Результатов: 1739

Небензя: Европа огородилась в своем "цветущем саду" и не желает видеть в нем чужаков

Особенно Европа не хочет видеть у себя тех, кто прибывает из стран Ближнего Востока и Северной Африки, считает постоянный представитель России при ООН tass.ru »

2024-4-17 21:54

Фицо заявил о нежелании Словакии видеть Украину в НАТО

Словакия выступает за вступление Украины в ЕС, но против принятия Киева в НАТО, поскольку членство Украины в альянсе стало бы шагом к третьей мировой войне, заявил глава правительства Словакии Роберт Фицо. vz.ru »

2024-4-14 05:55

В ООН заявили, что Гутерриш не хочет видеть эскалацию ситуации на Ближнем Востоке

По словам Ларса Клингбайля, Киев должен быть уверен, что будет получать оружие и боеприпасы в ближайшее десятилетие или даже дольше tass.ru »

2024-4-11 19:40

Остин признался, что на месте России не хотел бы видеть Украину в НАТО

Министр обороны США Ллойд Остин признался, что на месте РФ он бы не хотел видеть Украину в членах Североатлантического альянса. Об этом он заявил в течение слушаний в сенате США. Во время слушаний в одной из палат Конгресса законодатели задали Ллойду вопрос о его желании вступления Украины в НАТО, если бы он был на месте Москвы. tvzvezda.ru »

2024-4-10 23:46

Работавший в "Крокусе" подросток рассказал, что мог видеть одного из террористов 7 марта

Александр Журик отметил, что запомнил его по легкой куртке, поскольку в тот день еще было холодно и многие люди были в пуховиках tass.ru »

2024-4-3 18:14

В Армении заявили о нежелании ЕС видеть страну в своем составе

Депутат парламента от оппозиционной фракции «Армения» Арегназ Манукян заявила, что не видит в будущем страну в составе Евросоюза, а организация не ждет Армению. По мнению политика, стране необходимо продолжать активное сотрудничество в рамках ЕАЭС и ОДКБ, и Армения не должна стать второй Украиной. lenta.ru »

2024-4-2 13:54

Захарова иронично ответила на заявление мэра Парижа о нежелании видеть русских

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Мэр Парижа Анн Идальго заявила, что в столице не обрадуются русским и белорусским атлетам, которые прибудут на Олимпиаду. В ответ на заявление политика представитель МИД России Мария Захарова предложила маркировать французскую продукцию фразой «нам не рады в Москве». fedpress.ru »

2024-3-31 10:04

Большинство опрошенных поляков не хотят видеть на Украине войска НАТО

Поддерживают такую возможность 10,2%, а 15% не имеют собственного мнения по этому вопросу, свидетельствует опрос социологического центра IBRiS tass.ru »

2024-3-28 10:16

Алексей Учитель назвал причины нежелания видеть свою дочь в «Слове пацана»

Российский режиссер Алексей Учитель назвал причины своего нежелания видеть свою дочь Анну Пересильд в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Кинематографист отметил, что по сюжету героиня его дочери переживала тяжелейшие обстоятельства, а потому он опасался, что Пересильд пропустит это через себя и получит травму. lenta.ru »

2024-3-25 20:06

Эксперт считает, что россияне избрали Путина, так как хотят видеть сильного лидера

Профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс добавил, что считает Владимира Путина "очень жестким и умным человеком" tass.ru »

2024-3-21 08:56

В Британии 45% опрошенных избирателей Консервативной партии хотят видеть Сунака ее лидером

Согласно исследованию социологической компании Savanta, 37% респондентов предпочли, чтобы консерваторов возглавил кто-то другой в попытке не допустить разгромного поражения от оппозиционной Лейбористской партии tass.ru »

2024-3-20 02:07

Посол Васнецов: МИД Молдавии не желает видеть российскую делегацию на сессии ФАО в Кишиневе

МИД Молдавии заявил о нежелании видеть российскую делегацию на запланированной в Кишиневе в мае сессии Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО), сообщил изданию Sputnik Moldova посол России в Молдавии Олег Васнецов. vz.ru »

2024-3-19 15:15

Молдавия не захотела видеть делегацию России на сессии ФАО

МИД Молдавии не желает видеть российскую делегацию на сессии Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО), которая состоится в Кишиневе. Об этом министерство сообщило послу России в республике Олегу Васнецову. lenta.ru »

2024-3-19 14:53

Сомнолог рассказала, когда младенцы начинают видеть сны

У взрослых фазы быстрого сна, в котором они видят сны, занимают 10–20% от общего времени сна, у новорождённых — 80%, но к 4 месяцам показатель сокращается до 40%, а к 3 годам — до 30%. Однако это вовсе не означает, что детям снится больше снов. life.ru »

2024-3-19 11:43

Собянин: Пациенты стационаров могут видеть назначения врача в режиме онлайн

К новому разделу электронной медицинской карты «Мои госпитализации» москвичи обратились уже более 2,6 млн раз, рассказал своем официальном Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин nsn.fm »

2024-3-19 08:49

Недетские Игры: на трибунах Парижа-2024 не хотят видеть младенцев

В повседневной жизни предусмотрены детские билеты: на стадионы, в музеи, кинотеатры, парк развлечений — иногда они бесплатны, иногда дешевле взрослых. Но только не на Олимпийских играх 2024 года в Париже. forbes.ru »

2024-3-19 19:17

Зеленский не захотел видеть французские войска на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что страна не нуждается во французских войсках. Зеленский напомнил, что Украина не является членом НАТО. Он признал, что Киев сталкивался с трудностями, в частности, из-за нехватки артиллерийских боеприпасов. lenta.ru »

2024-3-12 23:10

Нетаньяху заявил о нежелании Израиля видеть Палестину государством

В Израиле не видят перспективу создания Палестины как государства. С таким заявлением выступил премьер-министр Биньямин Нетаньяху, сославшись на мнение большинства жителей Израиля. «Позиция, которой я придерживаюсь, поддерживает подавляющее большинство израильтян, которые после 7 октября говорят: мы не хотим видеть палестинское государство», - рассказал он в интервью изданию Politico. tvzvezda.ru »

2024-3-11 23:48

Пентагон сообщил о желании США видеть больше прозрачности в военных расходах КНР

Пресс-секретарь военного ведомства Патрик Райдер добавил, что Вашингтон продолжит следить за "эволюционирующей военной стратегией" Пекина tass.ru »

2024-3-5 23:39

В ЕС не хотят видеть Каю Каллас на посту Жозепа Борреля

Вариант назначения эстонского премьер-министра Каи Каллас на пост главы евродипломатии вместо Жозепа Борреля поддерживают далеко не все государства Евросоюза. versia.ru »

2024-3-4 13:23

В ЕС заявили о нежелании видеть премьера Эстонии на посту главы евродипломатии

Должностное лицо Европейского союза, пожелавшее остаться анонимным, сообщило, что в объединении не все хотят видеть премьер-министра Эстонии Каю Каллас на должности главы евродипломатии вместо Жозепа Борреля. lenta.ru »

2024-3-4 12:19

Синдром Байдена. Когда явные болезни прячут за политическими диагнозами

Пока весь мир ждал сегодня заключения личного врача Байдена о его здоровье после планового медосмотра, в научном журнале «Альцгеймер & деменция» вышла статья, заставляющая пристальнее взглянуть на его болезнь. aif.ru »

2024-3-1 21:00

Трамп объяснил, почему Путин хочет видеть Байдена президентом США

Нынешний президент США Джозеф Байден действительно является более удобным вариантом для Москвы, как говорил российский лидер Владимир Путин. Такое заявление в Вашингтоне сделал Дональд Трамп. life.ru »

2024-2-25 02:31

Нуланд рассказала, какой Россию хотят видеть в США

Россия в своём нынешнем виде не соответствует тому образу, который хотели бы видеть Соединённые Штаты Америки. Об этом в эфире телеканала CNN заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд. life.ru »

2024-2-24 22:04

Нуланд заявила, что нынешняя Россия не соответствует образу, который хотели бы видеть США

Замгоссекретаря США по политическим делам добавила, что Соединенные Штаты "продолжат затягивать удавку" ограничительных мер в отношении российского руководства tass.ru »

2024-2-24 21:32

Дружба закончилась: в Польше заявили, что не хотят видеть Украину в Евросоюзе

А если Киев все же сможет вступить в ЕС, у Варшавы к нему есть особенные требования. О чем идет речь? 5-tv.ru »

2024-2-18 20:15

10 голливудских красавчиков, которых мы привыкли видеть молодыми, а им уже под 60

Многие голливудские актёры, которых мы привыкли видеть и помнить молодыми, уже давно дедушки. Life.ru рассказывает про известных актёров, которым уже не так мало лет, сколько было в популярных с ними картинах. life.ru »

2024-2-16 19:30

"Откуда такое желание видеть людей раздавленными?" Лолита прервала молчание после отмены тура по России

Певица Лолита после долгого молчания и отмены её концертов решилась высказаться. Артистка опубликовала полное боли видеообращение в соцсетях. Исполнительница обратилась в ролике не к своим поклонникам, а к общественникам, которые пытаются сделать всё возможное, чтобы убрать её со сцены. life.ru »

2024-2-14 16:46

Жители ФРГ перестали видеть в РФ главную угрозу

Немцы перестали считать Россию врагом номер один, свидетельствуют результаты исследования, проведенного в рамках доклада Munich Security Index 2024. «Граждане Германии считают Россию лишь седьмой по значимости проблемой, а итальянцы 12-й», приводит РИА «Новости» данные из доклада. vz.ru »

2024-2-13 00:44

Немцы перестали видеть в России противника номер один

Россия перестала быть главной угрозой для Германии, заняв седьмое место в рейтинге угроз, свидетельствуют результаты опроса в рамках доклада Munich Security Index 2024. По результатам опроса в Германии в прошлом году Россия стала главной угрозой безопасности, получив 78 пунктов, однако в этом году набрала 67 пунктов. lenta.ru »

2024-2-12 14:07

США заявили, что хотят видеть мир и стабильность в районе Тайваньского пролива

Помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан подчеркнул, что Соединенные Штаты будут придерживаться политики "одного Китая" tass.ru »

2024-1-31 03:54

Лавров указал на нежелание Запада видеть отправки оружия с Украины

Запад старается не видеть отправки оружия с Украины в горячие точки, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с главами дипмиссий в формате круглого стола по ситуации вокруг Украины. lenta.ru »

2024-1-30 12:03

Кого в Белом доме хотят видеть на месте Залужного

ВАШИНГТОН, 30 января, ФедералПресс. На Западе хотят, чтобы главнокомандующий ВСУ был опасным и непредсказуемым. Экс-журналист The New York Times Джон Вароли раскрыл, кого хотят видеть на месте Валерия Залужного. fedpress.ru »

2024-1-30 09:52

Блинкен заявил, что США начали видеть последствия прекращения поставок оружия Украине

Госсекретарь США отметил, что в том случае, если Вашингтон полностью прекратит оказывать помощь Киеву, то "европейцам и другим станет сложнее продолжать делать то, что они делали" tass.ru »

2024-1-30 00:27

10 питомцев, у которых день идёт гораздо хуже, чем у вас, и этих бедолаг надо видеть

Каждому иногда кажется, что весь мир настроен против него. Но эти милые четвероногие друзья доказывают, что бывают дни хуже! Собрали 10 кадров, которые заставят вас улыбнуться и почувствовать благодарность за ваш, казалось бы, обычный день. life.ru »

2024-1-27 15:00

Политолог раскрыл запрос россиян: какую власть хотят видеть жители страны

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. На ВДНХ в рамках лектория выставки-форума «Россия» прошло заседание Всероссийского экспертного форума. На открытии мероприятия политолог, генеральный директор Центра стратегического планирования Виктор Потуремский рассказал о предвыборных запросах россиян. fedpress.ru »

2024-1-26 14:40

В Палестине заявили, что хотят видеть в Газе постоянное прекращение огня без условий

Глава МИД Рияд аль-Малики отметил, что Палестинская национальная администрация "никогда не уходила из Газы" tass.ru »

2024-1-23 21:17

Нарышкин: США хотят видеть премьером Украины посла в Вашингтоне Маркарову

Как говорится в сообщении, распространенном пресс-бюро Службы внешней разведки России, соответствующие "настоятельные рекомендации" до президента Украины Владимира Зеленского довели во время его визита в США в конце 2023 года tass.ru »

2024-1-22 11:59

Даванков заявил, что хотел бы видеть тренера Слуцкого в числе доверенных лиц

Кандидат в президенты РФ от партии "Новые люди" отметил, что первыми доверенными лицами станут, в частности, правозащитник Александр Хуруджи, актер Алексей Гаврилов и баскетболистка Катерина Кейру tass.ru »

2024-1-17 15:03