Результатов: 93

Отдадим Вике сердечки. Девочке нужна операция на деформированном черепе

Ирина не хочет показывать свежие Викины фото. Мечтает поскорее стереть их из памяти телефона. И из своей тоже. После аварии у Вики нет части черепа — больно смотреть. Конечно, сейчас нейрохирурги и не такое исправляют, но нужна специальная пластина. aif.ru »

2024-1-10 00:08

Подвиг матери. Во время обстрела Белгорода женщина закрыла собой детей

По сообщениям очевидцев, когда начался обстрел, молодая женщина заслонила своих детей и это спасло им жизнь. Мать скончалась на месте. aif.ru »

2023-12-31 20:00

Муж Вики Цыгановой обозвал Собчак "кровавой кобылой" в день рождения

Продюсер Вадим Цыганов, супруг певицы Вики Цыгановой, пообещал подарить блогеру Ксении Собчак картину "Купание красного коня" и золотые лапти по случаю ее дня рождения social.mk.ru »

2023-11-7 16:00

«Пришли с обыском»: в Telegram-канале певицы Вики Цыгановой появились странные сообщения

В Telegram-канале певицы Вики Цыгановой появилось странное видео. На кадрах человек, похожий на мужа певицы Вадима, передвигается по комнатам и взволнованно... rosbalt.ru »

2023-11-5 23:30

Собчак ответила на обвинение мужа Вики Цыгановой в причастности к обыску

Телеведущая Ксения Собчак ответила на обвинение мужа певицы Вики Цыгановой Вадима в том, что она якобы причастна к обыску в доме семьи исполнительницы. «Не понимаю, в какой вселенной имена Собчак и Цыгановой стоят рядом, чтобы я тратила хотя бы минуту своего времени на то, чтобы на вас стучать», — написала она. lenta.ru »

2023-11-5 22:01

Собчак отвергла обвинения в наводке силовиков на дом Вики Цыгановой

Телеведущая Ксения Собчак отвергла обвинение прозвучавшее из уст Вадима Цыганова, мужа певицы Вики Цыгановой, в том, что она способствовала проведению обысков в их доме social.mk.ru »

2023-11-5 21:57

Муж Вики Цыгановой заявил об обысках в доме: "настучала Собчак"

Российский поэт, музыкальный продюсер Вадим Цыганов, муж известной певицы Вики Цыгановой, опубликовал сообщение в Телеграм-канале супруги о том, что к ним в дом якобы пришли с обысками social.mk.ru »

2023-11-5 21:34

Муж Вики Цыгановой обманывал зрителей на концертах «Ласкового мая»

Муж российской певицы Вики Цыгановой, поэт Вадим Цыганов признался, что обманывал зрителей, работая директором в группе «Ласковый май». Мужчина заявил, что помог продюсеру Андрею Разину основать творческую студию для детей-сирот. lenta.ru »

2023-10-27 21:06

Викина головоломка. Девочке нужна четвёртая, решающая операция на черепе

А теперь Вика присматривает бандану, потому что этой весной придётся обрить всю голову налысо. Такое условие поставил хирург, который будет делать Вике четвёртую по счёту операцию на черепе. aif.ru »

2023-5-3 00:09

Супернаглость: муж Вики Цыгановой раскритиковал Олега Газманова за отказ комментировать СВО

Нынешнее поведение артиста Олега Газманова можно сравнить с поступками Алексея Столярова — зятя министра обороны РФ Сергея Шойгу. Таким мнением поделился в беседе с ФАН муж и продюсер певицы Вики Цыгановой поэт Вадим Цыганов. riafan.ru »

2023-3-16 12:38

Постаревшую Вики из «Дикого ангела» сравнили с Ларисой Гузеевой

Актриса Вероника Виейра прославилась благодаря роли избалованной дочери богатого отца Вики из телесериала «Дикий ангел». Поклонники решили, что судьба артистки очень похожа на жизнь известной российской телеведущей Ларисы Гузеевой. riafan.ru »

2022-12-15 02:40

Песни Вики Цыгановой помогли раненному десантнику встать на ноги

Российская певица Вика Цыганова вместе с супругом начала регулярно давать концерты в военных госпиталях после эскалации украинского конфликта. При этом ее песни нередко оказывают чудотворный эффект, рассказала артистка в эфире программы «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ. riafan.ru »

2022-11-21 01:43

Светлана Пермякова резко высказалась в сторону Вики Одинцовой на «Звездах в Африке»

На этих выходных покажут новую серию шоу «Звезды в Африке» на канале ТНТ. Все зрители с нетерпением ждут апогея конфликта между актрисой Светланой Пермяковой и моделью Вики Одинцовой, пишет «Вокруг ТВ». riafan.ru »

2022-10-22 22:16

«Максимально красиво». История любви фигуристов Синициной и Кацалапова

В мире фигурного катания одной семейной парой станет больше — давние партнеры в танцах на льду Виктория Синицина и Никита Кацалапов вскоре станут мужем и женой. АиФ.ru вспоминает историю любви олимпийских чемпионов и чемпионов мира. aif.ru »

2022-6-9 16:12

На Пятом канале акция День Добрых дел для Вики Максимовой

Семилетней девочке требуется пересадка костного мозга, перед которой необходимо пройти курс препарата стоимостью более двух миллионов рублей. 5-tv.ru »

2021-2-18 06:12

Расправа над девочкой-инвалидом: подробности шокируют

Всю неделю жители небольшого города в Тверской области следили за поисками преступника, который в минувшие выходные расправился с 13-летней девочкой-инвалидом. Предполагаемым душегубом оказался отчим школьницы. vesti.ru »

2021-2-13 18:42

Анна Боброва, Улыбка Олега, характер Вики

Леша родился раньше срока с весом 730 граммов. Почти полгода врачи не давали прогнозов о его состоянии. Врачи и родители раз за разом реанимировали мальчика, и только дома он наконец пошел на поправку… echo.msk.ru »

2020-12-14 07:54

Помогите Вике с ДЦП научиться сидеть

У маленькой Вики из Самары детский церебральный паралич. Болезнь не позволяет ей полноценно управлять своими руками, и даже самостоятельно сидеть она пока не может. Чтобы освоить необходимые навыки, девочке необходимы курсы реабилитации, но родители не в состоянии оплатить их самостоятельно. vesti.ru »

2020-8-17 15:18

Выкидыш и роман с Егором Кридом: что известно о российской модели Вики Одинцовой

После череды романов с богатыми и известными мужчинами по всему миру она надеется найти настоящую любовь. 5-tv.ru »

2020-7-17 00:52

Театр Ермоловой скорбит: в Москве скончалась бабушка няни Вики

В Москве на 80-м году скончалась народная артистка России Александра Назарова. Она работала в Театре Ермоловой и Центральном детском театре (Российский академический молодежный театр). Свою первую роль Назарова сыграла в 6 лет. vesti.ru »

2019-8-21 21:52

Ургант высмеял предвыборную программу Вики Цыгановой

Телеведущий Иван Ургант пошутил над предвыборной программой певицы Вики Цыгановой, которая намерена баллотироваться в Госдуму. В эфире передачи «Вечерний Ургант» шоумен заявил, что знает содержание программы нового кандидата в депутаты. vz.ru »

2019-6-15 20:03

Ургант высмеял предвыборную программу Вики Цыгановой

Телеведущий Иван Ургант отреагировал на новости о том, что певица-шансонье Вика Цыганова намерена выставить свою кандидатуру для участия в выборах в Госдуму. Телеведущий рассказал, что ему удалось выяснить подробности предвыборной программы Цыгановой. По его словам, она совпадает с потребительской корзиной. lenta.ru »

2019-6-15 10:28