Результатов: 14

Путин обещал подумать над созданием своего видеоблога

Президенту России Владимиру Путину предложили стать блогером и он обещал подумать над идеей создания собственной страницы. Один из участников заседания наблюдательного совета автономной некоммерческой организации (АНО) «Россия страна возможностей» обратился к главе государства со словами, что из него мог бы получиться отличный блогер, и с улыбкой предложил подумать над этим. vz.ru »

2021-3-26 17:53

В Общественной палате сообщили о запуске видеоблога по разоблачению фейков

В России будет запущен интернет-проект под названием «Фейк-контроль». Он будет направлен на разоблачение ложной информации о голосовании по поправкам к Конституции РФ. Об этом сообщил руководитель экспертно-консультативной группы Общественной палаты (ОП) РФ по общественному контролю за дистанционным электронным голосованием Александр Малькевич. vm.ru »

2020-6-28 18:52

Тренинг по созданию видеоблога об искусстве пройдет на Петербургском культурном форуме

На мастер-классе расскажут, как найти подход к разной аудитории, объяснят алгоритмы работы платформы видеохостинга и поговорят о сотрудничестве с коммерческими брендами tass.ru »

2019-11-14 01:08

Первым гостем видеоблога Московского зоопарка станет Дима Билан

Московский зоопарк завел собственный видеоблог, первым гостем которого станет Дима Билан, сообщили в <a href="https://www.moscowzoo.ru/about-zoo/news/novosti-zooparka/zoopark-onlayn-moskovskiy-zoopark-zapuskaet-prosvetitelskiy-videoblog-/" target="_blank" rel="noopener">пресс-службе</a> зоопарка. vm.ru »

2019-10-28 12:05

Пойманный на Кипре "улыбчивый маньяк" был героем видеоблога

Пойманный на Кипре алтайский насильник-следователь, которого в СМИ называют "улыбчивый маньяк", оказывается, был героем интернет-дневников. Сам того не зная, блогер из Ростова снимал на Кипре видео со своим новым другом, который не рассказывал, что на Родине его ищут как преступника-рецидивиста. vesti.ru »

2019-10-11 13:19

Автор самого доброго видеоблога зачитывает на камеру имена своих подписчиков (и это смотрят миллионы)

Западные журналисты нашли, похоже, самого доброго блогера в мире. Бразилец Нильсон Изайас прославился благодаря тому, что выпускает видео, на которых зачитывает имена подписчиков своего канала. Их у него более двух миллионов. vesti.ru »

2019-2-6 20:03

В Челябинской области уволили служащего Росгвардии из-за видеоблога

47-летний военнослужащий-контрактник вел на Youtube видеоблог, в котором критиковал главу Росгвардии Виктора Золотова, президента РФ Владимира Путина и других представителей власти. dw.de »

2019-1-16 16:41

Уфимская прокуратура устроила рейд по заведениям из популярного видеоблога инвалида

За творчеством известного в Уфе инвалида Рустама Набиева, который потерял ноги, но не унывает и продолжает жить полноценно, внимательно следят прокуроры. Но на его канал они подписаны не из праздного любопытства, а чтобы одними из первых узнавать, с какими трудностями приходится сталкиваться людям в инвалидных креслах на улицах города. ntv.ru »

2018-2-19 16:50

"Пьяный батя": автор популярного видеоблога вогнал отца в депрессию

Судя по всему, удалось перевоспитать своего отца студенту из Закамска (Пермский край). Еще будучи школьником, Виталий Мельчаков создал открытый профиль в популярной соцсети и назвал его "Пьяный батя". ntv.ru »

2017-12-7 15:20