Результатов: 87

В заложнице ХАМАС из видеообращения к Нетаньяху узнали россиянку

В видеообращении заложниц ХАМАС к премьеру Израиля Биньямину Нетаньяху присутствует россиянка Елена Труфанова. Боевики похитили ее, ее супруга Виталия, сына Александра и маму Ирину Татти - 73-летнюю врача-фтизиатра из Ростова-на-Дону. tvzvezda.ru »

2023-11-3 11:54

Песков заявил об отсутствии у Путина планов по направлению видеообращения на G20

Президент Владимир Путин не намеревается направлять видеообращение к участникам саммита G20, всю работу на встрече будет вести министр иностранных дел Сергей Лавров, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-9-7 12:39

"Барселона" раскрыла историю записи милого видеообращения Бальде и Роберто к россиянам

Представители каталонской "Барселоны" были вынуждены оправдываться за то, что футболисты Алекс Бальде и Серхи Роберто записали видеообращение к россиянам и поблагодарили их за поддержку после победы клуба в чемпионате Испании. life.ru »

2023-5-23 13:37

Глава фракции Народной партии Эши выступил против видеообращения Зеленского к депутатам парламента Швейцарии

Запланированное видеообращение президента Украины Владимира Зеленского к депутатам Национального совета Швейцарии станет нарушением нейтралитета страны, заявил глава фракции Швейцарской народной партии Томас Эши. vz.ru »

2023-5-6 05:55

Мобилизованных из Татарстана вернули из армии ДНР после видеообращения

После обращений к руководству республики мобилизованных военнослужащих из Татарстана вернули в их полк из воинской части ДНР, сообщает агентство «Татар-информ».

ridus.ru »

2023-2-12 13:49

Суд запретил видеообращения экс-схимонаха Сергия к распространению в России

Бывший схиигумен и духовник Среднеуральского женского монастыря Сергий стал известен весной 2020 года после публикации видеопроповедей с отрицанием пандемии и призывами не соблюдать требования режима самоизоляции tass.ru »

2023-2-9 05:06

"Что он там курит?": Немцы заговорили о сумасшествии Зеленского после его видеообращения

Читатели немецкого издания Die Welt жёстко прошлись по президенту Нелазежной Владимиру Зеленскому после его видеообращения по итогам саммита Украина – ЕС в Киеве. Он заявил, что Киев утвердил план приоритетных действий на 2023–2024 годы, выполнение которого сделает страну "де-факто членом Евросоюза на уровне секторов экономики". life.ru »

2023-2-4 10:37

Шольц вспомнил о Путине посреди видеообращения к французам

Канцлер ФРГ Олаф Шольц записал видеообращение в честь 60-летней годовщины Елисейского договора, подписанного лидерами Франции и Германии Шарлем де Голлем и Конрадом Аденауэром 22 января 1963 года в Париже. life.ru »

2023-1-22 20:57

Новогоднюю елку в центре Донецка разобрали после видеообращения Пушилина

Праздничную елку в центре Донецка на площади Ленина разобрали после видеообращения временно исполняющего обязанности главы ДНР Дениса Пушилина. riafan.ru »

2022-12-13 18:37

Участники ГА ООН от России остались в зале во время видеообращения Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к участникам Генеральной ассамблеи ООН, 20 сентября стартовавшей в Нью-Йорке. Во время трансляции записи на английском языке в зале находилась делегация из России. riafan.ru »

2022-9-22 01:47

Белоруссия не против выступления Зеленского в ООН в формате видеообращения

Минск не против выступления президента Украины Владимира Зеленского на неделе высокого уровня сессии Генассамблеи ООН в формате предзаписанного видеообращения, однако подобное право следовало бы предоставить и всем остальным лидерам, которые не могут участвовать в мероприятии очно. life.ru »

2022-9-17 20:15

Россия выступила против записи видеообращения Зеленского к Генассамблее ООН

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что Москва выступает против записи видеообращения президента Украины Владимира Зеленского к Генеральной Ассамблее организации. Дипломат указал, что решение позволить украинскому лидеру записать такое обращение противоречит правилам ГА ООН. lenta.ru »

2022-9-15 21:58

Роскомнадзор потребовал от Tik-Tok снять ограничение с видеообращения президента РФ

Роскомнадзор потребовал от Tik-Tok восстановить доступ к аудиодорожке видеообращения президента РФ ridus.ru »

2022-3-10 00:32

Песков рассказал, что Владимир Путин сам готовил текст своего видеообращения по ДНР и ЛНР

Владимир Путин сам готовил обращение к народу России, в котором заявил о признании Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщил во вторник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-2-22 15:42

Видеообращения глав ЛНР и ДНР об эвакуации могли быть записаны за два дня до публикации

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Главы ДНР и ЛНР записали свои видеообращения к гражданам с призывами эвакуироваться в Россию 16 февраля. Об этом заявил расследователь издания Bellingcat* Алик Толлер, проанализировавший метаданные обоих роликов. fedpress.ru »

2022-2-18 22:53

В селе Вознесенка построят храм после видеообращения прихожан

СОСНОВСКИЙ РАЙОН, 15 декабря, ФедералПресс. Жители села Вознесенка в Челябинской области записали видеообращение и попросили помочь с постройкой храма. Сейчас службы прихожане местного храма святой Матроны Московской проводят в строительных вагончиках. fedpress.ru »

2021-12-15 10:28

Как в России наказывают людей за видеообращения к Путину против QR-кодов и вакцинации

В России с каждым днем растет число людей, оштрафованных за видеообращения к президенту РФ Владимиру Путину и губернаторам с требованием отменить ковидные QR-коды znak.com »

2021-11-24 11:10

Появились одинаковые видеообращения пропавших из кризисного центра дагестанок

Пропавшие из приюта «Мамин дом» в Казани жительницы Дагестана Айшат Сайгидгусейнова и Фатима Сайгитова записали видеообращения, в которых попросили не объявлять их в розыск. Обе жительницы Дагестана указывают, что ушли из дома добровольно. lenta.ru »

2021-10-21 15:26

Специалист усомнилась в свежести видеообращения главаря «Аль-Каиды»

Видеообращение главаря террористической группировки «Аль-Каида» (запрещена в России) Аймана аз-Завахири, опубликованное 11 сентября, в 20-ю годовщину терактов в США, навряд ли записано недавно, считает доцент Редингского университета Кристина Хеллмич. lenta.ru »

2021-9-14 14:59

Кремль запросит информацию о деле оштрафованной после видеообращения к Путину активистки

Военные перекрыли здание по периметру и не пропускают на его территорию сотрудников tass.ru »

2021-7-26 12:48

Тульский перинатальный центр проверят после видеообращения рожениц о низком качестве услуг

В обращении, которое опубликовали в соцсетях и СМИ, говорится, что у двух пациенток центра в реанимации погибли три ребенка, еще один ребенок находится на учете невролога с подозрением на эпилепсию tass.ru »

2021-4-6 16:05

Пятилетний шахматист из Томска получит спортивный разряд после видеообращения к Матыцину

Дмитрий Крымский выполнил норматив на третий юношеский спортивный разряд, однако получить он его не смог в силу возраста tass.ru »

2021-3-2 15:48

СКР возбудил дело после видеообращения рабочих из Кемеровской области к Путину

Следственными органами СКР по Кемеровской области возбуждено уголовное дело после видеообращения к президенту РФ Владимиру Путину работников дорожного предприятия в городе Прокопьевске. argumenti.ru »

2021-2-5 20:36

В Кузбассе возбуждено дело после видеообращения дорожников к Путину

В Кемеровской области возбуждено уголовное дело факту невыплаты заработной платы. Накануне в соцсетях было распространено видеообращение к президенту России... rosbalt.ru »

2021-2-4 17:37

Раскрыты детали прощального видеообращения Трампа

Действующий президент США Дональд Трамп записал прощальное видеообращение перед уходом с поста, в котором рассказал о своих достижениях за четыре года у власти. Ожидается, что видеозапись будет опубликована во вторник, 20 января, однако окончательное время выхода обращения пока не было определено. lenta.ru »

2021-1-19 06:15

Жители КНДР остались без новогоднего видеообращения Ким Чен Ына

Северокорейский лидер Ким Чен Ын оставил граждан КНДР без новогоднего видеообращения. Как передает «Интерфакс», северокорейцам зачитали написанное текстом... rosbalt.ru »

2021-1-1 14:09

Жителя Северодвинска оштрафовали на 20 тысяч рублей за видеообращения к губернатору и президенту

В видеообращениях, записанных в середине декабря в адрес губернатора Архангельской области Александра Цыбульского и на прямую линию президента Владимира Путина 7x7-journal.ru »

2020-12-26 11:42

«Сама виновата»: покончивший с собой калининградский убийца продолжает публиковать видеообращения «с того света»

На YouTube появилось четвертое видеообращение мужчины, который 26 ноября застрелил бывшую жену в Калининграде, после чего покончил с собой. Отложенные... rosbalt.ru »

2020-12-1 13:40

Жительницы Ставрополья записывают видеообращения в рамках интернет-марафона ко Дню матери

Самые креативные и эмоциональные работы будут опубликованы на официальной станице Госавтоинспекции края  gibdd.ru »

2020-11-26 10:00

Главврача роддома в Пятигорске уволили после видеообращения сотрудников

Персонал был недоволен тем, что медучреждение перепрофилировали в госпиталь для зараженных коронавирусом tass.ru »

2020-10-20 16:21

В Международный день пожилых людей белгородские автоинспекторы разместили поздравительные видеообращения в салонах общественного транспорта

Сотрудники ГИБДД также вручили пожилым участникам световозвращающие элементы, а любители скандинавской ходьбы старшего возраста поддержали акции по дорожной безопасности  gibdd.ru »

2020-10-1 12:00

На юбилейной неделе ООН мировые лидеры представят свои видеообращения – Путин уже завтра

Юбилейная 75-я неделя высокого уровня ООН открывается сегодня. И пройдет она в этом году в отсутствие мировых лидеров. vesti.ru »

2020-9-21 06:31

Глава ЦИК Белоруссии объяснила запись видеообращения Тихановской из ее кабинета

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Белоруссии Лидия Ермошина рассказала, что запись видеообращения экс-кандидата в президенты страны Светланы Тихановской к протестующим была действительно сделана в ее кабинете. tvzvezda.ru »

2020-8-15 08:09

Адвокат Ефремова заявил, что не писал ему текст видеообращения с извинениями

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев не писал актеру Михаилу Ефремову текст видеообращения с извинениями семье погибшего в ДТП Сергея Захарова. Об этом он заявил журналистам возле Пресненского суда. tvzvezda.ru »

2020-8-6 11:23

"Он сам умеет писать". Адвокат передумал называть себя автором видеообращения с покаяниями Ефремова

Накануне юрист утверждал, что именно он подготовил текст для своего подзащитного.Читать далее... life.ru »

2020-8-6 11:02

Эльман Пашаев заявил, что он является автором текста видеообращения Ефремова

Адвокат Эльман Пашаев сообщил в беседе с журналистами после заседания Пресненского суда, что он является автором текста видеообращения актера Михаила Ефремова, которое было опубликовано через день после ДТП в столице. argumenti.ru »

2020-8-5 17:28

Автором видеообращения Ефремова оказался адвокат. Пашаев рассказал, зачем оно было нужно

Сторона защиты продолжает настаивать, что артист не признал свою вину. Её ещё нужно доказать.Читать далее... life.ru »

2020-8-5 17:11

Террорист в Луцке сдался после просмотренного им видеообращения Зеленского

В письме совета директоров клуба отмечается, что в восьми играх после возобновления сезона главные судьи восемь раз пользовались видеоповторами и все восемь раз принимали решения не в пользу "Спартака" tass.ru »

2020-7-21 22:10

Сотрудник ФЗНЦ Прокофьев назвал видеообращения Шугалея и Суэйфана «подлым шоу» от ПНС

В открытом доступе появилось видеообращение российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана, находящихся в ливийской тюрьме «Митига». mirnov.ru »

2020-7-17 18:34

Адвокат Ефремова признался, что был инициатором видеообращения актера

Адвокат Михаила Ефремова, представляющий его интересы в деле о смертельном ДТП, заявил, что был инициатором записанного российским артистом видеообращения к семье погибшего. Защитник Ефремова объяснил, что актер неоднократно извинялся перед близкими скончавшегося в результате аварии Сергея Захарова с самого первого дня после инцидента, однако журналисты никогда не показывали эти моменты. tvzvezda.ru »

2020-7-9 23:52

После видеообращения к Путину лифтерам воронежской больницы дали премии

После видеообращения к президенту лифтерам воронежской больницы №8 заплатили премии. Они трудились в стационаре с коронавирусными пациентами и правомерно рассчитывали на надбавки за работу. vesti.ru »

2020-6-16 14:15

Появились сообщения о визите нарколога к Ефремову перед записью видеообращения

Перед записью видеообращения актера Михаила Ефремова посетил частный нарколог для лечения абстинентного синдрома. Отмечается, что это состояние возникает при полном прекращении приема психоактивного вещества после длительного употребления. lenta.ru »

2020-6-13 17:30