июня, ФедералПресс. Министр иностранных дел Эстонии Маргус Тсахкна запретил въезжать в страну 58 лицам, включая лидера Российской православной церкви патриарха Кирилла. По словам министра, это люди из так называемого «списка Магницкого» были вовлечены в грубые нарушения прав человека или способствовали их совершению. fedpress.ru »

2023-6-9 16:26

Евродепутат Эстонии Тоом направила петицию о снятии запрета на въезд россиян

Евродепутат от Центристской партии Эстонской Республики Яна Тоом направила в профильный комитет Европейского парламента петицию от жителей страны, которые призывают руководство ЕС убедить правительство государства разрешить въезд граждан из России для посещения родных. Об этом сообщает ERR. riafan.ru »

2023-6-8 18:55

В России призвали запретить въезд экс-депутату Госдумы за оскорбления Костомарова

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Актриса Яна Поплавская призвала запретить въезд в Россию украинской певице, экс-депутату Госдумы Марии Максаковой*, насмехавшейся над фигуристом Романом Костомаровым. fedpress.ru »

2023-6-7 18:13

В Эстонии захотели снять запрет на въезд россиян

Евродепутат от Центристской партии Эстонии Яна Тоом направила в профильный комитет Европарламента петицию от жителей страны, которые призывают руководство Европейского союза убедить власти республики снять запрет на въезд в страну российских граждан для посещения близких родственников. lenta.ru »

2023-6-7 17:00

В Эстонии направили Европарламенту петицию о снятии запрета на въезд россиян в страну

Европейские структуры призвали предпринять шаги против "игнорирования государством ЕС таких фундаментальных европейских ценностей, как право на воссоединение семьи и на контакты с близкой родней" tass.ru »

2023-6-7 16:17

Финляндия продлит ограничения на въезд в страну для российских туристов

Новое правительство Финляндии намерено продлить ограничения на въезд для россиян, сообщил глава Национальной коалиционной партии Петтери Орпо в интервью газете Demokraatti nsn.fm »

2023-6-2 14:44

Финляндия продлит ограничения на въезд для российских туристов

Как сообщил председатель Национальной коалиционной партии Финляндии Петтери Орпо, новое правительство республики продлит ограничения на въезд для туристов из РФ. versia.ru »

2023-6-1 17:03

СМИ: Запрет на въезд в Россию фур из Европы продлят до 2024 года

Российские власти приняли решение продлить действующий до 30 июня запрет на въезд в Россию большегрузов из стран Евросоюза, Великобритании, Норвегии и Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на секретариат первого вице-премьера Андрея Белоусова nsn.fm »

2023-6-1 14:01

Финляндия продлит ограничения на въезд для россиян

Новое правительство Финляндии продлит ограничения на въезд для российских путешественников. Об этом заявил глава переговоров по формированию правительства Петтери Орпо. Введенные в 2022 году ограничения прекратят работу вместе с действующим правительством, однако будут продлены. lenta.ru »

2023-6-1 13:05

Как запрет Польши на въезд российских грузовиков скажется на доступности товаров

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Председатель президиума Ассоциации компании розничной торговли (АКОРТ) Игорь Караваев рассказал, как запрет Польши на грузовики из России скажется на ассортименте отечественных магазинов. fedpress.ru »

2023-5-31 04:22

США решили закрыть въезд представителям властей Косово

БЕЛГРАД, 30 мая, ФедералПресс. В США решили отказаться от официальных встреч с представителями властей Косово на фоне обострения ситуации в непризнанной республике. Об этом сообщает Радио и телевидение Сербии (РТС). fedpress.ru »

2023-5-31 23:32