Результатов: 552

Узнали по ДНК. Погибшую в «Крокусе» семью отпевали в закрытых гробах

В траурном зале в Тарном проезде 11 апреля простились с семьей, погибшей во время теракта в «Крокус Сити Холле». Изувеченные тела Василия Хозина, его жены Виктории Ченгаевой и ее 12-летнего сына Артема внесли в закрытых гробах. aif.ru »

2024-4-11 17:06

Бывший агент ЦРУ рассказал об опасном подарке Виктории Нуланд для Белого дома

О негативной роли, которую сыграла экс-замгоссекретаря США Виктория Нуланд в вопросе выстраивания российско-американских отношений рассказал бывший агент ЦРУ. versia.ru »

2024-3-22 09:51

«Вырвал ей волосы». Дочь избитой глухой таксистки тревожит состояние мамы

О том, как себя сейчас чувствует Виктория Абакумова — глухонемая таксистка, которую побил на светофоре 43-летний пассажир внедорожника, aif.ru рассказала старшая дочь пострадавшей. aif.ru »

2024-3-16 03:45

В Киеве заявили о плохих предчувствиях из-за назначения Басса вместо Виктории Нуланд

В отставке американского замгоссекретаря Виктории Нуланд на Украине усмотрели тайный смысл, имеющий прямое отношение к будущему текущей киевской власти. versia.ru »

2024-3-7 13:52

«Фиаско внешней политики США»: о чем свидетельствует отставка Виктории Нуланд

Замгоссекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд в одном из своих последних публичных выступлений выразила мнение, что «Украина не только выживет, но и будет процветать». Скромная должность замгоссекретаря США, сделавшая из нее серого кардинала мировой политической жизни, предписывала ей редко появляться перед камерами и раздавать интервью. tvzvezda.ru »

2024-3-7 20:23

Внешний вид Виктории Бекхэм с костылем в спортзале раскритиковали в сети

Внешний вид дизайнера и бывшей участницы поп-группы Spice Girls Виктории Бекхэм с одной деталью в спортзале раскритиковали в сети. На размещенном кадре знаменитость предстала в черном фитнес-костюме, состоящем из топа и легинсов. lenta.ru »

2024-3-6 12:58

Чем знаменит сменщик Виктории Нуланд в Госдепе Джон Басс?

Марионетки майдана рыдают – подходит к концу их эпоха. Мягкая отставка Нуланд, больше похожая на проводы в никуда (хотя новую должность ей, скорее всего, предложат, – синекуру) сама по себе свидетельствует о смене подхода к украинскому вопросу в Вашингтоне, но и фигура сменщика тоже о многом говорит. versia.ru »

2024-3-6 11:13

Невестку Виктории Бекхэм раскритиковали в сети из-за откровенной детали в образе

Невестку дизайнера и бывшей участницы поп-группы Spice Girls Виктории Бекхэм американскую актрису Николу Пельтц раскритиковали в сети из-за откровенной детали в образе. Для прогулки на публике Пельтц выбрала черный топ и прозрачные кружевные брюки с низкой посадкой, сквозь которые просвечивались трусы. lenta.ru »

2024-3-5 20:16

В Англии из музея пропали два Креста Виктории стоимостью $760 тыс.

По данным The Times, они были вручены сержанту Уильяму Макуини и лейтенанту Фрэнсису Парсонсу за храбрость, проявленную во время Крымской и Англо-бурской войн соответственно tass.ru »

2024-3-4 14:19

Невестка Виктории Бекхэм повторила ее старый образ и смутила пользователей сети

Невестка дизайнера и бывшей участница поп-группы Spice Girls Виктории Бекхэм американская актриса Никола Пельтц повторила старый образ свекрови и смутила пользователей сети. 29-летняя супруга Бруклина Бекхэма вышла в свет вместе с возлюбленным в приталенной кожаной мотокуртке черно-белого цвета. lenta.ru »

2024-2-29 17:46

Комик Максим Галкин раскритиковал выставку Национальной галереи Виктории

Шоумен Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом) в своих соцсетях высмеял один из старейших музеев Австралии nsn.fm »

2024-2-7 19:43

«У меня ресурс восполняется каждой подписью». Семья из Красноярска развернула подписочный пункт Надеждина в своей квартире. Вот их история

«Он антивоенный кандидат — для меня в этом месте находится планка»

 

До кампании Бориса Надеждина 60-летняя Виктория никогда не занималась активистской … 7x7-journal.ru »

2024-1-26 11:55

Бывшая жена Мамаева высмеяла внешность Виктории Бони

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана Мамаева высмеяла внешность российской телеведущей и блогерши Виктории Бони. Мамаева показала снимок, на котором Боня позирует в черной бейсболке и смеется, демонстрируя складки и морщины на лице. lenta.ru »

2024-1-25 12:20

В сети появились снимки Виктории Бони после пластики без макияжа и фотошопа

Хирург Чиа Чи Као показал в сети снимки российской телеведущей Виктории Бони после пластики без макияжа и фотошопа. Врач поделился с подписчиками видео, на котором звезда была запечатлена до операции с разных ракурсов. lenta.ru »

2023-12-22 18:43

«Он бы подал на развод»: какой секрет красоты Виктории Бекхэм мог разрушить ее брак

Знаменитость раскрыла тайну, которую годами скрывала от супруга. Именно она, по ее мнению, могла бы послужить поводом для краха ее союза с футболистом. 5-tv.ru »

2023-12-22 00:51

Сын Виктории Бекхэм надел футболку с ее портретом времен Spice Girls

Сын бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм Ромео надел футболку с портретом матери времен ее участия в музыкальной группе Spice Girls. На размещенном снимке 21-летний наследник запечатлен на улице в рваных бежевых джинсах, коричневой куртке и синей бейсболке. lenta.ru »

2023-12-20 19:15

Одна деталь на новом видео Виктории Бони в бикини насторожила фанатов

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня поделилась новым роликом и насторожила фанатов. На размещенных кадрах 44-летняя инфлюэнсерша предстала загорающей на шезлонге. На ней надеты красное бикини и черная бейсболка. lenta.ru »

2023-12-12 09:40

Новое лицо Виктории Бони: почему звезда больше не собирается ничего в себе менять

Популярная телеведущая и модель Виктория Боня сделала очень дорогую пластическую операцию. Что именно в себе изменила звезда и как отнеслась к резонансу в сети, узнала программа Пятого канала «Светска 5-tv.ru »

2023-12-5 21:06

Психолог раскрыла, что стоит за кардинальной сменой имиджа Виктории Бони

Телеведущая, экс-участница "Дома-2" Виктория Боня накануне 44-летия решилась на смену имиджа не просто так, а из-за внутреннего бунта. Такое мнение порталу "Страсти" высказала психолог Екатерина Корендясева. life.ru »

2023-11-29 02:05

Пластический хирург перечислила предполагаемые операции Виктории Бони

Пластический хирург Елена Миронова перечислила предполагаемые операции телеведущей Виктории Бони. Выяснилось, что блогерша сделала эндоскопическую подтяжку Ponytail lift (подтяжка «конский хвост»). По словам Мироновой, хирург также установил Боне импланты в подглазничную-скуловую область. lenta.ru »

2023-11-28 12:27

Персональный тренер Виктории Бекхэм раскрыл секрет ее тренировок

Персональный тренер Виктории Бекхэм Бобби Рич раскрыл секрет ее тренировок для поддержания формы. «Мы регулярно на протяжении четырех или пяти лет занимаемся с утяжелителями. Виктория относится к тренировкам как к чистке зубов — это то, что она хочет делать, и то, что стало ее рутиной», — отметил Рич. lenta.ru »

2023-11-9 16:11

Полиция не стала возбуждать дело о мошенничестве в отношении Виктории Бони

МВД России не стало возбуждать уголовное дело о мошенничестве в отношении блогерши и бывшей участницы телепроекта "Дом-2" Виктории Бони. Ведомство завершило проверку, так и не найдя оснований для её привлечения к лишению свободы, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-5 12:35

Внешность Виктории Бони после пластики возмутила фанатов

Российская телеведущая Виктория Боня показала внешность после пластической операции и возмутила фанатов. 43-летняя знаменитость разместила серию фото, на которых она предстала в черном облегающем платье длины мини и перчатках. lenta.ru »

2023-11-1 13:42

Одна деталь на новом видео Виктории Бони в купальнике возмутила фанатов

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня поделилась новым видео в откровенном виде и возмутила фанатов. 43-летняя инфлюэнсерша была запечатлена во время прогулки по пляжу. На размещенных кадрах знаменитость предстала перед камерой в раздельном купальнике розового цвета, панаме и солнцезащитных очках. lenta.ru »

2023-10-23 17:43

На пикет в поддержку российской политзаключенной Виктории Петровой в Вильнюсе вышли несколько человек

Виктория Петрова до ареста работала менеджером в небольшой компании. Весной 2022 года в соцсети «ВКонтакте» она сделала несколько репостов видеороликов журналистов, призн… 7x7-journal.ru »

2023-10-10 17:26

Раскрыт тайный смысл позирования Виктории Бекхэм на фото

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс раскрыла тайный смысл позирования Виктории Бекхэм на фото. Специалистка проанализировала четыре позы, которые чаще всего использовала знаменитость. По ее мнению, с помощью них телезвезда создала себе фирменный образ, демонстрирующий внутреннюю уверенность в себе. lenta.ru »

2023-10-6 14:20

Покажи личико. Хирург рассказал о пластических операциях Виктории Бони

Пластический хирург рассказал об операциях, которые делала телеведущая, и пояснил, почему она не выкладывает свои фотографии. aif.ru »

2023-10-3 06:02

Мать Виктории Бони отреагировала на ее пластику

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня впервые показала матери свое лицо после пластической операции. Видео с реакцией родственницы на ее новую внешность звезда опубликовала в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-1 15:51

Измены, разводы, потери. Трагедий в жизни Виктории Лепко было слишком много

Однажды она призналась: «Кажется, я испытала все: взлетала на вершины счастья, проваливалась в пропасти отчаяния. И не хотела бы повторить свою судьбу». aif.ru »

2023-9-30 00:02

К розыску Виктории Бони могут привлечь Интерпол

Телеведущую и блогера Викторию Боню могут объявить в международный розыск по делу о мошенничестве, так как звезда "Дома-2" проживает за границей. Об этом рассказал Ura.ru глава Московской коллегии адвокатов Сергей Жорин. life.ru »

2023-9-27 18:16

В отношении Виктории Бони начали проверку о мошенничестве из-за подписчиков

МВД начало проверку в отношении российской телеведущей Виктории Бони. Силовики начали проверку россиянки по статье о мошенничестве после заявления возмущенных подписчиков, которые вступили в платный Telegram-канал Бони, где она обещала показать свое преображение после пластической операции. lenta.ru »

2023-9-27 15:24

Одна деталь на новом фото Виктории Бекхэм смутила фанатов

Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм снялась в рекламной кампании новой коллекции парфюма собственного косметического бренда и смутила фанатов. На размещенном новом фото 49-летняя знаменитость позирует перед камерой в черном кружевом бюстгальтере. Поклонники обратили внимание на руки звезды. lenta.ru »

2023-9-26 18:21

Как правильно поминать усопших: ответ Виктории Райдос

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Приходя на кладбище навестить умерших родственников, нужно соблюдать определенные правила. Об этом рассказала победительница одного из сезонов «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос. fedpress.ru »

2023-9-10 09:48

Хирург Беллы Хадид показал фото Виктории Бони после пластики

Пластический хирург супермодели Беллы Хадид Чиа Чи Као показал фото российской телеведущей Виктории Бони после операции. Врач поделился в соцсетях снимком, на котором запечатлена блогерша с закрытыми глазами. lenta.ru »

2023-8-26 20:50

Хирург Беллы Хадид отказал Виктории Боне в пластике

Российская телеведущая Виктория Боня пожаловалась на отказ хирурга супермодели Беллы Хадид Чиа Чи Као провести ей пластическую операцию. Так, 43-летняя блогерша сообщила, что в конце месяца не поедет в США, поскольку врач отменил назначенный визит к нему по неизвестным причинам. lenta.ru »

2023-8-16 17:43

«Банановый режим»: Захарова высмеяла визит Виктории Нуланд в Нигер

Американский дипломат во время «евромайдана» пыталась задобрить протестующих украинцев угощениями. В охваченной мятежом африканской республике она, видимо, решила действовать по похожей стратегии. 5-tv.ru »

2023-8-8 12:20

Одна деталь на новом видео Виктории Бони смутила фанатов

Российская телеведущая Виктория Боня поделилась новым видео и смутила фанатов. 43-летняя знаменитость поделилась роликом, на котором она запечатлела себя сидящей на диване во время шопинга. На ней надет бежевый кроп-топ и блестящая юбка. lenta.ru »

2023-8-4 16:49

Прокуратура начала проверку Виктории Бони на пропаганду наркотиков

Прокуратура Москвы начала проверку в отношении телеведущей и блогера Виктории Бони на наличие пропаганды в Интернете наркотиков и психотропных веществ incident.mk.ru »

2023-8-2 12:51

«Алкомаркеты проще»: Эксперты объяснили, зачем владельцы «Виктории» продали её X5 Group

В Калининградской области «копеечный рынок», сказал в эфире НСН Дмитрий Потапенко, при этом экс-владельцы «Виктории» сделали ставку на алкомаркеты, добавил Андрей Карпов. nsn.fm »

2023-8-1 13:50

В номер Виктории Дайнеко проник пьяный россиянин и выпил там пиво

В Якутске в номер отеля певицы Виктории Дайнеко проник пьяный мужчина и оставил после себя бутылку пива и сумку. По словам певицы, утром она обнаружила в своем номере бутылку с недопитым пивом, стакан и сумку. lenta.ru »

2023-7-8 13:15

"Я в ужасе": Любитель пива ночью проник в номер Виктории Дайнеко и наделал шума

Скандал произошёл во время гастрольного тура "Фабрики звёзд" в Якутске: непрошеный гость ночью проник в номер певицы Виктории Дайнеко. В социальной сети она призналась, что кто-то выпил пиво, пока та спала, и украл её сумку. life.ru »

2023-7-8 07:31