Результатов: 340

Названы самые эффективные способы уничтожить паразитов в разных видах мяса

Для того чтобы уничтожить всех паразитов в различных видах мяса, нужно обработать его термически или заморозить на семь – десять дней. Об этом рассказала нутрициолог Вероника Гусакова. life.ru »

2024-4-15 21:46

Матыцин: Минспорт обеспечит суверенитет в части подготовки атлетов в 85 видах спорта

По словам министра спорта РФ, в половине регионов откроются методические центры по адаптивным видам спорта tass.ru »

2024-3-22 16:39

Военный эксперт рассказал о самых проблемных видах вооружений у ВСУ

Самые серьезные проблемы у Вооруженных сил Украины (ВСУ) на данный момент наблюдаются с авиацией, танками, рассказал «Ленте.ру» военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. Он также указал на определенный дефицит боеприпасов, но заметил, что пока он не кажется особенно критичным. lenta.ru »

2024-3-21 05:48

Мужчин предупредили о чаще встречающихся у них видах рака

Некоторые онкологические заболевания чаще грозят мужчинам, чем женщинам, рассказал терапевт Алексей Жито. По его словам, в силу гормональных различий рак груди у мужчин встречается намного реже, чем у женщин. lenta.ru »

2024-3-20 21:03

Российских дачников предупредили о популярных видах мошенничества

Аферисты продают дачникам дешевые саженцы и семена вместо дорогих и мусор под видом удобрений. О популярных видах мошенничества с товарами для огородов предупредил россиян председатель Московского союза садоводов Андрей Туманов. lenta.ru »

2024-3-12 15:14

Полковник ФРГ заявил о масштабных проблемах во всех видах ВС Германии

Руководитель Союза военнослужащих Бундесвера Андре Вюстнер отметил, что процесс модернизации армии необходимо ускорить tass.ru »

2024-3-12 11:57

Аллея славы с достижениями в летних видах спорта открылась на выставке Россия

На Международной выставке-форуме Россия открылась пятая экспозиция Аллеи славы в честь достижений россиян в летних видах спорта на мировой спортивной арене. Москвичи и гости столицы смогут увидеть стелы, посвященные победам российских спортсменов в легкой и тяжелой атлетике, спортивной и художественной гимнастике, прыжках на батуте, спортивной акробатике и других. vz.ru »

2024-1-27 11:26

Атлеты открыли экспозицию о летних видах спорта на Аллее славы на ВДНХ

На Аллее славы на ВДНХ открыли экспозицию, посвященную летним видам спорта. В церемонии участвовали многие именитые спортсмены, в том числе четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов. tvzvezda.ru »

2024-1-27 21:52

В 2024 году государственные тренеры появятся в 10-15 видах спорта

По словам директора Центра подготовки сборных команд России Георгия Брюсова, трехкратный олимпийский чемпион по борьбе Бувайсар Сайтиев станет первым государственным тренером tass.ru »

2024-1-26 17:14

Вход по пропускам: в каких видах спорта у россиян еще есть шансы поехать в Париж-2024

Российских спортсменов допустили до участия в Олимпийских играх-2024. Международный олимпийский комитет (МОК) сообщил, что на данный момент только 8 россиян прошли квалификацию на Игры в следующем году, но принять участие в Олимпиаде, конечно же, сможет большее количество атлетов из России. forbes.ru »

2023-12-13 09:12

Юрист Митин рассказал о трех видах угроз выборам президента России

Кандидат юридических наук Гарегин Митин назвал три вида угроз, с которыми Россия рискует столкнуться во время выборов президента весной 2024 года.

ridus.ru »

2023-11-30 14:27

Джордан, Болт и Бобров: атлеты, проявившие себя в разных видах спорта

Бывший вратарь «Челси» и «Арсенала» Петр Чех стал игроком британского профессионального хоккейного клуба. Экс-футболист оказался далеко не первым спортсменом, решившим совместить в своей карьере два разных вида спорта. forbes.ru »

2023-11-17 20:31

Российский бодибилдер рассказал о девяти видах допинга в своей пробе

Российский бодибилдер Антон Герасимов рассказал о девяти видах допинга в своей пробе. «Девять видов допинга в одной пробе — рекорд? Быть рекордсменом всегда приятно. В бодибилдинге, увы, как правило, спорт высших достижений не обходится без поддержки», — заявил Герасимов. lenta.ru »

2023-11-15 16:56

В Петербурге открылась выставка о вымерших видах птиц

Посетители, в частности, смогут узнать о влиянии человека на природу, а также познакомиться с проектами по исследованию и сохранению экологической системы планеты tass.ru »

2023-11-1 14:02

Матыцин попрактиковался в некоторых видах спорта на форуме "Россия - спортивная держава"

Министр произвел выстрел из биатлонной винтовки и проверил силу удара tass.ru »

2023-10-20 11:20

Президент ПКР рассказал о доступных для Костомарова видах спорта

Глава Паралимпийского комитета России Павел Рожков назвал доступные для олимпийского чемпиона Романа Костомарова виды спорта. Он заявил, что фигуристу подойдут плавание и легкая атлетика. «Человек преодолел тяжелые обстоятельства, он пример для многих наших спортсменов», — добавил Рожков. lenta.ru »

2023-10-2 15:24

Эксперт призвал США прислушаться к словам Путина о новых видах оружия у РФ

Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон считает, что "возможно, Россия действительно совершила некоторый рывок вперед в области технологий" tass.ru »

2023-9-20 20:21

Россиян допустили к международным соревнованиям в 26 олимпийских видах спорта

Заместитель министра спорта РФ Алексей Морозов заявил, что российских спортсменов допустили к международным соревнованиям по 26 из 39 олимпийских видов спорта, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-9-6 17:25

Москалькова надеется, что права спортсменов из России восстановят во всех видах спорта

Международная федерация киберспорта ранее вернула российским командам возможность выступать на международных соревнованиях с флагом и гимном tass.ru »

2023-8-30 21:00

Тест: разбираетесь ли вы в разных видах транспорта?

Знаете ли вы, когда и где случилось первое ДТП в истории человечества? Знакомы ли вам фигуры пилотажа? А чем отличается пикап от хэтчбека? Предлагаем вам ответить на эти и другие вопросы, которые под силу только тем, кто разбирается в различных видах транспорта. ridus.ru »

2023-8-24 17:13

Диетолог рассказал о трех опасных для здоровья человека видах мяса

Три вида мяса — говядина, баранина и свинина — способны вызвать у человека гельминтоз, если они заражены паразитами, рассказал диетолог Михаил Гинзбург. Поэтому очень важно подвергать продукт термической обработке, чтобы избавиться ото всех микробов, и избегать прожарки медиум. lenta.ru »

2023-7-23 07:38

Зеленский рассказал о дефицитных видах оружия у ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о нехватке определенных видов оружия у Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, Киеву не хватает боевых самолетов как в качественном, так и в количественном показателе. lenta.ru »

2023-7-22 17:12

Бах объяснил отстранение российских спортсменов в командных видах спорта

Глава МОК заявил, что рекомендация по недопуску к командным видам спорта связана с нарушением Россией олимпийского перемирия tass.ru »

2023-7-18 18:56

Тренер рассказала о запрещенных беременным видах фитнеса

Тренер Алена Грибанова рассказала о запрещенных беременным видах фитнеса. Эксперт объяснила, что беременным противопоказаны высокоинтенсивные тренировки, потому что они могут привести к гипоксии плода. lenta.ru »

2023-7-15 16:32

Россиян предупредили о самых опасных видах перепланировок

Одним из самых опасных видов перепланировок считается размещение санузла над жилой комнатой. Об этом россиян предупредила владелица компании «Национальный центр перепланировок и реконструкций» Светлана Гоненко. lenta.ru »

2023-7-6 11:26

Деньги на черный день: экономист предупредил об опасных видах вложений

Россиянам пора позабыть о сбережениях в иностранной валюте, как раньше, и начать отталкиваться от валюты России. 5-tv.ru »

2023-6-20 07:23

Эксперт рассказала о семи альтернативных тренировкам видах нагрузки

Фитнес-эксперт Элиза Лоуку посоветовала заниматься садоводством и уборкой в качестве альтернативы тренировкам. Она также порекомендовала выполнять пятиминутные слоты упражнений в повседневной жизни, например: приседать, пока закипает чайник, и брать с собой на прогулку в парк напитки из кафе, а не пить их в зале. lenta.ru »

2023-5-11 23:03

Врач предупредил об опасных видах мастурбации

Андролог Хизри Хизриев рассказал о видах мастурбации, которые считаются патологическими. Среди опасных видов мастурбации он назвал навязчивую, при которой идея самоудовлетворения будто бы навязывается человеку извне, а сам он этого не хочет. lenta.ru »

2023-5-5 05:16

Глава тюменских эсеров заявил о видах на губернаторское кресло: «Выход один – участвовать в выборах»

ТЮМЕНЬ, 18 апреля, ФедралПресс. Руководитель Тюменского регионального отделения партии «Справедливая Россия – За правду!» Владимир Пискайкин подтвердил свое намерение участвовать в выборах губернатора в сентябре 2023 года. fedpress.ru »

2023-4-18 14:19

Тульский губернатор предложил закрепить приоритет российских товаров во всех видах закупок

Губернатор Тульской области, председатель комиссии Госсовета по направлению Промышленность Алексей Дюмин на заседании президиума Государственного совета в Туле предложил закрепить приоритет российских товаров во всех видах закупок. vz.ru »

2023-4-4 17:23

Кристина Агилера рассказала о четырех видах своего оргазма

42-летняя американская певица Кристина Агилера рассказала, как ей удалось раскрыть свою сексуальность с возрастом. «Есть разные точки удовольствия, которые открываются, когда взрослеешь. Я заметила, что у меня в вагине есть четыре точки, от которых я могу получать разные виды оргазма», — призналась она. lenta.ru »

2023-3-30 21:25

МОК рекомендовал не допускать россиян и белорусов к участию в командных видах спорта

Атлеты с российскими или белорусскими паспортами должны выступать только в качестве индивидуальных спортсменов, заявил Томас Бах. rosbalt.ru »

2023-3-28 19:48

Поздняков: запрет на участие в командных видах спорта противоречит Олимпийской хартии

Запрет россиянам выступать в командных видах спорта является дискриминацией по паспорту, заявил глава Олимпийского комитета России tass.ru »

2023-3-28 19:22

Пассажиропоток на всех видах транспорта вырастет в 2023 году

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. В России в 2023 году увеличится пассажиропоток на всех видах транспорта. Об этом министр транспорта РФ Виталий Савельев доложил президенту Владимиру Путину. Пресс-служба Минтранса публикует стенограмму их беседы. fedpress.ru »

2023-3-27 12:13

На Играх стран Боливарианского альянса выступят 48 российских спортсменов в 7 видах спорта

Россияне примут участие в соревнованиях по боксу, пляжному волейболу, карате, настольному теннису, прыжкам на батуте, тяжелой атлетике и художественной гимнастике tass.ru »

2023-3-20 16:09

В Совфеде разработали законопроект об альтернативных видах газа для регионов

Глава комитета Совфеда по экономической политике Андрей Кутепов разработал законопроект об использовании альтернативных видов газа для российских регионов. По мнению сенатора, газификация с помощью природного газа «экономически нецелесообразна» в труднодоступных районах страны. lenta.ru »

2023-1-2 09:28

В Совфеде разработали проект об альтернативных видах газа для отдалённых регионов

В Совфеде был разработан проект внедрения газа альтернативных видов для газификации регионов страны. Он создан в целях реализации перечня поручений президента России Владимира Путина, сообщил глава Комитета верхней палаты парламента по экономической политике Андрей Кутепов, который и занимался разработкой документа. life.ru »

2023-1-2 05:53

Россиян предупредили о новых видах мошенничества с квитанциями за ЖКУ

С учетом важных и громких событий на мировой арене методы мошенничества с квитанциями по оплате ЖКУ приобретают новый облик, рассказала председатель коллегии адвокатов «Власова и партнеры» Ольга Власова. lenta.ru »

2022-12-29 07:55