Результатов: 655

Мистическая орбита: что необычного видели и слышали космонавты во время работы на МКС

Однажды первый советский космонавт Юрий Гагарин проговорился, мол, если бы ему разрешили, то он мог рассказать «много интересного о своем полете». Сейчас космонавты неохотно, но все же признаются, что встречаются с необычными явлениями в космосе, которым нет разумного объяснения. fedpress.ru »

2024-4-12 06:00

Жители СССР бросали дела и бежали прочь, если видели зэков с этими 8 наколками

Татуировки в СССР набивать было не принято, а тех, кто их носил, очень боялись — наколки себе делали в основном зэки. Life.ru рассказывает, мужчины с какими рисунками на теле вызывали страх. life.ru »

2024-3-27 16:00

«За что их убили?» Столичные спасатели ужаснулись увиденному в «Крокусе»

Теракт в «Крокус Сити Холле» стал жутким откровением и для видавших виды спасателей. Aif.ru поговорил с теми, кто тушил пожар и выносил из ада живых и мертвых. aif.ru »

2024-3-27 00:30

Убивали всех, кого видели: хронология теракта в «Крокус Сити Холле»

В связи с терактом в «Крокус Сити Холле» полиция разыскивает белый автомобиль марки Renault. Именно на нем нападавшие приехали к концертному залу. На кадрах, снятых регистратором проезжавшей мимо машины, видно, что неизвестные вышли из легковушки и открыли беспорядочный огонь из автоматов и карабинов по людям у главного входа. tvzvezda.ru »

2024-3-23 07:49

Даванков заявил, что наблюдатели от "Новых людей" не видели серьезных нарушений на выборах

По данным с экранов, Владислав Даванков набирает 5,22%, Николай Харитонов - 3,49%, Леонид Слуцкий - 3,07% tass.ru »

2024-3-17 21:50

Наблюдатели из Индонезии заявили, что за два дня не видели нарушений на выборах в Крыму

Всего 16 марта наблюдатели посетили шесть избирательных участков в Ялте и Алуште tass.ru »

2024-3-16 21:40

Блинкен заявил, что в США еще не видели планов Израиля по эвакуации из Рафаха

Госсекретарь отметил, что "необходимо увидеть четкий и выполнимый план не только по выводу гражданских из опасных зон, но и по обеспечению того, чтобы в безопасности им была оказана должная помощь" tass.ru »

2024-3-15 18:26

Кейт Миддлтон два месяца не видели даже ее ключевые сотрудники

Ключевые сотрудники Кейт Миддлтон ни разу не видели ее и не общались с ней в течение по меньшей мере двух месяцев. Причину операции и ход лечения по-прежнему держат в строгом секрете, поэтому об истинном положении дел осведомлены лишь очень немногочисленные приближенные супруги будущего короля Британии. lenta.ru »

2024-3-15 15:49

В ООН не видели сообщения о проверках голосующих на выборах президента РФ в Латвии

Государственная пограничная охрана Латвии и полиция ранее пообещали проверять у пришедших на избирательный участок в Риге документы на право пребывания в стране tass.ru »

2024-3-12 21:15

В Одессе произошла серия взрывов. В городе видели кортеж Зеленского

В Одессе произошла серия взрывов, сообщают украинские СМИ. По некоторым данным, в городе мог находится президент республики Владимир Зеленский, он должен был встретится с греческим премьер-министром Кириакосом Мицотакисом. lenta.ru »

2024-3-6 14:10

Такого вы точно не видели: 10 до абсурда интересных вещиц, разглядывать которые хочется часами

От древних загадок до недавних открытий — от одного вида этих "штук" ваши глаза залезут на лоб и больше оттуда никуда не сползут! Неожиданная порция удивления и вдохновения — на десяти фотографиях в материале. life.ru »

2024-2-12 08:00

СМИ: Американского журналиста Такера Карлсона видели в Москве

Американский журналист Такер Карлсон, предположительно, находится в Москве. Об этом сообщают Telegram-канал Mash и РЕН ТВ. По данным СМИ, он впервые приехал... rosbalt.ru »

2024-2-4 19:25

В Челябинске заметили редкую птицу: ее не видели в регионе 50 лет

ЧЕЛЯБИНСК, 2 февраля, ФедералПресс. В Челябинске на реке возле краеведческого музея заметили редкую птицу. Орнитологи не видели поганку малую на Южном Урале последние 50 лет. Ее нелегко встретить и в соседних регионах. fedpress.ru »

2024-2-2 15:35

Синоптик подсчитала, сколько часов москвичи видели солнце в январе

Январь 2024 года в Москве оказался щедрым на солнце. Об этом сообщила главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова.Она привела информацию... rosbalt.ru »

2024-2-2 09:47

В ООН не видели обращения России о международном расследовании по Ил-76

ООН ещё не получала письменного обращения Москвы с просьбой провести международное расследование крушения российского Ил-76 в Белгородской области. Об этом заявил журналистам официальный представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик. life.ru »

2024-1-31 20:01

Беглов: военные РФ видели гендерно нейтральные туалеты на Украине

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что российские военные, принимающие участие в специальной военной операции, хорошо понимают, какие ценности отстаивают, поскольку видели в украинских школах гендерно нейтральные туалеты. ridus.ru »

2024-1-14 20:23

"Видели звезду Его на востоке": Что такое Вифлеемская звезда на самом деле?

LIFE собрал самые разные мнения о том, что в действительности могло быть описано в Евангелии от Матфея как чудесное предзнаменование. life.ru »

2024-1-6 19:27

«Столько целей одновременно мы еще не видели» Что известно о массированном ракетном ударе России по Украине?

Спикер Военно-воздушных сил (ВВС) Украины Юрий Игнат рассказал о массированном ракетном ударе России. По его словам, украинские военнослужащие давно не видели на своих мониторах такого количества целей единовременно, как при масштабной воздушной тревоге в пятницу, 29 декабря. lenta.ru »

2023-12-29 13:58

На Украине ракетную атаку России оценили словами «столько мы еще не видели»

Спикер Военно-воздушных сил (ВВС) Украины Юрий Игнат оценил ракетную атаку России словами «столько мы еще не видели». Его цитирует украинское издание «Бабель» в своем Telegram-канале. «Столько целей одновременно на нашем мониторе мы еще не видели», — сказал спикер ВВС Украины. lenta.ru »

2023-12-29 10:57

"Вы не видели человека некрасивее меня": Врачи "подарили" сибиряку с аномальной челюстью новое лицо

Врачи Красноярской краевой больницы исправили жителю села Большой Улуй аномально большую челюсть. У Алексея Бодрунова с рождения были неправильно развиты кости лицевого скелета, из-за чего его зубы практически не смыкались. life.ru »

2023-12-20 19:04

Такого вы еще не видели: в Москве открылась выставка необычных дизайнерских елей

МОСКВА, 19 декабря, «ФедералПресс». На Кузнецком Мосту в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» начала свою работу выставка дизайнерских елей. fedpress.ru »

2023-12-20 20:55

Строителей видели два года назад: обманутые дольщики пытаются получить свои квартиры в Петербурге

Недостроенные шесть секций ЖК сносить не планируют, но и достраивать в ближайшее время не собираются. 5-tv.ru »

2023-12-13 09:55

В Ростовской области двое рыбаков пропали при загадочных обстоятельствах: видели светящийся шар

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 декабря, ФедералПресс. Родные двух рыбаков несколько дней искали их тела после загадочного исчезновения: на видео с места событий зафиксировано, как по реке проплывает светящийся шар. fedpress.ru »

2023-12-6 16:08

Впервые за 60 лет: петербуржцы видели солнце всего 42 минуты за две недели

В Петербурге солнце за последние две недели появлялось всего на 42 минуты. Об этом сообщил главный синоптик города Александр Колесов в Telegram.По его... rosbalt.ru »

2023-11-16 09:30

«Вы видели это?» — как ВСУ продемонстрировали миру неэффективность оружия НАТО

Армия Украины во главе с Владимиром Зеленским выпросила для себя достаточно оружия, чтобы показать его провал всем странам земного шара. 5-tv.ru »

2023-11-10 17:33

Это 10 самых знаменитых построек, но вы никогда не видели их с такого ракурса — проверьте сами

Несмотря на то что эти великие сооружения знают по всему миру, большинство людей их видели только на фото и всегда с одного ракурса. Исправляем это недоразумение в подборке ниже. life.ru »

2023-11-2 08:00

Дрон-разведчик США спугнули возле берегов Крыма. Беспилотник уже видели там в день атаки на штаб Черноморского флота

Американский разведывательный беспилотник RQ-4B Global Hawk стал участником инцидента рядом с Крымом. По данным портала Flightradar24, он подал сигнал тревоги и улетел. Инцидент произошел сразу после того, как президент России Владимир Путин объявил о начале постоянного патрулирования Черного моря. lenta.ru »

2023-10-19 12:11

"Мы видели только добро": В семейном центре заступились за подозреваемую в торговле детьми

Наталья Патока, директор центра для женщин в Москве, которую СК заподозрил в соучастии в торговле детьми, зарекомендовала себя как исключительно добрый и готовый помочь человек, которого невозможно представить в криминальном контексте. life.ru »

2023-10-18 19:54

Актриса Елена Кондулайнен пропала без вести: не видели с весны

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Актриса Елена Кондулайнен пропала, ее не видели с весны. Несколько лет назад она перенесла инсульт, а недавно не явилась на сбор труппы «Театра Луны», который проходил в сентябре. fedpress.ru »

2023-10-6 10:54

Такой Русь вы ещё не видели: Какой была мебель в домах наших предков

На Руси в одном доме могло жить несколько поколений большой семьи, поэтому мебель была как минимум многофункциональной. А что вообще было в интерьерах русичей? life.ru »

2023-10-1 19:00

«Все видели и слышали»: В Кремле отозвались о встрече Путина и Кадырова на фоне избиения Журавеля

Его цитирует Telegram-канал «Путин в Telegram». Отвечая на вопрос о том, затрагивалась ли на встрече между президентом России Владимиром Путиным и главой Чечни Рамзаном Кадыровым тема избиения Никиты Журавеля в СИЗО, он заявил: «Вы все видели и слышали, о чем шел разговор. kapital-rus.ru »

2023-9-29 13:59

«Все видели»: Захарова напомнила Госдепу о чествовании нациста в Канаде

В парламент страны в честь визита Зеленского был приглашен украинский нацист, которого представили как ветерана борьбы против русских. 5-tv.ru »

2023-9-26 11:25

Вернувшиеся с того света пациенты рассказали, что видели и чувствовали

НЬЮ-ЙОРК, 23 сентября, ФедералПресс. Пережившие остановку сердца люди рассказали в исследовании о своих ощущениях. Находясь при смерти, они просматривали воспоминания. Мозг человека оказался намного устойчивее к отсутствию кислорода, чем предполагали врачи, отметил доцент медицины, доктор Сэм Парния из центра Langone Health при Нью-Йоркском университете. fedpress.ru »

2023-9-23 07:26

В Госдеп сообщили, что США пока не видели всех результатов встречи Путина и Ким Чен Ына

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер отметил, что переговоры о сотрудничестве между Россией и КНДР по программам, которые могли бы нарушить резолюции Совбеза ООН, вызывают беспокойство tass.ru »

2023-9-13 21:15

Человека, похожего на Пригожина, видели в Тюмени: видео

ТЮМЕНЬ, 1 сентября, ФедералПресс. В Сети распространяется видео, снятое на школьной линейке в одной из тюменских школ 1 сентября 2023 года, на котором запечатлен мужчина, имеющий внешнее сходство с погибшим главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. fedpress.ru »

2023-9-1 19:22

Яркий метеор видели в небе над Иркутской областью

Космическое тело можно было заметить на расстоянии в 200-300 км от Ангарска, сообщил директор Астрономической обсерватории Иркутского государственного университета Сергей Язев tass.ru »

2023-8-30 13:50

Пропавшую 16-летнюю фигуристку Алину Горбачеву видели в одном из кафе Москвы

Пропавшая фигуристка Алина Горбачева, вероятнее всего, жива. 16-летнюю спортсменку видели в одном из кафе на Волоколамском шоссе в Москве. Где она сейчас - неизвестно, ее поиски продолжаются.

ridus.ru »

2023-8-29 18:11

Полицейские ищут тюменца, которого видели со спущенными штанами у Вечного огня

ТЮМЕНЬ, 29 августа, ФедералПресс. В соцсетях очевидцы поделились фотографиями произошедшего на минувших выходных. На тюменской набережной заметили мужчину, который снял штаны и сел у Вечного огня. fedpress.ru »

2023-8-29 14:17

7+ фотографий самой абсурдной мебели, которую вы когда-либо видели

Некоторые люди любят самовыражаться во всем, даже в предметах интерьера. И порой дизайнеры идут им навстречу, предлагая настолько вычурную, безумную и абсурдную мебель, что каждый любитель повыпендриваться остался бы в восторге. ridus.ru »

2023-8-27 16:45