Результатов: 156

Россиян просят не входить в зону падения ступеней "Ангары-А5" в Хабаровском крае

Жителей Ванинского района Хабаровского края просят не заходить в зону вероятного падения ступеней ракеты-носителя "Ангара-А5", запуск которой сегодня состоится на космодроме Восточный. В районе действует режим повышенной готовности. life.ru »

2024-4-10 11:49

Аргентина официально отказалась входить в БРИКС

Аргентина официально уведомила Россию, что не планирует присоединяться к БРИКС. Об этом сообщил замглавы МИД Сергей Рябков. «Новое правительство этой страны... rosbalt.ru »

2024-2-15 13:16

Представители Минфина смогут входить в набсоветы банка "Траст", фонда ДОМ.РФ и НСПК

В частности, распоряжение кабмина разрешает вхождение на безвозмездной основе заместителю министра финансов Алексею Моисееву в состав набсовета банка "Траст" tass.ru »

2024-2-9 19:52

В Венгрии заявили, что Россия должна входить в архитектуру безопасности в Европе

Венгерский министр по делам ЕС Янош Бока заявил, что будущая структура европейской безопасности требует участия России и Евросоюз должен играть ключевую роль в обсуждении этого вопроса. Такое мнение он выразил в интервью финской газете Ilta-Sanomat. life.ru »

2024-1-6 20:25

С 1 января валюта начнёт входить в новый диапазон: на каком уровне будет курс рубля

В конце декабря курс валют ведёт себя нетипично для этого времени. Каких трендов ждут на рынке с 1 января и сколько будет стоить рубль? life.ru »

2023-12-25 00:41

С 1 января валюта начнет входить в новый диапазон: На каком уровне будет курс рубля

В конце декабря курс валют ведет себя нетипично для этого времени. Каких трендов ждут на рынке с 1 января и сколько будет стоить рубль? life.ru »

2023-12-25 00:41

Южная Корея сомневается в том, что ракеты КНДР могут повторно входить в атмосферу

Министр обороны Син Вон Сик объяснил, что технологии разделяющейся боевой головной части не были тщательно проверены tass.ru »

2023-12-21 13:49

Фальков заявил, что в науку надо входить через исследовательскую магистратуру

По словам министра науки и высшего образования, эффективность аспирантуры в стране еще низка, хотя доля аспирантов, защищающих диссертации в нормативный срок, возросла с 2021 года с 9,5% до 12,9% tass.ru »

2023-12-7 13:22

Жителям элитного ЖК запретили входить в дом

Жильцам элитного ЖК «Антарес» в Екатеринбурге с 1 октября запретили пользоваться главным входом и ресепшеном. В настоящее время владельцы квартир попадают в здание через черный ход. ТСЖ закрыло стойку администрации после того, как жители дома отказались платить по новой статье расходов. lenta.ru »

2023-10-17 13:29

Кириенко считает, что экскурсоводы должны входить в сообщество педагогов и наставников

По словам первого замруководителя администрации президента РФ, путешествия являются инструментом воспитания, которое реализуется в полной мере через личный пример tass.ru »

2023-10-1 17:25

Глава мятежников Тчиани разрешил силам Буркина-Фасо и Мали входить на территорию Нигера для защиты страны

Силам обороны и безопасности Буркина-Фасо и Мали разрешается войти на территорию Нигера для защиты этой страны от агрессии, говорится в приказе главы сформированного мятежниками Нигера Национального совета спасения родины генерала Абдурахмана Тчиани. vz.ru »

2023-8-25 06:49

Борзаковский считает, что Исинбаева и Ласицкене должны входить в список World Athletics

Ранее World Athletics представила список 40 самых влиятельных легкоатлеток в истории чемпионатов мира, куда не попала ни одна спортсменка из России tass.ru »

2023-8-21 18:40

Рожков сообщил, что ветераны СВО начали входить в составы паралимпийских сборных России

Глава Паралимпийского комитета России назвал важной задачей вовлечение ветеранов специальной военной операции в паралимпийское движение России tass.ru »

2023-7-20 17:44

В Госдуме заверили об отсутствии планов обязать входить в интернет по паспорту

В Госдуме не готовят инициативы о доступе в интернет по паспорту. Об этом в своем Telegram-канале сообщил руководитель комитета по информационной политике,... rosbalt.ru »

2023-6-5 18:50

Психолог Миллер рассказала, что такое аскеза и как правильно в нее входить

Мы живем, порой, не замечая своих достижений и многих прекрасных вещей, которые с нами происходят. Многие люди настолько пресыщаются благами, что у них пропадает радость от всего полученного в жизни. riafan.ru »

2023-5-15 18:39

Google предложил своим пользователям входить в аккаунты без использования паролей

Пользователям Google было предложено входить в аккаунты без использования паролей. Это стало возможно благодаря криптографическим ключам, для активации которых необходим лишь смартфон. Об этом сообщает The Verge. riafan.ru »

2023-5-4 01:16

Малышева раскрыла, что должно входить в состав правильной гигиенички

Гигиенические помады стали неотъемлемым атрибутом как женщин, так и мужчин, особенно в зимнее время года. В этот период погода часто сопровождается ветрами, можно легко заработать обветривание губ. Поэтому очень важно подобрать правильную гигиеническую помаду, которая будет справляться со своими функциями на все сто, рассказала ведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева в телепрограмме "Жить здорово!" на Первом канале. life.ru »

2023-3-6 16:34

Собянин сообщил, что на всех станциях БКЛ пять дней можно бесплатно входить в метро

В течение пяти дней после полноценного запуска движения Большой кольцевой линии жители и гости столицы смогут воспользоваться бесплатным входом на станции. Такая информация опубликована в Telegram-канале мэра столицы Сергея Собянина. versia.ru »

2023-3-2 18:14

Развожаев: поездка в Севастополь должна входить в программу туризма для школьников

По словам губернатора, в регионе также планируют создать управление по работе с молодежью tass.ru »

2022-12-23 01:07

Россияне смогут входить на «Госуслуги» по биометрии

С 1 февраля 2023 года россиянам предоставят возможность входить на портал «Госуслуги» по биометрическим данным, а не только с помощью логина и пароля. 28 октября премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал соответствующее постановление. versia.ru »

2022-11-7 12:28

Эксперт: в федеральный регистр должны входить доноры костного мозга из разных этногрупп

Главный внештатный трансфузиолог Минздрава России Татьяна Гапонова пояснила, что представители разных этносов сильно отличаются друг от друга tass.ru »

2022-9-17 00:15

Президент РПЛ отреагировал на запрет "Факела" входить на стадион с символикой "Спартака"

Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что запрет руководства "Факела" проходить болельщикам на стадион с символикой "Спартака" является противоречащим действующим правилам. life.ru »

2022-8-25 13:20

В Минцифры предложили входить на «Госуслуги» по биометрическим данным

Минцифры России предложило ввести для россиян возможность входа на портал «Госуслуги» по биометрическим данным. В ведомстве рассказали, что такая авторизация будет носить добровольный характер. Воспользоваться этой опцией граждане смогут по желанию, подчеркнули в пресс-службе министерства. lenta.ru »

2022-8-4 19:21

Пушков сомневается в необходимости "входить в положение" ФРГ по "Северному потоку – 2"

Берлин напрасно полагает, что запуск газопровода "Северный поток – 2" зависит исключительно от решения немецких властей. Об этом заявил член Совета Федерации РФ Алексей Пушков. life.ru »

2022-7-6 20:38

Диетолог Дианова раскрыла, что точно должно входить в полезный завтрак

Как отметила специалист, женщине с утра достаточно будет съесть одно яйцо, а мужчине можно употребить максимум два. От белого хлеба следует отказаться в пользу серого или ржаного. life.ru »

2022-5-25 05:37

Басурин заявил об отсутствии планов НМ ДНР входить в Авдеевку

Народная милиция Донецкой Народной Республики не планирует заходить в Авдеевку, вместо этого военнослужащие заблокируют город. Об этом сообщил заместитель начальника управления НМ ДНР Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2022-5-24 15:24

ЛДПР может запретить бывшим членам других партий входить в ее руководство

ЛДПР планирует рассмотреть возможность запрета бывшим членам других российских политических партий входить в руководящий состав фракции nsn.fm »

2022-4-16 22:27

Илон Маск решил не входить в совет директоров Twitter

Предположения о его назначении появились после того, как он сообщил, что приобрёл пакет акций социальной сети. Сам бизнесмен пока никак не прокомментировал ситуацию. life.ru »

2022-4-11 08:55

Спикер парламента Абхазии Кварчия заявил, что республика не намерена входить в состав России

Абхазия считает Россию «родным» государством и стратегическим партнером, однако вопрос вхождения в РФ для нее не стоит, заявил в среду спикер парламента республики Валерий Кварчия. argumenti.ru »

2022-3-31 22:56

Не захотел входить в положение: В Татарстане автомобиль почти на час заблокировал скорую с больным ребёнком

Водитель наотрез отказался убирать машину, поэтому маленькому пациенту прислали вторую карету медиков. life.ru »

2022-1-24 20:10

Власти Казахстана сохранят за Назарбаевым право входить в состав Конституционного совета

Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сохранит право входить в состав Конституционного совета, а также выступать перед парламентом и кабинетом министров республики. Об этом говорится в тексте поправок к некоторым конституционным законам. riafan.ru »

2022-1-20 11:46

Замглавы Минпромторга: РФ начинает входить в клуб крупнейших биотехнологических держав

Первый замглавы министерства Василий Осьмаков отметил, что в части использования пластика у Sartorius есть ключевое ноу-хау, в котором заинтересована Россия tass.ru »

2021-11-11 08:30

Недоступный чат: Кому придётся входить в мессенджеры только по паспорту

Правительство утвердило новые правила идентификации пользователей мессенджеров. Кому для общения в популярных чатах, возможно, придётся регистрироваться по паспорту? life.ru »

2021-10-29 00:40

В Киеве заявили, что Украина начинает входить в пик пандемии

В Северо-Западном управлении Росприроднадзора также отметили, что компания "Коммунальные системы Гатчинского района" отремонтировала оборудование для очистки стоков tass.ru »

2021-10-22 19:15

Пока ДЭГ будет входить в нашу жизнь, эта система всегда будет вызывать вопросы, поскольку мы привыкли к совсем другой форме голосования

Для меня, как и для всех, это очень новая система, а любое новое, понятно, вызывает всегда вопросы. Но я думаю, в конечном итоге весь мир придет к электронному голосованию. Основной вопрос здесь заключается в аудите, но это уже вопрос, скажем так ... regions.ru »

2021-9-27 11:45

Microsoft разрешила пользователям входить в учетные записи без пароля

Теперь можно использовать приложение Microsoft Authenticator, Windows Hello, ключ безопасности или код подтверждения, который будет отправлен на телефон или электронную почту tass.ru »

2021-9-16 19:11

Лондон запретил послу Китая входить в здание парламента Британии

Парламент Великобритании запретил китайскому послу Чжэн Цзэгуану посещать здание законодательного органа из-за введенных Пекином санкций, сообщил спикер Палаты общин Линдси Хойл. Хойл заявил, что постоянно встречается с «послами со всего мира, чтобы установить прочные отношения между странами и парламентариями». vz.ru »

2021-9-15 05:56

Большинство украинцев считают, что Крым должен входить в состав Украины – опрос

61% украинцев считают, что Крым в будущем должен входить в состав Украины. Об этом свидетельствуют опубликованные 20 августа результаты опроса, проведенного Фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива совместно с социологической службой Центра Разумкова. gordonua.com »

2021-8-20 12:56

Кинотеатры могут запретить зрителям входить в зал с едой

Отечественные кинотеатры получат право по своему усмотрению утверждать правила поведения для гостей кинозалов, включая введение запрета на употребление еды во время сеанса. mirnov.ru »

2021-8-18 17:21