Результатов: 18

Полицейских могут обязать подтверждать факт неповиновения видеозаписью

Депутаты от фракции «Новые люди» разработали и внесли на рассмотрение в Государственную думу законопроект об обязательном подтверждении записью с видеорегистратора факта неповиновения полицейским и другим должностным лицам. mirnov.ru »

2023-10-8 14:43

Костомаров поделился видеозаписью дочери с ироничной подписью: «У папы точно нет шансов обыграть свою принцессу»

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Олимпийский чемпион Роман Костомаров продолжает выкладывать обновления о своем лечении и личной жизни в соцсетях. Так, спортсмен опубликовал в блоге видео с дочерью, которое подписал оптимистичной фразой. fedpress.ru »

2023-8-4 14:47

Ксения Шойгу поделилась редкой видеозаписью 1980-х годов с участием главы Минобороны РФ

Министр обороны РФ Сергей Шойгу сегодня отмечает профессиональный праздник согласно своей первой профессии по образованию. С 1972 по 1977 год нынешний глава военного ведомства РФ учился в Красноярском политехническом институте, который окончил по специальности инженер-строитель. tvzvezda.ru »

2021-8-8 11:29

В Кремле оказались шокированы видеозаписью казни в Сирии

В Кремле ознакомились с видеозаписью, на которой предположительно бойцы частной военной компании (ЧВК) Вагнера жестоко убивают сирийского военнослужащего. По его словам, СМИ опубликовали шокирующие фотографии, однако Кремль не знает, насколько оправданы попытки идентифицироваться людей. lenta.ru »

2019-11-22 13:01

ФСБ видеозаписью ответила Киеву на слова о краже унитазов с кораблей

В ответ на слова командующего ВМФ Украины Игоря Воронченко об "угробленных" Россией украинских кораблях ФСБ показала кадры состояния судов в момент их передачи, а также подписания актов приёма-передачи. Читать далее... life.ru »

2019-11-21 11:55

Полиция заинтересовалась видеозаписью избиения ученика нетрезвым педагогом в Сочи

"Ты кем себя возомнил", - нетрезвый учитель побил девятиклассника во время урока в сочинской школе. Один из учеников снял инцидента на видео, ролик попал в Сеть. Педагог уже уволен, сейчас сотрудники правоохранительных органов собираются дать оценку его действиям. vesti.ru »

2018-12-9 12:45

Анна Курникова умилила фанатов видеозаписью с маленькой дочкой

Российская теннисистка Анна Курникова на днях умилила поклонников, продемонстрировав новое видео со своей маленькой дочкой. У спортсменки и артиста Энрике Иглесиаса в декабре родились близнецы. argumenti.ru »

2018-5-24 13:57

СМИ: Футболиста сборной Франции шантажировали видеозаписью его слов о тренере национальной команды

Защитник «Пари Сен-Жермен» и сборной Франции по футболу Лейвинн Кюрзава подвергся шантажу за видеозапись с его высказываниями в адрес главного тренера национальной команды Дидье Дешама. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-18 11:23

Изнасиловавшие татарстанскую школьницу подростки шантажировали ее видеозаписью надругательства

Следственный комитет по республике Татарстан возбудил уголовное дело в отношении троих несовершеннолетних подростков, в том числе одной девушки. Их подозревают в изнасиловании 14-летней школьницы, которую они впоследствии шантажировали записью надругательства. incident.mk.ru »

2017-8-24 14:55

Видеозаписью со школьником на 25-м этаже заинтересовалась полиция Перми

Очередным примером безрассудства подростков, которое чуть не привело к трагедии, сегодня заинтересовалась полиция Перми. ntv.ru »

2017-3-20 21:09

Кадыров оставил ироничный комментарий под видеозаписью драки своих сыновей

Рамзан Кадыров опубликовал видеозапись драки своих детей и снабдил ее шутливым комментарием. Пост явился продолжением бурного обсуждения детского турнира, прошедшего в Грозном. versia.ru »

2016-10-10 14:03