Результатов: 8

Вдова Олега Видова: «Он устал от лжи, от системы, от кинобюрократов»

Вдова советского и американского актера Олега Видова, журналистка Джоан Борстен-Видов, рассказала АиФ.ru о завещании мужа, о том, почему он уехал из СССР от многочисленных поклонников, и о фильме, который она делает в память о нем. aif.ru »

2020-3-15 00:09

В Лос-Анджелесе состоялись похороны киноактера Олега Видова

В Лос-Анджелесе на кладбище Hollywood Forever прошли похороны известного советского и американского актера Олега Видова, который скончался в возрасте 73 лет 16 мая, передает корреспондент ТАСС со ссылкой на вдову Олега Видова Джоан Борстен. Она сообщила, что участие в церемонии приняли более 50 человек.

Вдова сообщила, что все проходило очень эмоционально, она рассказала всем о жизни покойного.

Джоан также отметила, что на церемонии прощания присутствовали только российские актеры, пояснив, что намеренно не стала связываться с нероссийскими. Кроме того, на похороны приехал сын Олега Видова Сергей с невестой и матерью.

kapital-rus.ru »

2017-5-21 05:27

Олега Видова похоронят в Голливуде

Актер Олег Видов будет похоронен в Голливуде в США. Об этом сообщило руководство кладбища Hollywood Forever. Похороны состоятся в субботу, 20 мая. Церемония будет открыта для всех. Видов скончался 16 мая в Уэстлейк Виллидж, штат Калифорния, в результате онкологического заболевания. Актеру было 73 года. lenta.ru »

2017-5-17 19:52