Результатов: 104922

"Голый штурм" мясного магазина в Екатеринбурге попал на видео

В Екатеринбурге агрессивный после принятого на грудь местный житель оголился по пояс и взял штурмом мясной магазин на улице Титова, 22. Происшествие сняли очевидцы, приславшие видео для публикации в паблик "Инцидент-Екатеринбург". life.ru »

2024-3-30 16:25

Появилось видео разгрома логова ВСУ со стоянкой танков с помощью ракет "Искандер"

Две ракеты "Искандер" ВС РФ разгромили район восстановления боеспособности 32-й механизированной бригады Вооружённых сил Украины в Харьковской области. Кадры удара по месту ремонта техники опубликовало Минобороны России. life.ru »

2024-3-30 16:21

Россиянин задержан за видео с клятвой убить Хабиба Нурмагомедова

В Дагестане задержали мужчину, который обещал убить бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Об этом сообщает Mash Gor. life.ru »

2024-3-30 15:26

Мария Захарова опубликовала видео с мероприятия памяти жертв теракта в «Крокусе»

Представители аккредитованного в России дипломатического корпуса приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориалу в память о жертвах теракта в «Крокус сити холле» 22 марта.

ridus.ru »

2024-3-30 14:16

Пожар в МГТУ имени Баумана в Москве попал на видео

Из здания МГТУ имени Баумана в Москве эвакуируют людей из-за пожара. Возгорание попало на видео, которое публикует Telegram-канала Shot. Известно, что горит чердак в четырехэтажном доме в Бригадирском переулке. lenta.ru »

2024-3-30 12:36

Опубликовано видео спасения сотни человек из запертого помещения в «Крокусе»

Первый канал опубликовал видео спасения людей из запертого помещения в «Крокусе». Его снял бывший спецназовец Илья Красников, который сумел выбраться из «Крокуса» одним из первых. Он несколько раз возвращался в горящее здание, чтобы помочь другим людям. lenta.ru »

2024-3-30 10:44

Кадры столкновений у израильского посольства в Иордании попали на видео

В соцсетях появились видеоролики с кадрами, на которых демонстрируются столкновения у израильского посольства в столице Иордании social.mk.ru »

2024-3-30 05:32

ФСБ показала оперативное видео слежки и задержания террористов в Ставрополье

Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России распространил оперативное видео задержания террористов в Ставропольском крае. На минутном ролике видно, как за подозреваемыми ведется слежка. Также в объектив попал момент задержания злоумышленников. lenta.ru »

2024-3-29 22:45

«Поднимают шум!»: Запрет на публикацию жестоких видео ударит по СМИ

Владимир Зыков и Денис Кусков в эфире НСН заявили, что сложно будет регламентировать, какой контент считать жестоким, а какой – допустимым.  nsn.fm »

2024-3-29 18:14

Удар беспилотника ВСУ по жилой многоэтажке в Белгороде сняли на видео

В сети появилось видео удара беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) по жилой многоэтажке в Белгороде. На записи видно, как дрон на большой скорости снижается и врезается в здание на уровне верхних этажей, а затем взрывается. lenta.ru »

2024-3-29 18:12

Участница секс-круиза показала видео «игровой комнаты» для пар

Участница круиза для свингеров рассказала о секретном секс-коде на борту и показала видео «игровой комнаты» для пар. На размещенных в сети кадрах показано помещение с кроватями, в котором все желающие могут обмениваться сексуальными партнерами и «демонстрировать свои извращения». lenta.ru »

2024-3-29 17:03

Окруженный силовиками террорист из «Крокуса» попал на видео

Членов группы террористов, напавших на «Крокус Сити Холл», привезли на следственные действия в деревню Путилково, что под Красногорском, сообщает Baza, публикуя видео incident.mk.ru »

2024-3-29 15:44

Окруженный силовиками фигурант дела о теракте в «Крокусе» попал на видео

Члена группы террористов, напавших на «Крокус Сити Холл», привезли на следственные действия в Путилково. На кадрах виден автозак, оттуда конвоиры выводят мужчину в наручниках. Его ведут к дому. Силовики доставили Шамсидина Фаридуни в квартиру, которую он снимал перед терактом у другого фигуранта дела. lenta.ru »

2024-3-29 15:12

Видео: Пора поговорить о падении Киева

Настало время поговорить о падении Киева гласит заголовок The Times, главной газеты Британии и верного рупора Украины. С чего вдруг британцев настигло такое озарение? И что они предлагают делать? Теги: Украина , Великобритания , Россия и Украина , Россия и Великобритания , Британия , Дмитрий Бавырин , СВО vz.ru »

2024-3-29 14:28

Следователи просят видео у очевидцев страшной аварии на «трассе смерти» под Омском

ОМСК, 29 марта, ФедералПресс. Продолжается расследование смертельной аварии на трассе «Тюмень – Омск», которая произошла 16 марта и унесла жизни восьми человек. Водителей просят помочь, предоставив записи с навигаторов. fedpress.ru »

2024-3-29 13:15

Опубликовано видео с внутренним устройством ракет Storm Shadow

Российские специалисты впервые сняли на видео внутреннее устройство англо-французской крылатой ракеты большой дальности Storm Shadow, которая есть в распоряжении Вооруженных сил Украины. На кадрах можно увидеть головной обтекатель, обезвреженный взрыватель боевой части и донную часть, где и устанавливается взрыватель. lenta.ru »

2024-3-29 09:21

В Ровненской области Украины начали служебную проверку из-за видео поцелуев военкома с тремя женщинами на рабочем месте

В Сети опубликована видеозапись того, как начальник Ровненского городского военкомата на Украине Александр Ярмошевич на рабочем месте целуется как минимум с тремя коллегами женского пола. В Сухопутных войсках ВСУ сообщили, что начали служебную проверку. vz.ru »

2024-3-29 05:46

Видео: О каком теракте США предупредили Россию

США не предоставили России полной информации о подготовке теракта в Крокусе, опасаясь засветить свои источники и методы работы, пишет The New York Times, одна из главных газет Америки. Это что, попытка извиниться? Теги: США , Россия и США , терроризм , теракт , Дмитрий Бавырин , Атака на Крокус Сити Холл vz.ru »

2024-3-28 20:44

Появилось видео падения в море и взрыва военного самолета в Севастополе

Очевидцы сняли на видео момент падения в море и последующего взрыва военного самолета в Севастополе. На кадрах видео падающее вниз воздушное судно. Рядом с ним летят обломки. Сам самолет в момент падения охвачен огнем. lenta.ru »

2024-3-28 18:43

Появилось видео с возможным падением военного самолета в Крыму

В сети появились кадры с возможным падением военного самолета в Крыму. Видео опубликовала Baza. На записи, снятой местными жителями, видно, как горящий самолет падает и скрывается за частными жилыми домами. lenta.ru »

2024-3-28 18:17

Спасение тренером из Киргизии раненных при теракте в «Крокусе» сняли на видео

Тренер по армрестлингу из Киргизии Рустам Бактыбеков, оказавшийся в «Крокус Сити Холле» в момент теракта, спас около ста человек. По словам мужчины, он оказался в концертном зале практически случайно, когда знакомые попросили помочь организовать фотостенд, и мог покинуть здание после начала стрельбы. lenta.ru »

2024-3-28 16:28

Владельцы Apple TV смогут смотреть фильмы и сериалы через VK Видео

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Бета-версия приложения VK Видео для телевизионных приставок Apple TV вышла на tvOS. Владельцам устройств будут доступны новые функции и настраиваемый интерфейс. fedpress.ru »

2024-3-28 16:07

Раскрыто, почему люди снимали теракт в «Крокусе» на видео

Психологи объяснили, почему во время нападения террористов на «Крокус Сити Холл» люди, которые фактически находились в шаге от смерти, начали в первую очередь включать камеры и снимать происходящее на видео social.mk.ru »

2024-3-28 15:12

Уничтожение под Авдеевкой пятого американского танка Abrams попало на видео

Под Авдеевкой российские военные уничтожили пятый танк M1 Abrams, переданный Вооруженным силам Украины (ВСУ). Видео с моментом поражения машины опубликовал в своем Telegram-канале советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев. lenta.ru »

2024-3-28 12:11

Избиение подростками прохожих в российском городе попало на видео

В Санкт-Петербурге группа из трех подростков избила двоих прохожих на Муринской дороге. Нападения попали на камеры уличного видеонаблюдения. На кадрах видны несколько молодых людей, избивающих мужчин. lenta.ru »

2024-3-28 10:06

МВД: автомобиль террористов установили по видео в горевшем «Крокус сити холле»

До того, как огонь добрался до серверной, полицейские успели снять записи камер видеонаблюдения в концертном зале «Крокус сити холл». Это позволило установить машину, на которой скрылись подозреваемые, сообщила в своем Telegram-канале представитель МВД России Ирина Волк. ridus.ru »

2024-3-28 09:15

Скопление боевиков попало под «Град». Лучшее видео из зоны СВО за день

Максимальную эффективность и точность таких залпов обеспечивает корректировка огня с помощью беспилотной авиации и передовых отрядов артиллерийской разведки. 5-tv.ru »

2024-3-28 06:00

Шлёпнулась, но своего добилась: Московский зоопарк показал видео безумной погони панды Катюши за метлой

Московский зоопарк показал, как панду по имени Катюша заинтересовала метла уборщика вольера, после чего она начала за ним гоняться. Забавную видеозапись опубликовала в телеграм-канале директор столичного зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2024-3-28 23:58

Минобороны показало видео уничтожения замаскированного танка ВСУ под Артёмовском

Бойцы ВС РФ из состава 3-го армейского корпуса группировки войск "Юг" поразили танк Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Артёмовском направлении с помощью барражирующего боеприпаса. Об этом сообщили в Минобороны России в среду, 27 марта. life.ru »

2024-3-27 20:47

Частный самолет разбился на глазах у школьников и попал на видео

Частный самолет потерпел крушение на аэродроме Имперского военного музея в Даксфорде, Великобритания. Все случилось на глазах школьников, которые пришли в музей на экскурсию. Последствия инцидента, который произошел днем 26 марта, попали на видео. lenta.ru »

2024-3-27 19:19

Появилось видео разрушения остановки в момент ДТП с автобусами в Курске

Губернатор Курской области Роман Старовойт опубликовал видео, на котором запечатлен момент разрушения остановки с находящимися там людьми при ДТП в столице региона. Соответствующий пост он разместил в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-27 17:07

Появилось видео жесткого ДТП в Курске с 10 пострадавшими

На улице Дзержинского в Курске произошло ДТП с автобусами. В результате происшествия пострадали 10 человек. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе УМВД России по Курской области. По сообщению регионального Министерства транспорта, семь человек получили травмы легкой степени тяжести и один человек - тяжелой степени. tvzvezda.ru »

2024-3-27 17:01

Момент жуткого ДТП с бешеным автобусом в Курске попал на видео

Жёсткий момент массовой аварии в Курске попал на видео. Автобус ЛиАЗ снёс семь легковушек и ещё один автобус, после чего со всей скорости влетел в остановку. Соответствующие кадры опубликовал SHOT. life.ru »

2024-3-27 16:43

Россиянин устроил дебош в поезде, обругал попутчиков и попал на видео

Пьяный пассажир устроил дебош в российском поезде и был снят с рейса. 37-летний мужчина начал неадекватно вести себя по пути из Новокузнецка в Томск. Он стал нецензурно выражаться и обругал попутчиков и проводника поезда. lenta.ru »

2024-3-27 16:21

Соловьев опубликовал видео резкого ответа Симоньян британскому журналисту

Телеведущий Владимир Соловьев опубликовал в своем Telegram-канале видео со встречи президента Владимира Путина с доверенными лицами на президентских выборах. Во время мероприятия главред RT Маргарита Симоньян пообщалась с журналистом британской вещательной корпорации «Би-би-си», который попытался обесценить избирательный процесс в России. ridus.ru »

2024-3-27 15:28

Драка пассажиров в российском автобусе попала на видео

В Зеленограде очевидцы сняли на видео драку пассажиров в одном из городских автобусов. По словам свидетелей произошедшего, один из мужчин набросился на двух обидчиков из-за оскорблений. Затем участники драки вышли на улицу и продолжили потасовку. lenta.ru »

2024-3-27 14:44

Затопленный ливнями российский город попал на видео

Город Тольятти ушел под воду из-за ливней и растаявшего снега. Кадры залитых после первых весенних дождей улиц публикует местный Telegram-канал. Судя по видеозаписям, машины накрывает водой по капот. lenta.ru »

2024-3-27 12:35

МЧС показало видео с камеры, обнаружившей воду в скважинах рудника «Пионер»

В трех скважинах из четырех на руднике «Пионер» в Амурской области обнаружили воду. Об этом сообщили в МЧС России. Уточняется, что первая скважина пробурена на 170 метров от поверхности, вторая - на 175, третья - на 150, во второй, помимо воды, обнаружен лед. tvzvezda.ru »

2024-3-27 10:35