Результатов: 213

Подруга Евгения Кунгурова рассказала, что видела на его лице в гробу

Подруга оперного певца Евгения Кунгурова поэтесса Татьяна Маругова, которая присутствовала на его похоронах, рассказала, что видела улыбку на его лице social.mk.ru »

2024-4-13 18:54

«Запах дохлой мыши». Трупы-мумии двух семей лежали забытыми не один месяц

Сразу две семьи, живущие в одном доме, умерли в Москве больше месяца назад. А нашли их только на днях: соседей насторожил трупный запах. В «доме-склепе», где большая часть жильцов — пожилые люди, побывал корреспондент aif.ru. aif.ru »

2024-4-4 00:09

Что за загадочное безголовое существо вынесло на побережье Великобритании?

Жительница Великобритании нашла останки гигантского морского существа, которое не могут точно идентифицировать даже эксперты. aif.ru »

2024-1-19 16:08

"Видела в Монако с охраной": Боня сделала неожиданное заявление о Майкле Джексоне

Майкл Джексон жив и после своей "смерти" отдыхал в Монако — это следует из рассказа Виктории Бони. На Rutube-шоу "Злые языки" телеведущая заявила, что её мать видела там почившего поп-короля пять раз, он якобы сидел в инвалидной коляске. life.ru »

2023-12-19 17:40

«В первый раз видела, как она плакала»: дочь Пересильд рассказала о реакции матери на ее съемки в «Слове пацана»

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Актриса Анна Пересильд прокомментировала свое участие в сериале «Слово пацана» и рассказала про реакцию ее матери на сцены насилия. fedpress.ru »

2023-12-10 12:37

В США отрицают, что разведка видела документы о полученных Израилем год назад планах ХАМАС

При этом координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отказался сообщать, обсуждала ли администрация президента США Джо Байдена эти документы с израильтянами tass.ru »

2023-12-2 02:26

"Мама теряла сознание, я видела туман в её глазах": Валя Карнавал рассказала о "самом страшном" дне в своей жизни

Мама Вали Карнавал перенесла инсульт прямо на глазах дочери во время отдыха в Дубае. Подробностями происшествия, которое стало "самым страшным днём" в её жизни, 21-летняя блогерша поделилась в запрещённой в России соцсети. life.ru »

2023-11-7 11:07

Россиянка описала отпуск в Израиле фразой «видела такое в фильмах-катастрофах»

Российская туристка отправилась с сыном в отпуск в Израиль и оказалась в эпицентре обстрелов в городе Ашкелон, расположенном в 25 километрах от сектора Газа. Москвичка Александра рассказала, что ей с ребенком пришлось прятаться от взрывов в специальной укрепленной комнате с железобетонными стенами. lenta.ru »

2023-10-10 17:31

"Никогда такого не видела": Мухи-камикадзе напугали жителей российского региона

Жителей Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) напугали взрывающиеся мухи. По их мнению, всё дело в грибке-паразите, который превращает насекомых в "бомбы". life.ru »

2023-9-27 20:23

Глава Минобороны Чехии не видела угрозы для республики из-за событий в России

Яна Чернохова отметила, что республика внимательно наблюдает за ситуацией в РФ tass.ru »

2023-6-25 00:06

Лавров заявил, что РФ пока не видела мирный план по Украине от африканских партнеров

Россия пока не видела мирный план по Украине от партнеров из Южной Америки и Африки, но, как и ранее, готова рассматривать любые их предложения, направленные на содействие стабилизации конфликтной ситуации. tvzvezda.ru »

2023-5-17 14:10

Лавров: Россия не видела предложений от Африки и Латинской Америки по Украине

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что Москва пока не видела предложений от партнёров из стран Африки и Латинской Америки по урегулированию украинского конфликта. Об этом дипломат сказал во время пресс-конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел Белоруссии Сергеем Алейником. life.ru »

2023-5-17 14:01

Ушел муж, помутился рассудок? Aif.ru побывал в доме, где мать зарезала сына

42-летняя женщина жила с 4-летним мальчиком вдвоем. Соседи говорят, что у нее была депрессия и выглядела она отрешенной. aif.ru »

2023-5-12 19:02

Россиянин продаёт за 1 млн корову, которая видела Мишустина и даёт на 30% больше молока

Неизвестный фермер из Черкесска продаёт корову, которая своими глазами видела премьер-министра России Михаила Мишустина во время посещения им некоего производственного объекта. В своём объявлении на "Авито" он уверяет, что рогатая в добром здравии и даёт молока больше остальных на целых 30%. life.ru »

2023-4-28 20:43

Песков: РФ не предлагала военную помощь Донбассу, но видела настрой Украины решить все силовым путем

Российская Федерация до начала специальной военной операции не оказывала Донбассу военную помощь, но видела настрой украинской стороны, заключавшийся в желании решить проблему силовым путем. Об этом заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2023-1-31 13:26

Новые регионы России переживают ренессанс: «Таких ремонтов не видела никогда»

На новых территориях восстановили почти восемь с половиной тысяч объектов. Построены сотни километров дорог и около 70 километров газопроводов. Запустили в работу более двух тысяч садов, школ и вузов 5-tv.ru »

2023-1-23 10:01

Киркоров жестко ответил на нападки Наргиз: «Ты себя-то видела, уродина?»

Российский певец Филипп Киркоров публично назвал уроженку Узбекистана Наргиз Закирову уродиной на концерте в ТашкентеИсполнительнице запрещен въезд на территорию Российской Федерации на 50 лет social.mk.ru »

2022-11-2 05:38

Киркоров жестко ответил на нападки Наргиз: «Ты себя-то видела, уродина?»

Исполнительница, которой запрещен въезд в РФ на 50 лет, открыто выразила возмущение гастролями бывшего коллеги у нее на родине в Узбекистане. 5-tv.ru »

2022-11-2 02:36

Видела лишь на 1%: Россиянка носила просроченные линзы и едва не лишилась зрения

Жительница Чувашии носила просроченные линзы, которые хранила в несвежем растворе и едва не ослепла. Историю рассказали в Минздраве республики. life.ru »

2022-10-13 17:38

Калашникова раскрыла причину расставания с женихом: все видела своими глазами

Анна Калашникова посетила премьеру российского фильма о приключениях школьника Ивана Семенова social.mk.ru »

2022-10-9 15:54

«Я никогда своего ребенка в таких слезах не видела»: Центр Педиатрической академии проверят после жалоб на издевательства над детьми

В перинатальном центре Педиатрической академии проведут проверки после жалоб родителей на издевательства над детьми, сообщает портал 78.ru со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-9-20 14:32

«Я никогда своего ребенка в таких слезах не видела»: центр Педиатрической академии проверят после жалоб на издевательства над детьми

В перинатальном центре Педиатрической академии проведут проверки после жалоб родителей на издевательства над детьми, сообщает портал 78.ru со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-9-20 14:32

В Росатоме заявили, что делегация МАГАТЭ на Запорожской АЭС видела, откуда летят снаряды

О ситуации на Запорожской атомной станции «Звезде» после визита туда группы представителей Международного агентства по атомной энергии рассказал представитель Росатома, который сопровождал делегацию МАГАТЭ. tvzvezda.ru »

2022-9-8 12:03

«Все, что я видела, было темным»: дочь Меладзе призналась в проблемах с психикой

Кажется, что все люди вокруг придуманы, а мы живем в симуляции — это все нереально, я больше никогда не буду счастливой. Так откровенно дочь композитора рассказала о своих проблемах. 5-tv.ru »

2022-9-4 19:29

Лавров: Москва не видела предложений Пашиняна по миротворческой миссии в Карабахе

Россия пока не видела конкретных предложений премьер-министра Армении Никола Пашиняна по российской миротворческой миссии в Нагорном Карабахе. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-8-5 09:32

Туристка побывала в Туапсе и описала его фразой «такого ужаса не видела никогда»

Российская туристка побывала в Туапсе и после поездки зареклась отдыхать на отечественных курортах. Как призналась девушка, от тура «все включено», который обошелся ей в 64 тысячи рублей на двоих, она «ничего заоблачного не ожидала, но такого "сервиса" тоже не могла себе представить». lenta.ru »

2022-6-3 06:17

«Я видела его горящим»: жительница Мариуполя о гибели своих мужа и сына во взрыве при эвакуации

Жительница Мариуполя Ирина рассказала «Звезде» о своей трагедии: когда они с семьей пытались эвакуироваться в Бердянск, чтобы обезопасить себя от обстрелов ВСУ и нацбатальонов, рядом с ними по непонятной причине взорвалась машина. tvzvezda.ru »

2022-3-28 14:00

Дочь Ростроповича и Вишневской рассказала, какие ужасы войны видела её мать во время блокады в Ленинграде

Елена Ростропович, дочь знаменитых виолончелиста и дирижера, народного артиста СССР Мстислава Ростроповича и оперной певицы, народной артистки СССР Галины Вишневской знает об ужасах войны от своей матери. argumenti.ru »

2022-1-27 14:58

Полковник ранил жену в Подольске: теща момент выстрела не видела

Следователи выясняют обстоятельства стрельбы, которую устроил в своем доме в Подольске полковник управления охраны общественного порядка МВД incident.mk.ru »

2022-1-21 09:49

"Не видела будущего": Мать замёрзших в овраге детей объяснила, зачем выгнала сына и дочь на мороз

С женщиной по телефону связались правоохранители. Она признала вину и сообщила, что завтра сама явится в прокуратуру. life.ru »

2021-12-22 18:14

Успенская устроила скандал из-за Бузовой: «Такой самоуверенной еще не видела!»

Звезда шансона обиделась на поющую ведущую после выступления на модной премии. На чьей стороне были другие артисты? 5-tv.ru »

2021-12-21 16:48

Видела галлюцинации: Студентка из Екатеринбурга попала в психбольницу с шизофренией после ковида

Изначально неадекватное состояние девушки её родные списали на переутомление. life.ru »

2021-12-21 10:59

ОБСЕ не видела: в Донбассе опровергли присутствие воинских частей России

Подполковник запаса Народной милиции ЛНР Андрей Марочко на фоне приговора Ростовского суда с информацией о присутствии военных РФ на Донбассе заявил НСН, что регулярных воинских частей там быть не может.  nsn.fm »

2021-12-16 17:45

Повисшая на перилах в шпагате Волочкова не кичится своим богатством: «Видела в жизни все!»

Во время ограничительных мер в России балерина улетела отдыхать в Турцию и каждый день публикует фотографии, радуя подписчиков и заставляя завидовать хейтеров. 5-tv.ru »

2021-11-4 21:56