Результатов: 7432

Госдеп запретил въезд в США экс-президенту Гватемалы Джамматтеи

Бывший лидер центральноамериканской республики принимал взятки в обмен на исполнение своих государственных функций, сообщили в ведомстве tass.ru »

2024-1-18 03:55

Семья выдворенного из Латвии пенсионера будет пытаться опротестовать его запрет на въезд

Борис Катков отметил, что вся его семья из 13 человек, 7 из которых граждане Латвии, живет в общем доме tass.ru »

2024-1-15 18:45

Россия запретила въезд двум высокопоставленным политикам Молдавии

Россия запретила въезд генсеку правительства Молдавии Артуру Мижу и главе кабинета президента Майи Санду Адриану Бэлуцелу. Об этом сообщил правительственный пресс-секретарь Филипп Кожокару. Въезд в РФ также запрещен советнику Санду Ольге Рошке и члену Совета по телевидению Александру Маноли. lenta.ru »

2024-1-11 13:10

МИД Молдавии сообщил о запрете на въезд в РФ некоторым чиновникам и журналистам

Официальный представитель молдавского МИД Игорь Захаров среди них назвал главу аппарата президента, члена Высшего совета безопасности Адриана Бэлуцела, советника президента по иностранным делам и стратегическим коммуникациям Ольгу Рошку и генерального секретаря правительства Молдовы Артура Мижу tass.ru »

2024-1-11 11:19

МИД Молдавии выразил сожаление решением РФ закрыть въезд для некоторых лиц республики

По словам представителя ведомства Игоря Захарова, "несмотря на этот факт, Молдова сохраняет свою твердую приверженность противодействию внешнему вмешательству и любым дестабилизирующим действиям в отношении безопасности и суверенитета" tass.ru »

2024-1-11 10:57

В Молдавии выразили сожаление из-за решения России закрыть въезд ряду граждан

Официальный представитель молдавского МИД Игорь Захаров выразил сожаление из-за решения России закрыть въезд для ряда граждан страны. Он подчеркнул, что Кишинев сохраняет приверженность противодействию внешнему вмешательству и любым дестабилизирующим действиям в отношении безопасности и суверенитета. lenta.ru »

2024-1-11 10:23

В КНР намерены упростить въезд в страну для иностранцев

Директор Департамента по работе с иностранцами Государственного управления по делам миграции Китая Мао Сюй заявил, что благодаря совершенствованию информационных технологий в области управления иммиграцией процесс приема и рассмотрения заявок будет упрощен tass.ru »

2024-1-11 08:20

Кабмин РФ продлил запрет на въезд в страну грузовиков из ЕС, Британии и Украины

В этот понедельник правительством РФ был продлён запрет на въезд на территорию страны грузового автотранспорта из Евросоюза, Британии, Норвегии, а также с Украины. versia.ru »

2023-12-25 10:26

Россия продлила запрет на въезд грузовиков из Европы

Правительство продлило запрет на въезд грузовиков из Евросоюза, Великобритании, Норвегии и Украины на территорию России. При этом запрет не будет распространяться на перевозки почтовых отправлений, дипломатической почты и гуманитарной помощи. lenta.ru »

2023-12-25 09:42

Правительство продлило запрет на въезд грузовиков из ЕС и Украины

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. В Правительстве заявили о продлении запрета на въезд в Россию грузовиков из Евросоюза, Великобритании, Норвегии и Украины, сказано в телеграм-канале кабмина. fedpress.ru »

2023-12-25 09:37

Россия продлила запрет на въезд грузовиков из ЕС, Британии, Норвегии и Украины

Российское правительство продлило запрет на въезд грузовиков из Евросоюза, Великобритании, Норвегии и с Украины на территорию нашего государства. Об этом сообщила пресс-служба кабмина РФ. life.ru »

2023-12-25 09:34

Правительство России продлило запрет на въезд для фур из ЕС, Великобритании и с Украины

Правительство России заявило в своем Telegam-канале о продлении запрета на въезд для грузовиков из Евросоюза, Норвегии, Великобритании и с Украины.

ridus.ru »

2023-12-25 09:21

В России продлили запрет на въезд грузовиков из ЕС, Британии, Норвегии и с Украины

Правительство России продлило запрет на въезд в страну грузовиков из Евросоюза, Британии, Норвегии и с Украины. Сообщается, что ограничения будет действовать до момента устранения обстоятельств, которые привели к их введению, сообщили в Telegram-канале правительства РФ. vz.ru »

2023-12-25 09:09

В России продлили запрет на въезд фур из ЕС, Великобритании и Украины

МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. Правительство РФ продлило запрет на въезд в Россию грузовиков из Евросоюза, Великобритании, Норвегии и Украины, говорится в сообщении в Telegram-канале кабмина. news.mail.ru »

2023-12-25 09:06

Кабмин продлил запрет на въезд грузовиков из ЕС, Британии, Норвегии и Украины

Правительство Российской Федерации продлило запрет на въезд грузовиков на территорию РФ из Европейского союза, Великобритании, Норвегии и Украины. «Ограничение будет действовать до момента устранения обстоятельств, послуживших основанием для его введения», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале кабмина. tvzvezda.ru »

2023-12-25 09:03

Правительство РФ продлило запрет на въезд грузовиков из Европы

Правительство РФ продлило запрет на въезд на российскую территорию грузовиков из Евросоюза, Норвегии, Великобритании и с Украины nsn.fm »

2023-12-25 08:56

Кабмин продлил запрет на въезд грузовиков из ЕС, Британии, Норвегии и Украины

Исключение будет сделано для перевозок почтовых отправлений, дипломатической почты и гуманитарной помощи tass.ru »

2023-12-25 08:46

Молдавские пограничники попросили Иракли не обижаться из-за отказа на въезд

Российский певец Ираклий Пирцхалава подтвердил информацию о том, что ему отказали во въезде в Молдавию. Он отметил, что пограничники не дали никаких внятных объяснений, однако попросили его "не обижаться". life.ru »

2023-12-23 17:59

Более 5 тысяч фур из стран Евросоюза стоят на въезд на Украину

Из-за заблокированных контрольно-пропускных пунктов у границ Украины в заторах стоят более 5,2 тысячи грузовиков из Евросоюза, сообщает издание «Страна» со ссылкой на пограничников nsn.fm »

2023-12-21 01:03

Россия расширила список представителей стран ЕС, которым запрещен въезд в страну

МИД РФ опубликовал заявление , в котором говорится о расширении списка представителей стран Евросоюза, которым запрещен въезд в страну. Эти действия стали ответом Москвы на принятие нового, 12-го пакета антироссийских санкций. tvzvezda.ru »

2023-12-19 18:10

В Литве предложили ограничить въезд и усилить разведку в целях госбезопасности

Иммиграция, прежде всего из Белоруссии, приобрела такой характер, что становится угрозой, считает директор департамента госбезопасности балтийской республики Дарюс Яунишкис tass.ru »

2023-12-13 10:58

Пятерым экоактивистам запретили въезд в Венецию после окрашивания воды в Большом канале

Всех задержанных привлекли к ответственности в том числе за участие в несанкционированной акции и разлив опасных веществ tass.ru »

2023-12-10 17:08

На Украине запретили свободный въезд в пограничную зону

Правительство Украины ввело запрет на свободные въезд и пребывание в пограничной зоне, сообщил представитель кабмина в Верховной раде Тарас Мельничук. По словам Мельничука, внесены изменения в постановление «о пограничном режиме», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-8 15:27

На Украине запретили свободный въезд в пограничную зону

Кабинет министров Украины запретил свободный въезд, пребывание, проживание, передвижение лиц и производство работ в пограничной зоне, которые не связаны с обороной или охраной госграницы. Об этом сообщил представитель украинского правительства в Верховной Раде Тарас Мельничук. lenta.ru »

2023-12-8 13:26

Активисты из Венгрии перекрыли украинским грузовикам въезд из Словакии

Венгерские активисты перекрыли украинским грузовикам на границе со Словакией, передает Радио Sputnik . Фуры, которые следуют на Украину, образовали пробку порядка десяти километров. Водители-дальнобойщики таким образом пытаются объехать заблокированный КПП на границе Словакии и Украины через соседнюю Венгрию. tvzvezda.ru »

2023-12-3 23:30

Венгерские активисты перекрыли украинским дальнобойщикам въезд из Словакии

Венгерские активисты не дают украинским дальнобойщикам въехать на территорию страны из Словакии — все КПП перекрыты. Об этом в телеграм-канале пишет издание "Страна.ua", ссылаясь на данные из местных соцсетей. life.ru »

2023-12-3 22:24

В Венгрии перекрыли въезд сотням украинских фур

Венгерские активисты перекрыли въезд на территорию страны украинским дальнобойщикам. Фуры не могут проехать через контрольно-пропускной пункт на границе со Словакией, сообщает Telegram-канал «Страна. lenta.ru »

2023-12-3 20:33

Израиль запретил въезд грузовиков с помощью в Газу через КПП Рафах

Израильские власти запретили въезд грузовиков с гуманитарной помощью в сектор Газа через контрольно-пропускной пункт Рафах, расположенный на границе палестинского анклава и Египта, сообщило WAFA. В Обществе Красного Полумесяца Палестины заявили, что Израиль проинформировал о запрете проезда через «Рафах» до дальнейшего уведомления, передает RT. vz.ru »

2023-12-2 01:19

WAFA: Израиль запретил въезд грузовиков с гумпомощью в Газу через КПП «Рафах»

Израильские власти заблокировали въезд грузовиков с гуманитарной помощью в сектор Газа через контрольно-пропускной пункт «Рафах», который расположен на границе с Египтом, пишет WAFA со ссылкой на Общество Красного Полумесяца Палестины. tvzvezda.ru »

2023-12-2 01:10

Израиль запретил въезд грузовиков с гумпомощью в Газу через КПП "Рафах"

По мнению Общества Красного Полумесяца Палестины, это решение "усугубляет страдания граждан и осложняет проблемы, с которыми сталкиваются гуманитарные организации" tass.ru »

2023-12-2 00:06

МВД Грузии запретило въезд в страну националисту Демушкину

Пресс-служба министерства внутренних дел Грузии сообщила, что грузинские власти действительно отказали во въезде на территорию Грузии организатору «Русских маршей», националисту Дмитрию Демушкину social.mk.ru »

2023-12-2 13:58

Украинцу с запретом на въезд в РФ пришлось два дня жить в стерильной зоне Шереметьево

Прилетевший в Россию украинец был вынужден несколько дней жить в стерильной зоне аэропорта Шереметьево. Его не пустили в страну, так как он был объявлен "нежелательным лицом", сообщает RT. life.ru »

2023-12-1 09:43

«Безобидные хамелеоны»: Бородин разрешил въезд в Россию музыкантам-иноагентам

Музыканты и представители шоу-бизнеса не приносят России больших проблем, а запрет на возвращение должен касаться предателей, журналистов и оппозиционеров, сказал в эфире НСН Виталий Бородин. nsn.fm »

2023-11-23 17:56