Результатов: 39

В корпусе сбитого Ил-76 нашли входные отверстия поражающих элементов ракеты

В обшивке сбитого Ил-76 в Белгородской области найдены входные отверстия от поражающих элементов, сообщил источник в экстренных службах. Детальное обследование позволило выявить сотни входных отверстий от поражающих элементов ракеты, сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-25 19:12

Россиян попросили закрывать входные двери на все замки

Входную дверь в квартиру или дом нужно закрывать на все замки, чтобы обезопасить себя и продлить срок службы устройства. Об этом россиян попросил строительный эксперт Федор Васильев, его слова передает NEWS. lenta.ru »

2023-6-29 09:18

Россиянам посоветовали укреплять входные двери бронепластинами

Чтобы обезопасить жилье от взлома, замки входных дверей лучше всего укреплять бронепластинами, которые нельзя высверлить. Такой совет россиянам дал строительный эксперт Федор Васильев. По его словам, при установке двух замков один из них стоит сделать сувальдным, а другой — цилиндровым. lenta.ru »

2023-6-28 18:38

Омбудсмен заявила о необходимости оборудовать камерами все входные группы в школах Москвы

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева заявила, что сейчас установлены системы видеонаблюдения только в основных входных группах tass.ru »

2023-3-15 14:45

В Нижнем Тагиле женщина залила пеной входные двери квартиры с семьей

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 декабря, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле неизвестная замуровала семью в квартире, залив монтажной пеной входную дверь. Нарушительницу порядка ищет полиция. Об этом сообщил телеграм-канал «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2022-12-12 09:50

Грузинский бар ввел «входные визы» для россиян

Грузинский бар решил впускать россиян по «входным визам». Сообщается, что для ее получения требуется правильным образом заполнить анкету с провокационными вопросами. versia.ru »

2022-8-4 12:15

Остекленные входные группы: стильное решение для любой постройки

Остекление входной группы: цены и материалы, возможные проекты и преимущества конструкции. Изготовление входной группы из алюминиевого профиля с остеклением под ключ от производителя metronews.ru »

2022-7-15 12:49

Во Владикавказе к октябрю отремонтируют входные зоны старейшего на Юге России парка

Также на центральном входе в парк установят пандусы, очистят от старой штукатурки и проведут работы по реконструкции и реставрации участка tass.ru »

2022-7-12 15:02

«Входные ворота» для инфекции: врачи предупредили об опасности чистки ушей ватными палочками

Врачи предупредили россиян о серьезных последствиях чистки ушей ватными палочками. Как сообщил старший научный сотрудник столичного института имени Л.И.... rosbalt.ru »

2022-3-3 11:31

России предложили «входные ворота» в Латинскую Америку

Президент Аргентины Альберто Анхель Фернандес предложил рассмотреть страну в качестве «входных ворот» для России в Латинскую Америку. «Мы могли бы быть плацдармом для того, чтобы вы развивали сотрудничество с латиноамериканскими странами», — заметил он во время переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным. lenta.ru »

2022-2-3 15:58

В Железноводске создадут входные группы в Южный курортный парк

Входные группы получат навигацию, которая будет обеспечена цифровой платформой "Умный Железноводск" и малыми архитектурными формами tass.ru »

2021-11-5 10:43

Входные браслеты на «Ночь музыки» получили 1550 человек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. Организаторы фестиваля «Уральская ночь музыки» раздали более полутора тысяч браслетов для входа (ристбэндов). Их выдают только тем, кто вакцинирован от коронавируса или переболел им в последние полгода. Об этом сообщили в пресс-службе фестиваля. fedpress.ru »

2021-10-18 12:44

«Входные ворота для инфекции»: врач-офтальмолог рассказала о вреде накладных ресниц

Несмотря на свою популярность, накладные ресницы негативно влияют на здоровье человека. В частности, они сдавливают глазные железы и вызывают синдром сухого глаза. Также могут возникнуть и чисто механические травмы при нанесении. tvzvezda.ru »

2021-5-27 09:15

Ученые обнаружили новые «входные ворота» для коронавируса в легкие

Ученые обнаружили новый способ проникновения коронавируса в легкие. По их данным, «входными воротами» в клетки легких и бронхов для вируса может быть не только белок ACE2, который считается основным каналом проникновения коронавируса, но и фермент AXL. Отмечается, что AXL — это мембранный белок. lenta.ru »

2021-1-21 05:41

Межкомнатные, входные и балконные двери в Москве

Двери — одни из самых эксплуатируемых элементов в доме. И не важно, какие они — балконные, межкомнатные или входные. Мы постоянно открываем/закрываем их, что при низком качестве изделия может привести к достаточно быстрому износу и потере функциональности metronews.ru »

2019-10-23 14:27

Входные и межкомнатные двери «Брайтберри» – дизайнерское и техническое совершенство

Ассортимент входных и межкомнатных дверей от компании «Брайтберри». Преимущества и особенности дверных конструкций. metronews.ru »

2019-4-19 11:14

Минпромторг согласен установить входные требования по господдержке автопроизводителей

Ведомство считает целесообразным оказывать поддержку не только единичным производителям, но и альянсам и консорциумам tass.ru »

2018-10-19 23:39

«Установить ограждение, закрыть входные группы». В Полевском прокуратура через суд обязала ограничить доступ к аварийному дому

Многоквартирный дом был признан аварийным еще в июле 2016 года. justmedia.ru »

2017-2-16 15:54

Судебные приставы опечатали входные двери и помещения кинотеатра "Заря"

Работу комплекса приостановили по решению суда о повторном нарушении требований пожарной безопасности.

news.mail.ru »

2016-9-2 16:38