Результатов: 51

МВД просит предоставить записи видеорегистраторов для задержания напавшего на полицейских

Представитель ведомства Ирина Волк обратилась к водителям, которые 7 апреля в период времени с 14:39 мск до 15:30 мск находились на участке дороги от города Черноголовка до деревни Ботово и в обратном направлении tass.ru »

2024-4-7 22:56

В МВД опровергли запрет на установку видеорегистраторов на лобовых стеклах

МВД в своем Telegram-канале сообщили, что новые правила, вступившие в силу с первого сентября, не подразумевают под собой запрет вешать гаджеты на лобовое стекло автомобиля, в том случае, если они не мешают водителю social.mk.ru »

2023-9-1 10:23

Налет автоворов: В Екатеринбурге пять машин остались без зеркал и видеорегистраторов

Воры автомобильных запчастей устроили погром во дворах на Новой Сортировке Екатеринбурга. На данный момент известно о не менее пяти разбитых транспортных средствах. riafan.ru »

2023-4-11 04:25

В Тюмени поисковики просят записи видеорегистраторов, чтобы найти пропавшего школьника

ТЮМЕНЬ, 7 июля, ФедералПресс. Волонтеры из отряда «Белая Сова-Тюмень» просят предоставить им записи видеорегистраторов для облегчения поисков пропавшего школьника Платона Белоусова. Соответствующий пост был размещен в паблике волонтерского движения. fedpress.ru »

2021-7-7 11:23

Топ-10 лучших видеорегистраторов для автомобиля. Рейтинг моделей 2021 года

Практически каждый современный водитель задумывается о покупке видеорегистратора и сталкивается со сложностями выбора. Мы провели исследование и составили список лучших видеорегистраторов, предлагаемых на российском рынке. aif.ru »

2021-3-30 15:06

Мэр Кеноши объяснил отсутствие видеорегистраторов у полицейских дефицитом средств

Отчасти проблема обусловлена тем, что власти штата внесли изменения в максимальные сроки хранения отснятого материала, указал Джон Антарамян tass.ru »

2020-8-25 02:18

В ГИБДД опровергли сообщения о введении обязательного использования видеорегистраторов

Видеорегистрирующая аппаратура является необязательным атрибутом транспортного средства, указали в Госавтоинспекции tass.ru »

2020-5-8 17:18

Госавтоинспекция разъясняет: требования к использованию видеорегистраторов в салонах автомобилей не вводились

В последние дни в сети Интернет распространялась информация о том, что наличие видеорегистраторов в салоне автомобилей станет обязательным, а за их отсутствие будет предусмотрена административная ответственность gibdd.ru »

2020-5-8 13:00

Бизнесмена из Казани обвиняют в хищении 88 миллионов при поставке видеорегистраторов для московского метро

КАЗАНЬ, 22 октября, ФедералПресс. В Казани стартовал судебный процесс, где рассматривается дело о хищении при закупке видеорегистраторов для столичного метро. fedpress.ru »

2019-10-22 15:15

Поправки об обязательном использовании видеорегистраторов в колониях внесут в Госдуму

Сейчас видеорегистраторы используются сотрудниками уголовно-исполнительной системы при наличии возможности tass.ru »

2018-9-29 18:50

От злого умысла. Для тюремщиков предлагают ввести психологическую реабилитацию

Замдиректора ФСИН Анатолий Рудый рассказал на Совете по правам человека свою правду: мол, жестокие зэки всё чаще нападают на персонал исправительных учреждений. — Так, согласно статистике ФСИН, в первом полугодии 2018 года зарегистрирован 61 случай насилия против сотрудников уголовно-исполнительной системы. life.ru »

2018-9-20 09:00

Москалькова считает необходимым использование полицией видеорегистраторов во время акций

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что сотрудникам полиции и Росгвардии, обеспечивающим безопасность граждан в ходе массовых мероприятий, следует иметь при себе видеорегистраторы. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-17 11:38

ФСИН выявила саботаж применения видеорегистраторов в нескольких колониях

Саботировать применение видеорегистраторов в российских колониях пытались не только рядовые сотрудники, но даже некоторые их руководители. Все... rosbalt.ru »

2018-8-16 13:51

В СПЧ предложили создать единую базу записей тюремных видеорегистраторов

Глава президентского Совета по правам человека и развитию гражданского общества (СПЧ) Михаил Федотов предложил разработать систему центрального сбора... rosbalt.ru »

2018-7-31 17:25

ФСИН будет проверять архивные записи видеорегистраторов в колониях

Руководитель ФСИН России Геннадий Корниенко намерен ввести практику выборочных проверок архивных записей с видеорегистраторов сотрудников колоний и СИЗО, чтобы сотрудники по своей воле не имели возможности останавливать запись при общении с заключенными vesti.ru »

2018-7-31 15:05

Глава ФСИН предложил сделать невозможным отключение видеорегистраторов сотрудниками

Геннадий Корниенко заявил о необходимости выборочных проверок видеозаписей tass.ru »

2018-7-31 15:00

Федотов предложил усилить степень защиты видеорегистраторов сотрудников колоний

Глава СПЧ отметил, что опубликованная в интернете запись из колонии № 1 Ярославля так и не появилась на сервере исправительного учреждения tass.ru »

2018-7-25 14:55

MediCapture® представляет первое устройство в линейке медицинских видеорегистраторов

Линейка MVR Pro предоставляет полный комплект функций и опций, включая 4K Ultra HD, 3D, встроенный сенсорный экран и DICOM tass.ru »

2018-6-28 15:01

В США вышел в прокат фильм-нарезка с видеорегистраторов РФ

В американский прокат вышел документальный фильм Дорога режиссера Дмитрия Калашникова. Особенность киноленты заключается в том, что она полностью состоит из нарезок с российских видеорегистраторов. Как передают американские СМИ, публика отнеслась к картине положительно. tvzvezda.ru »

2018-1-21 02:24

За ночь три омича похитили из машин 12 видеорегистраторов

В Омске три местных жителя за ночь свинтили с чужих авто 12 видеорегистраторов. Об этом сообщили в региональном управлении Росгвардии. Происшествие случилось в ночь на 8 декабря. По утро патруль сотрудников Росгвардии обратил внимание на припаркованный автомобиль ВАЗ-2105 с поврежденным лобовым стеклом. informus.ru »

2017-12-9 18:35

Пятилетнюю девочку ищут в Волгоградской области с помощью видеорегистраторов

Пятилетнюю Софью Ч., пропавшую в Калаче-на Дону 15 сентября, ищут уже третьи сутки. Местных водителей попросили проверить записи с видеорегистраторов, на которые могла попасть девочка. riafan.ru »

2017-9-18 11:34

Работникам спецстоянок и эвакуаторов в Москве выдадут более тысячи видеорегистраторов

Работникам спецстоянок и эвакуаторов в Москве выдадут более тысячи видеорегистраторов nsn.fm »

2017-8-10 10:57

ФСИН планирует вдвое увеличить число видеорегистраторов в СИЗО в Москве - Для избежания возможных конфликтов

Управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Москве намерено вдвое увеличить число видеорегистраторов в СИЗО. Об этом сообщили в воскресенье в московском управлении ФСИН. Такие меры должны компенсировать отсутствие полного охвата СИЗО видеонаблюдением, отметили в ФСИН. abnews.ru »

2017-4-23 14:54

Московским инспекторам ГИБДД выдали около тысячи персональных видеорегистраторов

Столичная Госавтоинспекция получила 960 персональных видеорегистраторов. Их выдают каждому сотруднику дорожно-патрульной службы перед выходом на службу. Как сообщает пресс-служба мэра Москвы, миниатюрные устройства размером со спичечный коробок ... regions.ru »

2017-1-20 09:06

Адвокат заявил о загадочном исчезновении записей погони за Gelandewagen

Записи с видеорегистраторов всех экипажей ДПС, задействованных в погоне за внедорожником Gelandewagen, принадлежащим сыну вице-президента Лукойла Руслану Шамсуарову, загадочно исчезли, сообщил адвокат обвиняемого Михаил Доломанов. vz.ru »

2016-10-7 15:40

Воровку с рогаткой отдали под суд за кражу видеорегистраторов

Дело жительницы Воронежа, задержанной за кражи видеорегистраторов из автомобилей, передано в суд. Подозреваемая разбивала стекла машин с помощью металлической рогатки и забирала из их салонов технику. lenta.ru »

2016-7-25 15:14

Записи с видеорегистраторов стали доказательством в делах о ДТП

В России вступил в силу закон, который облегчит жизнь в спорных ситуациях многим автомобилистам. Отныне при рассмотрении дела о ДТП в суде обосновать свою правоту можно будет с помощью фото- и видеозаписей, которые раньше судьями частенько игнорировались. vesti.ru »

2016-5-11 16:30

Материалы видеорегистраторов признаны полноценными доказательствами в суде по делам о ДТП

Президент России Владимир Путин подписал поправки к Кодексу об административных правонарушениях, в соответствии с которыми материалы видеорегистраторов становятся полноценными доказательствами в судебном разбирательстве. versia.ru »

2016-4-27 18:23

Суд обязали учитывать в качестве доказательства записи видеорегистраторов

Владимир Путин подписал закон, который обязывает суды учитывать в качестве доказательства записи с видеорегистраторов. Госдума приняла этот закон в третьем чтении 15 апреля. dp.ru »

2016-4-26 18:00

Записи с видеорегистраторов будут учитываться в делах о ДТП

Владимир Путин подписал закон, который облегчит жизнь многим автомобилистам. Отныне при рассмотрении дела о ДТП в суде обосновать свою правоту можно будет с помощью фото- и видеозаписей, которые раньше доказательствами особо не считались. vesti.ru »

2016-4-26 17:56

Суды обязали учитывать данные с видеорегистраторов в делах о ДТП

Владимир Путин подписал указ, в котором суды обязывают принимать в качестве доказательства фотографии и видеозаписи при рассмотрении административных дел. tvzvezda.ru »

2016-4-26 17:34

Суды обязали учитывать данные с видеорегистраторов

Президент Владимир Путин подписал закон, обязывающий суды учитывать в качестве доказательств материалы фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи, в том числе записи с видеорегистраторов при рассмотрении дел об административных правонарушениях. vesti.ru »

2016-4-26 16:20

Данные видеорегистраторов стали обязательным доказательством в суде

Президент России Владимир Путин подписал закон об изменениях в КоАП, обязывающий суды при рассмотрении административных дел принимать фото- и видеозаписи в качестве обязательного доказательства. «Материалы фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи, информационных баз и банков данных и иные носители информации наделяются статусом полноценных, а не возможных доказательств по делу об административном правонарушении», — сообщил сайт Кремля. vedomosti.ru »

2016-4-26 16:01

Госдума признала записи видеорегистраторов доказательствами в суде

Согласно поправкам в законодательстве, данные видеорегистраторов и фотокамер могут рассматриваться судами в качестве доказательств. pronedra.ru »

2016-4-15 19:32