Результатов: 121

Военный эксперт призвал относиться к Западу с "вежливым безразличием"

За этот год фактически произошёл полный разрыв отношений с Западом, России должно быть абсолютно безразлично, как живут эти страны. Однако если Москва попытается услышать их, то тем самым продемонстрирует комплекс неполноценности. life.ru »

2023-2-24 21:43

Академик РАН назвал «вежливым» российский штамм коронавируса

Ученые из Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера в феврале зафиксировали российский штамм коронавируса, однако он был вытеснен индийским штаммом. При этом, по словам ученого, на территории страны еще два месяца назад встречался российский штамм — в Санкт-Петербурге и Псковской области. lenta.ru »

2021-8-6 12:14

«Российский штамм оказался вежливым»: директор НИИ Пастера о мутациях COVID-19

НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера зафиксировал и зарегистрировал российский штамм коронавируса в феврале этого года. Однако позже эта мутация была полностью вытеснена индийским штаммом. tvzvezda.ru »

2021-8-5 21:17

"Вежливым людям пора навести порядок". Твит Симоньян возмутил блогеров

Карта российского вмешательства, которую пытался разыграть перед выборами Александр Лукашенко, сыграла не так, как он планировал: избирателей она не переубедила, и единственное, чего он добился, – это неприязни со стороны Кремля, который, похоже, теперь решил припугнуть его этим вмешательством в ответ. svoboda.org »

2020-8-15 14:30

Крым: обливший краской памятник "вежливым людям" Сокуренко получил полгода колонии

Суд в Крыму приговорил к полугоду колонии-поселения гражданина Украины Максима Сокуренко, который облил краской памятник "вежливым людям" в Симферополе. Приговор вынесен еще 17 апреля, но о нем стало известно только сейчас. grani.ru »

2019-6-22 18:21

Обливший памятник вежливым людям вандал приехал в Крым из Киева

Украинец, обливший краской памятник вежливым людям в Симферополе, приехал в Крым из Киева, сообщила уполномоченный по правам человека в республике Людмила Лубина. Лубина сообщила, что вандал является жителем Киева, «который непродолжительное время живет в Крыму», и ему, с его слов, «тут не понравилось, поэтому он решил осквернять памятники», передает RT. vz.ru »

2019-1-29 14:39

Омбудсмен Крыма не исключила причастность Украины к осквернению памятника "Вежливым людям"

Людмила Лубина отметила, что совершивший это злоумышленник недавно находился на полуострове и был всем недоволен tass.ru »

2019-1-29 13:57

Обливший памятник «вежливым людям» приехал в Крым из Киева

Украинец, который облил краской памятник «вежливым людям» в Симферополе, приехал в Крым из Киева. Об этом рассказала РИА Новости уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-29 13:24

Москалькова: Обливший краской памятник «Вежливым людям» оказался киевлянином

Мужчина, который облил краской памятник «Вежливым людям», в настоящее время содержится в изоляторе временного содержания. Об этом заявила... rosbalt.ru »

2019-1-28 20:12

В Совфеде прокомментировали осквернение памятника «вежливым людям»

Член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков в беседе с ФАН прокомментировал осквернение памятника «вежливым людям» в Симферополе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-28 18:19

Автор памятника «вежливым людям» прокомментировал инцидент в Симферополе

Автор памятника «вежливым людям» Салават Щербаков в беседе с ФАН прокомментировал инцидент в Симферополе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-28 17:44

Арестован вандал, обливший краской памятник «Вежливым людям» в Крыму

Как сообщили в правоохранительных органах республики, мужчина, который накануне вечером осквернил памятник «Вежливым людям» в Симферополе, был арестован и дал признательные показания. versia.ru »

2019-1-28 15:49

Осквернитель памятника Вежливым людям оказался украинцем

Окативший краской памятник Вежливым людям в Симферополе оказался гражданином Украины, сообщают СМИ. По данным «Московского комсомольца», мужчина, задержанный по подозрению в обливании краской монумента в честь «Вежливых людей», является гражданином Украины. vz.ru »

2019-1-28 15:36

Варвар, обливший памятник «вежливым людям», попал под статью «вандализм»

В отношении мужчины, который облил краской памятник «Вежливым людям», расположенный в центре крымской столицы, возбуждено уголовное дело argumenti.ru »

2019-1-28 14:48

В Крыму возбуждено уголовное дело после осквернения памятника «вежливым людям»

В Крыму возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, осквернившего памятник вежливым людям . Подозреваемому инкриминируют статью Вандализм . По версии следствия, нетрезвый местный житель воскресным вечером облил монумент краской, после чего был задержан и доставлен в ОВД. tvzvezda.ru »

2019-1-28 14:29

Депутат: Памятник «Вежливым людям» мог осквернить «спящий» агент СБУ

Депутат Госдумы, казачий атаман Виктор Водолацкий в эфире НСН не исключил причастности агентов украинской разведки к акту вандализма в Крыму. nsn.fm »

2019-1-28 13:29

Депутат: Памятник «Вежливым людям» осквернил «спящий» агент СБУ

Депутат Госдумы, казачий атаман Виктор Водолацкий в эфире НСН не исключил причастности агентов украинской разведки к акту вандализма в Крыму. nsn.fm »

2019-1-28 13:29

Крымчанина арестовали за осквернение памятника «Вежливым людям»

В Крыму возбудили уголовное дело после осквернения памятника «Вежливым людям». Об этом в понедельник, 28 января, сообщается на сайте управления МВД по республике. Как говорится в сообщении, инцидент произошел вечером 27 января: пьяный мужчина облил краской памятник в Симферополе. lenta.ru »

2019-1-28 13:18

Обливший краской памятник Вежливым людям в Симферополе арестован

Обливший краской памятник Вежливым людям в Симферополе был арестован и дал признательные показания, сообщили в пресс-службе МВД по Крыму. «В настоящее время он (подозреваемый) арестован в порядке ст. vz.ru »

2019-1-28 12:34

В Крыму возбудили дело по факту осквернения памятника «вежливым людям»

Крымская полиция возбудила уголовное дело в отношении мужчины, который облил краской памятник «вежливым людям» в Симферополе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-28 12:23

В Симферополе очистили от краски памятник «вежливым людям»

В центре Симферополя очистили от краски памятник «вежливым людям», сообщает «Крыминформ» со ссылкой на главу городской администрации Наталью Маленко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-28 12:17

В Симферополе задержали мужчину, осквернившего памятник "Вежливым людям"

Правоохранительные органы в Симферополе арестовали мужчину, который облил краской памятник "Вежливым людям". Он уже дал признательные показания. vesti.ru »

2019-1-28 11:58

В Крыму завели дело на вандала, облившего краской памятник "вежливым людям"

Подозреваемый уже находится под стражей. Во время преступления он был в состоянии алкогольного опьянения. На вандала, который облил краской памятник "вежливым людям" в Крыму, завели уголовное дело. life.ru »

2019-1-28 11:49

В Крыму «недовольный властью» облил краской памятник «вежливым людям»

В Симферополе мужчина облил краской памятник «вежливым людям». Возбуждено дело о вандализме. По данным полиции, мужчина был пьян. Он... rosbalt.ru »

2019-1-28 11:47

В Симферополе облили краской памятник «Вежливым людям»

В Симферополе нетрезвый мужчина облил краской памятник Вежливым людям , установленный возле здания крымского парламента, передает РИА Новости znak.com »

2019-1-28 11:01

Глава ОП Крыма назвал две вероятные причины осквернения памятника «Вежливым людям»

Мужчина, обливший краской памятник «Вежливым людям» в Симферополе, или страдает комплексом Герострата, или пошел на поводу у украинских пропагандистов. riafan.ru »

2019-1-28 10:41

У памятника вежливым людям в Симферополе установят круглосуточную охрану

В целях предотвращения в дальнейшем осквернения монумента в непосредственной близости от него установят круглосуточную охрану, argumenti.ru »

2019-1-28 10:23

В Симферополе облили краской памятник "вежливым людям"

В аннексированном Симферополе задержан мужчина, обливший красной краской памятник "вежливым людям" - российским военным без знаков различия, появившимся в Крыму во время аннексии полуострова. Задержанный объяснил свои действия "недовольством властью". grani.ru »

2019-1-28 09:45

Памятник "Вежливым людям" в Симферополе облили красой

В Симферополе накануне вечером нетрезвой мужчина облил краской памятник "Вежливым людям". Глава администрации города Наталья Маленко заявила, что в настоящий момент памятник уже очищен сотрудниками коммунальных служб. … vestikavkaza.ru »

2019-1-28 09:34

Памятник «Вежливым людям» в Крыму облили краской

В центре Симферополя вандал облил краской памятник «Вежливым людям». Мужчину, испортившего памятник, удалось задержать. Он находится в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «вандализм». Бронзовый памятник был открыт в Крыму в июне 2016 года. lenta.ru »

2019-1-28 05:16

Пьяный мужчина облил краской памятник "вежливым людям" в Крыму

Пьяный мужчина облил краской памятник "вежливым людям", установленный в Симферополе в честь событий 2014 года. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на УМВД России по Республике Крым. Читать далее... life.ru »

2019-1-28 02:50

Нетрезвый крымчанин облил краской памятник "вежливым людям"

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, памятник "вежливым людям", который установили в центре Симферополя два года назад, был в воскресенье облит красной краской social.mk.ru »

2019-1-28 01:18

Полиция задержала вандала, облившего краской памятник «Вежливым людям» в Крыму

Полиция задержала вандала, облившего краской памятник Вежливым людям в центре Симферополя. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД по республике Крым. По информации ведомства, в момент совершения преступления злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения. tvzvezda.ru »

2019-1-28 01:18