Результатов: 358

Очевидец рассказал, что на входе в "Крокус" перед концертом было два этапа досмотра гостей

По словам собеседницы ТАСС, стрельба началась примерно в 19:52, когда концертный зал был практически полный tass.ru »

2024-3-23 16:12

Подростки выпили водку перед уроками и потеряли сознание на входе в школу в Балашихе

Два ученика потеряли сознание на входе в школу в Балашихе. Перед уроками восьмиклассники выпили по три рюмки водки, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-20 09:52

Осторожно, убьет: ТОП-3 причины, зачем на входе в метро делают тяжелые двери

Если вы хоть раз пользовались подземным транспортом, то заметили, как трудно бывает туда попасть. Зачем на самом деле на входе ставят такие тяжелые двери? 5-tv.ru »

2024-2-26 20:03

В Запорожье сообщили о входе российских военных в Работино

Российская армия вошла в село Работино, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. Он отметил, что бойцы ВС РФ продолжают наступать и перемалывать подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2024-2-25 21:06

Пассажир пытался пронести "гранату" в Шереметьево, но его вычислили на входе

В столичном аэропорту Шереметьево служба безопасности остановила мужчину, который якобы пытался пронести гранату. После осмотра оказалось, что это искусно сделанный муляж, пишет SHOT. life.ru »

2024-2-22 18:31

В российской школе объяснили досмотр первоклашек на входе

Родители первоклассников одного из лицеев Красноярска заявили о досмотре портфелей младшеклассников при входе в образовательную учреждение social.mk.ru »

2024-1-27 15:50

Вице-канцлер ФРГ угодил в курьёз из-за носков, сняв обувь при входе в мечеть

Вице-канцлер и федеральный министр экономики Германии Роберт Хабек пришёл в мечеть Султана Кабуса в столице Омана Маскате, надев носки разного цвета. Кадры посещения святого для оманских арабов места экстравагантно одетым немецким политиком опубликованы в социальных сетях. life.ru »

2024-1-11 16:11

Эксперт заявил, что в Молдавии используют референдум о входе в ЕС для выборов президента

Бывший посол республики в РФ Анатолий Цэрану сообщил, что для придания большей легитимности референдуму эта инициатива должна была исходить от проевропейских партий или от населения. tass.ru »

2024-1-3 16:07

Ремонт ступеней на входе станции метро "Сенная площадь" может продлится больше двух месяцев

Разрушенный подъем к вестибюлю обнаружили во вторник вечером, после чего ограничили вход для пассажиров. metronews.ru »

2023-12-21 12:07

Южная Корея заявила о входе самолетов России и КНР в ее опознавательную зону ПВО

Южнокорейские военные утверждают, что два китайских и четыре российских самолета вошли в ее опознавательную зону ПВО (KADIZ) без предварительного уведомления, но не нарушили воздушное пространство страны. lenta.ru »

2023-12-14 09:32

"Украшали холл к Новому году": Охранница брянской гимназии рассказала, почему на входе не было рамки металлоискателя

Охранница брянской гимназии № 5 Галина Черткова не считает себя виновной в произошедшем. На опубликованном SHOT видео — то, как 51-летняя женщина объясняет, почему пропустила восьмиклассницу с оружием. life.ru »

2023-12-9 16:46

"Были слышны крики": Екатеринбуржцы нашли тело на входе в медицинский центр

В Академическом районе Екатеринбурга у входа в медицинский центр нашли тело человека, пишет Ura.ru. Перед этим там слышали крики. life.ru »

2023-12-2 14:38

Остановить мошенничество. Правила разблокировки «Тройки» на МЦД изменятся

Пассажиры МЦД с помощью «Тройки» могут экономить до 75% в поездках в Московской области. При этом некоторые намеренно не оплачивают поездки полностью. Поэтому с 1 декабря будут изменены правила разблокировки «Тройки» на МЦД. aif.ru »

2023-11-24 17:49

В Москве задержали безбилетника, избившего контролера на входе в метро

На станции метро «Комсомольская» Сокольнической линии метро задержали мужчину, пытавшегося пройти турникеты без оплаты, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД nsn.fm »

2023-11-10 22:58

Глава Минобороны Израиля анонсировал скорый приказ о входе в сектор Газа

Министр обороны Израиля Йоав Галант встретился с военными ЦАХАЛ, которые служат на границе сектора Газа, и заявил им, что скоро они войдут на эти территории, сообщает The Times of Israel. life.ru »

2023-10-20 21:20

Украинский агент признался в сборе данных о входе в бухту Севастополя

Украинский агент, задержанный на территории Крыма, признался, что ему поручили сбор данных о центральном входе в бухту Севастополя, а также о точках ПВО и боновых заграждениях nsn.fm »

2023-9-8 13:11

Екатеринбургское метро избавят от очередей на входе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. В екатеринбургском метрополитене намерены до октября 2024 года заменить на более современные турникеты при входе на станции. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города. fedpress.ru »

2023-7-13 14:04

На Тайване пообещали уничтожать китайские самолеты и корабли при входе в 12-мильную зону

Вооруженные силы Тайваня намерены уничтожать самолеты и корабли Народно-освободительной армии Китая (НОАК) при вхождении в 12-мильную зону возле острова nsn.fm »

2023-6-27 10:32

Тайвань будет уничтожать самолеты и корабли ВС КНР при входе в 12-мильную зону

Представитель оборонного ведомства Тайваня генерал-майор Линь Вэньхуан сообщил, что эту зону Тайбэй считает своими территориальными водами и воздушным пространством tass.ru »

2023-6-27 10:06

Пункт досмотра появился на входе в Зимний дворец в Санкт-Петербурге

Временный пункт досмотра заработал в арке Главных ворот Зимнего дворца. Об этом сообщило издание «Петербургский дневник» со ссылкой на пресс-службу Государственного Эрмитажа. riafan.ru »

2023-6-20 12:57

Глава Минцифры Шадаев высказался о входе в интернет по паспорту

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев заверил, что его ведомство не обсуждает введение в стране доступа в интернет по паспорту. versia.ru »

2023-6-20 11:15

В Минцифры высказались о входе в интернет по паспорту

В Минцифры высказались о входе в интернет по паспорту. «Естественно, никаких входов [в интернет] по паспорту не обсуждается», — заверил глава министерства Максут Шадаев. Ранее возможность такой меры также исключил депутат Госдумы Александр Хинштейн. lenta.ru »

2023-6-20 09:46

Решение о платном для прессы входе на съезд британских консерваторов вызвало протест СМИ

Региональные, национальные, а также международные средства массовой информации отказываются регистрироваться для освещения предстоящего в октябре съезда из-за новых правил, которые введены партией тори в 2022 году tass.ru »

2023-5-28 02:09

Губернатор Гладков опроверг сообщения о входе еще одной ДРГ ВСУ в Белгородскую область

Сообщения о входе еще одной диверсионной группы ВСУ в Борисовский район Белгородской области не соответствуют действительности. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. riafan.ru »

2023-5-24 15:54

Украинская полиция на входе в Киево-Печерской лавру требует от прихожан предъявлять паспорта

Украинская полиция на входе в Киево-Печерской лавру требует от прихожан предъявлять паспорта, следует из переданного очевидцами видео. На видеокадрах видно, как полицейский проверяет паспорта у проходящих на территорию Киево-Печерской лавры людей. vz.ru »

2023-5-3 00:34

Сергей Галицкий ответил на вопрос о платном входе в парк «Краснодар»

КРАСНОДАР, 11 апреля, ФедералПресс. Жительница Краснодара пришла с ребенком в парк Галицкого, и встретила там миллиардера. Подробности сообщает телеграм-канал «Японский сад». fedpress.ru »

2023-4-11 10:15

Стало известно о входе бойцов «Вагнера» в западную часть Артемовска

Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» пересекли железную дорогу и вошли в западную часть Артемовска (украинское название — Бахмут). Об этом сообщает «Военное обозрение». По информации портала, бойцы завершили взятие под свой контроль территории центрального городского железнодорожного вокзала. lenta.ru »

2023-4-8 09:01

Радикалы разместили плакаты с угрозами на входе в собор УПЦ в Каменце-Подольском

Украинские радикалы обещают, что "спокойствия верующим УПЦ не будет", сообщили в Союзе православных журналистов tass.ru »

2023-4-6 08:50

Кемеровчанина не впустили в бутик с женским бельем из-за счетчика на входе в магазин

Мужчину в Кемерове не пустили в магазин с женским бельем пояснив, что счетчик зафиксирует его вход, а покупку произведет его супруга. В этом случае понизятся показатели соотношения числа клиентов к количеству купленного товара. riafan.ru »

2023-3-2 13:32

Собянин объявил о бесплатном входе в метро на станциях БКЛ в течение пяти дней

Вход в метро на станциях БКЛ в течение пяти дней после ее запуска будет бесплатным. Таким образом, все жители и гости столицы смогут оценить удобство нового транспортного объекта. versia.ru »

2023-3-1 17:29

Собянин объявил о бесплатном входе в метро на станциях БКЛ в течение пяти дней

В течение первых пяти дней работы вход на станции Большой кольцевой линии (БКЛ) будет бесплатным, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем ТГ-канале social.mk.ru »

2023-3-1 16:43

Собянин сообщил о бесплатном входе на станции БКЛ в течение пяти дней

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в течение пяти дней, с 1 по 5 марта, вход в Московский метрополитен на любой станции Большой кольцевой линии (БКЛ) будет бесплатным. «Мы проделали колоссальную работу — достроили крупнейшее в мире кольцо — и хотим, чтобы каждый пассажир мог оценить его удобство», — пояснил он. lenta.ru »

2023-3-1 16:18

Собянин объявил о бесплатном входе в метро на станциях БКЛ в течение пяти дней

Мэр Москвы Сергей Собянин в своём Telegram-канале заявил, что в столице достроили крупнейшее в мире кольцо - Большую кольцевую линию (БКЛ) московского метро nsn.fm »

2023-3-1 14:52

Король Карл III снял обувь при входе в мечеть и развеселил британцев дырявым носком

Читателей британского The Telegraph развеселила дырка в носке короля Карла III, замеченная во время посещения тем мечети. Как пошутили журналисты, неприятие монархом модных тенденций было известно и ранее, однако, может быть, его помощники посоветуют приобрести новую пару носков. life.ru »

2023-2-9 21:30

Дочери Мадонны отказали во входе на показ Marc Jacobs

Дочери американской певицы Мадонны модели Лурдес Леон отказали во входе на показ бренда Marc Jacobs в Нью-Йорке, США, из-за опоздания. Об этом пишет Daily Mail. Леон после прибытия на показ остановила охрана, запретив ей проход. lenta.ru »

2023-2-3 12:12

У россиян возникли проблемы при входе в App Store

Некоторые российские пользователи пожаловались на сбои при попытках входа в источник приложений App Store. Сотрудникам «Звезды» также не удалось войти в этот магазин. Ситуация может отличаться - зависит от операторов сотовой связи. tvzvezda.ru »

2023-1-25 11:21

В Екатеринбурге огромные очереди на входе в метро возникают из-за устаревшего оборудования

В Екатеринбурге огромные очереди на входе в метро возникают из-за устаревших автоматических контрольно-пропускных пунктов 1980-х годов выпуска. На обновление аппаратов у метрополитена пока нет средств. Стоимость одного нового АКП — 2 млн рублей. justmedia.ru »

2023-1-24 09:10

Сенатор призвал немедленно уничтожать оружие для Украины: «Еще на входе, не на поле боя»

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Зарубежную военную технику нужно уничтожать на входе на территорию Украины, а не на поле боя. Такое заявление сделал первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. fedpress.ru »

2023-1-20 12:28

На входе в московский СИЗО задержали адвоката с телефонами в теле

В Москве на входе в следственный изолятор «Матросская Тишина» задержали адвоката, которая пыталась пронести в себе запрещенные предметы. Женщина спрятала в своем организме телефоны, сим-карт и сильнодействующие вещества. lenta.ru »

2022-12-15 15:46

Единственный российский танкер с нефтью на входе в Босфор войдет в пролив 12 декабря

По словам артиста, в Кишинев он приехал, чтобы дать концерт, но в аэропорту его задержали сотрудники пограничной полиции Молдавии, из-за чего ему пришлось несколько дней дожидаться обратного рейса tass.ru »

2022-12-11 18:05