Результатов: 1910

У граждан Казахстана при въезде на Украину будут уточнять цель въезда

Украинская сторона проинформировала посла Казахстана о том, что для граждан Казахстана правила въезда на Украину не изменились tass.ru »

2024-4-19 20:17

Автомобиль ЮНИСЕФ попал под израильский обстрел при въезде на север Газы

Автомобиль Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) попал под израильский обстрел 10 апреля, пока ожидал очереди для разрешения на въезд на север Газы. Об этом говорится в публикации на аккаунте ЮНИСЕФ по Ближнему Востоку и Северной Африке (Mena) в социальной сети X. life.ru »

2024-4-11 09:39

«Все города России под ударом»: Эксперт призвал везде создавать сильную ПВО

«Момент удара БПЛА ВСУ по общежитию в Татарстане. Да. Они летают так далеко. Нужно создавать сильную ПВО везде. И нужно ликвидировать неофашистский режим на Украине. При этом ударе к счастью никто не погиб, а ранены три человека», - написал эксперт в своем телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-4-2 11:23

Лукашенко призвал новых парламентариев везде давать жесткий отпор оппонентам

По словам президента, в парламент избраны достойные представители белорусского народа tass.ru »

2024-3-21 13:40

Выбитые стёкла и везде осколки: Появилось видео повреждённой "Белгород-арены" после обстрела ВСУ

Оборудование, кабинеты директора и секретаря, а также остекление "Белгород-арены" получили повреждения в результате атаки ВСУ по Белгороду. Об этом сообщил директор спортивного учреждения Юрий Черников. life.ru »

2024-3-21 10:48

«Продвигаются практические везде»: Пушилин об обстановке на донецком направлении

Россия продолжает специальную военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. 5-tv.ru »

2024-3-19 12:23

«Противник везде отброшен». Путин заявил, что ВСУ штурмовали границу России десятками танков и хотели помешать выборам

Президент России Владимир Путин впервые высказался об атаках украинских военных и диверсионных групп на Белгородскую и Курскую области, которые предпринимались три дня, с 12 по 14 марта. По его мнению, этими ударами ВСУ пытались сместить внимание с ситуации на линии соприкосновения в зоне проведения спецоперации. lenta.ru »

2024-3-15 19:06

Взрывное устройство нашли под днищем автомобиля на въезде в Крым. За рулем был правоохранитель из Херсонской области

На пункте пропуска «Джанкой» при въезде в Крым обнаружено самодельное взрывное устройство под днищем автомобиля сотрудника правоохранительных органов Херсонской области. Эксперты заключили, что взрывное устрoйство изготовлено из компонентов иностранного прoизводства, поставляемых на Украину странами НАТО. lenta.ru »

2024-3-2 13:37

В автомобиле при въезде в Крым обнаружено взрывное устройство

На пункте пропуска «Джанкой» при въезде в Крым в автомобиле, за рулем которого находился сотрудник правоохранительных органов Херсонской области, во время досмотра было обнаружено самодельное взрывное устройство, передает ТАСС. ridus.ru »

2024-3-2 08:59

На въезде в Крым под машиной нашли взрывное устройство

Самодельное взрывное устройство было обнаружено сотрудниками ФСБ под днищем машины, которая следовала в Крым через пункт пропуска «Джанкой», сообщает РИА Новости incident.mk.ru »

2024-3-2 08:15

На днище машины при въезде в Крым нашли СВУ с частями иностранного производства

На днище автомобиля, который въезжал в Крым с севера, найдено самодельное взрывное устройство с частями иностранного производства, поставляемыми на территорию Украины странами НАТО, сообщили в силовых структурах. vz.ru »

2024-3-2 08:02

На въезде в Крым на днище автомобиля нашли самодельное взрывное устройство

Самодельное взрывное устройство (СВУ) из компонентов иностранного производства обнаружено на днище автомобиля при въезде в Крым с севера на пункте пропуска «Джанкой». Об этом сообщают силовые структуры республики. lenta.ru »

2024-3-2 07:46

При въезде на Крымский мост скопилось порядка 830 машин

При въезде на Крымский мост скопилась очередь из транспортных средств. Так, со стороны Тамани разрешения на въезд ожидают порядка 580 транспортных средств. Со стороны Керчи в ожидании находятся 250 автомобилей. tvzvezda.ru »

2024-2-25 23:21

В Испании сообщили о въезде пилота-перебежчика в страну по поддельным документам

Угнавший на Украину вертолет Ми-8 бывший российский пилот Максим Кузьминов въехал в Испанию по поддельным украинским документам. Найденное удостоверение личности содержит информацию о родившемся в 1990 году 33-летнем жителе Донецка. lenta.ru »

2024-2-22 14:57

Летать самолетом стало безопасней везде… кроме России. Ее подвели Пригожин и санкции

В мире стремительно растут показатели безопасности авиаперевозок, сообщает немецкая консалтинговая компания Jacdec, занимающаяся отслеживанием безопасности полетов. Этой позитивной тенденции не смогли помешать даже системные трудности, с которыми столкнулась в минувшего году Boeing Co, а также проблемы России, где по данным Jacdec, санкции поставили под угрозу десятилетия прогресса в области авиационной безопасности. ridus.ru »

2024-2-21 22:37

Отказ Галкину во въезде в Индонезию объяснили наличием паспорта Израиля

Юмориста Максима Галкина, внесенного в реестр физлиц-иноагентов по решению Минюста, могли не пустить на Бали, так как у него есть гражданство Израиля, а Индонезия придерживается антиизраильской позиции. versia.ru »

2024-2-17 10:25

Посол РФ: отказ Галкину во въезде в Индонезию мог быть связан с его гражданством Израиля

Еще одной причиной может быть виза, которая не соответствовала реальным целям его пребывания в Индонезии, отметила Людмила Воробьева tass.ru »

2024-2-17 09:25

Двукратному чемпиону Олимпиады по борьбе Садулаеву отказали во въезде в Румынию

Двукратному олимпийскому чемпиону россиянину Абдулрашиду Садулаеву в аэропорту Бухареста отказали во въезде в Румынию, где проходит чемпионат Европы по борьбе nsn.fm »

2024-2-15 20:09

Российскому борцу-чемпиону отказали во въезде в Румынию

Двукратному олимпийскому чемпиону Абдулрашиду Садулаеву отказали во въезде в Румынию в аэропорту Бухареста. Об этом сообщил глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили. По словам функционера, пограничники усомнились в подлинности визы 27-летнего россиянина. lenta.ru »

2024-2-16 19:27

Мамиашвили: власти Румынии проявили низость, отказав Садулаеву во въезде в страну

Двукратный олимпийский чемпион должен был принять участие в чемпионате Европы по борьбе tass.ru »

2024-2-15 19:13

Двукратному олимпийскому чемпиону по борьбе Садулаеву отказали во въезде в Румынию

Спортсмен приехал из Испании, куда получил визу, но она вызвала сомнения у румынских таможенников tass.ru »

2024-2-15 18:58

«Вызовем на допрос»: Бородин пригрозил Ветлицкой «уголовкой» при въезде в Россию

Виталий Бородин в эфире НСН заявил, что как только певица Наталья Ветлицкая приедет в Россию, ей грозит уголовное дело за дискредитацию ВС РФ. nsn.fm »

2024-2-13 20:40

Певцу Иракли снова отказали во въезде в Молдавию

Российскому певцу грузинского происхождения Ираклию Пирцхалаве (Иракли) снова отказали во въезде в Молдавию. Об этом соообщила пресс-секретарь Пограничной полиции Раиса Новицки, пишет молдавское издание Newsmaker. lenta.ru »

2024-2-10 17:10

Раскрыты причины отказа Максиму Галкину во въезде на Бали

МИД Индонезии объяснил, почему внесенному в реестр физических лиц-иноагентов комику Максиму Галкину не разрешили въезд на Бали, где у артиста был запланирован концерт. versia.ru »

2024-2-3 09:38

МИД Индонезии назвал причину отказа Галкину во въезде на Бали

Официальный представитель МИД Индонезии Лалу Мухаммад Икбал назвал причину отказа российскому комику и телеведущему Максиму Галкину (внесен Минюстом в реестр иноагентов) во въезде на Бали. По его словам, отказ во въезде на территорию Индонезии «полностью обусловлен иммиграционными причинами». lenta.ru »

2024-2-3 23:34

"Были везде, но теперь это закончилось". О бабочках-монархах из книги о гибели насекомых

В издательстве "Бомбора" вышла книга британского журналиста Оливера Милмана о влиянии человеческой деятельности на экологию. ТАСС публикует фрагмент tass.ru »

2024-1-31 11:30

Раскрыты причины отказа во въезде в ОАЭ Моргенштерну

Рэпер Алишер Моргенштерн, внесенный в реестр физических лиц-иностранных агентов, не смог въехать в ОАЭ: ему запретили пересекать границу страны. Причиной могли стать его посты в соцсетях. versia.ru »

2024-1-27 11:03

В Госдуме призвали развешивать российские флаги везде, где это возможно

Первый замглавы комитета по обороне Думы Алексей Журавлёв от партии "Родина" призвал развешивать российский государственный флаг над всеми зданиями, в тех местах, где это только возможно. life.ru »

2024-1-23 13:50

ХАМАС потребовало от Израиля не проверять медицинские грузы на въезде в сектор Газа

Израиль и палестинское движение при посредничестве Катара и Франции ранее достигли соглашения о поставках медикаментов и гуманитарной помощи в сектор Газа tass.ru »

2024-1-17 13:09

Иностранца задержали при въезде в Россию из-за странно сидевшей куртки

Турист из Монголии попытался провезти в Россию два десятка смартфонов под одеждой и попался. Иностранец с контрабандой прибыл на автомобиле в пункт пропуска Кяхта, где его задержали бурятские таможенники. lenta.ru »

2024-1-11 15:10

«Везде будут свои люди»: Запад надеется, что Трамп избавит мир от украинской проблемы

Об этом рассказал в интервью «Известиям» депутат бундестага Маттиас Моосдорф. Он считает, что переговоры между Россией и западными государствами по решению украинского конфликта могут состояться в 2024 году - не последнюю роль в этом сыграет Дональд Трамп, если займет кресло президента США. kapital-rus.ru »

2024-1-9 10:59

На въезде в Екатеринбург образовалась пробка из-за массового столкновения

Массовое столкновение автомобилей спровоцировало большую пробку на въезде в Екатеринбург. В аварию попали 12 легковых машин и одна фура, из-за чего образовался четырехкилометровый затор на трассе М-5. lenta.ru »

2024-1-4 13:12

Рэп на мове, SHAMAN везде и вырезанный Киркоров: странности новогоднего телеэфира

В этом году создателям новогодних "огоньков" положено молоко за вредность – слишком много сил, времени и нервов было потрачено на съемку рутинной, казалось бы, программы. Корреспондент "Утро. ру" посмотрел на то, как поздравляли россиян федеральные каналы. utro.ru »

2024-1-1 08:38

Певец Иракли прокомментировал отказ во въезде в Молдавию

Российский певец грузинского происхождения Иракли Пирцхалава назвал отказ во въезде в Молдавию «политическими играми». «Я думаю, что у них есть свое поле, где они могли бы разобраться, не вмешивая нас», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-23 17:46

На въезде в Россию из Польши образовалась гигантская пробка. С чем связан затор?

На границе России и Польши образовалась гигантская пробка. Очевидцы сообщают, что на въезде скопилось около 300 автомобилей с иностранными номерами. В частности, на пункте пропуска замечены машины с немецкими, чешскими и бельгийскими регистрационными номерами. lenta.ru »

2023-12-23 17:27

Садальский объяснил, почему Пугачева везде следует за Галкиным

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский рассказал, почему Алла Пугачева везде следует за своим мужем Максимом Галкиным (признан Минюстом иноагентом) social.mk.ru »

2023-12-17 17:51

Сумма льготной ипотеки может вырасти, но не везде

В настоящее время максимальная сумма льготного кредита в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях составляет 12 миллионов рублей, в остальных регионах - 6 миллионов. Один из участников встречи президента с получателями арктической ипотеки предложил президенту, что можно было бы увеличить сумму верхнего потолка по ипотеке, чтобы можно было взять квартиру побольше. kapital-rus.ru »

2023-12-12 20:31