Результатов: 7436

Российским туристам упростят въезд в Северную Корею

Российским туристам станет проще ездить в Северную Корею благодаря соглашению о взаимных поездках граждан обеих стран между Москвой и Пхеньяном. Посол РФ в КНДР Александр Мацегора заявил, что для россиян, собравшихся отправиться в Северную Корею, будут создаваться наиболее комфортные условия. lenta.ru »

2024-2-7 11:06

Маск оценил предложение запретить въезд в США Карлсону после визита в Россию

Американский предприниматель Илон Маск оценил предложение запретить въезд в США журналисту, экс-ведущему телеканала Fox News Такеру Карлсону, посетившему Россию. В посте, опубликованном в соцсети X, бизнесмен не поддержал эту идею. lenta.ru »

2024-2-5 15:55

Маск осудил идею запрета Карлсону на въезд в США в случае интервью с Путиным

Американский предприниматель Илон Маск согласился с тем, что идея запретить журналисту Такеру Карлсону возвращение в США в случае, если тот во время своей поездки в Москву возьмет интервью у Владимира Путина, противоречит принципам журналистики и свободы информации. vz.ru »

2024-2-5 13:39

Маск осудил идею запрета на въезд в США Карлсону из-за возможного интервью с Путиным

В свою очередь журналист Брайана Красенштейна ранее заявил, что идея запретить въезд обозревателю противоречит принципам журналистики и свободы информации tass.ru »

2024-2-5 12:52

В Канаде объяснили предоставленное тысячам нацистов-эсэсовцев разрешение на въезд в страну

В 1950-х годах в Канаду въехали 8000 экс-бойцов дивизии СС «Галичина». Историк исследовал детали их иммиграции и объяснил, почему канадские власти дали на это разрешение. versia.ru »

2024-2-3 11:34

МИД Индонезии: Галкину* запретили въезд в страну из-за проблем с иммиграцией

Официальный представитель МИД Индонезии Лалу Мухаммад Икбал объяснил, почему российскому артисту Максиму Галкину (внесен Минюстом РФ в список СМИ-иноагентов)... rosbalt.ru »

2024-2-3 03:33

Верке Сердючке пожизненно запретили въезд в Арабские Эмираты

Украинскому певцу Андрею Данилко запретили посещать Объединенные Арабские Эмираты из-за публичной поддержки Украины во время концерта в Дубаи, передает... rosbalt.ru »

2024-2-2 20:20

«Прямиком в бордель!» В Сети высмеяли оправдания Сердючки

Украинский комик Андрей Данилко ака Верка Сердючка привычно свалил на Россию то, что ему запретили приезжать в ОАЭ из-за русофобских шуток, хотя на самом деле он просто нарушил законы Эмиратов. aif.ru »

2024-2-3 19:53

Верке Сердючке пожизненно запретили въезд в ОАЭ

Украинскому артисту Андрею Данилко, известному под псевдонимом Верка Сердючка, пожизненно запретили въезд в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Причиной стали высказывания артиста в поддержку Украины на концерте в Дубае. lenta.ru »

2024-2-2 17:41

Верка Сердючка обвинила российские власти в пожизненном запрете на въезд в ОАЭ

Украинский артист Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, заявил, что введенный в отношении него запрет на въезд в ОАЭ не обошелся без России. versia.ru »

2024-2-2 17:31

Известному как Верка Сердючка певцу Данилко запретили въезд в ОАЭ

Андрею Данилко, более известному под псевдонимом Верки Сердючки, навсегда запретили въезжать на территорию Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Об этом сообщило издание РБК Украина, ссылаясь на пресс-службу артиста. tvzvezda.ru »

2024-2-2 16:52

СМИ: Верке Сердючке пожизненно запретили въезд в ОАЭ

Украинскому певцу и актеру Андрею Данилко, известному по сценическому образу Верки Сердючки, пожизненно запретили въезжать в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) nsn.fm »

2024-2-2 16:49

Верке Сердючке пожизненно закрыли въезд в ОАЭ за оскорбление русских

Украинский певец Андрей Данилко (его сценический образ — Верка Сердючка) подтвердил информацию о пожизненном запрете на въезд в ОАЭ. Об этом сообщает "РБК-Украина". life.ru »

2024-2-2 16:44

Верка Сердючка обвинила российские власти в запрете на въезд в ОАЭ

Украинский артист Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, обвинил власти Российской Федерации в запрете на въезд в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Певец заявил, что решение о запрете на въезд в страну приняли не власти государства, а «российская верхушка». lenta.ru »

2024-2-2 15:17

Власти Палестины осудили решение конгрессменов запретить въезд в США всем членам ООП

В администрации президента подчеркнули, что это решение противоречит ранее заявленным шагам Вашингтона и негативно повлияет на его роль и авторитет в урегулировании палестино-израильского конфликта на основе международной легитимности, в соответствии с двухгосударственным принципом tass.ru »

2024-2-1 18:15

Конгрессмены поддержали законопроект о запрете на въезд в США всем членам ООП

Кроме того, законопроект предусматривает запрет на въезд в Соединенные Штаты лицам, связанным с движениями ХАМАС и "Исламский джихад", а также участникам атаки на Израиль 7 октября 2023 года tass.ru »

2024-2-1 00:54

На популярных европейских курортах захотели запретить въезд туристам

Жители нескольких Канарских островов захотели запретить въезд туристам, которые «разрушают курорты». Уточняется, что речь идет о Лансароте, Тенерифе, Фуэртевентуре, Ла-Пальме, Лобосе, Гран-Канария и других островах. lenta.ru »

2024-1-30 15:03

Задержанного в Финляндии россиянина Тордена обвиняют в нарушении запрета на въезд в ЕС

Газета Helsingin Sanomat сообщила, что у него есть запреты на въезд в Шенген, наложенные Норвегией и Чехией tass.ru »

2024-1-29 18:34

Финляндия обвинила россиянина Тордена в нарушении запрета на въезд в Шенген

Россиянину Воиславу Тордену, ранее известному, как Ян Петровский, предъявили обвинения в нарушении запрета на въезд в Шенгенскую зону, сообщает газета Helsingin Sanomat nsn.fm »

2024-1-29 16:48

Срыв гастролей, запрет на въезд: кого из уехавших российских звезд выдворяют из-за границы

Покинувшие Россию после начала спецоперации артисты испытывают трудности в других странах. Кто-то платит штрафы после концертов, других просто не пускают на погранконтроле. В опальном списке значатся иноагенты Моргенштерн*, Максим Галкин* и другие звезды. fedpress.ru »

2024-1-29 15:23

Французские фермеры перекрыли въезд на трассу между Женевой и Парижем

Французские фермеры заблокировали въезд на единственную скоростную трассу между Женевой и Парижем, Они протестуют против соглашения об импорте сельскохозяйственной продукции между Евросоюзом и Украиной, сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2024-1-29 14:16

Адвокат перечислила причины запрета на въезд Моргенштерна в Дубай

Адвокат Елена Сенина перечислила причины, по которым рэперу Алишеру Моргенштерну запретили въезд в Дубай. По ее мнению, артист мог нарушить трудовое законодательство, не оплатить долги или не явиться в суд по какому-либо делу. lenta.ru »

2024-1-29 11:54

Захарова прокомментировала запрет на въезд для Галкина на Бали

Ряд стран ограничивают въезд для тех, кто спонсировал украинский режим, из-за токсичности и опасности таких людей, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя Министерства иностранных дел РФ Марию Захарову nsn.fm »

2024-1-29 06:02

Просили быть скромнее: Стало известно, за что Моргенштерну* запретили въезд в Дубай

Причинами отказа на въезд российского рэпера Алишера Моргенштерна* (настоящая фамилия Валеев) в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) стали нарушение ковидных ограничений на концертах, пьяные гулянки, а также мат и курение в общественных местах. life.ru »

2024-1-27 12:41

Стали известны причины запрета на въезд рэпера Моргенштерна в ОАЭ

Причинами отказа на въезд российского рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов) в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) стали нарушение ковидных ограничений на концертах, пьяные тусовки на площадке после выступлений, а также мат и курение на сцене. lenta.ru »

2024-1-27 11:24

РБК: Галкину* накануне концерта запретили въезд в Индонезию

Юморист Максим Галкин* (внесен в список иноагентов Минюста РФ) не смог въехать на территорию Индонезии, куда прилетел на свой концерт на Бали, намеченный... rosbalt.ru »

2024-1-27 10:46

Галкину* запретили въезд на Бали, где у него должен был состояться концерт

Максиму Галкину* запретили въезд на индонезийский остров Бали, где сегодня у него должен был состояться концерт. Комик собирался выступать в IC Center Bali с программой "Прекрасное недалёко". life.ru »

2024-1-27 09:08

Адвокат Моргенштерна назвал причину запрета на въезд рэпера в ОАЭ

Российскому рэп-исполнителю Алишеру Моргенштерну запретили въезд в Объединенные Арабские Эмираты после интервью журналистке Ксении Собчак. По словам адвоката артиста Сергея Жорина, причиной такого решения со стороны властей страны стал анонимный донос в правоохранительные органы Дубая. lenta.ru »

2024-1-27 23:08

В Казахстане пригрозили закрыть въезд для Канделаки из-за ее высказываний

Телеведущую и гендиректора ТНТ Тину Канделаки не пустят в Казахстан, если она решит приехать. Об этом заявил представитель казахстанского МИДа Айбек Смадияров,... rosbalt.ru »

2024-1-23 03:30

Тине Канделаки запретят въезд в Казахстан

В Министерстве иностранных дел Казахстана заявили, что директору телеканала ТНТ, управляющему директору «Газпром Медиа Развлекательное телевидение» Тине Канделаки будет запрещен въезд на территорию страны. mirnov.ru »

2024-1-22 14:55

Тине Канделаки собрались запретить въезд в Казахстан

Директору телеканала ТНТ, управляющему директору Газпром Медиа Развлекательное телевидение Тине Канделаки будет запрещен въезд на территорию Казахстана, заявил представитель МИД республики Айбек Смадияров. vz.ru »

2024-1-22 13:12

Тине Канделаки запретили въезд в Казахстан после ее поста в соцсети о русском языке

Известная телеведущая и гендиректор телеканала ТНТ Тина Канделаки, судя по всему, столкнется со сложностями в случае ее решения с какой-либо целью посетить Казахстан. versia.ru »

2024-1-22 12:13

Тине Канделаки запретят въезд в Казахстан

Российской телеведущей, директору телеканала ТНТ Тине Канделаки запретят въезд в Казахстан, сообщает Nur.kz со ссылкой на заявление представителя МИД республики Айбека Смадиярова. «Она не приедет в Казахстан, а если и приедет, то не въедет», — высказался Смадияров о Канделаки. lenta.ru »

2024-1-22 11:27