Результатов: 33

В Иркутской области четыре человека погибли, провалившись под лед на вездеходе

В Иркутской области четверо лесорубов погибли, провалившись под лед на вездеходе. Еще двоим удалось спастись. Об этом сообщили в региональном МЧС.

ridus.ru »

2023-11-16 06:40

Пьяный российский гаишник на вездеходе устроил смертельное ДТП

В Геленджике пьяный сотрудник ГИБДД на вездеходе устроил смертельное ДТП. Автоинспектор с другом жарил шашлыки и выпивал. В какой-то момент россияне решили прокатиться и сели на вездеход Yamaha. Недалеко от улицы Островского гаишник не справился с управлением, и транспортное средство перевернулось. lenta.ru »

2023-4-13 11:08

Губернатор Приморья на вездеходе пробился к заблокированному снегом селу

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко в ночь на среду вместе со спасателями пробился на вездеходе к заблокированному снегом поселку Тимофеевка. Вместе со спасателями он доставил жителям поселка гуманитарную помощь и на месте руководит ликвидацией последствий снежного циклона. ridus.ru »

2022-12-28 04:55

Олимпийские кольца на снегу: военные провели флешмоб на вездеходе «Витязь» в Челябинске

Филигранное вождение гусеничных тягачей «Витязь» показали инструкторы учебного центра автобронетанковой службы в Челябинске. Снег, болота, грязь - этим тягачам нипочем любое бездорожье. Водоемы эти машины способны преодолевать вплавь. tvzvezda.ru »

2022-2-16 18:10

Президент за рулем: Путин и Шойгу покатались на вездеходе и погуляли в сибирской тайге

Президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу проводят эти выходные в одном из регионов Сибири, где у них - обширная программа для посещения различных интересных мест. Одним из ее пунктов стала поездка на мощном вездеходе, которым управлял глава России, а министр обороны находился рядом на пассажирском кресле. tvzvezda.ru »

2021-3-21 14:04

Песков сообщил, что Путин и Шойгу катаются на вездеходе и гуляют в сибирской тайге

По словам представителя Кремля, в ближайшее время пресс-служба президента распространит видеокадры и фотографии из этой поездки tass.ru »

2021-3-21 13:20

Геологи на вездеходе упали в ущелье на Камчатке и погибли

На Камчатке вездеход с пятью геологами упал в ущелье глубиной 100-140 метров. Двое погибли, еще трое получили переломы. инцидент произошел в 81-м километре от населенного пункта Кирганик в Мильковском районе Камчатского края, в сторону Агинского месторождения. На место происшествия выехали спасатели. lenta.ru »

2019-7-23 17:09

Опубликовано видео с места гибели семи человек в затонувшем вездеходе в Коми

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели семи человек в затонувшем в Коми вездеходе - речь идет о причинении смерти по неосторожности. Спасателям и следователям пришлось приложить немало усилий, чтобы добраться до места ЧП, что в 20 километрах от поселка Кожва, в болотистой местности. vesti.ru »

2018-5-16 17:44

В Коми по факту гибели семи рабочих в вездеходе заведено дело

В Коми по факту гибели семи рабочих в затонувшем вездеходе, возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение СКР. Напомним, что трагедия произошла в 20 км от поселка Кожва (Печорский район). Согласно предварительной информации, рабочие совершали переезд через лесной ручей на гусеничном транспортере «ГАЗ-71». В какой-то момент он начал тонуть. В результате из девяти человек, которые ехали на вездеходе спастись смогли только двое.

kapital-rus.ru »

2018-5-16 13:27

После гибели рабочих в затонувшем вездеходе в Коми возбуждено уголовное дело

В среду, 16 мая, стало известно, что по факту гибели рабочих в затонувшем в Коми вездеходе возбуждено уголовное дело. Согласно последней информации, трагедия случилась неподалеку от поселка Кожва. argumenti.ru »

2018-5-16 13:18

СКР сообщил об обнаружении седьмого погибшего в затонувшем вездеходе

Следственный комитет сообщил в своем Телеграм-канале, что в Печорском районе Республики Коми из затонувшего в болоте вездехода ГАЗ-71 были подняты тела семерых погибших incident.mk.ru »

2018-5-16 12:23

СК возбудил дело по факту гибели семи человек в затонувшем вездеходе

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели в Коми семи человек в вездеходе, который затонул в лесной речке. Об этом говорится в телеграм-канале "Следком". — По факту гибели семи человек в затонувшем вездеходе ГАЗ-71 возбуждено уголовное дело по ч. life.ru »

2018-5-16 12:23

СК сообщает, что в утонувшем вездеходе в Коми погибли семь человек

В среду, 16 мая, стало известно, что в утонувшем в Республике Коми вездеходе погибли семь человек. Соответствующую информацию предоставили сотрудники Следственного комитета Российской Федерации. argumenti.ru »

2018-5-16 11:40

Спаслись только двое. Опубликован список погибших в затонувшем в Коми вездеходе

В распоряжении Лайфа оказался список из семи человек, погибших в Коми в вездеходе, который ушёл под воду. 1. Тиньков Сергей. 2. Хозяинов Владимир. 3. Иерусалимов Александр. 4. Борисенко Валерий. life.ru »

2018-5-16 11:35

Семь человек погибли в утонувшем вездеходе в Коми

В республике Коми вездеход, в котором находились девять человек, пытался переехать лесной ручей, но не рассчитал глубину и провалился под воду. По предварительным данным, погибли семь рабочих. Двум удалось спастись. tvc.ru »

2018-5-16 11:27

Спецпроект "Россия сегодня" и корпорации УВЗ расскажет о вездеходе "Витязь"

Двухзвенному гусеничному транспортеру «Витязь» производства АО «МК „Витязь“ (входит в состав корпорации „Уралвагонзавод“) посвящен очередной лонгрид, который создан в рамках совместного спецпроекта Международной медиагруппы МИА „Россия сегодня“ и научно-производственной корпорации „Уралвагонзавод“. ura.ru »

2016-9-7 10:12