Результатов: 38

"Женский эгоизм": Лидер "Воплей Видоплясова" резко прошёлся по феминисткам и дал характеристику украинкам

Вокалист группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка высказал мнение, что украинские женщины более сексуальные и хозяйственные, а европейские — эгоистичны из-за феминизма. Некоторые пользователи Интернета раскритиковали его позицию. life.ru »

2023-8-17 19:32

"Сказали, что я националист": Лидер "Воплей Видоплясова" пожаловался на отмену концерта в Цюрихе

В Швейцарии отменили концерт вокалиста украинской группы "Вопли Видоплясова" Олега Скрипки. Об этом артист сообщил на своей странице в соцсети. life.ru »

2023-6-5 14:58

Концерт солиста украинской группы «Вопли Видоплясова» отменили в Швейцарии

Концерт солиста украинской группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки отменили в Швейцарии. По словам артиста, причиной отмены выступления в городе в Цюрихе, запланированного на 25 июня, стали обвинения музыканта в фашизме и национализме. lenta.ru »

2023-6-5 14:06

Лидер «Воплей Видоплясова» Олег Скрипка признался, что не слишком востребован на Украине

Украинский музыкант Олег Скрипка пожаловался, что его группа «Вопли Видоплясова» не слишком востребована на родине. По мнению артиста, их не так ценят на Украине, как иностранные коллективы. riafan.ru »

2023-1-23 16:23

«Украинцы — это фашисты». Концерт «Воплей Видоплясова» отменили в Германии

Концерт группы «Вопли Видоплясова» должен был пройти в Гамбурге, в клубе Indra. Это место считается культовым, ибо здесь начиналась мировая слава группы «Битлз». Сейчас же руководство заведения расторгло ранее заключенный с украинцами контракт. aif.ru »

2022-9-16 12:39

Лидер «Воплей Видоплясова» пожаловался, что украинцев в Европе называют фашистами

ГАМБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. Солист «Воплей Видоплясова» рассказал, что в Европе не дают проводить концерты украинским группам, называя их фашистами. Об этом сообщает РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-9-15 17:31

Лидер «Воплей Видоплясова» Олег Скрипка пожаловался на отмену концертов в Европе

Украинский музыкант, солист группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка заявил, что в Европе отменяют концерты украинцев якобы из-за того, что считают их фашистами.... rosbalt.ru »

2022-9-15 16:29

Невещий Олег. Как лидер «Воплей Видоплясова» стал националистом

Настоящая украинская культура куда богаче того националистического огрызка, который пытается навязать украинцам Скрипка. Украинцы не хотят, образно говоря, в культурный схрон, который им сегодня предлагается aif.ru »

2021-5-29 00:03

Собака лает: Лоза прокомментировал русофобское высказывание солиста украинской группы «Вопли Видоплясова»

Русофобское высказывание солиста украинской рок-группы Вопли Видоплясова Олега Скрипки возмутило артистов России. По словам российского певца Юрия Лозы, заявление Скрипки является пустыми словами. По его мнению, Украина лишь выполняет американский заказ и просто стремится поссориться с Россией. tvzvezda.ru »

2018-5-12 12:39

Лещенко прокомментировал русофобские заявления солиста группы «Вопли Видоплясова»

Народный артист РСФСР предложил запретить украинской рок-группе Вопли Видоплясова выступать в России. Об этом в пятницу сообщил сайт Комсомольская правда . По мнению артиста, каких бы политических взглядов не придерживался деятель культуры, он не должен забывать о нравственности. tvzvezda.ru »

2018-5-11 20:05

Лидер «Воплей Видоплясова» сделал в Гааге скандальное заявление о России

Музыкант Олег Скрипка заговорил о России на своем концерте в Гааге. «Приятно тут, в Голландии, в Европе, в Гааге, выступать, где будет скоро... rosbalt.ru »

2018-5-11 19:57

Зрители покинули «Вопли Видоплясова» из-за русофобии Скрипки

Не менее трети зрителей покинули концерт «Воплей Видоплясова» в Нидерландах из-за антироссийского высказывания лидера украинской рок-группы nsn.fm »

2018-5-11 16:59

Русофобия Скрипки лишила "Вопли Видоплясова" трети зрителей в Гааге

Украинский музыкант Олег Скрипка рассказал, что его группа "Вопли Видоплясова" лишилась трети зрителей на концерте в Гааге из-за его русофобского высказывания. vesti.ru »

2018-5-11 15:04

Зрители покинули концерт "Воплей Видоплясова" из-за русофобской шутки солиста

Украинская рок-группа "Вопли Видоплясова" попала в неожиданную для себя ситуацию на концерте в Гааге. Музыканты из Незалежной лишились доброй трети зрителей из-за русофобского высказывания солиста коллектива Олега Скрипки, о чём рассказал он сам в эфире телеканала 112. life.ru »

2018-5-11 14:13

«Вопли Видоплясова» лишились зрителей в Гааге из-за русофобской фразы Скрипки

Лидер украинской группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка, выступая с концертом в Голландии, позволил себе русофобское высказывание, из-за которого зал покинула половина зрителей. riafan.ru »

2018-5-11 12:16

Треть зрителей ушли с концерта "Воплей Видоплясова" после русофобских слов солиста

Украинская рок-группа "Вопли Водоплясова" лишилась трети зрителей на концерте в Гааге из-за русофобского высказывания солиста коллектива Олега Скрипки. ntv.ru »

2018-5-11 12:02

Солист группы «Вопли Видоплясова» попросил прощения у пранкеров за свои слова о гетто

Ранее солист рок-группы пояснил, что его возмущает, когда Украина заставляет любить «русский мир» больше, чем украинский. vm.ru »

2017-4-22 18:42

Солист «Воплей Видоплясова» объяснил свои слова о «гетто» для русскоязычных граждан Украины

По мнению Олега Скрипки, на Украине не хватает фильмов, книг и интернет-контента на украинском языке. vm.ru »

2017-4-21 16:43

Мария Захарова предложила сделать слова солиста группы «Вопли Видоплясова» девизом «Евровидения-2017»

Растяжки по мотивам высказывания музыканта представитель МИД посоветовала повесить от аэропорта "Борисполь" до Крещатика. vm.ru »

2017-4-20 17:01

Лидер группы «Вопли Видоплясова» предложил отправить в гетто всех, кто не выучил украинский

Лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка считает, что живущие на Украине люди должны разговаривать на украинском языке, для остальных необходимо создать гетто, пишет «Украинская правда». tvzvezda.ru »

2017-4-20 13:57

Лидер «Воплей Видоплясова» назвал Крым и Донбасс мертвыми для Украины

Фронтмен группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка заявил в интервью изданию «Апостроф», что Крым и Донбасс мертвы для Украины. Лидер музыкального коллектива подчеркнул, что хотел бы возвращения полуострова в состав страны, однако на сегодняшний день не видит «объективных причин» для этого. lenta.ru »

2016-4-30 13:42