Результатов: 7410

Норвегия запретит въезд авто с российскими номерами

Госсекретарь МИД Норвегии Эйвинд Вад Петерссон заявил, что ведомство готовит новые правила, которые ограничат въезд и использование в стране автомобилей с российскими номерами, сообщает NRK nsn.fm »

2023-9-20 16:18

Норвегия запретит въезд автомобилям с российскими номерами

МИД Норвегии анонсировал запрет на въезд на территорию страны автомобилей с российскими номерами, тем самым присоединяясь к санкциям Евросоюза. Об этом сообщили в норвежской радиовещательной компании NRK. tvzvezda.ru »

2023-9-20 15:35

Норвегия вслед за остальными европейскими соседями России запретит въезд автомобилей с российскими номерами

Власти Норвегии намерены установить ограничение на ввоз автомобилей, зарегистрированных в России, и их использование в пределах страны. Ранее соответствующие шаги предприняли другие европейские государства, граничащие с РФ. versia.ru »

2023-9-20 12:24

Норвегия приготовилась запретить въезд машинам с российскими номерами

Норвегия вслед за Финляндией приготовилась запретить въезд в страну машинам с российскими номерами. «Сейчас мы смотрим, как это сделать, и быстро вернемся с эффективными мерами», — заявил госсекретарь в МИД Норвегии Эйвинд Вад Петерссон. lenta.ru »

2023-9-20 11:15

Франция не будет запрещать въезд машин с российскими номерами

Французские власти не собираются запрещать автомобилям с российскими номерами въезжать на территорию страны. Об этом заявили в посольстве республики в Российской Федерации. «Некоторые страны, такие как Финляндия и Польша, изменили свои правила. tvzvezda.ru »

2023-9-19 10:52

Франция отказалась запрещать въезд на машинах с российскими номерами

Посольство Франции в России заявило, что Париж не собирается запрещать въезд на территорию страны на автомобилях с российскими номерами, предают «Известия».

ridus.ru »

2023-9-19 09:40

Франция отказалась вводить запрет на въезд автомобилей с российскими номерами

В посольстве Франции в РФ сообщили, что Париж не намерен устанавливать запрет на въезд автомобилей, зарегистрированных в России, в отличие от ряда других государств Евросоюза. versia.ru »

2023-9-19 09:16

Во Франции отказались вводить запрет на въезд машин с российскими номерами

Посольство Франции в России сообщило об отказе страны вслед за рядом европейских государств вводить запрет на въезд машин с российскими номерами. Ранее данный запрет ввели Финляндия, Литва, Латвия, Эстония и Польша. lenta.ru »

2023-9-19 01:32

В Чехии нашли способ запретить россиянам въезд в страну

Власти Чехии нашли способ запретить россиянам въезд в страну с помощью введенных европейскими странами ограничений на въезд российских автомобилей. По словам главы МВД республики Вита Ракушана, Чехия не имеет наземной границы с Россией, в связи с чем с февраля 2022 года ввела запрет на прилеты россиян в республику. lenta.ru »

2023-9-18 16:00

В Чехии назвали аналогом запрета на въезд российских авто ограничения на полеты из РФ

Как отметил первый вице-премьер и министр внутренних дел республики Вит Ракушан, внутри Шенгенской зоны отсутствует погранконтроль tass.ru »

2023-9-18 14:20

Вернуть «железный занавес»: в Госдуме нашли ответ запретам Европы

Об этом пишет «Лента. ру» со ссылкой на первого зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексея Чепу. Он предложил ввести запрет на въезд в России автомобилям из тех стран, которые ввели аналогичное ограничение для российских авто. kapital-rus.ru »

2023-9-17 08:15

В Госдуме предложили меры против запретивших въезд российским авто стран

Как считает первый зампред думского комитета по международным делам Алексей Чепа, РФ следует закрыть границу со странами ЕС, запретившими въезд на свою территорию машинам с российскими номерами. versia.ru »

2023-9-17 18:34

В России предложили меры против запрещающих въезд российским автомобилям стран

Москве стоит закрыть границу с теми европейскими странами, которые запретили въезжать на свою территорию российским автомобилям. Такую ответную меру в разговоре с «Лентой.ру» предложил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делами Алексей Чепа. lenta.ru »

2023-9-16 17:31

Польша пятой среди стран ЕС запретила въезд автомобилям с российскими номерами

Польша с 17 сентября запретит въезд на свою территорию автомобилям с российскими номерами. Это пятая страна, вводящая такой запрет: ранее это сделали страны Балтии и Финляндия. Обсуждение необходимости запрета ведется также в Норвегии — последней стране Шенгенской зоны, граница которой с Россией открыта для туристов forbes.ru »

2023-9-16 16:29

В Польше запретили въезд зарегистрированных в РФ автомобилей

ВАРШАВА, 16 сентября, ФедералПресс. Министр внутренних дел и администрации Польши Мариуш Каминьский заявил, что страна ограничит въезд на свою территорию российских автомобилей. fedpress.ru »

2023-9-16 16:06

Польша запрещает въезд в страну на зарегистрированных в РФ авто с 17 сентября

Власти государства последовали «западной истерии» и расширили антироссийские санкции. Но кому от этого действительно будет хуже? 5-tv.ru »

2023-9-16 16:04

Польша запретила въезд российских авто с 17 сентября

С 17 сентября ни один автомобиль с российскими регистрационными номерами не сможет въехать на территорию Польши. Об этом заявил глава МВД страны Мариуш Каминьский. По его словам, такое решение связано с разъяснениям Еврокомиссии запрета на въезд российских машин на территорию ЕС. tvzvezda.ru »

2023-9-16 15:17

Польша запретила въезд в страну зарегистрированным в России автомобилям

Власти Польши с 17 сентября не пустят в страну автомобили, зарегистрированные в России, сообщил на пресс-конференции глава МВД республики Мариуш Каминьский. По его словам, решение принято в связи с публикацией ЕК от 8 сентября, в которой говорится о запрете въезда на территорию ЕС зарегистрированных в России машин, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-16 15:10

Польша введёт запрет на въезд легковых автомобилей с российскими номерами

Польша с 17 сентября запретит въезд в страну легковых авто, зарегистрированных в РФ, заявил глава МВД республики Мариуш Каминьский, выступая перед журналистами. versia.ru »

2023-9-16 15:05

Польша запрещает въезд на свою территорию легковушек с российскими номерами

Польша предупредила о введении в ближайшее время запрета на въезд в страну зарегистрированных в России автомобилей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на... rosbalt.ru »

2023-9-16 14:59

Польша с 17 сентября запретит въезд в страну легковых автомобилей из РФ

Польша с воскресенья 17 сентября запрещает въезд на свою территорию легковых автомобилей, зарегистрированных в России, сообщает МВД nsn.fm »

2023-9-16 14:58

Ещё одна страна ЕС закрыла въезд для российских автомобилей

Польша с завтрашнего дня, то есть с 17 сентября, вводит запрет на въезд в страну автомобилей, зарегистрированных в России. Об этом сообщил глава МВД республики Мариуш Каминьский. life.ru »

2023-9-16 14:56

Польша запретит въезд зарегистрированных в России автомобилей

Польша с 17 сентября запретит въезд в страну легковых автомобилей, которые зарегистрированы в России. Об этом сообщил глава польского МВД Мариуш Каминьский. «Запрет на польской границе будет действовать с завтрашнего дня и вступит в силу сегодня в полночь», — сказал министр. lenta.ru »

2023-9-16 14:41

Польша с 17 сентября запрещает въезд в страну зарегистрированных в РФ автомобилей

Решение приняли после публикации разъяснений Еврокомиссии, касающихся запрета на въезд на территорию ЕС зарегистрированных в РФ машин, отметил глава МВД республики Мариуш Каминьский tass.ru »

2023-9-16 14:32

Эвелина Бледанс назвала причины запрета на въезд на Украину

Эвелина Бледанс рассказала, что, когда Владимир Зеленский стал президентом Украины, она обрадовалась и надеялась, что ее имя исчезнет из списка людей, которым запрещен въезд в страну. Под санкции она попала из-за высказывания о том, что «Крым никогда не был украинским». Однако ее, наоборот, внесли в новый список. lenta.ru »

2023-9-16 13:44

Депутат бундестага направил в Берлин 11 вопросов о запрете на въезд российских машин и получил ответ о «взятой паузе»

Правительство ФРГ намерено подготовить ответ по исполнению санкций, касающихся автомобилей, зарегистрированных в России, и личных вещей россиян, к концу сентября. versia.ru »

2023-9-16 12:42

В Финляндии официально начал действовать запрет на въезд автомобилей с российскими номерами

16 сентября в Финляндии вступил в силу запрет на въезд на территорию страны машин с российскими регистрационными знаками. Российские автомобили, которые уже там находятся, должны покинуть ее в течение полугода. versia.ru »

2023-9-16 09:50

В Финляндии официально объявили о запрете на въезд автомобилей из РФ: сроки и исключения

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Финский МИД сообщил, что с 16 сентября в стране вступает в силу запрет на въезд российских автомобилей. Кроме того, представители власти Финляндии уточнили, когда из страны должны выехать те машины, которые там находятся. fedpress.ru »

2023-9-15 15:29

Финляндия запретила въезд в страну автомобилей с номерами РФ

Власти Финляндии запретили въезд в страну легковых автомобилей, зарегистрированных в России. Новое правило начнет действовать с 16 сентября. Об этом заявила министр иностранных дел страны Элина Валтонен. tvzvezda.ru »

2023-9-15 14:05

Финляндия запретила въезд зарегистрированных в РФ легковых автомобилей

Глава МИД Финляндии Элина Валтонен заявила, что финские власти приняли решение запретить въезд в страну автомобилей, зарегистрированных в России, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-9-15 13:53

Финляндия уточнила сроки введения запрета на въезд российских автомобилей

Финляндия запретила въезд российским легковым автомобилям с полуночи 16 сентября. Сроки введения ограничений уточнила глава МИД страны Элина Валтонен. Уточняется, что въезжать в Финляндию больше не смогут транспортные средства с российскими номерами, которые рассчитаны менее чем на 10 пассажиров. lenta.ru »

2023-9-15 13:42

Финляндия запретит въезд российским автомобилям с 16 сентября

Глава МИД страны Элина Валтонен уточнила, что запрет не будет распространяться на легковые автомобили российских дипломатов, а также россиян, намеренных въехать в страну по гуманитарным причинам tass.ru »

2023-9-15 13:34

Yle: Финляндия намерена запретить въезд в страну российских автомобилей

Как стало известно СМИ, Финляндия вслед за прибалтийскими республиками решила запретить въезд в страну легковых авто, зарегистрированных в Российской Федерации. versia.ru »

2023-9-15 13:07

Власти Финляндии планируют запретить въезд в страну российских автомобилей

Власти Финляндии планируют запретить въезд на территорию страны российских машин. Как сообщает YLE со ссылкой на источники, 15 сентября, вероятно, об этом объявит глава МИД Элина Валтонен. life.ru »

2023-9-15 12:56

Yle: Финляндия запретит въезд на автомобилях с российскими номерами, но с исключением

Финляндия запретит въезд на автомобилях, зарегистрированных в России. Об этом сообщает телеканал Yle, который ранее утверждал, что МИД страны решил не исполнять соответствующие рекомендации Еврокомиссии. ridus.ru »

2023-9-15 11:54

Финляндия запретит въезд автомобилей с российскими номерами

Власти Финляндии планируют запретить въезд автомобилей, зарегистрированных в России. Водители не смогут попасть в страну на машинах с российскими номерами, которые рассчитаны менее чем на 10 пассажиров. lenta.ru »

2023-9-15 10:54

«Стала нацистской»: как Эстония исполняет запрет ЕК на въезд россиян на своих авто

Страны Прибалтики отозвались на решение Евросоюза не пускать жителей РФ на машинах с российскими госномерами. 5-tv.ru »

2023-9-14 17:44