Результатов: 87

В Башкирии многодетная мать заколола вилами ударившего ее мужчину

В Башкортостане многодетная мать убила ударившего ее мужчину с помощью вил и ножа, сообщает Telegram-канал Mash Batash. Женщину лишили родительских прав... rosbalt.ru »

2024-2-17 01:20

Россиянка заколола вилами ударившего ее гостя

Жительница Башкирии заколола вилами спящего гостя за то, что тот ее ударил. 43-летняя женщина распивала спиртные напитки в компании знакомого, который ударил ее в ходе возникшего спора. Позже, когда обидчик уснул, женщина взяла вилы и четыре раза ударила ими по телу гостя, а затем добила его ножом. Мужчина не выжил. lenta.ru »

2024-2-16 20:54

Жители Закарпатья пригрозили военкомам камнями и вилами

Жители Закарпатья пригрозили сотрудникам военкоматов расправой за то, что те установили блокпост, на котором выдают повестки мужчинам social.mk.ru »

2024-1-13 16:46

Россиянин выжил с вонзившимися на 11 сантиметров вилами в голове

В Новосибирске 53-летний мужчина выжил после того, как ему вонзили в голову вилы. Два зубца вошли в череп на 11 сантиметров, сообщили в региональном Минздраве. Врачи отметили, что россиянину удалось избежать серьезных последствий от травмы, в том числе бактериального менингита. lenta.ru »

2023-11-17 13:14

Россиянин проткнул знакомого вилами во время конфликта и стал фигурантом дела

Следователи возбудили уголовное дело о покушении на расправу после нападения с сельскохозяйственными вилами на местного жителя в Новосибирске. В пятницу, 3 ноября, между двумя ранее знакомыми мужчинами произошел конфликт на автостоянке, в ходе которого один из них воткнул в голову другому вилы. lenta.ru »

2023-11-7 08:39

В Новосибирске мужчине на автостоянке проткнули голову вилами

В Новосибирске мужчине на автостоянке воткнули в голову вилы, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в региональном управлении СКР. life.ru »

2023-11-7 08:14

Сибиряку насквозь проткнули голову вилами во время конфликта на стоянке

В Новосибирске спасли мужчину, которому насквозь проткнули голову вилами. Об инциденте сообщила муниципальная аварийно-спасательная служба (МАСС). life.ru »

2023-11-4 18:14

Россиянина с насквозь проткнутой вилами головой спасли

Спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска спасли мужчину, голову которого насквозь проткнули вилы. Сотрудники распилили и разъединили зубья вил, а после окончания операции передали мужчину хирургам. lenta.ru »

2023-11-4 11:18

Родители пропавшего ребёнка напали с вилами и ножом на соцработников под Псковом

В Псковской области вооружённые муж с женой напали на сотрудницу подразделения по делам несовершеннолетних ОВД, которая с сослуживцами приехала на поиски пропавшего ребёнка. life.ru »

2023-10-6 10:35

В Псковской области задержана семейная пара, напавшая с вилами и ножом на полицейских

Возле деревни Кстово Псковской области задержана семейная пара, которая напала с вилами и ножом на сотрудников полиции. В результате этой потасовки сотрудница ПДН получила десять ножевых ранений головы, шеи, плеч и рук. ridus.ru »

2023-10-6 09:42

Российская семейная пара напала на сотрудницу ПДН с ножом и вилами

В Псковской области задержана семейная пара, подозреваемая в нападении на сотрудницу ПДН. Женщина приехала в деревню Новая вместе с двумя представителями соцзащиты и полицейским. Причиной визита стала информация об исчезновении десятилетнего мальчика, которого никто не видел с лета. lenta.ru »

2023-10-6 09:24

Под Псковом муж с женой набросились с вилами и ножом на сотрудницу ПДН

ПСКОВ, 6 октября, ФедералПресс. В Псковской области семейная пара нанесла сотруднице ПДН, которая искала их ребенка, 10 ранений вилами и ножом. Женщину увезли на скорой. fedpress.ru »

2023-10-6 09:21

В Псковской области семейная пара напала на полицейских с вилами и ножами

Telegram-канал Baza сообщил, что в Псковской области сотрудники правоохранительных органов разыскивают семейную пару за нападение на полицейских incident.mk.ru »

2023-10-6 09:11

«Сердобольные бабушки», бродячие собаки и ревнивец с вилами: о чем говорят в регионах на этой неделе

«Сердобольных бабушек» в Карелии обвиняют в нападении бездомных животных на детей. Ревнивец из Челябинской области пытался вилами убить нового мужа своей пассии. Родители учеников одной из школ в Свердловской области собираются обратиться в прокуратуру по поводу массового увольнения учителей. fedpress.ru »

2023-10-3 14:26

Полицейские остановили массовую драку с вилами и топором в деревне

В Свердловской области полицейские остановили массовую драку с вилами и топором. Причиной драки в Сухом Логе стала ссора на бытовой почве между соседями. К моменту приезда экипажа полиции, один из мужчин успел получить удар ножом в шею. lenta.ru »

2023-8-1 18:17

Ремонт дома в свердловском городе закончился дракой с ножом, вилами и топором

СУХОЙ ЛОГ, 1 августа, ФедералПресс. Ремонт электропроводки в своем жилище едва не стоил жизни жителю села Филатовское городского округа Сухой Лог. Как сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых, в ходе работ двухквартирный дом был обесточен, и тогда сосед пришел к пострадавшему «на разборки». fedpress.ru »

2023-8-1 12:44

71-летний мужчина с самурайским мечом отбился от 61-летнего грабителя с вилами

Житель США серьезно повредил глаз в схватке с грабителем, но сумел отбиться с помощью катаны. 71-летний житель города Сиэтл, штат Вашингтон, подвергся нападению в воскресенье, 25 июня. Мужчина вернулся домой днем и обнаружил, что некоторые вещи находятся не на своих местах, а кухонное окно разбито. lenta.ru »

2023-7-4 19:10

Вилами на воде

В США и Европе вышло несколько громких публикаций об "украинском следе" в деле о подрыве "Северных потоков". Не связанная с киевскими властями диверсионная группа якобы арендовала для этих целей яхту, в которой остались следы взрывчатки. Борис Соколов считает эту версию несуразной. grani.ru »

2023-3-9 03:16

Живодер заколол кота вилами на глазах у подростков под Калининградом

Мужчина зарезал кошку вилами в Правдинском районе Калининградской области, передает пресс-служба областного управления МВД. riafan.ru »

2022-11-23 20:20

Россиянин заколол кота вилами на глазах у подростков

В Правдинском районе Калининградской области мужчина намеренно заколол вилами соседского кота. Пенсионер расправился с животным на глазах у местных подростков. По словам 65-летнего россиянина, зверь повадился душить его цыплят. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2022-11-22 19:23

Пьяный мужчина припомнил соседу конфликт и напал на него с вилами под Тюменью

Сотрудники полиции задержали буйного жителя тюменского города Ялуторовск. Он подозревается в угрозе убийством, сообщили в областном УМВД. riafan.ru »

2022-11-20 19:13

Сибиряк прогнал вилами напавшего на его свиней медведя

В Канском районе Красноярского края мужчина прогнал медведя со своего домашнего хозяйства вилами. Он защищал свиней, на которых набросился хищник. Несколько домашних животных серьёзно пострадали. Об этом сообщает ТВК со ссылкой на сообщения местных жителей. life.ru »

2022-8-1 08:12

На Среднем Урале начинается суд по делу об убийстве бизнесмена вилами

СЫСЕРТЬ, 29 апреля, ФедералПресс. В Свердловской области начинается суд над Алексеем Заспановым, которого обвиняют в убийстве екатеринбургского бизнесмена Дмитрия Маврыкина. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. fedpress.ru »

2022-4-29 08:09

«Убил детей железными вилами»: МО РФ обнародовало новые свидетельства зверств украинских националистов в годы ВОВ

В апреле 1944 года Красная Армия завершила освобождение Правобережной Украины от немецко-фашистских оккупантов. Но, несмотря на то, что гитлеровцы были прогнаны с украинской земли, на ней затаились их сообщники - националисты из вооруженных формирований УПА*, которые в глубоком тылу советских войск стали совершать террористические и диверсионные акты. tvzvezda.ru »

2022-4-29 00:00

«Вилами по воде»: Заявления Пентагона о новых терактах ИГ через полгода назвали бредом

Аналитики Пенагона выполнили задание и посчитали время для подготовки теракта, но на самом деле они ничего не знают, отметил военный эксперт Павел Фельгенгауэр. nsn.fm »

2021-10-26 18:57

Свердловчанина арестовали за убийство бизнесмена вилами

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 октября, ФедералПресс. Следственный комитет предъявил обвинение в убийстве жителю Сысерти Алексею Заспанову. Он подозревается в расправе над екатеринбуржцем Дмитрием Маврыкиным – силовики полагают, что обвиняемый заколол своего приятеля вилами в ходе ссоры. fedpress.ru »

2021-10-8 16:53

Пропавшего екатеринбуржца на BMW заколол вилами рецидивист

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, ФедералПресс. Житель Екатеринбурга Дмитрий Маврыкин, пропавший в Сысерти 4 октября, был убит. К такому выводу пришли следователи, занимавшиеся исчезновением владельца черного BMW. fedpress.ru »

2021-10-7 11:48

Смертная казнь или кастрация: Если не изменить закон, то люди выйдут с вилами на педофилов

Журналист Игорь Мальцев — о том, что терпение народа недолговечно, а убийства детей педофилами нужно остановить, в России такой преступник — неодушевлённый предмет. life.ru »

2021-9-9 00:40

Местная жительница сняла на видео орудующую вилами неадекватную калининградку

По ее словам, она регулярно ведет себя агрессивно и сама назначила себя «местной надзирательницей». УК ее никакими полномочиями не наделяло. riafan.ru »

2021-5-19 22:02

Ударил вилами: в Башкирии у женщины произошел выкидыш после ссоры с мужем

В полицейский участок в Чишминском районе обратилась 34-летняя жительница деревни Кузьминка. Она сообщила о том, что конфликт с супругом стоил жизни их еще не родившемуся ребенку. Тело позже было найдено на соседнем участке. vesti.ru »

2021-2-11 17:13

Mash: в Подмосковье оправдали дачника, повесившего и зарезавшего вилами собаку

Телеграм-канал Mash сообщает об оправдательном приговоре для подмосковного дачника, жестоко убившего бродячую собаку incident.mk.ru »

2020-11-1 18:28

В Брянске цыгане с вилами и ножами ворвались в дом семьи и избили трех человек

В Брянске цыгане ворвались в дом, где живет многодетная семья, и избили трех человек. Как рассказала местному телеканалу «Городской»... rosbalt.ru »

2020-7-8 17:59

Россиянин напал на полицейского с вилами

В одном из сел Татарстана россиянин напал с вилами на участкового. По данным регионального управления МВД, полицейский приехал по вызову — местный житель пожаловался, что мужчина 1988 года рождения в состоянии алкогольного опьянения забрал у него мотоблок, угрожая вилами. Нападавший также набросился на полицейского. lenta.ru »

2020-7-8 17:16

Под Брянском цыгане с вилами и ножами избили российскую семью

47-летняя жительница посёлка Чичеринка рассказала журналистам об избиении её семьи толпой цыган. Причиной конфликта стало замечание, которое зять пострадавшей сделал соседям. versia.ru »

2020-7-7 18:23

Цыгане с вилами и ножами напали на российскую семью

В поселке Чичеринка в Володарском районе Брянска цыгане, вооруженные вилами и ножами, напали на семью. В результате происшествия 47-летняя женщина получила множественные травмы и ушибы. Ее 48-летнему мужу сломали ногу, ударив металлической трубой, а зятю проломили голову. lenta.ru »

2020-7-7 15:11

Ссора соседок из-за забора закончилась нападением с вилами

Ссора двух соседок из-за забора около многоквартирного дома в Пензе закончилась потасовкой. В ходе конфликта 39-летняя женщина поранила 62-летнюю знакомую хозяйственными вилами. Полицейские задержали нападавшую. vesti.ru »

2020-6-29 16:18

Опубликованы снимки «борьбы с радиацией» вилами в Чернобыле

Портал «Белсат» опубликовал фотографии, сделанные осенью и зимой 1986 года водителем роты дегазации и дезактивации Сергеем Шалькевичем в зоне катастрофы на Чернобыльской АЭС. В объектив его фотоаппарата попали как бытовые, так и рабочие сцены из жизни роты. В частности, на одном из снимков оказался военный с вилами. lenta.ru »

2019-6-18 12:13