Результатов: 369

"Мы видим обрыв": Американский банкир назвал сроки краха экономики США

Соединённые Штаты движутся к обрыву из-за роста государственного долга. Об этом заявил генеральный директор американского банка JPMorgan Chase Джеймс Даймон. life.ru »

2024-1-28 17:08

Делягин: «Государство планирует заместить россиян мигрантами»

Видео с речью политика опубликовано в Дзен. Делягин резко осудил миграционную политику в России на фоне обсуждений в ГД нормы закона о лишении мигрантов гражданства в случае правонарушений. kapital-rus.ru »

2024-1-19 16:10

«Миллионы погибших»: Володин высказался об СВО

«Начало специальной военной операции остановило третью мировую войну. Вдумайтесь, что могло произойти? Гуманитарная катастрофа, миллионы погибших. Этого нет по одной причине - что наши солдаты и офицеры борются с нацизмом, защищают мир и спокойствие граждан не только Российской Федерации, а других государств, и в первую очередь государств Европы», - сказал он. kapital-rus.ru »

2024-1-16 17:23

Дмитрий Гусев: мы видим рост доходов россиян

Председатель правления ПАО "Совкомбанк" — об изменениях бизнеса Совкомбанка, о роли сети офисов в эпоху цифрового банкинга и технологиях в обслуживании клиентов tass.ru »

2023-11-30 11:00

«Не видим выбора»: пранкеры раскололи Латвию в вопросе поддержки Украины

Почему страны Евросоюза и НАТО продолжают снабжать Незалежную оружием? Все ли государства искренне хотят это делать? 5-tv.ru »

2023-11-14 10:12

Не видим повода не отметить: Почему у Дня окулиста в России две даты

11 ноября врачи, занимающиеся диагностикой и лечением болезней и нарушений зрения, отмечают профессиональный праздник — День офтальмолога. Life.ru узнал историю и традиции этого торжества и побольше расскажет о тех, кто сохраняет и восстанавливает зрение пациентам. life.ru »

2023-11-11 00:01

Не видим повода не отметить: почему у Дня окулиста в России две даты

11 ноября врачи, занимающиеся диагностикой и лечением болезней и нарушений зрения, отмечают профессиональный праздник — День офтальмолога. Life.ru узнал историю и традиции этого торжества и побольше расскажет о тех, кто сохраняет и восстанавливает зрение пациентам. life.ru »

2023-11-11 00:01

Историк о чествовании бойца СС в парламенте Канады: «Мы видим возрождение нацизма»

Владимир Зеленский поприветствовал в парламенте Канады приглашенного ветерана дивизии СС «Галичина» Ярослава Хунку. Политолог, историк, эксперт Российского военно-исторического общества, сопредседатель фонда «Ист-Патриотика» Александр Макушин рассказал «ФедералПресс», почему Запад фактически перестал стесняться нацизма: fedpress.ru »

2023-9-25 17:25

Вице-губернатор Петербурга Поляков: предпосылок для мобилизации не видим

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков в интервью изданию «Фонтанка» отметил, что власти Северной столицы не видят предпосылок для новой волны мобилизации nsn.fm »

2023-9-13 17:37

Главное — законность. О правовой помощи бизнесу рассказали на ВЭФ

Разговор о том, как настроено взаимодействие власти и бизнеса, с какими проблемами сталкивается честный бизнес в стране. aif.ru »

2023-9-13 06:00

Политолог Павел Наливайко об итогах выборов в ДФО: «Мы видим окончательный дрейф макрорегионов в «просистемую» сторону»

На Дальнем Востоке завершились выборы глав регионов и депутатов заксобраний, голоса подсчитаны, подведены итоги избирательных кампаний. Свое экспертное мнение о том, что такое «выборы по-дальневосточному» в 2023 году и какие регионы показали себя особенно ярко, высказал политолог и технолог избирательных кампаний Павел Наливайко специально для «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-11 06:11

"Не видим негатива": В РПЛ высказались за возвращение пива на стадионы

Российская премьер-лига и футбольные клубы, играющие в ней, выступают за возращение пива на стадионы, сообщил журналистам президент РПЛ Александр Алаев. life.ru »

2023-7-12 18:35

15+ фото, доказывающих, что не стоит верить всему, что мы видим в соцсетях

Мы обитаем в социальных сетях уже достаточно долго и хорошо знаем, что немалая часть фотографий пользователей так же реальна, как единороги, которые без фильтров оказываются лошадью с рожком мороженого на лбу. ridus.ru »

2023-6-23 00:04

Фотограф показал, как игра с перспективой может изменить то, что мы видим: 15 фотографий

«Не верю своим глазам!» - именно этой реакции на свои фотографии добивается креативный фотограф из Лиссабона Уго Суиссас. Он использует свою камеру и свой мозг, чтобы обмануть глаза наблюдателей. ridus.ru »

2023-6-9 20:20

Мурашко: Узбекистан и Россия углубляют сотрудничество в области медицины

В Самарканде открылся самый масштабный за последние годы медицинский форум Россия-Узбекистан. aif.ru »

2023-6-3 17:51

«Видим вас и любим»: в зоне СВО провели телемост для бойцов и их близких

Бойцы Центрального военного округа (ЦВО) в зоне спецоперации смогли поговорить с своими родственниками в Кемеровской области по телемосту. Участники спецоперации и их родные смогли сказать друг другу «мы вас видим и любим», «мы вас ждем дома», «безумно сильно любим», «береги свое здоровье», «в садик ходи почаще». tvzvezda.ru »

2023-6-3 08:28

Чужие среди нас. Учёный из США признался, что на Земле есть инопланетяне

Это заявление прозвучало на фоне возродившегося в Америке интереса к поиску внеземных цивилизаций. Так, группа исследователей из Калифорнийского университета выдвинула гипотезу, что уже в 2029 году пришельцы могут вступить с нами в контакт. aif.ru »

2023-6-1 19:07

«Видим последствия»: премьер Грузии назвал главную причину начала СВО

Грузинский премьер не стремится цитировать российское правительство, однако здраво оценивает предпосылки конфликта. 5-tv.ru »

2023-5-31 17:55

"Мы видим результаты": Власти Грузии назвали причину конфликта на Украине

Желание киевских властей добиться вступления Украины в состав НАТО стало одной из причин конфликта с Россией. Такое заявление сделал грузинский премьер-министр Ираклий Гарибашвили, выступая на конференции по безопасности Globsec в Братиславе. life.ru »

2023-5-30 12:42

Пригожин заявил о начале контрнаступления Украины

Об этом заявил глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. «Я считаю, что наступление украинской армии уже, собственно говоря, началось. Мы видим высочайшую активность вражеской авиации. Мы видим его высочайшую активность по периметру и внутри нашего фронта… Противник активизировался также и за пределами исторических границ Украины… мы видим ситуацию в различных наших областях. kapital-rus.ru »

2023-5-3 16:17

Белым по черному. Лавров огласил ответ серьезных стран на наглость Запада

«Совокупность факторов не дает никому расслабляться. Мы и не расслабляемся. Мы все это видим», — заявил 14 апреля Сергей Лавров, отвечая на вопрос журналистов, не сможет ли Запад застать Россию врасплох «вторым фронтом». aif.ru »

2023-4-14 14:32

«Мы кое-что видим»: Попов объяснил, как ВС РФ отобьют желание ВСУ идти в наступление

Вооруженные силы России в ходе специальной операции на Украине уже сейчас должны придерживаться определенных тактических решений, которые позволят сорвать возможное наступление ВСУ. riafan.ru »

2023-3-15 10:21

Путин: РФ столкнулась с прямыми угрозами безопасности, мы видим примеры отваги и решимости

РФ столкнулась с прямыми угрозами своей безопасности, суверенитету, в такой трудный момент наш народ проявил отвагу и решимость. Об этом президент России Владимир Путин заявил перед началом церемонии вручения госнаград выдающимся женщинам страны. tvzvezda.ru »

2023-3-8 13:19

"Задач много, перспективы мы видим". Глава КТРВ Обносов — о достижениях, планах и мечтах

Накануне своего 70-летия генеральный директор корпорации рассказал об основных вехах на посту руководителя и о том, какой КТРВ будет в ближайшем будущем tass.ru »

2023-1-26 11:00

Великая стенка на стенку. Пекин озвучил свои ЦУ человечеству

«Открытость несет прогресс, а замкнутость ведет к отсталости», — объяснил неразумному человечеству глава МИД Китая Цинь Ган. Кто бы спорил? Но одно дело — озвучивать прописные истины и совсем другое дело — реальная жизнь. aif.ru »

2023-1-20 16:06

Видим GPS и BeiDou: оператор станции помех рассказал, как перехватывает украинские БПЛА

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчета станции помех подразделения радиоэлектронной борьбы Западного военного округа в зоне специальной операции. Войска РЭБ выполняют задачи по подавлению систем управления войсками и оружием противника. tvzvezda.ru »

2023-1-15 06:50

Копните глубже: почему мы завидуем другим и не видим в них союзников

Писательница и оратор Мел Роббинс в книге «Дай пять» дает рекомендации, как отлавливать у себя в голове мысли и убеждения, которые создают препятствия в жизни и отравляют ее. С разрешения издательства «Альпина Паблишер» Forbes Life публикует отрывок о разрушительном чувстве зависти и способах с ней бороться forbes.ru »

2023-1-6 14:00

"Мы же видим всю Украину": Лукашенко описал ситуацию в воздухе в момент падения ракет в Польше

В момент падения снарядов С-300 на территории Польши в воздухе не было российских ракет. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. life.ru »

2022-11-27 14:57

Историк объяснил, почему Россия защищает мир на Украине: «Мы видим очевидные и наглядные параллели»

28 октября 1944 года Украина была полностью освобождена от немецко-фашистских захватчиков. Кандидат исторических наук, исполнительный секретарь Ассоциации историков Союзного Государства Дмитрий Суржик отмечает: российские воины в ходе спецоперации сегодня продолжают дело красноармейцев и освобождают Украину от бандеровцев и нацистов. fedpress.ru »

2022-10-28 17:30

Рогов об обстрелах со стороны Киева: мы видим классический пример геноцида

Обстрелы АЭС, ЛЭП и других объектов силами Украины, направленные на срыв отопительного сезона в Запорожской области, являются геноцидом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова. argumenti.ru »

2022-10-15 10:08

Депутат Андрей Исаев: «Мы видим устойчивую поддержку «Единой России» и ее кандидатов по всей стране»

По предварительным результатам выборов можно увидеть, что «Единой России» и ее кандидатам по всей стране обеспечили устойчивую поддержку. Это накладывает на партию серьезную ответственность перед избирателями. fedpress.ru »

2022-9-12 18:52