Результатов: 401

Дочерняя компания Victoria's Secret запустит бренд аксессуаров в России

Дочерняя компания американской корпорации Victoria's Secret Stores Brand Management, производящая нижнее белье, запустит бренд аксессуаров в России. Заявка была подана в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) на регистрацию продажи таких товаров, как очки, украшения, сумки и кошельки. lenta.ru »

2024-3-27 16:06

Бывший «ангел» Victoria's Secret показала откровенные фото с пляжа

Американская манекенщица Девон Виндзор показала откровенные фото с пляжа. Бывший «ангел» Victoria's Secret предстала на размещенных кадрах в бикини с цветным абстрактным принтом, подчеркивавшим ее стройное тело. lenta.ru »

2024-3-27 22:30

Бывший «ангел» Victoria's Secret показала фото в платье без бюстгальтера

Шведская топ-модель Эльза Хоск показала новые фото в откровенном наряде для рекламы собственного бренда одежды Helsa Studio. Так, на размещенных кадрах бывший «ангел» Victoria's Secret примерила длинное облегающее платье серого цвета, отказавшись от бюстгальтера. Поверх платья звезда надела плащ. lenta.ru »

2024-3-21 11:25

Бывший «ангел» Victoria's Secret показала фото в откровенных нарядах

Шведская топ-модель Эльза Хоск показала новые фото в откровенных нарядах для рекламы собственного бренда одежды Helsa Studio. Бывший «ангел» Victoria's Secret позировала перед фотографом в необычной позе в наряде, состоящем из белой длинной юбки и черного корсета без бретелей и с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-3-21 22:36

Акции Victoria’s Secret упали на 26% после слабого прогноза по продажам

Акции Victoria’s Secret упали более чем на 26% после публикации слабого прогноза. Бренд нижнего белья ожидает, что в этом году объем его продаж составит $6 млрд, что меньше, чем ожидают аналитики. Victoria’s Secret работает над изменением формата модных показов и расширением ассортимента купальников и одежды, но эти усилия пока не окупились, отмечает Bloomberg. news.mail.ru »

2024-3-8 15:12

Бывший «ангел» Victoria's Secret вышла в свет с голой грудью

Шведская топ-модель Эльза Хоск вышла в свет в откровенном виде. Бывший «ангел» Victoria's Secret появилась на модном показе Yves Saint Laurent в Париже. Для мероприятия 35-летняя манекенщица выбрала темно-синий костюм в вертикальную полоску, состоящий из юбки-карандаша и объемного пиджака. lenta.ru »

2024-2-28 10:17

В сети восхитились внешностью «ангела» Victoria's Secret в бикини

Венгерская топ-модель Барбара Палвин показала фигуру в откровенном купальнике и восхитила пользователей сети. 30-летняя манекенщица предстала перед камерой, позируя у стены и вазы с растением в черном бикини бренда ViX. lenta.ru »

2024-2-26 04:38

Бывший «ангел» Victoria's Secret избавится от особняка в Малибу

Австралийская модель Миранда Керр решила избавиться от недвижимости в Калифорнии, оценив особняк в Малибу в 4,5 миллиона долларов. В главном доме площадью 204 «квадрата» три спальни. Живописные виды на океан открываются из гостиной, столовой и ванной комнаты. lenta.ru »

2024-2-20 05:00

Бывший «ангел» Victoria's Secret показала фигуру в откровенном наряде

Шведская топ-модель Эльза Хоск показала фигуру в откровенном наряде в рекламе американского бренда Tiffany & Co. На размещенных кадрах 35-летняя манекенщица позировала перед фотографом в красном комплекте нижнего белья с бюстгальтером в виде сердец и на тонких бретелях. lenta.ru »

2024-2-15 04:15

Модель Victoria's Secret снялась в нижнем белье и показала складки на теле

Живущая в Великобритании модель из австралийского города Стокпорт Софи Хьюз показала складки на животе и шрам на теле на фото в нижнем белье. Манекенщица снялась для новой коллекции бренда Victoria's Secret, приуроченной ко Дню святого Валентина. lenta.ru »

2024-2-12 04:00

Бывший «ангел» Victoria's Secret вышла в свет с сумкой российского бренда

Шведская топ-модель Эльза Хоск вышла в свет с сумкой российского бренда 12Storeez. На размещенных кадрах 35-летняя манекенщица предстала в узких штанах из блестящего материала, кремовой водолазке и светлом объемном жакете. lenta.ru »

2024-2-9 20:42

Модель Victoria's Secret расстроила фанатов кардинальной сменой имиджа

Португальская модель Сара Сампайо кардинально сменила имидж и расстроила фанатов. 32-летняя манекенщица Victoria's Secret записала видео, в котором запечатлела в себя в зеркало и продемонстрировала новый цвет волос. lenta.ru »

2024-2-9 12:48

На лайнере Queen Victoria 139 человек заразились желудочно-кишечной инфекцией

Во время поездки круизного лайнера Queen Victoria компании Cunard Cruise Line 139 человек заразились желудочно-кишечной инфекцией. Об этом сообщил Центр по контролю и профилактике заболеваний США в одном из отчетов. tvzvezda.ru »

2024-2-3 05:15

Модель Victoria's Secret снялась в бикини на фоне гидросамолета

Южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол снялась в бикини на фоне гидросамолета. Манекенщица, известная сотрудничеством с компанией Victoria's Secret, предстала в ярко-желтом раздельном купальнике на фоне транспортного средства. lenta.ru »

2024-2-2 10:21

Модель Victoria's Secret снялась в бикини для календаря

Южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол снялась в купальнике для календаря косметического бренда Rhode коллеги Хейли Бибер. Манекенщица, известная сотрудничеством с компанией Victoria's Secret, удостоилась звания «Мисс Октябрь», презентовав очищающее средство с ананасом Rhode. lenta.ru »

2024-1-25 10:46

Жена Бибера и модель Victoria's Secret вместе снялись в купальниках

Жена канадского певца Джастина Бибера Хейли Бибер и американская модель Кэндис Свейнпол вместе снялись в откровенных образах на Багамах. Манекенщицы, обнявшись, позировали на фоне моря, рекламируя бренд одежды Свейнпол Tropic Of C. lenta.ru »

2024-1-18 11:48

Модель Victoria's Secret снялась в бикини для рекламы

Португальская модель Сара Сампайо снялась в купальнике для рекламы новой линии нижнего белья Hunkemоller. 32-летнюю манекенщицу Victoria's Secret запечатлели на видео на острове Кюрасао в Карибском море. lenta.ru »

2024-1-15 04:37

«Ангел» Victoria's Secret снялась в откровенном нижнем белье

Венгерская топ-модель Барбара Палвин снялась в откровенных нарядах для американского бренда For Love & Lemons. «Ангел» Victoria's Secret предстала перед камерой в нижнем белье из новой коллекции марки, приуроченной ко Дню святого Валентина. lenta.ru »

2024-1-11 07:38

Модель Victoria's Secret показала фигуру в купальнике

Американская манекенщица Кэндис Свейнпол снялась в рекламе собственного бренда купальников Tropic Of C. 35-летняя модель Victoria's Secret показала кадры, на которых она позирует в бикини черного цвета с лифом бандо и плавках с завышенной линией талии. lenta.ru »

2023-12-20 09:20

Бывший «ангел» Victoria's Secret снялась в вязаном бикини для обложки журнала

Шведская топ-модель Эльза Хоск снялась в откровенном образе для обложки австралийской версии журнала Elle. На размещенном снимке 35-летняя манекенщица запечатлена в вязаном красном бикини с объемными цветами. lenta.ru »

2023-12-13 01:00

Бывший «ангел» Victoria's Secret поделилась фото в бикини

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио поделилась фото с отдыха и порадовала фанатов. На размещенном снимке бывший «ангел» Victoria's Secret позирует на фоне моря и пальм в белом бикини с завязками. lenta.ru »

2023-11-27 04:00

Бывший «ангел» Victoria's Secret снялась в прозрачных платьях без бюстгальтера

Шведская топ-модель Эльза Хоск снялась без бюстгальтера. 35-летняя манекенщица поделилась серией снимков, на которых она запечатлена в прозрачных платьях с оборками кремовых, лавандовых и розовых цветов. lenta.ru »

2023-11-23 01:00

Модель Victoria's Secret порадовала фанатов новыми фото в бикини

Португальская модель Сара Сампайо поделилась новыми фото в откровенном образе и порадовала фанатов. На размещенных снимках 32-летняя манекенщица Victoria's Secret позирует на пляже в бикини темно-коричневого цвета, оформленном завязками и золотой брошью. lenta.ru »

2023-11-21 08:26

Жена Бибера снялась в нижнем белье для рекламы Victoria's Secret

Жена канадского певца Джастина Бибера американская модель Хейли Бибер снялась в откровенных образах для рекламы бренда Victoria's Secret. 26-летняя манекенщица продемонстрировала праздничную коллекцию марки, представ перед камерой в двух комплектах нижнего белья: красном и зеленом. lenta.ru »

2023-11-7 20:47

54-летняя Мэрайя Кэри снялась в нижнем белье для рекламы Victoria’s Secret

Американская певица Мэрайя Кэри снялась в откровенных нарядах для рекламы Victoria’s Secret. На одном из кадров 54-летняя исполнительница сидела на диване в распахнутом атласном халате красного цвета. lenta.ru »

2023-11-3 12:17

Напуганные разорением боссы Victoria's Secret прогнали с подиума трансгендеров и пышек

Популярный бренд женского нижнего белья Victoria's Secret вынужден был отказаться от бодипозитивной и профеминистской повестки из-за падения продаж. Об этом в пятницу, 20 октября, сообщила газета The Independent. life.ru »

2023-10-20 19:16

Victoria's Secret обругали в сети за коллекцию нижнего белья для инвалидов

Бренд Victoria's Secret выпустил коллекцию нижнего белья для женщин с ограниченными возможностями и подвергся критике в сети. Компания разместила видео с участием американской модели Бри Скалесс, у которой с детства поврежден позвоночник. lenta.ru »

2023-10-18 16:47

Фигура бывшего «ангела» Victoria's Secret на фото папарацци удивила фанатов

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио попала в объектив папарацци и удивила фанатов. Бывшего «ангела» Victoria's Secret заметили на пляже в Санта-Монике. На размещенных фото 42-летняя манекенщица запечатлена в бело-розовом бикини, солнцезащитных очках и кепке в тон купальнику. lenta.ru »

2023-10-18 10:42

Бывший «ангел» Victoria's Secret снялась в купальнике собственного бренда

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио снялась в откровенном образе для собственного бренда GAL Floripa. На размещенном черно-белом снимке 42-летняя манекенщица продемонстрировала фанатам подтянутую фигуру. lenta.ru »

2023-10-13 04:01

Модель Victoria's Secret показала фигуру в бикини

Американская манекенщица Кэндис Свейнпол показала фигуру в купальнике. 34-летняя модель Victoria's Secret приняла участие в съемках рекламной кампании бренда Tropic Of C, для которого она создавала линейку купальных костюмов. lenta.ru »

2023-10-5 04:02

Бывший «ангел» Victoria's Secret снялась топлес

Бывший «ангел» Victoria's Secret, шведская топ-модель Эльза Хоск снялась топлес для бренда джинсовой одежды Abrand Jeans. Отмечается, что 34-летняя манекенщица продемонстрировала последнюю коллекцию марки, вдохновленную модой конца 1990-х годов. lenta.ru »

2023-10-4 10:44

Хайди Клум описала шоу Victoria's Secret фразой «не хотела куриные крылышки»

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум описала шоу Victoria's Secret фразой «не хотела куриные крылышки». 50-летняя знаменитость рассказала о несправедливости руководства бренда по отношению к ней. lenta.ru »

2023-9-22 16:17

Бывший «ангел» Victoria's Secret пришла на Неделю моды в оголяющем тело платье

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио появилась на Неделе моды в Милане в откровенном образе. Бывший «ангел» Victoria's Secret пришла на мероприятие, организованное брендом Calzedonia, в черном платье длины макси, прозрачные вставки которого оголяли ее тело. lenta.ru »

2023-9-22 07:31

Жена Бибера снялась в нижнем белье в рекламе Victoria's Secret

Американская модель Хейли Бибер приняла участие в съемках откровенной рекламной кампании бренда Victoria's Secret. На размещенном черно-белом кадре манекенщица позировала в кожаной куртке с бахромой, надетой поверх нижнего белья. lenta.ru »

2023-9-14 01:17

Бывший "ангел" Victoria’s Secret Жозефин Скривер впервые стала мамой

Бывший "ангел" Victoria's Secret Жозефин Скривер родила дочь. Она выложила в одной из социальных сетей фото, на котором виден профиль новорождённой, а также руки: её, ребёнка и мужа, певца Александера Де Леона. life.ru »

2023-8-26 18:38

42-летний бывший «ангел» Victoria's Secret показала фото в бикини

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио показала фанатам фото в купальнике. 42-летняя манекенщица поделилась снимками, сделанными во время отдыха с детьми и друзьями на Ибице. Так, на размещенных кадрах она предстала, плавая на лодке в бикини. lenta.ru »

2023-8-21 08:02

Наоми Кэмпбелл и Жизель Бюндхен снялись в рекламе Victoria's Secret

Известные супермодели приняли участие в рекламной кампании бренда Victoria's Secret. Перед камерой предстали 53-летняя Наоми Кэмпбелл и 43-летняя Жизель Бюндхен. Для съемки они примерили комплекты нижнего белья и показали подтянутые фигуры. lenta.ru »

2023-8-10 11:49

Бывший «ангел» Victoria's Secret снялась в бикини на Ибице

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио поделилась с фанатами снимками в откровенном образе с отдыха. Бывший «ангел» Victoria's Secret снялась в бикини оранжевого цвета, лежа на шезлонге. Среди прочего знаменитость надела соломенную шляпу, а также колье. При этом от макияжа манекенщица отказалась. lenta.ru »

2023-8-9 09:04

Бывший «ангел» Victoria's Secret показала откровенные фото с отдыха

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио поделилась с фанатами снимками в откровенном образе с отдыха. Бывший «ангел» Victoria's Secret показала серию кадров, на которых она позирует в слитном купальнике белого цвета, а также раздельном бикини. Известно, что знаменитость отдыхает в Испании. lenta.ru »

2023-8-7 07:03

Популярная рэперша снялась в прозрачном наряде для бренда Victoria's Secret

Популярная американская рэперша Амала Ратна Зандиле Дламини, более известная как Doja Cat, снялась в прозрачном наряде для рекламы шоу бренда Victoria's Secret. На размещенном снимке 27-летняя исполнительница позировала в прозрачном бежевом бюстгальтере без косточек и трусах с заниженной талией. lenta.ru »

2023-8-4 11:47

Бывший «ангел» Victoria's Secret показала фигуру в купальнике на море

Бывший «ангел» Victoria's Secret, американская топ-модель Девон Виндзор показала фигуру в откровенном образе через два месяца после родов. 29-летняя звезда снялась на фоне моря и скал и оранжевом раздельном купальнике, состоящем из топа-бандо и плавок на низкой посадке. lenta.ru »

2023-7-27 09:37

Бывший «ангел» Victoria's Secret снялась в прозрачном платье на яхте

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио снялась в откровенном наряде во время отдыха на Ибице. Бывший «ангел» Victoria's Secret посетила вечеринку на яхте вместе с друзьями. На размещенных кадрах 42-летняя манекенщица предстала в прозрачном мини-платье «Ариэль» американского бренда Retrofete. lenta.ru »

2023-7-24 11:17

Бывший «ангел» Victoria's Secret снялась в прозрачном наряде для журнала

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио приняла участие в откровенной съемке для глянцевого журнала Schon!. На размещенных фото 42-летняя бывший «ангел» Victoria's Secret предстала в прозрачном боди и облегающей юбке. lenta.ru »

2023-7-24 08:00

Модель Victoria's Secret снялась в откровенном наряде

Американская манекенщица Кэндис Свейнпол показала тело в откровенном наряде. 34-летняя модель Victoria's Secret снялась в полосатом костюме бренда Alo Yoga голубого цвета, который состоял из кроп-топа и коротких шорт. lenta.ru »

2023-7-13 04:01

Бывший «ангел» Victoria's Secret вышла в свет в прозрачном платье

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио поделилась фото в откровенном образе и порадовала фанатов. 42-летняя манекенщица посетила показ Dolce & Gabbana в прозрачном платье длины макси черного цвета с блестящими стразами. lenta.ru »

2023-7-12 04:11

Бывший «ангел» Victoria's Secret поделилась фото в бикини и порадовала фанатов

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио поделилась откровенным фото и порадовала фанатов. На размещенном снимке 42-летняя манекенщица позирует в бикини фиолетового цвета, стоя в бассейне и демонстрируя при этом подтянутую фигуру. lenta.ru »

2023-6-29 01:15

Модель Victoria's Secret показала тело в купальнике

Шведская модель Келли Гейл поделилась роликом в откровенном образе и восхитила пользователей сети. 28-летняя манекенщица бренда Victoria's Secret опубликовала видео, на котором показала свое купание в холодном озере. lenta.ru »

2023-6-22 04:01

Бывший «ангел» Victoria's Secret снялась в бикини

Бывший «ангел» Victoria's Secret, американская топ-модель Девон Виндзор показала фигуру в откровенном образе через полтора месяца после родов. 29-летняя манекенщица снялась на яхте в голубом бикини, состоящем из бюстгальтера и трусов на низкой посадке. lenta.ru »

2023-6-21 08:33

Российский фотограф сняла бывшего «ангела» Victoria’s Secret для Vogue

Российский фотограф Елизавета Породина сняла для обложки испанского Vogue американскую модель и бывшего «ангела» Victoria's Secret Грейс Элизабет. На размещенном кадре 26-летняя модель предстала в блестящем розовом топе с морской звездой в руках. lenta.ru »

2023-6-19 16:43