Результатов: 536

Эксперт по этикету назвала 2 главных правила общения по видеосвязи на улице

Чтобы не мешать окружающим, звонки по видеосвязи следует совершать в общественном месте только с использованием наушников. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказала эксперт по этикету и коммуникациям Ольга Свежакова. life.ru »

2024-3-18 14:19

Бойцы группировки "Восток" пообщались по видеосвязи с родными и близкими из Тувы

Телемост организовали для нескольких десятков военнослужащих, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-2-17 05:08

Путин по видеосвязи открыл новые онкоцентры

Президент России Владимир Путин по видеосвязи открыл новые онкологические центры в трех российских регионах. Об этом сообщает РИА Новости. В работу запустили центр детской онкологии и гематологии Республиканской детской клинической больницы в Башкирии, а также новый хирургический корпус томского онкодиспансера. lenta.ru »

2024-2-2 20:25

Путин и Лукашенко по видеосвязи участвуют в церемонии ввода станции Восток в Антарктиде

Лидеры России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко по видеосвязи принимают участие в церемонии ввода в опытную эксплуатацию нового зимовочного комплекса станции Восток в Антарктиде, передает информированный источник. vz.ru »

2024-1-28 13:57

СПЧ: Российским заключенным запретили общаться с родственниками по видеосвязи

Российских заключенных лишили права на общение с родными посредством видеосвязи, пишет в своей колонке для «Московского комсомольца» член Совета по развитию... rosbalt.ru »

2024-1-23 19:42

МО РФ: ивановские десантники ежедневно обеспечивают более 10 сеансов видеосвязи

Подразделения связи ивановских десантников ежедневно проводят более 10 сеансов защищенной видеоконференцсвязи в зоне военной операции по защите Донбасса, сообщает Министерство обороны РФ. Связисты обеспечивают устойчивое управление частями и подразделениями непосредственно на поле боя на Артемовском направлении, уточняет российское оборонное ведомство. tvzvezda.ru »

2024-1-9 11:44

МО РФ: связисты ивановских десантников ежедневно обеспечивают более 10 сеансов видеосвязи

В Министерстве обороны России отметили, что эти военные в составе оперативных групп одними из первых выдвигаются в новые районы базирования для организации работы каналов передачи данных и системы управления войсками tass.ru »

2024-1-9 04:30

В Москве девушка сообщила о собственном убийстве по видеосвязи

В столице возбуждено уголовное дело по факту убийства 25-летней девушки. Незадолго до смерти она сообщила подруге, что сожитель ударил ее ножом, по видеосвязи. Подозреваемый задержан. versia.ru »

2023-12-24 10:38

Путин по видеосвязи открыл новую скоростную федеральную автотрассу «Восток»

Президент России Владимир Путин принял участие в открытии новой федеральной автотрассы «Восток» на участке от Москвы до Казани nsn.fm »

2023-12-21 14:15

Аферисты обманули российского психолога почти на 4 миллиона рублей по видеосвязи

В Сахалинской области мошенники обманули психолога почти на четыре миллиона рублей по видеосвязи. Неизвестная женщина позвонила 37-летней местной жительнице и представилась сотрудницей банка, после этого она спросила про заявки на смену номера и кредит. lenta.ru »

2023-12-19 08:17

Зеленский не стал выступать по видеосвязи на закрытом брифинге для сенаторов США

Лидер демократического большинства в Сенате Конгресса Чак Шумер объяснил это тем, что в последнюю минуту "что-то случилось", но подробностей не привел tass.ru »

2023-12-6 23:58

Сенат США: Зеленский выступит по видеосвязи на закрытом брифинге

Президент Украины Владимир Зеленский выступит по видеосвязи перед сенаторами США в рамках закрытого брифинга, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление лидера демократического большинства в Сенате Чака Шумера nsn.fm »

2023-12-5 06:02

США пригласили Зеленского выступить по видеосвязи на закрытом брифинге для сенаторов

Лидер демократического большинства в Сенате Конгресса Чак Шумер уточнил, что законодатели рассчитывают услышать непосредственно от президента Украины, "что именно на кону" при голосовании по вопросу дополнительной помощи Киеву tass.ru »

2023-12-5 03:36

Путин по видеосвязи открыл новые больницы и поликлиники в регионах

Президент России Владимир Путин по видеоконференцсвязи принял участие в церемонии открытия новых и капитально отремонтированных больниц и поликлиник в нескольких регионах. Начали работать Оренбургская областная детская клиническая больница и горбольница №5 - Центр охраны здоровья матери и ребенка в Севастополе. tvzvezda.ru »

2023-11-29 19:53

Путин по видеосвязи выступит на заседании Всемирного русского народного собора

В мероприятии также примут участие Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, представители РПЦ и других централизованных религиозных организаций России tass.ru »

2023-11-28 00:05

Жительница Калининградской области подожгла военкомат, отчитываясь кураторам по видеосвязи

Жители Калининградской области застукали женщину за попыткой поджечь военкомат. В этот момент она разговаривала с кем-то по видеосвязи, сообщает SHOТ. life.ru »

2023-11-18 17:41

Президент Путин по видеосвязи открыл трехкилометровый мост в Ленобласти

ГАТЧИНА, 16 октября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи дал старт движению по новому мосту через Свирь. Переправа связала две части города Подпорожье, изменив транспортную доступность. fedpress.ru »

2023-10-16 18:44

Путин по видеосвязи разрешил передачу топлива на бангладешскую АЭС "Руппур"

Российский лидер Владимир Путин по видеоконференцсвязи (ВКС) разрешил передать ядерное топливо на АЭС "Руппур" в Бангладеш, строящуюся по проекту РФ. Президент обратился к главе кабмина южноазиатской страны Шейх Хасине, а затем бангладешской стороне передали сертификат. life.ru »

2023-10-5 13:26

Путин по видеосвязи проводит совещание с членами российского правительства

Ещё какое-то время в столице сохранится комфортная тёплая погода, но к концу первой декады октября в регион придут заморозки, прогнозируют синоптики. aif.ru »

2023-9-27 15:38

Путин по видеосвязи открыл Технопарк профессионального образования в Калуге

Глава государства Владимир Путин по видеосвязи принял участие в открытии Технопарка профессионального образования в Калуге. Российский лидер вышел на связь из Инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) "Интеллектуальная электроника — Валдай" в Великом Новгороде. life.ru »

2023-9-22 02:21

Валиева по видеосвязи примет участие в слушаниях Спортивного арбитражного суда

Российская фигуристка Камила Валиева примет участие в слушаниях в Спортивном арбитражном суде по видеосвязи, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-15 16:31

Путин и Собянин по видеосвязи откроют МЦД-4 9 сентября

Президент России Владимир Путин 9 сентября вместе с мэром столицы Сергеем Собяниным по видеосвязи откроет МЦД-4 и несколько новых транспортных магистралей в Москве, сообщили в Кремле nsn.fm »

2023-9-8 15:17

Путин проведет по видеосвязи заседание оргкомитета «Победа» 5 сентября

Кроме того, в этот день российский лидер проведет онлайн-совещание по реализации программы развития дальневосточных городов. aif.ru »

2023-9-4 16:13

Путин и Жапаров по видеосвязи дали старт строительству русских школ в Киргизии

Президент РФ Владимир Путин совместно с коллегой из Киргизии Садыром Жапаровым объявили о начале строительства трёх школ в Бишкеке, Баткене и Караколе, где учёба будет проходить на русском языке. Лайф публикует видео. life.ru »

2023-9-1 14:51

Путин 1 сентября по видеосвязи примет участие в открытии новых школ в пяти регионах

Согласно материалам Роспатента, как минимум часть франчайзинговых договоров между "Икеа дом" и Inter IKEA Systems B. V. были разорваны в декабре 2022 года tass.ru »

2023-8-31 15:03

Женщина аннулировала заключенный по видеосвязи во время локдауна брак

Жительница Великобритании аннулировала брак, заключенный через Zoom с американцем, которого она никогда не встречала. После попытки встречи и неудачного визита в США они решили пожениться онлайн, но отношения быстро ухудшились. lenta.ru »

2023-8-24 20:37

Президент Казахстана примет участие в саммите БРИКС 24 августа по видеосвязи

Токаев выступит на заседании в качестве действующего председателя Шанхайской организации сотрудничества tass.ru »

2023-8-23 06:55

Путин примет участие в саммите БРИКС по видеосвязи

Президент России Владимир Путин 2224 августа в формате видеосвязи примет участие в XV саммите БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР), сообщает пресс-служба Кремля. На сайте отмечается, что на заседаниях саммита, а также в ходе неформальной встречи лидеров будут обсуждаться актуальные вопросы деятельности объединения, включая проблематику его возможного расширения, глобальная и региональная повестка дня, перспективы дальнейшего развития партнерства БРИКС в политической, экономической, культурно-гуманитарной и других областях. vz.ru »

2023-8-21 18:48

Кремль объявил тему выступления Путина на БРИКС по видеосвязи

Президент РФ Владимир Путин 22–24 августа в формате видео-конференц-связи примет участие в XV саммите БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР). Он проинформирует коллег из других стран о приоритетах председательства Москвы в объединении в 2024 году. life.ru »

2023-8-21 18:23

Помощник президента Ушаков: Участие Путина в саммите БРИКС по видеосвязи будет полноценным

Видеоконференция в контексте предстоящего саммита БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) предусматривает полноценное участие президента России Владимира Путина во всех обсуждениях, которые запланированы, заявил помощник главы российского государства Юрий Ушаков. vz.ru »

2023-7-25 20:27