Результатов: 55

Чипированный Байден поздравил россиян с Новым годом в видеоролике RT песней Я русский

В ходе шуточного новогоднего видео поздравления команда канала RT устанавливает действующему президенту США Джо Байдену чип, чтобы вмешаться в президентские выборы в США. Так, в ролике показывается, как в рамках вымышленного секретного проекта «Дед на поводке» Байдена якобы тайно чипируют во время вакцинации, это делает главред RT Маргарита Симоньян. vz.ru »

2023-12-26 11:49

Голливудские звезды в видеоролике призывают к отставке президента Молдавии

Молдавская оппозиция распространяет в социальных сетях видеозапись, на которой звезды Голливуда на русском языке говорят о необходимости отставки президента страны Майи Санду. mirnov.ru »

2023-9-29 12:46

Американцы восторженно откликнулись о видеоролике про службу в ВС РФ

Американский журналист Джексон Хинкл рассказал о своих впечатлениях от просмотренного ролика о службе по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации. Работник прессы считает, что россияне справились бы с защитой Родины лучше американцев. riafan.ru »

2023-5-6 04:16

В новом видеоролике показали гибридный стратегический шутер Silica

Пока ещё гибридная стратегия Silica находится в стадии разработки, однако раннее игровое тестирование уже показывает, что у этой смеси шутера и тактики есть потенциал. Эту игру отличает в первую очередь то, что вы в любой момент можете переключиться с классического управления войсками, которое знакомо каждому по любой RTS, на вид от третьего лица, а затем вступить в бой самостоятельно. ridus.ru »

2023-5-4 23:20

В новом видеоролике игра The Expanse выглядит как классика от Telltale

Сегодня команда из Telltale при сотрудничестве с Deck Nine поделилась подробностями о своём грядущем проекте, который станет первой ласточкой после возрождения студии. Расширенное геймплейное видео сочетается с рассказом разработчиков, которые показывают путешествие к останкам разрушенного корабля. ridus.ru »

2023-2-21 00:26

Лучшие места для летнего отдыха в Крыму показали в новом видеоролике RT

Ролик об интересных местах для туристов, планирующих отдохнуть в Крыму, представил RT. Там собрано все разнообразие, которые полуостров предоставляет туристам. riafan.ru »

2022-7-13 18:38

Ройзмана будут судить за дискредитацию армии в твите и видеоролике

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. Бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана будут судить за дискредитацию Вооруженных Сил в микроблоге и видеоролике. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщила адвокат Юлия Федотова. fedpress.ru »

2022-3-29 08:19

Ростех в видеоролике показал "лицо" нового однодвигательного истребителя

Впервые показаны контуры самолета анфас, а также раскрыты однодвигательный тип комплектации и разработчик машины - компания "Сухой" tass.ru »

2021-7-19 00:06

Ростех в видеоролике показал носовую часть нового однодвигательного истребителя

Впервые показаны контуры самолета анфас, а также раскрыты однодвигательный тип комплектации и разработчик машины - компания "Сухой" tass.ru »

2021-7-19 00:06

Российская стюардесса высмеяла опаздывающих пассажиров в видеоролике

Бывшая российская бортпроводница высмеяла опаздывающих пассажиров. Видеоролик на эту тему девушка разместила на своей странице в TikTok. На записи Рушана изобразила стюардессу, спрашивающую, все ли присутствуют на борту перед отлетом. lenta.ru »

2020-10-16 07:19

Пограничник из Львовской области в видеоролике сравнил служащих ВСУ со свиньями

Видео быстро стало популярным, набрало 119 тыс. просмотров, около 5 тыс. лайков и 570 репостов от россиян. Штефан попросил назначить служебное расследование.

oko-planet.su »

2020-9-22 15:01

Росгвардия, МЧС и МВД в видеоролике поздравили россиян с Днем России

В клип вошли кадры о служебных буднях пожарных, бойцов СОБР Росгвардии и сотрудников ГИБДД, которые ежедневно обеспечивают безопасность и правопорядок tass.ru »

2020-6-12 09:52

В Татарстане прошли обыски по делу о видеоролике с инсценировкой «суда над чиновниками»

В Набережных Челнах прошли обыски у людей, заподозренных в участии в съемках видеоролика. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» горожанин... rosbalt.ru »

2020-1-14 18:59

Британское издание показало на видеоролике карту Украины без Крыма

Британское издание The Economis обнародовало видео, на котором карта Украины показана без Крыма. После жалобы украинского правительства ролик был удален. nation-news.ru »

2019-11-24 08:54

Главный герой фильма "Такси" Сами Насери снимется в видеоролике о велотакси в Ингушетии

Вместе с Сами Насери в республику также прибыл его брат. Мэр Магаса организовал для них экскурсию по городу tass.ru »

2019-2-9 19:11

Комментарий: Что у Путина на уме, у Золотова - в видеоролике

Стадия отрицания Навального заканчивается: его уже начали называть по имени и признали, если не за равного, то за достойного ответа. Или хотя бы "ответки", замечает Александр Плющев. dw.de »

2018-9-11 18:58

Собянин в ярком видеоролике призвал горожан участвовать в выборах

Москвичи выберут мэра 9 сентября. В этот день будет опробовано несколько новшеств. Так, время работы избирательных участков продлили с 20:00 до 22:00. Также будут организованы участки за пределами города. argumenti.ru »

2018-9-4 12:44

Собянин в ярком видеоролике призвал горожан участвовать в выборах

Сергей Собянин записал видеоролик, в котором призвал горожан приходить на выборы мэра Москвы 9 сентября. Он отметил, что участие в выборах со стороны москвичей означает реальное действие. versia.ru »

2018-9-4 12:17

Собянин в ярком видеоролике призвал горожан участвовать в выборах

Мэр столицы Сергей Собянин записал ролик, в котором призвал москвичей придти на выборы мэра, которые пройдут в это воскресенье, 9 сентября. По его словам, участие в выборах означает реальное действие. tvc.ru »

2018-9-4 11:30

Известные российские актеры снялись в видеоролике, приуроченном к чемпионату мира по футболу

Российские актеры Михаил Боярский, Дмитрий Назаров, Сергей Светлаков и Андрей Кайков снялись в видеоролике к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России, передает «Газета.RU», ссылаясь на информацию газеты «Советский спорт».

kapital-rus.ru »

2018-6-6 06:52

Роскомнадзор проиграл изданию Znak.com в споре по поводу мата в видеоролике

Мировой суд признал правоту Znak.com в споре с Роскомнадзором по поводу мата в видеоролике, сделанном учениками башкирской школы, сообщает редакция... rosbalt.ru »

2018-5-30 21:26

В Красноярске оппозиционерку арестовали на трое суток за выступление в видеоролике

В Красноярске к трем суткам административного ареста суд приговорил сотрудницу штаба сторонников оппозиционера Алексея Навального Марию Маковозову.... rosbalt.ru »

2018-5-4 15:58

МИД Британии в своем видеоролике показал, как Россия дезинформирует мир по «делу Скрипаля»

Россия дезинформирует население относительно истории отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел... rosbalt.ru »

2018-3-20 19:15

100 дней до ЧМ-2018 по футболу: Путин и Инфантино чеканят мяч в видеоролике ФИФА

Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала видеозапись, которая посвящена началу отсчёта последних 100 дней до старта ЧМ-2018. В ролике жонглируют мячами знаменитые футболисты, представляющие 32 страны — участницы мундиаля. russian.rt.com »

2018-3-6 12:36

Уренгойский школьник пожаловался на сильное сокращение его речи в видеоролике

Ученик гимназии Нового Уренгоя Николай Десятниченко объяснил скандал, разгоревшийся вокруг его речи в бундестаге, тем, что на YouTube выложили сокращенную версию его выступления, из которой убрали все самое важное, сказанное им с трибуны немецкого парламента. vz.ru »

2017-11-21 17:20

Tiffany & Co. сняла в видеоролике руки влюбленных

Ювелирно-часовая марка Tiffany & Co. представила новую рекламную кампанию Believe In Love («Верьте в любовь»). В видеоролике, в котором снимались реальные пары, зритель видит только их руки, крепко соединенные в пожатии, играющие с младенцем, переплетающие пальцы и гладящие ладони друг друга. lenta.ru »

2017-10-5 18:17

Морган Фриман снялся в пропагандистском видеоролике об "атаках России на демократию США"

Фриман призвал президента США Дональда Трампа защитить страну от российского заговора с целью подрыва Америки. nation-news.ru »

2017-9-20 08:19

В НАТО извинились за использование в видеоролике об Украине кадров с митинга Партии регионов

В НАТО принесли извинения за опубликованную в Twitter видеозапись об отношениях с Украиной, в которой использовались кадры с митингов в поддержку украинской Партии регионов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-10 10:10

Голубая мечта Ким Чен Ына: Пхеньян в видеоролике взорвал Капитолий

Новый пропагандистский видеоролик, который должен поднять дух северокорейского народа и показать всю силу оружия КНДР, выпустил официальный Пхеньян. riafan.ru »

2017-4-28 04:42

Ученые в видеоролике продемонстрировали столкновение двух звезд

Американские астрофизики обнаружили в космическом пространстве последствия большого взрыва, к которому привело столкновение двух звезд малой величины. riafan.ru »

2017-4-8 12:31

Взрывное столкновение звезд показали в видеоролике

Астрофизики обнаружили следы столкновения двух небольших протозвезд в Облаке Ориона. Удар двух небесных тел был настолько мощным, что количество выделившейся энергии сравнимо с тем, что излучает Солнце в течение десяти миллионов лет. lenta.ru »

2017-4-7 20:34

Слуцкий, Ургант и Макаревич снялись в видеоролике еврейского культурного центра

Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий вместе с телеведущим Иваном Ургантом и музыкантом Андреем Макаревичем снялись в видеоролике Еврейского религиозно-культурного центра. Зрителей приглашают на праздник Рош ха-Шана — еврейский Новый год, который отмечается со 2 по 4 октября. lenta.ru »

2016-9-27 14:35

Голливудские звезды в видеоролике призвали американцев не голосовать за Трампа

Голливудские звезды, среди которых Роберт Дауни-младший, Скарлет Йоханссон и Мартин Шин, призвали американцев прийти на избирательные участки 8 ноября и проголосовать за будущего президента США. Они отметили, что не стоит голосовать за «жестокого труса-расиста», не называя имени этого человека. lenta.ru »

2016-9-22 15:22

Новая BMW 5 серии "засветилась" в видеоролике

Баварцы продолжают подогревать интерес публики к новому поколению BMW 5 серии, которое должны представить через несколько месяцев. Автомобиль на какое-то мгновение появляется то в одном видеоролике, старательно скрывая внешность, но позволяя при этом сделать кое-какие выводы. vesti.ru »

2016-9-8 12:05

Орландо Блум в видеоролике рассказал детям Донбасса о мерах безопасности на войне

Актер Орландо Блум записал видеоролик, в котором он обращается к детям Донбасса. Он рассказывает им о том, как следует себя вести, чтобы быть в безопасности во время военных действий. dp.ru »

2016-8-13 12:58

КНДР в видеоролике пригрозила США ядерным ударом

КНДР выложила в Интернет ролик, в котором смоделирован удар по Вашингтону. В четырёхминутном клипе с помощью компьютерной графики нарисован полёт баллистической ракеты и ядерный взрыв в самом центре американской столицы. tvc.ru »

2016-3-27 11:56