Результатов: 36

Склад в подмосковном городе Видное горит на площади в 1,2 тыс квадратов

В подмосковном городе Видное полыхает склад лакокрасочных материалов. Огонь распространился на площади в 1,2 тыс квадратных метров, сообщила прокуратура Московской области. Сигнал о возгорании поступил в 23:30. tvzvezda.ru »

2023-9-4 00:40

Взрыв произошел в цеху коксогазового завода в подмосковном городе Видное

Взрыв произошел в цеху коксогазового завода в подмосковном Видном, загорелась насосная колонна с бензолом, сообщили в областном ГУ МЧС РФ. Источник сообщил, что произошел хлопок в цеху, загорелась насосная колонна с бензолом. vz.ru »

2023-3-6 23:12

В ЛНР на месте массового захоронения у поселка Видное возведут мемориальный комплекс

Спецгруппа по поиску захоронений извлекла почти 300 останков жертв конфликта в Донбассе, рассказал глава ЛНР Леонид Пасечник tass.ru »

2021-12-29 11:34

В подмосковном городе Видное присматривавшая за ребёнком женщина увела его в неизвестном направлении

Старший помощник руководителя подмосковного главка СК России Ольга Врадий сообщила, что в городе Видное ведутся поиски женщины, которая присматривала за ребенком своей знакомой, а потом пропала вместе с ним. argumenti.ru »

2021-6-12 13:25

Павла Грудинина лишили должности депутата города Видное

Бизнесмена, экс-кандидата в президенты страны, директора «Совхоза имени Ленина» Павла Грудинина лишили должности депутата подмосковного города Видное nsn.fm »

2019-2-26 16:58

Депутаты города Видное разочаровались в Грудинине и отправили его в отставку

Совет депутатов города Видное Ленинского района Московской области большинством голосов снял с должности его председателя Павла Грудинина. vesti.ru »

2019-2-15 22:34

Движение по участку трассы Солнцево — Бутово — Видное планируется открыть 1 сентября

В Москве заканчивается строительство первого этапа дороги Солнцево - Бутово - Видное. Об этом сообщил первый замглавы департамента... rosbalt.ru »

2018-8-7 15:47

Мосгосстройнадзор проверил качество строительства трассы Солнцево — Бутово — Видное

Сотрудники Мосгосстройнадзора проверили качество работ по строительству участка дороги Солнцево - Бутово - Видное от Киевского... rosbalt.ru »

2018-7-20 18:06

Участок трассы Солнцево – Бутово – Видное могут открыть до конца лета

Движение по участку трассы Солнцево – Бутово – Видное от Калужского до Киевского шоссе планируется запустить в конце августа – начале сентября этого года, заявил первый заместитель руководителя департамента строительства Москвы Петр Аксенов. «Основ ... regions.ru »

2018-7-6 14:42

Участок трассы Солнцево — Видное от Калужского до Киевского шоссе «поедет» к осени

Власти Москвы рассчитывают открыть движение автотранспорта по участку трассы Солнцево - Бутово - Видное от Калужского до Киевского... rosbalt.ru »

2018-7-6 12:15

Второй этап строительства трассы Солнцево – Бутово – Видное планируется начать до конца 2017 года

Такую информацию предоставил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. vm.ru »

2017-10-16 18:21

Результаты выборов в подмосковном городе Видное отменены

Территориальная избирательная комиссия Ленинского района Московской области приняла решение об отмене результатов выборов мэра и совета депутатов в городе Видное. Комиссия последовала рекомендации облизбиркома, сообщается на сайте «Видновский-край. vz.ru »

2017-9-17 23:29

В подмосковном городе Видное отменены результаты выборов

Результаты прошедших 10 сентября выборов главы и депутатов подмосковного города Видное отменены. О причинах в Мособлизбиркоме сообщат в понедельник. На выборах главы Видного большинство голосов, около 30 процентов, получил единорос Моисей Шамаилов. grani.ru »

2017-9-17 20:09

Первый участок трассы Солнцево — Бутово — Видное сдадут к осени 2018 года

Дублер МКАД — трасса Солнцево - Бутово - Видное будет полностью готова к концу 2019 года. Уже осенью следующего года завершится строительство участка от Киевского до Калужского шоссе. Этот проект особенно важен для Москвы, магистраль соединит сразу несколько районов города. tvc.ru »

2017-4-7 15:06

Собянин: Трасса Солнцево - Бутово - Видное станет полноценным дублером МКАД

Строительство трассы Солнцево - Бутово - Видное в Новой Москве идет по графику, сообщил мэр столицы Сергей Собянин, проинспектировавший ход работ на объекте. Он отметил, что активно продолжается формирование транспортного каркаса новых террито ... regions.ru »

2016-11-3 17:16

В Подмосковье неизвестный ограбил ювелирный магазин

Неизвестный грабитель похитил 9 лотков с ювелирными изделиями из магазина в подмосковном городе Видное, передает ТАСС сообщение пресс-службы областной полиции.

По данным пресс-службы, в городе Видное в Московской области вечером в субботу произошло ограбление ювелирного магазина на проспекте Ленинского Комсомола. Грабитель в медицинской маске ворвался в ювелирный магазин, разбил витрины и забрал 9 лотков с золотыми изделиями и скрылся в неизвестном направлении.

kapital-rus.ru »

2016-10-9 11:41

В Новой Москве началось строительство трассы Солнцево - Видное - Бутово

В столице началось строительство внешнего дублера МКАД. Дорога, которая станет одной из основных магистралей Новой Москвы, пройдет от Боровского шоссе на юго-восток, через Солнцево и Румянцево к Киевскому шоссе и через Бутово к Варшавскому шоссе. vesti.ru »

2016-7-18 18:07

В Новой Москве начали строить дублер МКАД

В Новой Москве началось строительство дублера МКАД, сообщает РИА Новости со ссылкой на мэра Москвы Сергея Собянина. Идет реконструкция Калужского шоссе, развязки на МКАД. Мы приступили к еще одной большой стройке поперечной связке Солнцево Бутово Видное, очень важной трассе, которая в последующем соединит четыре ветки метро и станет дублером МКАД, сказал мэр. oko-planet.su »

2016-7-18 13:10

Дублер МКАД начали строить в Новой Москве

Началось строительство главной автодороги Новой Москвы, заявил мэр города Сергей Собянин, отметив, что транспортное обустройство присоединенных территорий идет полным ходом вместе с реконструкцией Калужского шоссе и развязки на МКАД. vz.ru »

2016-7-18 12:27