Результатов: 728

Губернатор Чибис записал видеообращение после покушения

Глава Мурманской области Андрей Чибис записал видеообращение после того, как пришел в себя в палате реанимации, куда попал в результате нападения со стороны неизвестного мужчины с ножом. Чибис сообщил в своем Telegram-канале, что благодарен врачам, которые спасли его, а также поблагодарил всех, кто за него переживает, за поддержку. vz.ru »

2024-4-5 08:35

Губернатор Чибис пришел в себя после операции и записал видеообращение

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис опубликовал в своем Telegram-канале видеообращение из реанимации. Он сообщил, что пришел в себя, и выразил благодарность медикам, которые спасли ему жизнь. ridus.ru »

2024-4-5 08:08

Губернатор Чибис записал видеообращение из больницы после покушения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого накануне напали с ножом , опубликовал видео из больницы. Глава региона поблагодарил врачей, которые спасли ему жизнь. «Буду восстанавливаться - и дальше в бой, только вперед, все будет хорошо», - сказал он. tvzvezda.ru »

2024-4-5 08:02

Российские военные, находящиеся третий год в плену ВСУ, записали видеообращение. О чем они рассказали?

Депутат Госдумы Александр Хинштейн опубликовал видеообращение предположительно российских военнослужащих, длительное время находящихся в плену на Украине, к властям Самарской области и правительству России. lenta.ru »

2024-3-29 20:29

Депутат Госдумы опубликовал видеообращение попавших в плен российских военных

Российские военные, длительное время находящиеся в плену на Украине, записали видеообращение к властям Самарской области, других регионов и правительству России с просьбой поспособствовать их освобождению. lenta.ru »

2024-3-29 18:41

"Я в тебя верю": Овечкин записал видеообращение юному хоккеисту, которого сбили террористы у "Крокуса"

Нападающий и капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поддержал восьмилетнего хоккеиста Илью Толпыкина, которого намеренно сбили террористы, когда уезжали из "Крокуса". Трогательное видеообращение именитого спортсмена опубликовал "Советский спорт". life.ru »

2024-3-28 16:03

Российский губернатор записал видеообращение на китайском языке

Губернатор Амурской области Василий Орлов записал видеообращение на китайском языке. Его он разместил в Telegram-канале. На кадрах глава российского региона отметил, что сделал это по случаю восточного Нового года. lenta.ru »

2024-2-12 19:54

Глава Амурской области записал видеообращение на китайском

Детям в поселке Армань в Магаданской области устроили чайную церемонию и рассказали о хлопушках, которые «изгоняют нечистую силу». Провластная газета отчиталась, что мероприят… 7x7-journal.ru »

2024-2-12 08:53

Подруга пропавшей в Турции россиянки записала видеообращение с просьбой о помощи

Подруга Надежды Ярыгиной, пропавшей в Турции во время новогодних каникул, записала видеообращение, в котором попросила туристов помочь в ее поисках. По словам россиянки по имени Евгения, подруга общалась с ней и родственниками до 4 января, но потом связь резко оборвалась. lenta.ru »

2024-1-11 13:20

Гладков записал белгородцам видеообращение в Рождество с хорошими новостями

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил земляков с Рождеством Христовым и пожелал им мира, добра и благополучия. Он заметил, что белгородцы сейчас проживают непростое время, но в этот праздник их сердца наполняются верой и надеждой на улучшение обстановки. life.ru »

2024-1-7 09:28

Ивлеева записала еще одно видеообращение после голой вечеринки

Российская блогерша Анастасия Ивлеева записала еще одно видеообращение после голой вечеринки в московском ночном клубе. «Я благодарна этой ситуации, которая произошла, потому что она мне дала понять, насколько я была оторвана от реальности», — высказалась телеведущая о последствиях мероприятия. lenta.ru »

2023-12-27 10:30

Лолита записала видеообращение после скандальной "голой" вечеринки Ивлеевой

Певица Лолита заступилась за Настю Ивлееву после её "голой" вечеринки в "Мутаборе". Она записала видеообращение, в котором объяснила выбор своего откровенного костюма, а также рассказала о плюсах вечеринки. life.ru »

2023-12-23 12:49

Кушанашвили записал гневное видеообращение после сообщений о госпитализации

Российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили после информации о госпитализации с сердечным приступом записал эмоциональное видеобращение nsn.fm »

2023-11-13 06:42

Кушанашвили опубликовал видеообращение после сообщений о его госпитализации

Российский журналист Отар Кушанашвили после сообщения о его госпитализации опубликовал видеообращение, записанное в машине у друзей. Кушанашвили заявил: «Гадкий жанр говорить то, чего нет в природе». vz.ru »

2023-11-13 03:19

Премьер Словакии Фицо: Видеообращение президента Украины Зеленского не вызвало интереса у членов Евросовета

Видеообращение президента Украины Владимира Зеленского на заседании Европейского совета 26 октября было встречено без какого-либо интереса, заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо. Глава правительства Словакии признался, что вообще не удивился, когда увидел, что видеообращение президента Украины на заседании Европейского совета было встречено без какого-либо интереса. vz.ru »

2023-10-31 02:31

ХАМАС опубликовало видеообращение заложниц к властям Израиля

Палестинское движение ХАМАС опубликовало видео, на котором запечатлены три израильские заложницы, требующие своего обмена на палестинцев. В видео заложницы обвиняют премьера Израиля Биньямина Нетаньяху и израильские власти в трагедии 7 октября, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-30 17:04

Новосибирцы записали видеообращение к Бастрыкину в противогазах

НОВОСИБИРСК, 13 октября, ФедералПресс. В Новосибирске родители и дети в противогазах записали видеообращение к председателю СКР Александру Бастрыкину. Жители попросили проверить предприятие, которое ежедневно выпускает химические выбросы в черте города и отравляет жизнь населения. fedpress.ru »

2023-10-13 10:04

Мэр Железноводска записал видеообращение к туристам: "Не ешьте наши каштаны"

Мэр Железноводска Евгений Бакулин опубликовал в своем Телеграм-канале видеообращение к туристам, в котором сообщил, что заметил одну странность – отдыхающие едят железноводские каштаны social.mk.ru »

2023-10-10 14:33

Россиянину дали срок за видеообращение о вступлении в запрещенный «Азов»

В Ставрополе к 11 годам колонии строгого режима приговорили россиянина Никиту Беликова за попытку вступить в бригаду «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). Осужденный записал видеообращение, в котором заявил о добровольном вступлении в террористическую организацию. lenta.ru »

2023-10-6 17:45

В Кремле анонсировали видеообращение Путина 30 сентября

Президент Владимир Путин 30 сентября поздравит россиян с Днём воссоединения новых регионов с Россией в формате видеообращения. Об этом сообщил журналистам в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-29 13:37

Анонсировано видеообращение Путина

Президент России Владимир Путин видеообращением поздравит россиян с Днем воссоединения новых регионов. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Новые регионы вошли в состав России 30 сентября прошлого года. lenta.ru »

2023-9-29 13:33

Лавров передал Гутерришу видеообращение к ООН от девочки из Луганска

Глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров привёз на ГА ООН видеообращение луганской школьницы Фаины Савенковой, которое передал генсеку организации Антониу Гутерришу. versia.ru »

2023-9-23 10:55

Лавров передал Гутерришу видеообращение к ООН попавшей в "Миротворец" девочки из Луганска

Глава МИД России Сергей Лавров передал генсеку ООН Антониу Гутерришу видеообращение школьницы Фаины Савенковой из столицы ЛНР к членам Совбеза Организации Объединённых Наций. Она призвала их остановить убийства Киевом детей в республиках Донбасса. life.ru »

2023-9-23 10:31

Лавров передал генсеку ООН видеообращение школьницы из Луганска к Совбезу

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров передал генеральному секретарю ООН Антониу Гутеррешу видеообращение школьницы из Луганска nsn.fm »

2023-9-23 09:34

Лавров передал Гутерришу видеообращение от российской школьницы

Министр иностранных дел России Сергей Лавров передал генсеку ООН Антониу Гутерришу видеообращение школьницы Фаины Савенковой из Луганска к членам Совета Безопасности организации. Девочка просит прекратить обстрелы мирных домов и школ и положить конец поставкам на Украину западного оружия. lenta.ru »

2023-9-23 07:26

Лавров передал Гутеррешу видеообращение от российской школьницы

Министр иностранных дел России Сергей Лавров передал генсеку ООН Антониу Гутеррешу видеообращение школьницы Фаины Савенковой из Луганска к членам Совета Безопасности организации. Девочка просит прекратить обстрелы мирных домов и школ и положить конец поставкам на Украину западного оружия. lenta.ru »

2023-9-23 07:26

Свергнутый президент Габона записал видеообращение к "друзьям по всему миру"

Президент Габона Али Бонго Ондимба подтвердил, что находится под стражей в собственной резиденции и "не знает, что происходит". Он опубликовал в соцсети X (бывший "Твиттер") видеоролик, в котором просит своих "друзей по всему миру" отреагировать на госпереворот, совершённый военными. life.ru »

2023-8-30 16:21

Вернувшийся на лед Костомаров записал видеообращение к поклонникам

Фигурист Роман Костомаров, на днях впервые после тяжелой болезни и вынужденной ампутации конечностей принявший участие в ледовом шоу, обратился к поклонникам social.mk.ru »

2023-8-26 14:34

Костомаров записал видеообращение к болельщикам вместе с супругой

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров записал видеообращение к болельщикам вместе с супругой Оксаной Домниной. «Спасибо вам большое! Мы все читаем, видим, чувствуем, поэтому огромная благодарность за ваши теплые слова и пожелания», — сказали Костомаров и Домнина. lenta.ru »

2023-8-26 12:34

"Не бросили меня": Избитый в Забайкалье ветеран СВО записал видеообращение

Губернатор Забайкалья Александр Осипов опубликовал в соцсетях видео с избитым ветераном СВО по имени Михаил, который был жестоко избит после конфликта в кафе. В видеообращении к соотечественникам мужчина первым делом поблагодарил всех неравнодушных за поддержку. life.ru »

2023-8-6 18:51

Избитый в Забайкалье ветеран СВО записал видеообращение из больницы

Телеграм-канал SHOT опубликовал видеообращение ветерана СВО, которого накануне избила компания молодежи в Забайкальском крае social.mk.ru »

2023-8-7 18:37

Захар Прилепин записал видеообращение, стоя на ногах

Писатель Захар Прилепин записал видеообращение, стоя на ногах. Видео опубликовано в его официальном Telegram-канале. Он также поблагодарил родных, которые помнят и молятся. «Работаем, братья и сестры. tvzvezda.ru »

2023-7-7 17:26

Аксенов записал видеообращение к ФСБ и поблагодарил сотрудников за профессионализм

Глава Крыма Сергей Аксенов записал видеообращение, в котором поблагодарил ФСБ за предотвращение покушения на него. Он также подчеркнул, что произошедшее укрепило его во мнении, что он действует правильно. tvzvezda.ru »

2023-7-3 12:40

Нейросети смонтировали фейковое видеообращение Путина о всеобщей мобилизации

5 июня в украинских Telegram-каналах распространилось сообщение о том, что Путин якобы в срочном обращении объявил о введении военного положения в ряде регионов РФ, а также о начале полной мобилизации. vz.ru »

2023-6-5 16:38

«Все участники этой дискуссии имеют возможность со мной связаться»: Пригожин отреагировал на видеообращение чеченского депутата Делимханова

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высказался по поводу выпада депутата Госдумы от Чечни Адама Делимханова в свой адрес. По словам создателя «оркестра», политик имеет возможность связаться с ним напрямую. riafan.ru »

2023-6-1 19:03

Россияне записали видеообращение из-за «беспредела» студентов-мигрантов

Жители Великого Новгорода жалуются на студентов-иностранцев Новгородского государственного университета (НГУ) из-за их «беспредела» incident.mk.ru »

2023-5-31 15:52

В «Барселоне» прокомментировали видеообращение игроков к россиянам

Представители «Барселоны» рассказали, что видеообращение игроков клуба Алекса Бальде и Серхи Роберто к россиянам было записано во время встречи футболистов с представителями зарубежных СМИ. Спортсмены сняли ролик по просьбе компании Okko Sports, не спросив разрешения у руководства Ла Лиги. lenta.ru »

2023-5-23 11:06

На Украине осудили игроков «Барселоны» за видеообращение к фанатам из России

Генеральный директор украинского футбольного клуба «Шахтер» Сергей Палкин осудил игроков «Барселоны» за обращение к российским болельщикам. Он назвал это аморальным и недопустимым поступком и выразил надежду, что испанцы признают свою ошибку. lenta.ru »

2023-5-22 14:35

На Украине раскритиковали видеообращение ФК «Барселоны» к российским болельщикам

Генеральный директор украинского футбольного клуба «Шахтер» Сергей Палкин раскритиковал обращение игроков «Барселоны» к российским болельщикам после досрочной победы в чемпионате Испании. riafan.ru »

2023-5-22 14:14

Баскетболист ЦСКА Швед записал видеообращение после избиения

Защитник баскетбольного клуба ЦСКА Алексей Швед записал обращение к игрокам и болельщикам после избиения. «Меня выписали из больницы, чувствую себя намного лучше. Очень по вам скучаю. Ребятам удачи в следующих играх», — сказал Швед. lenta.ru »

2023-5-10 21:20

Петросян записал видеообращение после выписки из больницы

Юморист и телеведущий Евгений Петросян опубликовал в своем Telegram-канале видеообращение после выписки из больницы, в котором поздравил россиян с предстоящим Днем Победы: «Особенно в трудную годину жизнь показала, что мы объединились в едином порыве, мы хотим будущих побед. Я надеюсь, что так и будет». lenta.ru »

2023-5-9 01:52

Юморист Евгений Петросян записал видеообращение к поклонникам после медосмотра

Юморист Евгений Петросян опубликовал новое видео на личной странице в соцсети. В нем он обратился к поклонникам. riafan.ru »

2023-5-9 20:31