Результатов: 132

Под Мурманском перевернулся вездеход с туристами

Вездеход, в котором находилось 11 туристов, перевернулся на пути из популярного у путешественников села Териберка в Мурманск. При этом дорога в этом направлении была перекрыта из-за сильной метели, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. life.ru »

2024-1-28 17:51

Тобольский производитель снегоболотохода "Хищник" разрабатывает первый пожарный вездеход

Идею разработки пожарного вездехода предложил губернатор Тюменской области Александр Моор tass.ru »

2024-1-22 15:54

В Иркутской области под лед провалился вездеход, погибли четыре вальщика леса

В Иркутской области на реке Ичера провалился под лед вездеход, который перевозил работников геологоразведочной компании. В результате происшествия погибли четыре человека, работавшие вальщиками леса. tvzvezda.ru »

2023-11-16 10:01

В российском регионе провалился под лед вездеход с лесорубами

В Иркутской области вездеход с вальщиками леса провалился в воду на ледовой переправе. Вездеход провалился в нескольких метрах от берега. Четверых из шести находившихся на борту человек спасти не удалось. lenta.ru »

2023-11-16 07:26

Вездеход провалился под лёд в Приангарье, погибли четыре человека

Шокирующий инцидент, в результате которого погибли четыре человека, произошёл накануне в Иркутской области. Как передаёт региональный главк мЧС в своём телеграм-канале, на реке Ичёра под лёд провалился вездеход с вальщиками леса. life.ru »

2023-11-16 07:04

Вездеход провалился под лёд в Приангарье, погибло четыре человека

Шокирующий инцидент, в результате которого погибли четыре человека, произошёл накануне в Иркутской области. Как передаёт региональный главк МЧС в своём телеграм-канале, на реке Ичёра под лёд провалился вездеход с вальщиками леса. life.ru »

2023-11-16 07:04

Вездеход провалился под лед в Иркутской области: погибли четыре человека

ИРКУТСК, 16 ноября, ФедералПресс. Вездеходный транспорт, в котором находились шесть человек, провалился под лед реки Ичеры в Катанском районе Иркутской области. Четверо мужчин погибли. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. fedpress.ru »

2023-11-16 06:27

Минобороны РФ досрочно получило по контракту многоцелевой вездеход ДТ-10ПМ "Витязь"

Как отметили в концерне "Уралвагонзавод", это транспортное средство сочетает в себе такие качества, как высокая проходимость и маневренность, скорость передвижения и запас хода, грузоподъемность и плавучесть, а также возможность преодоления препятствий и водных преград с полной нагрузкой tass.ru »

2023-6-27 08:03

Псковская область привезла на ПМЭФ вездеход и бриллианты: что регион заберет с собой

В Северной столице с 14 по 17 июня проходит Петербургский международный экономический форум. Участие в событии приняла делегация из Псковской области. Регион привез с собой и презентовал отечественный вездеход «Тактик», а также бриллианты. fedpress.ru »

2023-6-16 17:20

Российский вездеход ТМ-140 прошел испытания в Арктике

Российский гусеничный вездеход ТМ-140 прошел испытания в рамках арктической экспедиции, сообщили в пресс-службе «Курганмашзавода». Машина прошла выстроенный военными топографами маршрут. Вездеход ТМ-140 создан для транспортировки грузов и пассажиров в условиях бездорожья. lenta.ru »

2022-10-31 15:12

В Петербурге на «Авито» продают вездеход «Шаман» за 15,5 млн рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 октября, ФедералПресс. На площадке объявлений «Авито» продают вездеход-амфибию «Шаман». За восьмиколесный автомобиль просят 15,5 млн рублей, весит средство передвижения 4,8 тонн. fedpress.ru »

2022-10-28 16:00

Погиб топ-менеджер VK Габриелян: его вездеход унесло в Белое море

Компания VK сообщила о гибели замгендиректора Владимира Габриеляна при переправе через реку в Ненецком автономном округе. Вездеход, на котором ехал Габриелян, течением унесло в море. Двоим пассажирам транспортного средства удалось выбраться на берег. versia.ru »

2022-6-7 10:04

Топ-менеджер VK Габриелян пропал в экспедиции: унесло вездеход

Заместитель генерального директора VK Владимир Габриелян пропал в Ненецком автономном округе, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на представителя местного союза оленеводов incident.mk.ru »

2022-6-7 01:09

Самолет и вездеход: проверку образца экраноплана для Ямала на амфибийность показали на видео

Программа «Военная приемка» в своем новом выпуске про экранопланы и судна на подводных крыльях показала эксклюзивные стендовые испытания последней разработки ЦКБ имени Алексеева - экраноплана водоизмещением 12 тонн, эксплуатировать который предположительно планируется на Ямале. tvzvezda.ru »

2022-2-6 14:00

Миллионы за «вездеход»: что известно о задержании главы ГИБДД Ставрополья

Три этажа, отделанные белым мрамором, гостевой дом, во дворе внедорожники стоимостью не меньше 8 миллионов рублей каждый - так выглядит особняк главы ГИБДД Ставропольского края. Судя по убранству, полковник Алексей Сафонов любил не только есть и спать на золоте. tvzvezda.ru »

2021-7-20 18:20

«КамАЗ» испытает на Ямале новый тяжелый вездеход

САЛЕХАРД, 20 мая, ФедералПресс. На Ямале пройдет испытания новый тяжелый вездеход КамАЗ-6355. Об этом сообщил главный специалист научно-технического центра автопроизводителя Дамир Файзрахманов. fedpress.ru »

2021-5-20 13:59

Укрощение "Лося": на чем Путин и Шойгу ездили в тайге

Путин давно освоил вездеход, подтвердил Дмитрий Песков. Но что это за вездеход, который Владимир Путин и Сергей Шойгу использовали на отдыхе в тувинской тайге. vesti.ru »

2021-3-25 12:20

Спортивный вездеход: как основательница безлимитного фитнес-абонемента Fitmost дважды переобулась в воздухе и спасла бизнес в пандемию

Основательница Fitmost Александра Герасимова — участница шорт-листа Forbes Woman Mercury Awards в номинации «Лучшее бизнес-решение». В 2016 году она придумала и запустила альтернативу обычным фитнес-абонементам — безлимитный «вездеход», по которому можно было посещать разные клубы, студии и бассейны. forbes.ru »

2020-12-3 11:00

В феврале следующего года китайский роботизированный вездеход будет доставлен на Марс

КНР произведет высадку роботизированного вездехода на Марс, этот аппарат уже находится в пути к красной планете. Кроме того, Поднебесная в ускоренном темпе разрабатывает многоразовый космический корабль, предназначенный для освоения Луны. argumenti.ru »

2020-12-2 17:47

Жители интинского округа получил сверхпроходимый вездеход «Трэкол»

Зимние дороги представляют одну из самых серьезных проблем для труднодоступных населенных пунктов. Ведь по зимнему времени дороги очень часто оказываются в непроезжем состоянии, что исключает возможность добраться до жителей поселков. kapital-rus.ru »

2020-11-24 12:11

Чукотские спасатели подняли затонувший вездеход с телом погибшего

Чукотские спасатели подняли затонувший на реке вездеход с телом погибшего водителя, сообщили РИА Новости в региональном управлении МЧС.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-17 07:41

Бурятия: с горного озера эвакуировали рыбаков, утопивших там вездеход

Спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России эвакуировали из труднодоступной местности шестерых рыбаков, утопивших вездеход на горном озере. argumenti.ru »

2020-6-5 17:22

В Архангельске прошел испытания уникальный арктический вездеход «Русак»

В Архангельске успешно завершены зимние испытания нового арктического вездехода «Русак», разработанного учёными Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева. Машина предназначена для перевозки людей и грузов на Крайнем Севере в условиях экстремально низких температур. kapital-rus.ru »

2020-1-9 14:22

Арктический вездеход Русак 8х8 успешно прошел новые испытания

Российские специалисты провели еще одно тестирование уникального вездехода «Русак», предназначенного для эксплуатации в тяжелых арктических условиях. Разработкой транспортного средства занимались ученые Нижегородского технического института. oko-planet.su »

2020-1-7 14:47