Результатов: 104919

В Кремле прокомментировали видео общения оренбургского губернатора с жителями

В Кремле видели кадры общения губернатора Оренбургской области Дениса Паслера с жителями затопленного Орска и других районов. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Как рассказал представитель президента, власти Оренбургской области делают все для помощи жителям пострадавших районов. lenta.ru »

2024-4-9 12:44

Раненный ножом губернатор Мурманской области выложил новое видео из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого 4 апреля напали с ножом, выложил новое видео из больницы и рассказал о своем состоянии. Свое сообщение он опубликовал в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-9 11:05

В России ребенок помочился на Курган Бессмертия и попал на видео

В Брянске ребенок справил нужду на Кургане Бессмертия — одной из главных городских достопримечательностей, созданной в честь советских солдат, защищавших город во время Великой Отечественной войны. На видео мальчик справляет нужду, стоя на бетонном бордюре на вершине монумента. lenta.ru »

2024-4-9 10:47

Появилось видео предполагаемой атаки по центру подготовки летчиков под Воронежем

Опубликована видеозапись предполагаемой атаки Вооруженных сил Украины по учебному авиационному центру подготовки летного состава имени Чкалова в Борисоглебске Воронежской области. На кадрах видны летящие в небо трассирующие снаряды. lenta.ru »

2024-4-9 09:46

Су-25 уничтожили специальную технику ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО за день

После применения авиационных средств поражения экипажи выполнили противоракетный маневр, выпустили тепловые ловушки и вернулись на аэродром вылета. 5-tv.ru »

2024-4-9 06:00

Появилось видео уничтожения склада тяжелых дронов ВСУ в Запорожье

Вооруженные силы России (ВС РФ) уничтожили склад тяжелых беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и цех по их производству в Запорожье. Соответствующее видео показало российское Министерство обороны (МО). lenta.ru »

2024-4-9 20:37

Целовавшегося на видео украинского военкома переведут в боевую часть

Целововашийся на видео экс-начальник Ровненского территориального центра комплектации Александр Ярмошевич написал рапорт об увольнении, его переведут в боевую часть Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил сам военком. lenta.ru »

2024-4-8 20:05

Появилось видео момента смертельного обрушения моста под Смоленском

Телеграм-канал SHOT опубликовал видео момента обрушения Панинского моста в Вязьме Смоленской области. Инцидент произошёл прямо на глазах у водителей и попал на камеру автомобильного регистратора. life.ru »

2024-4-8 19:51

Туристы занялись сексом на доске для серфинга на Пхукете и попали на видео

Пара туристов занялась сексом на доске для серфинга на популярном курорте Таиланда Пхукете и попала на видео. Инцидент произошел в воде у пляжа Карон. Видео набрало более 13 тысяч реакций и более 2000 комментариев. lenta.ru »

2024-4-8 19:31

Момент обрушения моста с ехавшими по нему машинами под Смоленском попал на видео

Момент обрушения моста в городе Вязьме Смоленской области сняли на видео, запись с камеры видеорегистратора опубликовал Telegram-канал Baza. На кадрах видно вздымающееся дорожное полотно, которое затем падает вниз. lenta.ru »

2024-4-8 19:29

Появилось новое видео с места нападения на полицейских в Щелкове

Появилось новое видео нападения на полицейских в подмосковном Щелкове. Кадры с места ЧП оказались в распоряжении «360» . На опубликованном видео можно заметить, что в лесополосе работают сотрудники экстренных служб. tvzvezda.ru »

2024-4-8 18:33

Люди стонут от боли: Life.ru публикует видео после смертельного обрушения моста в Вязьме

В результате обрушения моста в Вязьме Смоленской области погиб один человек. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-8 17:57

Стример Kussia в своих видео два раза оскорбил Мурманск

МУРМАНСК, 8 апреля, ФедералПресс. Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина отметила, что блогер Kussia опубликовал недопустимые видео, в которых оскорбил столицу Кольского Заполярья. В своем телеграм-канале она уточнила, что жители города-героя требуют привлечь его к ответственности за реабилитацию нацизма. fedpress.ru »

2024-4-8 17:42

На Урале педагог снимала видео в школьном туалете, чтобы вычислить курильщиков

Прокуратура Челябинской области проверяет сообщения СМИ о камере видеонаблюдения в туалете одной из школ региона. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу надзорного органа. life.ru »

2024-4-8 17:17

Жители затопленного Орска собрались у здания администрации и попали на видео

Жители Орска в Оренбургской области вышли на митинг к администрации города после подтопления. Об этом сообщают «Известия». К горожанам вышел мэр города Василий Козупица. 39 российских регионов оказались затронуты весенним половодьем и вызванным им подтоплением. Сильнее всего пострадала Оренбургская область. lenta.ru »

2024-4-8 17:00

Ким Кардашьян обругали в сети за обилие фильтров на новом видео

Пользователи сети обругали американскую телезвезду Ким Кардашьян за обилие фильтров на новом видео. Юзеры обратили внимание на ролик, который бизнесвумен опубликовала в соцсетях своего косметического бренда Skkn. lenta.ru »

2024-4-8 15:21

Поджог мемориала пострадавшим в «Крокус Сити Холле» попал на видео МВД

Момент поджога стихийного мемориала пострадавшим в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» попал на видео. На кадрах видно, как неизвестный в капюшоне стоит около мемориала, посвященного участникам локальных конфликтов, и оглядывается по сторонам. lenta.ru »

2024-4-8 14:11

Потасовка туристки и полицейского в мавзолее-мечети попала на видео

Полицейский дал пощечину туристке, снимавшей на телефон ролик на территории мавзолея-мечети Тадж-Махал в Индии. Потасовка попала на видео. На размещенных в сети кадрах видно, как туристка толкает полицейского, который затем делает то же самое, и женщина падает на землю. lenta.ru »

2024-4-8 14:02

Два пассажирских самолета столкнулись в аэропорту и попали на видео

Два пассажирских самолета столкнулись в лондонском аэропорту Хитроу. Авария произошла 6 апреля. Во время буксировки лайнер Virgin Atlantic на небольшой скорости врезался в Airbus A350 авиакомпании British Airways. lenta.ru »

2024-4-8 13:18

В сети распространилось видео с «бомбой» под купюрой в Москве

В мессенджерах и социальных сетях распространилась видеозапись, на которую попала десятирублевая купюра с заложенным под ней взрывным устройством. Однако достоверность ролика не подтвердилась. Власти и силовые структуры Москвы не сообщали о найденном под купюрой взрывном устройстве. lenta.ru »

2024-4-8 12:49

Кадыров опубликовал видео «быстрого превращения в номер 200» солдат ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видеозапись уничтожения позиций Вооруженных сил Украины беспилотниками. Происходящее на видео он описал как «быстрое превращение в номер 200» солдат противника. lenta.ru »

2024-4-8 11:55

Задержание ФСБ и МВД пособников украинских аферистов попало на видео

ФСБ показала видео задержания участников преступной группы, причастных к организации узла связи для украинских мошенников. Запись опубликовал РИА Новости. На кадрах силовики врываются в квартиры фигурантов и надевают на них наручники. lenta.ru »

2024-4-8 11:21

Популярная 53-летняя ведущая позировала на видео в бикини

Популярная британская актриса и ведущая Аманда Холден порадовала фанатов видео в откровенном образе. 53-летняя знаменитость поделилась роликом с отдыха, на котором она позирует в бикини оранжевого цвета в различных локациях. lenta.ru »

2024-4-8 04:46

Появилось видео с места нападения на полицейских в Подмосковье

Следственный комитет России опубликовал видео с места нападения на сотрудников полиции в Подмосковье. На кадрах группа сотрудников СК осматривает место происшествия и собирает улики. В воскресенье 7 апреля неизвестные напали на полицейских в Подмосковье. lenta.ru »

2024-4-8 21:06

СК опубликовал видео с места расстрела полицейских в Подмосковье

Следственный комитет России опубликовал оперативное видео с места происшествия в Московской области, где преступник убил полицейского и тяжело ранил еще одного правоохранителя incident.mk.ru »

2024-4-8 20:52

Видео: Украина в НАТО и ядерный апокалипсис

Возможное вступление Украины в НАТО напомнило начало фильма о ядерном апокалипсисе самому богатому человеку в мире, Илону Маску. Он заявил это на фоне слухов о том, что в НАТО обсуждают компромисс с РФ: признание новых границ в обмен на членство остатков Украины в альянсе. vz.ru »

2024-4-7 13:50

«Глупость сделала». Сеть осудила девочку, спасшую собаку из ледяного пруда

Героический поступок старшеклассницы из Шатуры, которая спасла из ледяного пруда тонущую собаку и сама чуть не утонула, получила неожиданное развитие. Сеть разбушевалась. aif.ru »

2024-4-7 01:45

МЧС показало видео, как спасают собак из зоны затопления

ОРСК, 6 апреля, ФедералПресс. МЧС России опубликовало видео спасения домашних питомцев из затопленных районов. Животные, которых хозяева не успели забрать с собой при эвакуации, спокойно реагируют на действия спасателей. fedpress.ru »

2024-4-7 22:13

МЧС показали видео, как спасают собак из зоны затопления

ОРСК, 6 апреля, ФедералПресс. МЧС России опубликовало видео спасения домашних питомцев из затопленных районов. Животные, которых хозяева не успели забрать с собой при эвакуации, спокойно реагируют на действия спасателей. fedpress.ru »

2024-4-7 22:13

Опубликовано видео точного попадания российского FPV-дрона в лодку ВСУ

В рамках ежедневной работы в ходе специальной военной операции, FPV-дрон точным попаданием поразил лодку ВСК на правом берегу Днепра.

ridus.ru »

2024-4-6 15:13

Видео: За что можно уважать Грузию

Руководство Грузии продолжает идти наперекор Западу и собирается утвердить свою версию закона об иноагенах со второй попытки. Первая попытка закончилась после массовых протестов и окриков со стороны Брюсселя и Вашингтона. vz.ru »

2024-4-6 14:00

Появилось трогательное видео спасения собак, оставленных хозяевами в затопленном Орске

В Орске Оренбургской области спасатели вывозят из затопленных районов домашних животных, которых хозяева не взяли с собой при эвакуации social.mk.ru »

2024-4-6 13:45

Минобороны России опубликовало видео работы Су-25 на Северодонецком направлении

Министерство обороны России опубликовало очередные кадры боевой работы штурмовиков Су-25 по украинским позициям.

ridus.ru »

2024-4-6 10:15

Последствия прорыва дамбы в российском городе попали на видео

Пресс-служба МЧС России показала на видео последствия прорыва дамбы в Орске Оренбургской области. На кадрах видно, что вода разлилась по улицам, сотрудникам спецслужб, которые пытаются передвигаться пешком, вода достигает по пояс. Спасатели работают в микрорайоне Старый город. lenta.ru »

2024-4-6 07:24

Полицейский вынес на спине инвалида из затопленного дома и попал на видео

Сотрудник полиции вынес на спине мужчину с инвалидностью из затопленного после прорыва дамбы дома в Орске. Спасение засняли на видео, его опубликовало ГУМВД по Оренбургской области. Также полицейские помогли эвакуироваться из зоны подтопления матери инвалида и его кошке. lenta.ru »

2024-4-6 01:02

Спасение полицейскими инвалида с кошкой в Орске попало на видео

В соцсетях появился видеоролик, на котором демонстрируются кадры спасения полицейским инвалида с кошкой из затопленного дома в Орске incident.mk.ru »

2024-4-6 00:28

Опубликовано видео прорыва дамбы в Орске

Момент прорыва дамбы в оренбургском Орске попал на видео, сообщают информационные агентства. На видеозаписи поток воды прорвал остатки преграды и хлынул в город, когда техника пыталась засыпать дамбу грунтом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-6 23:21

Пассажирка с «безумными глазами» устроила скандал в самолете и попала на видео

Пассажирка авиакомпании Spirit Airlines устроила дебош в самолете и попала на видео. На опубликованных кадрах видно, что женщина, которая уже находилась под присмотром полицейских, начала кричать и требовать освободить ее от наручников. lenta.ru »

2024-4-5 20:10

Видео: Покушение на Чибиса: главное

Человеком, который пытался зарезать губернатора Мурманской области Андрея Чибиса после встречи с жителями города Апатиты, двигала неприязнь к главе региона, которого он лично не знал. Так он, по крайней мере, заявил следователям. vz.ru »

2024-4-5 19:00