Результатов: 37

Чиновники допустили скорую блокировку популярного видеохостинга

Россиянам вновь анонсировали возможную блокировку YouTube. Об этом заявил занимающий пост заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике Олег Матвейчев. versia.ru »

2023-1-18 17:25

Политобозреватель Максим Рева объяснил русофобность видеохостинга YouTube

Американский видеохостинг YouTube является одной из основных площадок в Сети, и поскольку большая часть информационного мира ведет цифровую борьбу с Россией — этот ресурс выглядит русофобским. Такое мнение высказал политический обозреватель Максим Рева. riafan.ru »

2022-12-9 18:35

Rumble отключит Францию от видеохостинга в ответ на призыв заблокировать российские СМИ

Канадская платформа Rumble ответила отказом на просьбу Франции остановить трансляцию российских СМИ, объяснив это тем, что "пользователи с непопулярными точками зрения" имеют те же права, что и все остальные. life.ru »

2022-11-2 18:00

Гендиректор Rutube считает, что блокировка YouTube не поможет развитию его видеохостинга

По словам Александра Моисеева, Rutube разрабатывался как русскоязычная площадка с локальной спецификой, видеохостинг не планировали сделать прямым конкурентом YouTube tass.ru »

2022-10-21 15:02

Журналист провел эксперимент на YouTube: «Объективность видеохостинга на той же свалке, что и качество модерации»

Пытается ли YouTube влиять на точку зрения простых граждан за рубежом? Александр Малькевич, руководитель рабочей группы Общественной палаты РФ по противодействию распространению недостоверной информации, общественному контролю и безопасности сети «Интернет», решил провести эксперимент и узнать, как YouTube позиционирует Россию за рубежом. Результатами он поделился с «ФедералПресс»: fedpress.ru »

2022-8-12 13:15

Когда заблокируют YouTube: в Общественной палате обсудили ограничения для видеохостинга

IT-эксперты всерьез прогнозируют блокировку YouTube. В Общественной палате РФ обсудили способы защиты детей от деструктивного контента в медиапространстве. Во время работы круглого стола член СПЧ, президент исследовательской и технологической компании «Крибрум» Игорь Ашманов допустил, что ограничения для видеохостинга могут вступить в силу уже осенью. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-7-19 18:14

«Ошибка видеохостинга»: Роскомнадзор объяснил причину удаления песни «Хотят ли русские войны?» на YouTube

Роскомнадзор объяснил причину удаления песни «Хотят ли русские войны?» в исполнении Марка Бернеса с YouTube. По данным ведомства, это было связано... rosbalt.ru »

2022-4-8 08:38

Почему российские журналисты выступили против видеохостинга YouTube

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Российские журналисты объяснили причины негативной реакции на работу популярного видеохостинга YouTube, подчеркнув, что они не призывают блокировать интернет-ресурс. fedpress.ru »

2022-3-24 13:22

МИД пригрозил YouTube и немецким СМИ «ответными мерами» после удаления каналов немецкой RT

МИД России обратится в компетентные ведомства с предложением принять ответные меры в отношении видеохостинга YouTube и немецких СМИ после удаления двух каналов немецкой редакции RT znak.com »

2021-9-29 03:51

Алгоритмы YouTube уличили в продвижении запрещенных видео

Исследователи при помощи добровольцев анализировали рекомендации видеохостинга YouTube на предмет контента, вызывающего негативные эмоции. Как выяснилось, настроенные на максимизацию прибыли алгоритмы платформы с готовностью подсовывают зрителям даже те ролики, которые нарушают ее правила. vesti.ru »

2021-7-7 17:53

YouTube заблокировал ролик о дискриминации "Спутника V" за рубежом

Администрация видеохостинга YouTube заблокировала ролик о создании за рубежом барьеров для российской вакцины от коронавируса "Спутник V". Видео было размещено на канале председателя комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого. vesti.ru »

2021-6-13 15:56

Самонкин оценил важность развития российского видеохостинга

Российские СМИ, постоянно страдающие от цензуры на площадках западных IT-гигантов, давно нуждаются в отечественном видеохостинге. По мнению политолога Юрия Самонкина, в этом им должны помочь российские IT-компании. oko-planet.su »

2020-11-29 11:37

В работе видеохостинга YouTube произошел сбой по всему миру

Пользователи видеохостинга YouTube во всем мире рассказывают о том, что у сервиса в среду произошел сбой. Об этом сообщает информация Downdetector, которая отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. nation-news.ru »

2019-4-10 12:58

Пользователи сообщают о сбое серьезном в работе видеохостинга YouTube

Как сообщает портал Downdetector, анализирующий работу популярных интернет-ресурсов, пользователи по всему миру сообщают о неполадках в работе видеохостинга YouTube social.mk.ru »

2018-11-26 23:39

В работе видеохостинга YouTube произошёл массовый сбой

Массовый сбой в видеохостинге YouTube произошёл 17 октября. Проблемы наблюдаются по всему миру, включая страны Европы, США, Японию и Австралию. Об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector. Читать далее... life.ru »

2018-10-17 05:44

Пользователи по всему миру сообщают о проблемах в работе видеохостинга YouTube

Пользователи онлайн-видеохостинга YouTube, принадлежащего Google, по всему миру сообщают о проблемах с сервисом. Такую информацию подтверждают данные сервиса Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. vesti.ru »

2018-10-17 05:04

Сбой произошёл в работе видеохостинга YouTube

Пользователи YouTube по всему миру заявили о сбое в работе сервиса. Соответствующую информацию разместил сервис Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. Как отмечается, сбой произошёл около 16:00. life.ru »

2018-9-4 16:54

Работа видеохостинга Youtube восстановлена после сбоя

Как сообщает портал Downdetector, занимающийся отслеживанием сбоев в работе популярных интернет-ресурсов, работа видеохостинга Youtube по всему миру восстановлена после технических накладок social.mk.ru »

2018-6-19 02:58

Пользователи Youtube сообщили о крупном сбое в работе видеохостинга

Пользователи популярного видеохостинга Youtube в ряде стран мира сообщают о проблемах в работе сервиса. Об этом сообщает сайт Downdetector, отслеживающий сбои в работе популярных интернет-ресурсов riafan.ru »

2018-6-19 01:02

Пользователи сообщают о сбое в работе видеохостинга YouTube

Как сообщает сервис Downdetector, отслеживающий работоспособность крупных интернет-ресурсов, в ряде стран возникли неполадки в работе популярного видеохостинга YouTube social.mk.ru »

2018-6-18 23:11