Результатов: 166

"Самый богатый видеоблогер России" опроверг уход Apple и Samsung из страны

Как только компания Apple придумает, как вернуться на российский рынок, все остальные известные бренды электроники, включая Honor, Xiaomi, Samsung, последуют за ней, поскольку терять покупателей в России не желает никто. life.ru »

2024-3-12 17:17

Видеоблогер Гасанов потратил на 1 Сентября 50 млн рублей

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Российский видеоблогер Гусейн Гасанов потратил на Первое Сентября 50 миллионов рублей. Это оказались самые дорогие сборы в школу в России, передает источник «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-1 14:22

Видеоблогер Wylsacom высказался о проверке на "схему Лерчек"

Эксперт по гаджетам, популярный техноблогер Wylsacom (Валентин Петухов) прокомментировал сообщения в СМИ о том, что Федеральная налоговая служба (ФНС) проверяет его на "схему Лерчек" и в случае выявления нарушений ему может грозить уголовное дело. life.ru »

2023-7-20 13:28

Видеоблогер Шаинян попал в перечень экстремистов Росфинмониторинга

Росфинмониторинг внес видеоблогера Карена Шаиняна (признан иностранным агентом в России прим. ВЗГЛЯД) в список террористов и экстремистов. Перечень, куда внесли блогера, обновился в пятницу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-14 15:48

Поэт и видеоблогер своего времени: ФАН вспоминает творческий путь Юрия Визбора

Сегодня 89 лет со дня рождения Юрия Визбора. Автор-исполнитель, журналист и киноактер появился на свет 20 июня 1934 года. ФАН публикует основные вехи творчества известного барда. riafan.ru »

2023-6-20 13:06

Видеоблогер Илья Варламов* признан иноагентом

Пресс-служба Минюста РФ сообщила о включении в реестр иностранных агентов российского видеоблогера Ильи Варламова*, известного своей оппозиционной риторикой. versia.ru »

2023-3-24 21:34

Екатеринбургский видеоблогер собрал 2 млн рублей на ремонт усадьбы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 января, ФедералПресс. Екатеринбургский видеоблогер HiMan (Андрей Ширгин) собрал пожертвования на 2 млн рублей после пожара в коттедже. Стоимость ремонта он оценивает в 3 миллиона. Об этом он сам сообщил в соцсетях. fedpress.ru »

2023-1-10 08:07

Российский видеоблогер оценил Емельяненко перед совместным боем

Российский видеоблогер Святослав Коваленко сравнил свой бой против Александра Емельяненко со схваткой звезды YouTube Джейка Пола и бывшего чемпиона UFC Андерсона Сильвы. «К Александру я отношусь уважительно, называю его всегда на "вы". lenta.ru »

2022-12-9 23:33

Видеоблогер Аня Покров попала в ДТП и сразу обратилась к фанатам

Известный видеоблогер Аня Покров попала в ДТП, об этом она сообщила в телеграм-канале. Девушка разместила фото своей машины, и видно, что у авто серьёзно повреждена передняя часть. Судя по снимку, авто столкнулось с грузовиком. life.ru »

2022-11-3 03:34

Видеоблогер Алена Жигалова сообщила, что бывшая солистка группы «Серебро» Елена Темникова уже год живет в Португалии

Видеоблогер Алена Жигалова заявила, что бывшая солистка группы «Серебро» Елена Темникова покинула Россию и уже год живет с семьей в Португалии. Жигалова рассказала, что певица пропала на несколько месяцев, и где Лена сейчас – непонятно. argumenti.ru »

2022-8-25 15:17

Среди торговцев опасным электронными сигаретами оказался популярный видеоблогер

Чертановский суд Москвы отложил на 72 часа избрание меры пресечения участником громкого уголовного дела по сбыту опасных электронных сигарет incident.mk.ru »

2022-7-15 19:20

В Аргентине видеоблогер получил месяц тюрьмы за травлю первой леди

Суд Аргентины приговорил к месяцу тюрьмы видеоблогера, признанного виновным в травле и дискриминации первой леди страны Фабиолы Яньес, сообщила пресс-служба... rosbalt.ru »

2022-2-2 07:29

Видеоблогер Мединский заявил, что население Украины не против объединения с Россией

Большинство жителей Украины были бы не против жить в союзном государстве с Россией, но это не устраивает власти страны, считает общественный деятель и видеоблогер Александр Мединский. riafan.ru »

2021-10-26 09:43

Известный видеоблогер Руслан Усачев собрался уезжать из России

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Популярный ютубер Руслан Усачев записал ролик, в котором сообщил о скором отъезде из России. Блогер планирует отправиться в путешествие, в котором каждый месяц будет менять страну пребывания. fedpress.ru »

2021-6-21 18:01

СК РФ: видеоблогер Хованский задержан за исполнение песни с призывами к терроризму

В Следственном комитете РФ официально назвали причины задержания видеоблогера Юрия Хованского. Как следует из сообщения, блогер Хованский исполнил в Интернете песню, содержащую «убеждения в привлекательности идеологии терроризма», имея целью публичные «пропаганду, формирование и оправдание террористической деятельности». tvzvezda.ru »

2021-6-9 12:33

Видеоблогер Хованский задержан в Петербурге по делу об оправдании терроризма

Видеоблогера обвиняют в оправдании терроризма. Уголовное дело связано с песней Хованского о "Норд-Осте", появившейся в интернете еще год назад. dw.de »

2021-6-9 12:00

Видеоблогер Хованский задержан по делу о призывах к терроризму

Видеоблогера-миллионника Юрия Хованского задержали по делу о призывах к терроризму. Ему вменяют исполнение песни о "Норд-Осте". По словам Хованского, он пел ее на стриме у другого блогера - Андрея Нифедова. grani.ru »

2021-6-10 11:01

“Ссыкло ...баное“. Украинский видеоблогер Ивангай заявил, что Дудь вырезал из интервью его слова о Голодоморе, репрессиях НКВД и агрессии РФ

Украинский видеоблогер Ивангай (EeOneGuy, настоящее имя Иван Рудской) 2 мая заявил в Twitter, что российский журналист Юрий Дудь вырезал из его интервью слова о Голодоморе и российской агрессии против Украины. gordonua.com »

2021-5-3 15:33

Видеоблогер Шарий: вакцина «Спутник V» «набрала в мире сумасшедший авторитет» и «Зеленскому надо склонить гриву» и признать это

Анатолий Шарий заявил, что российская вакцина «Спутник V» от коронавирусной инфекции «набрала в мире сумасшедший авторитет». «Зеленскому надо склонить гриву и признать, что вакцина РФ — лучшая», — призвал он. argumenti.ru »

2021-2-7 13:52

Видеоблогер Красава назвал истинный уровень сборной России по футболу

У нас в России, к сожалению, зачастую происходит одна история: когда наша команда выдает какой-то результат ее носят на руках, когда у сборной происходят какие-то спады по разным причинам все начинают кидать камни и кричать, что нужно поменять тренера, заявил газете ВЗГЛЯД экс-нападающий молодежной сборной России, популярный блогер и телеведущий Евгений Савин, комментируя поражение команде Сербии. vz.ru »

2020-11-19 12:28

Видеоблогер рассказал о самых популярных телефонах на вторичном рынке

Телефоны Apple самые популярные на вторичном рынке, сказал в беседе с Nation News it-журналист и видеоблогер Андрей Соловьев. nation-news.ru »

2020-10-31 17:22

В Хабаровске задержан видеоблогер, освещавший протесты

В Хабаровске полиция задержала видеоблогера и журналиста Алексея Романова, который в YouTube вел популярные онлайн-трансляции с митингов в Хабаровске.... rosbalt.ru »

2020-7-31 11:17

«Я держу планку качества на среднехреновом уровне»: самый богатый видеоблогер России о своем пути к успеху

Как заработать несколько миллионов долларов, снимая обзоры на гаджеты и современные технологии, почему платить за контент — это полезно, и кто круче: «Роскосмос» или Илон Маск? Обо всем этом — в новом выпуске Forbes Digest, героем которого стал самый богатый российский блогер Wylsacom forbes.ru »

2020-7-19 15:08

Восемь кандидатов на кресло главы Чувашии: видеоблогер, адвокат и неожиданные альянсы

В Чувашии в сентябре пройдут выборы главы республики. Ситуация в регионе далека от идеальной, начиная от политического бэка и заканчивая социально-экономическими показателями. Республика долгое время отличалась высоким уровнем безработицы, бедности, низкой производительностью труда. fedpress.ru »

2020-7-3 15:16

Видеоблогер Мэддисон о Роналду: добротный форвард средней руки

Известный видеоблогер Илья Мэддисон критично высказался об уровне пятикратного обладателя «Золотого мяча» Криштиану Роналду.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-21 18:21

Видеоблогер Давидыч заявил, что у него вымогают 25 миллионов рублей

Видеоблогер и стритрейсер Эрик Давидыч в ходе пресс-конференции <a href="https://360tv. ru/news/obschestvo/davidych-raskryl-shemu-vymogatelstv-millionov-u-populjarnyh-blogerov/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;360&raquo;</a> заявил, что у него вымогают 25 миллионов рублей. vm.ru »

2019-12-20 13:11

Видеоблогер Олег Монгол победил Гнойного в рэп-баттле

В качестве судьи выступала бывшая жена рэпера Гуфа Айза. Она заявила, что после таких исполнителей не страшно выходить на сцену. Рэперы Гнойный и Fallen MC сошлись в рэп-баттле с видеоблогерами Олегом Монголом и Zip. life.ru »

2019-10-21 17:27

Самый известный видеоблогер мира объявил о женитьбе

Шведский видеоблогер и деятель шоу-бизнеса Феликс Чельберг, известный как PewDiePie (Пьюдипай) объявил о том, что женился на Марции Бизоньин, с которой давно состоял в отношениях social.mk.ru »

2019-8-21 11:22

«Поехавший» видеоблогер из Москвы обозвал Тобольск «полумертвым городом после бомбежки»

ТОБОЛЬСК, 21 августа, ФедералПресс. Возмущенные тоболяки активно пишут гневные комментарии к видео fedpress.ru »

2019-8-21 07:43

Самый популярный видеоблогер в мире женился

Самый известный видеоблогер в мире Феликс PewDiePie Чельберг объявил о том, что женился на Марции Бизоньин, с которой у него давно были романтические отношения. Они начали встречаться с 2011 года и лишь в 2018-м объявили о помолвке. lenta.ru »

2019-8-20 16:40

Российский видеоблогер рассказал о сбитом им насмерть пешеходе

В Махачкале суд на два месяца арестовал блогера, который обвиняется в том, что насмерть сбил 19-летнего юношу. Авария произошла на проспекте Акушинского. Речь идет о блогере Махмуде Иманалиеве. Ему вменяется часть 3 статьи 264 («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека») УК РФ. lenta.ru »

2019-8-17 14:11