Результатов: 144

Появились видеокадры обстановки возле жилого дома в Туле после попадания БПЛА

Появились видеокадры обстановки возле жилого дома на улице Хворостухина в Туле после попадания украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Их опубликовал Telegram-канал Shot. На представленном ролике видно, как территорию близ многоэтажки оцепили. О происшествии стало известно 26 ноября. lenta.ru »

2023-11-26 10:53

В Сеть попали видеокадры того, как боец ВСУ не смог сдержать слез при вопросе о погибших сослуживцах

Украинский военный во время интервью немецкому телеканалу Deutsche Welle (внесено в список иноагентов) не смог сдержать слез после вопроса о погибших сослуживцах, видео опубликовали российские корреспонденты. vz.ru »

2023-3-30 09:33

Появились видеокадры частично обрушенного дома после взрыва газа в Новосибирске

Взрыв газа произошел на улице Литейной Заельцовского района Новосибирска. В результате происшествия частично обрушился жилой дом. riafan.ru »

2023-2-9 06:26

Минобороны показало видеокадры обслуживания и ремонта техники в зоне военной операции

Подразделение Центрального военного округа выполнило ремонт более 1,5 тыс. единиц техники tass.ru »

2022-10-1 08:01

Видеокадры с беспилотника: бойцы спецназа МВД ДНР участвуют в боях за Мариуполь

В боях за Мариуполь вместе с военными армий России и ДНР принимают участие сотрудники МВД в составе ОБТФ Донецкой Народной Республики. Они самоотверженно и героически защищают государственный суверенитет. argumenti.ru »

2022-3-29 18:48

Саакашвили смутили видеокадры его приема пищи

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, ранее объявивший голодовку в тюрьме, отказался от приема лекарств после публикации Минюстом кадров, на которых он принимает пищу, - сообщил личный врач бывшего грузинского лидера … vestikavkaza.ru »

2021-11-8 19:57

Опубликованы видеокадры отдыха Путина и Шойгу в Сибири в начале сентября

Как отмечал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ранее, это "обычный отдых: тайга, горы, прогулки, свежий воздух и так далее" tass.ru »

2021-9-26 00:30

Видеокадры с камер наблюдения поставили под сомнение факт избиения 7-летнего сына Стаса Пьехи

Появились новые подробности избиения сына российского певца Стаса Пьехи. Согласно записям с камер видеонаблюдения, ничего криминального в действительности не произошло. versia.ru »

2021-8-13 22:41

Видеокадры волевого финиша российских пловцов на ОИ в Токио появились в Сети

Команда российских пловцов сумела опередить австралийцев и завоевать серебряные медали в эстафете 4х200 метров вольным стилем. Видеокадры их волевого финиша появились в Сети. riafan.ru »

2021-7-28 07:49

Появились видеокадры уничтожения российскими ВКС объектов боевиков в сирийском Идлибе

Появились видеокадры, на которых запечатлено уничтожение российскими ВКС объектов боевиков в сирийской провинции Идлиб. Данный ролик в настоящий момент доступен для просмотра на сайте YouTube. argumenti.ru »

2021-6-29 08:52

Появились видеокадры с подтоплением столицы Благовещенска со стороны Китая

На Дальнем Востоке локально ввели режим чрезвычайной ситуации. Река Амур в столице Приамурья Благовещенске может подняться до рекордной отметки, зафиксированной... rosbalt.ru »

2021-6-23 18:30

Минобороны Азербайджана показало видеокадры из зангиланского села Аладин (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана на своем официальном сайте опубликовало видеокадры из освобожденного от армянской оккупации села Аладдин в Зангиланском районе страны. На первых кадрах съемки видна неухоженная проселочная дорога и … vestikavkaza.ru »

2021-6-7 17:34

«АВИАПРО»: Турция опубликовала видеокадры уничтожения российского ЗРПК «Панцирь-С» беспилотником AKINCI

Несколько часов назад турецкие военные опубликовали видеокадры, демонстрирующие уничтожение двух единиц российской военной техники своим новейшим ударно-разведывательным беспилотником AKINCI с применением неизвестного ранее боеприпаса класса «воздух-поверхность» MAM-Т, пишет портал «АВИАПРО», выдавая желаемое за действительное. argumenti.ru »

2021-4-23 17:28

60 минут. Опубликованы новые видеокадры штурма Капитолия

Опубликованы новые видеокадры штурма Капитолия сторонниками президента США Дональда Трампа 6 января. На видео охрана уводит в убежище вице-президента Майка Пенса вместе с членами его семьи. Сюжет показан в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-2-12 13:31

Видеокадры из села Гараханчаллы Кельбаджарского района (ФОТО/ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного села Гараханчаллы Кельбаджарского района. За время оккупации село превратилось в призрак. На кадрах видно, что от населенного пункта сохранился лишь … vestikavkaza.ru »

2021-2-1 11:59

Минобороны Азербайджана показало видеокадры освобожденного физулинского села Шекерджик (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана распространило видеокадры из освобожденного от армянской оккупации села Шекерджик в Физулинском районе страны. Шекерджик - крупное село, расположенное в холмистой местности. Вот только от самого … vestikavkaza.ru »

2021-1-19 12:50

Минобороны Азербайджана показало первые видеокадры из освобожденных от оккупации сел Физулинского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана на своем официальном сайте разместило первые кадры из освобожденных сел Физулинского района страны. Разваливающиеся здания, разбитые дороги, необработанные поля - это то, что оставили армянские … vestikavkaza.ru »

2020-11-6 19:14

Минобороны Азербайджана опубликовало первые видеокадры из освобожденных от оккупации сел Джебраильского и Зангиланского районов (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана распространило видеокадры из освобожденных от армянской оккупации сел Джебраильского и Зангиланского районов. На кадрах видеосъемки видно удручающее состояние дорог и инфраструктуры, которое оставили … vestikavkaza.ru »

2020-10-26 18:46

Появились видеокадры уничтоженной военной техники ВС Азербайджана

Армия Республики Арцах ликвидировала военную технику вооруженных сил Азербайджана. Свидетельствующие об этом видеокадры были опубликованы на официальном сайте президента Нагорно-Карабахской Республики . nation-news.ru »

2020-9-28 22:36

Рамзан Кадыров опубликовал видеокадры со свадьбы племянника

В прошедшие выходные в семье главы Чечни Рамзана Кадырова произошло радостное событие: его племянник, боец спортивного клуба «Ахмат» Абубакар Кадыров женился. Кадыров опубликовал в Сети видео с роскошной свадьбы. argumenti.ru »

2020-9-9 20:08

Появились первые видеокадры с места падения пассажирского лайнера на жилой квартал в Пакистане

Огненный ад и рыдающие люди, которые пытаются в черном дыму найти своих близких, - такие кадры появились в Twitter после авиакатастрофы в... rosbalt.ru »

2020-5-22 13:52

"Его скорость была 318 км/ч", видеокадры как американский автогонщик "Человек-ракета" разбился на ралли попали в Сеть

Известный гонщик Райан Ньюман по прозвищу «Человек-ракета» разбился на ралли. Его Ford Mustang мчался на скорости 318 км/ч и пилот не справился с управлением. Машина врезалась в ограждение и загорелась argumenti.ru »

2020-2-20 11:37

Стоп, снято! Главные видеокадры Сибири из соцсетей в 2019 году

Сибирский федеральный округ в 2019 году как никакой другой был объектом для активных видеосъемок. Причиной оказалась информационная повестка, в которой друг с другом мешались позитивные, трогательные, знаменательные и, к сожалению, трагические события. fedpress.ru »

2019-12-27 03:00

Появились видеокадры с места ДТП с автобусом в Долгопрудном

Первые кадры с места трагедии в подмосковном Долгопрудном появились в Сети. Напомним, около часа назад водитель автобуса там совершил наезд на двух прохожих. От полученных травм пешеходы скончались на месте. tvzvezda.ru »

2019-8-7 11:35

Измененные показания, видеокадры и склейки разговоров: как фальсифицировали данные о Boeing

Аудиозаписи подделаны, свидетельства сфальсифицированы, а за черными ящиками охотились агенты ФБР. Независимые журналисты сняли документальный фильм о расследовании причин крушения малайзийского Боинга в небе над Донбассом и пришли к выводу, что Международная следственная группа даже не пыталась найти настоящих виновников трагедии. vesti.ru »

2019-7-25 20:39

В музее Есенина показали видеокадры с посещающим их привидением

Пресс-секретарь музея Сергея Есенина сообщила о том, что к ним периодически наведывается призрак. По ее словам, сотрудники, дежурившие у мониторов, его замечали не раз, но все молчали, опасаясь, что их не так поймут. vesti.ru »

2019-7-19 18:15

Видеокадры из редакции газеты «Родина», где напали на журналистов

В Ставрополе следственные органы выясняют обстоятельства нападения на журналистов газеты «Родина», которое произошло утром 27 мая. Неизвестный набросился с ножом на сотрудников издания и членов партии КПРФ с требованием опубликовать статью о Сталине. russian.rt.com »

2019-5-27 19:36

Видеокадры происходящего у здания военной академии в Санкт-Петербурге после взрыва

В результате взрыва на территории Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского в Санкт-Петербурге пострадали по меньшей мере три человека. Как сообщили в Минобороны, инцидент произошёл в одном из служебных помещений административного здания. Военная прокуратура начала проверку. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-2 16:23

Видеокадры ночного обстрела Алеппо появились в Сети

Опубликовано видео обстрела северо-восточной части провинции Алеппо. Ночные кадры очевидцы размещают в Twitter . На них видны вспышки и слышны разрывы боеприпасов. Ранее о воздушной атаке сообщило агентство SANA . tvzvezda.ru »

2019-3-28 06:24

Минобороны показало видеокадры работы Сил специальных операций

Министерство обороны опубликовало видеокадры работы ССО ко Дню Сил специальных операций. Этот профессиональный праздник был установлен указом президента России Владимира Путина и отмечается 27 февраля. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-27 08:14

Видеокадры последствий взрыва на заводе в Ленобласти

Число пострадавших в результате ЧП увеличилось до пяти, а бывшая сотрудница предприятия рассказала о хронических нарушениях техники безопасности. 5-tv.ru »

2019-1-16 19:24

В Сети опубликовали видеокадры взрыва на заводе под Петербургом

В интернете размещен видеоролик, на котором запечатлен момент взрыва на предприятии «Полипласт», выпускающем химические добавки в городе Кингисепп Ленинградской области. mirnov.ru »

2019-1-16 14:16

Видеокадры взлёта двух вертолётов из Кремля

В социальных сетях опубликованы записи, на которых видно, как с территории Кремля взлетают два военных вертолёта. В Федеральной службе охраны РФ не стали комментировать видеоролики.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-22 21:30

Опубликованы видеокадры с места обрушения моста под Воронежем

Инцидент произошел в селе Братки Терновского района. Мост обрушился под тяжестью проезжающих автомобилей. В Интернете опубликовано видео с места обрушения. Пострадали шесть человек. argumenti.ru »

2018-11-22 20:51

Опубликованы видеокадры учений стратегических ядерных сил России

11 октября по поручению президента России Владимира Путина прошли учения стратегических ядерных сил. Практические действия отработали дежурные смены пунктов управления, ракетные полки, лётчики бомбардировщиков дальней авиации, экипажи атомных подводных крейсеров Северного и Тихоокеанского флотов. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-12 22:32

Военные показали фотографии и видеокадры с места приземления экипажа "Союза МС-10"

На материалах запечатлен момент, когда космонавт Алексей Овчинин и астронавт Ник Хейг самостоятельно садятся в вертолет tass.ru »

2018-10-11 15:55

Видеокадры ударов ВКС России по позициям боевиков в сирийском Идлибе

Минобороны России опубликовало видеозапись уничтожения объектов террористической группировки «Фронт ан-Нусра»* в сирийском Идлибе. В операции были задействованы четыре российских самолёта с авиабазы Хмеймим. russian.rt.com »

2018-9-5 18:55

Горы, вода и редкие животные: опубликованы видеокадры отдыха Путина в Туве

Президент России Владимир Путин провел выходные на природе. Перед тем, как посетить Кемерово, российский лидер решил посетить Туву. На кадрах видео с его мини-отпуска президент проходит по горам со своими спутниками, совершает прогулку по водной глади Енисея, наблюдает за животными и пробует местные ягоды. tvzvezda.ru »

2018-8-27 20:20

Горы, вода и редкие животные: опубликованы видеокадры отдыха Путина, Шойгу и Бортникова в Туве

Президент России Владимир Путин провел выходные на природе. Перед тем, как посетить Кемерово, российский лидер решил посетить Туву. На кадрах видео с его мини-отпуска президент проходит по горам со своими спутниками, совершает прогулку по водной глади Енисея, наблюдает за животными и пробует местные ягоды. tvzvezda.ru »

2018-8-28 20:20