Результатов: 23

Спасенный от живодеров лев Симба стал «видеоблогером» в Танзании

Лев, вызволенный из чудовищных условий, в которых его держали «черные фотографы», осваивается в Танзании — даже решил показать свой вольер на камеру, причем лично! 5-tv.ru »

2021-11-21 02:13

Пострадавшая в ДТП с видеоблогером Эдвардом Билом находится в коме

Адвокат Андрей Князев, представляющий интересы женщины, пострадавшей в ДТП на Смоленской площади в центре Москвы с участием видеоблогера Эдварда Била, сообщил, что его клиентка находится в больнице в коме incident.mk.ru »

2021-4-3 13:31

Путин пообещал подумать над тем, чтобы стать видеоблогером

На заседании наблюдательного совета АНО «Россия - страна возможностей» один из участников заявил, что из Владимира Путина получился бы хороший видеоблогер. «Спасибо большое. Я подумаю над этим действительно», - ответил президент. tvzvezda.ru »

2021-3-26 16:43

Премьер-министр Украины стал видеоблогером

Гончарук рассчитывает, что с помощью блога станет ближе к гражданам страны и сможет оперативно отвечать на их вопросы. Премьер-министр Украины Алексей Гончарук начал вести видеоблог под названием "Чашка премьера". life.ru »

2019-9-23 18:37

Украинский премьер-министр стал видеоблогером

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук начал вести видеоблог под названием «Чашка премьера». В еженедельных выпусках глава украинского кабинета министров будет рассказывать о своей работе и оперативно отвечать на все непонятные и сложные вопросы. lenta.ru »

2019-9-23 16:11

За видеоблогером в Бурятии пришли с топорами

В столице Бурятии в течение нескольких дней идут мирные протесты. Люди недовольны тем, что на местных выборах победил выдвиженец от "Единой России". Причём большинство избирателей утверждает, что голосовали за кандидата от Коммунистической партии. Народ считает, что выборы сфальсифицировали. argumenti.ru »

2019-9-16 13:18

Поклонская намерена стать видеоблогером и будет вести шоу

Депутат Госдумы Наталья Поклонская намерена стать видеоблогером. К слову, на YouTube уже есть канал, в котором публикуются выступления политика. В популярном сервисе появится отдельный канал с ее шоу. vesti.ru »

2019-9-11 13:18

«Шадринская медсестра» из нашумевшего видео оказалась видеоблогером из Москвы

КУРГАН, 12 февраля, ФедералПресс. Женщина, читающая от лица медсестры стихи о нелегкой жизни простых россиян, оказалась видеоблогером из Москвы Дарьей Басовой. fedpress.ru »

2018-2-12 15:19

Читающая стихи «медсестра из Шадринска» оказалась видеоблогером из Москвы

Девушка, от лица медсестры читающая адресованные власти стихи, оказалась видеоблогером из Москвы Дарьей Басовой znak.com »

2018-2-12 13:37

Ставшей видеоблогером вдове Вороненкова посоветовали добавить «больше cекаса»

Вдова бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, застреленного на Украине, оперная певица Мария Максакова запустила свой YouTube-канал. На видео она хвастается тем, что стала самой популярной женщиной в 2017 году по версии «Яндекса», и обещает показать подписчикам «разнообразную и интересную» жизнь в Киеве. lenta.ru »

2017-12-18 00:18

Как Алексей Навальный помог Алишеру Усманову стать видеоблогером

Миллиардер Алишер Усманов, который входит в ТОП-5 самых богатых людей страны, записал специальное видеообращение, адресованное одному из основателей Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному. В двенадцатиминутном ролике, выложенном в соцсеть Вконтакте, Усманов по пунктам отвечает на обвинения, ранее высказанные в его адрес оппозицинером-расследователем. versia.ru »

2017-5-18 16:15

Disney расторгла контракт с самым богатым видеоблогером из-за шутки про евреев

Компания Maker Studios (подразделение Disney) расторгла отношения с самым состоятельным YouTube-блогером Феликсом Чельбергом, известным под ником PewDiePie. Студия обвинила блогера в антисемитизме и заявила, что его ролики не соответствуют идеологии компании Disney. lenta.ru »

2017-2-14 12:51

Claire's сделал коллекцию украшений с видеоблогером

Американская компания Claire's объявила о сотрудничестве с видео-блогером Марией Вэй. В совместную коллекцию вошли украшения и аксессуары в розовых тонах. «Мне особенно нравится, что этот бренд идеально подходит для таких девушек как я: молодых и активных», — прокомментировала она. lenta.ru »

2017-2-10 14:54

Собиравшийся стать видеоблогером сибиряк пропил украденную у бабушки камеру

Жителя Кемеровской области задержали по подозрению в краже видеокамеры, которую он намеревался использовать для того, чтобы стать видеоблогером. 24-летний молодой человек похитил аппаратуру у собственной бабушки, но забыл про зарядное устройство. lenta.ru »

2016-11-18 12:28