Результатов: 155

ХАМАС представило посредникам свое видение будущего соглашения с Израилем

В него, в частности, входит "прекращение агрессии" в Газе, доставка туда гуманитарной помощи, возвращение перемещенных лиц в районы их проживания tass.ru »

2024-3-15 00:11

Сильная экономика — сильная страна: Путин представил свое видение будущего России

В стране строят транспортные магистрали, связывающие Европу и Азию, Север континента и его Юг, расширяют БАМ, возводят скоростные магистрали между крупными городами. 5-tv.ru »

2024-3-14 23:44

Макрон изложил свое видение внутренней политики Франции

Президент Франции Эммануэль Макрон представил концепцию противодействия и ограничения потенциальных успехов крайне правых на европейских выборах и изложил свое видение внутренней политики на ближайшие годы, сосредоточив внимание на законе, образовании и политике поддержки бизнеса. lenta.ru »

2024-1-17 09:35

МИД РФ: в Эр-Рияде высоко оценили видение Путина относительно нового мирового порядка

Посол по особым поручениям дипведомства Олег Озеров отметил, что Москва и Эр-Рияд сталкиваются с общими вызовами на региональном и международном уровнях tass.ru »

2023-12-17 20:34

Глава делегации РФ призвал COP28 изложить видение будущего климатического сотрудничества

Как уточнил Руслан Эдельгериев, это видение должно быть амбициозным, но при этом целостным, реалистичным и инклюзивным tass.ru »

2023-12-9 13:00

ЦБ представил видение реформы квалификации инвесторов

Банк России в частности предложил расширить возможности получения статуса квалифицированного инвестора по набору критериев и их сочетанию tass.ru »

2023-10-12 16:12

Помпео считает, что у Путина есть видение восстановления великой Российской империи

Бывший госсекретарь США также указал, что в настоящее время у России и Китая более прочные связи, чем три года назад, но это отношения по необходимости tass.ru »

2023-9-28 12:22

Фон дер Ляйен раскрыла европейское видение перемирия между Россией и Украиной

Председатель Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен выступила на пленарной сессии Европарламента в Страсбурге с ежегодной речью на тему "Состояние Евросоюза" и затронула в ней тему Украины. Она поделилась европейским видением мира между Москвой и Киевом. life.ru »

2023-9-13 12:20

БРИКС в октябре может представить глобальное видение энергобезопасности

Министр энергетики России Николай Шульгинов отметил, что вырабатывать единый подход необходимо с учетом симбиоза различных источников энергии, в зависимости от возможностей каждой отдельно взятой страны tass.ru »

2023-8-18 22:12

Путин африканской поговоркой охарактеризовал свое видение развития отношений с Африкой

Президент РФ поговоркой "если хочешь идти быстро - иди один, если хочешь идти далеко - иди вместе" отметил готовность России сообща работать с африканскими партнерами на перспективу tass.ru »

2023-7-27 21:20

Лукашенко: "Вагнеру" предложили несколько вариантов размещения, но у ЧВК другое видение

По словам президента Белоруссии, принципиальный вопрос передислокации и размещения "Вагнера" в данный момент не решен tass.ru »

2023-7-6 11:17

Зеленский представил свое видение действий для создания "основ для мира"

Президент Украины назвал пять направлений, движение по которым, как он утверждает, позволит создать "основы для мира", в их числе потенциал единства, потенциал стабильности, потенциал роста, потенциал безопасности и потенциал демократии tass.ru »

2023-6-21 12:05

Путин изложил президенту Алжира своё видение первопричин конфликта на Украине

Президент России Владимир Путин в ходе переговоров с алжирским коллегой Абдельмаджидом Теббуном изложил свои подходы по украинскому урегулированию и поблагодарил его за готовность способствовать мирному процессу. life.ru »

2023-6-15 16:56

Байден раскрыл Зеленскому своё видение мира на Украине

Президент США Джо Байден во время встречи со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским на саммите "Большой семёрки" рассказал о своём видении завершения конфликта в Незалежной. life.ru »

2023-5-21 12:56

ЕС обвинили в намерении навязать странам АТР свое видение конфликта на Украине

Постоянное представительство России при Евросоюзе прокомментировало проведение в субботу в Стокгольме форума «Евросоюз — Индо-Тихоокеанский регион». Оно обвинило организацию в намерении навязать странам Азиатско-Тихоокеанского региона западное видение ситуации в мире, в частности конфликта на Украине. lenta.ru »

2023-5-12 21:37

Постпредство РФ: ЕС попытается навязать свое видение конфликта на Украине странам АТР

Шведское председательство в Совете Евросоюза ранее заявило, что в Стокгольм, где проводится форум ЕС - АТР, приглашен министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба tass.ru »

2023-5-12 21:29

В Совфеде раскрыли видение России об идеальном мире

Россия и союзники не стремятся вернуться к противостоянию времён холодной войны, а призывают к многополярности, где каждая страна сможет найти своё место и развиваться самостоятельно. Об этом сказал вице-спикер Совфеда Константин Косачёв в МГИМО на церемонии открытия ежегодной Международной модели ООН им. В.И. Чуркина. life.ru »

2023-4-17 13:01

В России указали на общее с Китаем видение ситуации на Украине

Военный дипломат, член-корреспондент Академии военных наук, кандидат военных наук Александр Бартош рассказал, что по результатам визита председателя КНР Си Цзиньпина в Москву у России и Китая сформировалось общее видение ситуации на Украине, отметив, что Запад попытается изменить точку зрения Пекина. lenta.ru »

2023-4-4 23:31

Песков: Путин представит Си Цзиньпину видение Москвы по украинскому конфликту

Тема Украины будет фигурировать в повестке переговоров президента Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином nsn.fm »

2023-3-20 12:52

Китай представил своё видение урегулирования украинского кризиса

Власти Китая обнародовали документ, в котором изложили своё видение политического урегулирования кризиса на Украине. Документ опубликовано Министерство иностранных дел КНР, он включает 12 пунктов life.ru »

2023-2-24 04:09

Чета Макрон имеет свое видение нового шпиля собора Парижской Богоматери

Первая леди Франции Брижит Макрон предложила установить на соборе Нотр-Дам де Пари шпиль в форме мужского детородного органа. У основания нового шпиля она предложила положить внушительных размеров золотые шары. argumenti.ru »

2023-1-14 19:15

Криштиану Роналду признался, что его вдохновляет видение аравийского клуба

Капитан сборной Португалии по футболу, новичок аравийского «Аль-Насср» Криштиану Роналду поделился ожиданиями от выступления на Ближнем Востоке. riafan.ru »

2022-12-31 12:27

Байден заявил, что Вашингтон и Киев разделяют "одно и то же видение" ситуации на Украине

По словам лидера США, конфликт мог бы быть урегулирован, если бы Россия вывела свои войска tass.ru »

2022-12-22 01:13

Участники "Большой перемены" представили видение общероссийского молодёжного движения

Финалисты и участники конкурса "Большая перемена", а также Российского движения детей и молодёжи представили интерактивную презентацию "Развитие движения глазами детей". А ещё они подвели промежуточные итоги совместной работы. life.ru »

2022-10-29 23:37

Пугачева запечатлела в небе над Юрмалой странное видение: «Это знак»

Уехавшая из РФ певица продолжает путешествовать по загранице. Изредка делится с поклонниками эмоциями и переживаниями. 5-tv.ru »

2022-8-2 20:29

National Interest: видение России конфликта на Украине явно поддерживают Китай и Иран

Точку зрения России по поводу ситуации на Украине явно поддерживают Китай и Иран. Такое мнение выразил обозреватель журнала National Interest Марк Эпископос. Журналист считает, что недавний визит президента России Владимира Путина демонстрирует для Запада «тревожный феномен». tvzvezda.ru »

2022-7-24 07:34

В США описали свое видение будущего Украины

В США описали свое видение будущего Украины. Как заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан, Вашингтон хочет видеть независимое, суверенное и жизнеспособное государство, способное противостоять России, которое с достоинством выйдет из текущего конфликта. lenta.ru »

2022-7-22 23:03

Хапов сказал, что тренерское видение Циннбауэра отвечает желаниям руководства "Локомотива"

30 июня московский футбольный клуб объявил о назначении Йозефа Циннбауэра на пост главного тренера команды tass.ru »

2022-7-11 20:47

В Киеве представили своё видение гарантий безопасности для Украины

Киев не согласится на гарантии безопасности для Украины, подобные Будапештскому меморандуму, подписанному в 1994 году. Об этом заявил глава офиса президента Незалежной Андрей Ермак. Он отметил, что предварительный вариант соглашения о международных гарантиях безопасности для страны может появиться в течение июля. life.ru »

2022-7-1 19:56

В офисе Зеленского изложили видение гарантий безопасности для Украины

Украина не согласится на гарантии безопасности для страны, подобные Будапештскому меморандуму, подписанному в 1994 году, заявил руководитель офиса президента страны Владимира Зеленского Андрей Ермак. lenta.ru »

2022-7-1 18:24

Итальянский эксперт: президент РФ ясно представил видение России многополярного мира

Тиберио Грациани указал, что представители европейского руководства допускали "отношение морального превосходства и даже грубость" в адрес российского лидера tass.ru »

2022-6-18 22:42

«Война» НАТО против России: в Италии предложили свое видение украинского кризиса

Кризис, охвативший в настоящее время Украину, продемонстрировал, что в мире развернулась «война» Североатлантического альянса против России. Такое видение ситуации озвучил итальянский журналист и историк Анджело Д'Орси. tvzvezda.ru »

2022-5-28 06:03

NYT: США, Европа и Киев имеют разное видение «победы» на Украине

США, Европа и Киев имеют разное видение дальнейшего развития событий на Украине. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание New York Times (NYT). argumenti.ru »

2022-5-27 11:03

«Наш президент знает, куда ведет страну»: Песков заверил, что у Путина есть видение будущего

«Мы уверены, что все будет хорошо. И мы уверены, что мы победим и добьемся всех целей. Наш президент знает, куда он ведет нашу страну», - заявил Песков на марафоне «Новые горизонты». Однако сейчас, по его словам, Россия находится в условиях «идеального шторма» и «момента истины». kapital-rus.ru »

2022-5-17 10:54

Создатель АЗЛК-2141 описал свое видение нового «Москвича»

Бывший главный дизайнер АЗЛК Игорь Зайцев рассказал, каким он видит новую модель «Москвича», сообщает «Газета.Ru». Он отметил, что перспективный автомобиль должен быть визуально прочным. Ранее стало известно, что на заводе Renault планируют возобновить производство машин под брендом «Москвич». lenta.ru »

2022-5-16 15:28

Лавров: Запад обещал представить свое видение предлагаемых им встреч на высшем уровне

Глава дипведомства сообщил, что президент Франции Эмманюэль Макрон в двух состоявшихся телефонных разговорах с Владимиром Путиным высказывался на тему проведения саммитов tass.ru »

2022-2-21 16:18

Посол России в Азербайджане: Москва поддерживает видение Ильхама Алиева

Россия разделяет подход и видение президента Азербайджана Ильхама Алиева по вопросу трехсторонней рабочей группы по разблокировке коммуникаций на Южном Кавказе. Об этом заявил посол России в Азербайджане Михаил Бочарников на пресс-конференции по … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 14:04

Глеб Павловский описал видение Горбачевым СССР как части «европейского дома»

Президент СССР Михаил Горбачев в первую очередь беспокоился не о либерализации советского строя, а о включении страны в «единый европейский дом», в интервью «Ленте. ру» рассказал политтехнолог Глеб Павловский. lenta.ru »

2021-12-30 00:29

Кремль намерен донести до США и НАТО свое видение вопроса безопасности в Европе

В рамках проекта участники с ограниченными возможностями здоровья посетят бесплатные занятия антигравити-йогой кинезитерапией и фитбол-гимнастикой tass.ru »

2021-12-10 14:17

Зеленский представил Байдену видение имплементации Минских договоренностей – Офис президента Украины

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе разговора с президентом США Джо Байденом представил видение имплементации Минских соглашений. Об этом в эфире программы "Право на владу" на телеканале "1+1" сообщил заместитель главы Офиса президента Украины (ОПУ) Андрей Сибига. gordonua.com »

2021-12-10 00:51

Путин изложил Аббасу своё видение решения палестинской проблемы

Подход России в этом смысле остаётся неизменным: во главе угла должны быть решения Совбеза ООН и интересы всех жителей региона. life.ru »

2021-11-23 14:31

Лукашенко объяснил свое видение пандемии: любая болезнь - в голове

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил сегодня "красную зону" больницы в Гродно и высказал свое видение пандемии и вакцинации. argumenti.ru »

2021-10-26 16:24

Как Сочи или Хургада: Тревел-блогеры описали свое видение нового курорта в Крыму

Новый туристический город в Крыму должен иметь хорошую транспортную доступность, ухоженные пляжи, а также строит разработать туристические маршруты вокруг города, сказали газете ВЗГЛЯД опрошенные тревел-блогеры. vz.ru »

2021-9-14 19:08