Результатов: 64

Психиатр Вилков: Фильмы о перестройке спасают от депрессии

Фильмы про период перестройки являются своеобразной профилактикой в том числе депрессивных переживаний, они показывают, какими непростыми были времена и позволяют оценить настоящее nsn.fm »

2023-11-16 12:47

Психотерапевт Вилков объяснил зависимость людей от сериалов

Психотерапевт Алексей Вилков заявил, что при просмотре сериалов зрители «испытывают целую гамму чувств — от страданий до радости», сообщает nsn.fm »

2023-9-15 14:28

Опубликованы кадры посадки людей на борт БДК «Николай Вилков» в Приморье

В Приморье военные моряки помогли эвакуировать людей из затопленных мест. В эвакуации задействованы суда Тихоокеанского флота (ТОФ) во главе с большим десантным кораблем «Николай Вилков». Ранее сообщалось, что отряд кораблей начал развертывание из места базирования во Владивостоке в порт Зарубино, где пройдет эвакуация людей из поселка Андреевка, которые застряли там из-за ливней и размытия автомобильных дорог. tvzvezda.ru »

2023-8-31 12:36

Психотерапевт Вилков перечислил главные признаки послеродовой депрессии

Чаще всего это состояние возникает у женщины на фоне гормональных изменений в первые недели после рождения ребенка. aif.ru »

2023-7-25 11:56

БДК «Николай Вилков» уничтожил «подводных диверсантов» на учениях

Большой десантный корабль (БДК) Тихоокеанского флота «Николай Вилков» уничтожил «группу боевых пловцов» условного противника на учениях в районе Курильских островов, сообщила пресс-служба Восточного военного округа. lenta.ru »

2023-3-10 15:57

Корабль «Николай Вилков» провел стрельбы на учениях в Приморье

Экипаж большого десантного корабля (БДК) «Николай Вилков» Тихоокеанского флота провел артиллерийские стрельбы в ходе учения в Приморье, сообщила пресс-служба Восточного военного округа. Расчеты артиллерийской боевой части БДК поразили условные огневые позиции на побережье полигона. lenta.ru »

2023-3-2 14:59

Психотерапевт Вилков объяснил, в чем феномен Гарри Поттера

Психотерапевт Алексей Вилков рассказал, в чем феномен историй о юном волшебнике Гарри Поттере и почему их так любят поклонники по всему миру. riafan.ru »

2022-7-31 20:32

"Выглядит смешно": Арбитр Вилков назвал неподобающим поведение Слуцкого во время матча с "Рубином"

Напомним, наставник казанцев критиковал действия главного судьи, за что был удалён с бровки. life.ru »

2021-9-21 13:32

Пожизненно отстраненный арбитр Вилков пожаловался на размер зарплаты судей в российском футболе

Бывший футбольный арбитр Михаил Вилков заявил, что судьи зарабатывают значительно меньше, чем игроки Российской Премьер-лиги, и оплату их работы необходимо увеличить. versia.ru »

2021-5-29 11:36

Арбитр Вилков объяснил свое пожизненное отстранение от футбола ошибками в матче между «Локомотивом» и «Ростовом»

Михаил Вилков встретился с главой судейского комитета Российского футбольного союза, который заявил, что причиной его пожизненного отстранения от футбола стали ошибки, допущенные в ходе судейства в матче «Локомотив» — «Ростов» на «РЖД Арене». versia.ru »

2021-4-27 21:17

Пожизненно отстраненный арбитр Вилков объяснил причины своего «отлучения» от футбола

Российский арбитр Михаил Вилков, ранее пожизненно отстраненный от работы, провел встречу с главой судейского комитета Российского футбольного союза (РФС)... rosbalt.ru »

2021-4-26 20:43

"Можете сжечь меня заживо": Пожизненно отстранённый судья Вилков рассказал о травле арбитров

Он также пообещал разобрать все эпизоды последнего матча после того, как встретится с главой судейского комитета РФС Ашотом Хачатурянцом. life.ru »

2021-4-21 13:56

Вилков: клянусь, в матче "Локомотив" – "Ростов" не было предвзятости

Футбольный арбитр Михаил Вилков, которого накануне пожизненно отстранили от судейства, уверил, что в матче 26-го тура премьер-лиги между "Локомотивом" и "Ростовом" с его стороны не было предвзятости. vesti.ru »

2021-4-21 12:40

Арбитр Вилков пожизненно отстранен от судейства в футболе

Судья Михаил Вилков пожизненно отстранен от работы арбитром в российском футболе, заявил глава судейского комитета Российского футбольного союза Ашот Хачатурянц nsn.fm »

2021-4-19 16:36

Экс-главу псковского отделения партии «Родина» арестовали за организацию проституции

Псковский городской суд арестовал на два месяца бывшего руководителя местного отделения партии Родина Константина Вилкова, которого подозревают в организации проституции (часть 2 статьи 241 УК РФ) znak.com »

2021-4-6 07:57

Источник: судья Вилков вернётся к обслуживанию матчей РПЛ

Арбитр Михаил Вилков, который был понижен в категории после матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» — «Рубин» (3:1), вернётся к обслуживанию матчей элитного дивизиона страны. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-11 19:01

Арбитры Вилков и Безбородов отстранены от работы до конца года

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц сообщил, что судьи чемпионата России Михаил Вилков и Владислав Безбородов отстранены от работы до конца года. vesti.ru »

2020-11-9 12:55

Вилков признался во лжи КДК РФС по скандальному матчу "Рубина" и "Краснодара"

Главный арбитр матча "Краснодар" – "Рубин" Михаил Вилков признался во лжи КДК РФС. Футбольный судья сообщил, что "ввел в заблуждение" комитет по одному из эпизодов скандального матча. Об этом сообщил председатель апелляционного комитета РФС Владимир Насонкин. vesti.ru »

2020-11-7 11:09

Вилков будет вызван на заседание КДК РФС по итогам матча «Краснодар» — «Рубин»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) вызовет арбитра Михаила Вилкова на заседание по матчу 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» — «Рубин» (3:1). Читать далее russian.rt.com »

2020-10-20 08:57

Эксперт Вилков назвал основную причину импотенции у мужчин до 30 лет

Сексолог Алексей Вилков рассказал, как избежать риска появления импотенции в молодом возрасте – до 30 лет. По его словам, чаще всего главной причиной является психологическая травма, нанесенная бывшим партнером или перенесенным ранее событием. argumenti.ru »

2020-10-9 08:54

Арбитр Вилков опроверг существование судейского заговора против «Спартака»

Российский футбольный арбитр Михаил Вилков заявил, что среди отечественных судей нет предвзятого отношения к московскому «Спартаку».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-7 12:01

"Стечение обстоятельств". Футбольный арбитр Вилков опроверг заговор против "Спартака"

Российский футбольный арбитр Михаил Вилков признался, что в судейском корпусе нет предвзятого отношения по отношению к московскому "Спартаку". По его мнению, решения не в пользу "красно-белых" являются стечением обстоятельств. vesti.ru »

2020-8-7 10:57

Арбитр Вилков отстранён от работы на матчах РПЛ

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что арбитр Михаил Вилков отстранён от матчей Российской премьер-лиги (РПЛ) по итогам его работы на игре 15-го тура между «Зенитом» и ЦСКА (1:1). Читать далее russian.rt.com »

2019-11-15 16:54

Михаил Вилков отстранен от судейства на матчах РПЛ

Михаил Вилков отстранен от судейства на матчах чемпионата России. Об этом сообщил Глава РФС Александр Дюков вспомнил, как на матче 15-го тура РПЛ "Зенит" - ЦСКА арбитр принял несколько спорных решений. argumenti.ru »

2019-11-15 16:49

Арбитр Вилков отстранен от обслуживания матчей чемпионата России

Глава Российского футбольного союза Александр Дюков сообщил, что в ближайших турах чемпионата России по футболу рефери Михаил Вилков окажется без работы. На исполкоме РФС было принято решение отстранить арбитра из-за судейских ошибок. vesti.ru »

2019-11-15 15:02

Дюков: Вилков отстранён от матчей РПЛ, судьба Егорова решится в декабре

В Санкт-Петербурге президент РФС Александр Дюков выступил перед журналистами, где рассказал о реформах в судейском корпусе. Главным заявлением Дюкова стало то, что Ашот Хачатурянц занял место Николая Левникова на посту главы судейского комитета. Читать далее... life.ru »

2019-11-15 14:50

«Вилков не должен обслуживать центральные матчи тура»: Алдонин о неоднозначном судействе в игре «Зенит» — ЦСКА

Работа арбитра Михаила Вилкова в центральном матче 15-го тура РПЛ между «Зенитом» и ЦСКА была неоднозначной. Об этом в интервью RT заявил экс-полузащитник сборной России Евгений Алдонин. Он обратил внимание на то, что главный судья встречи ошибся в целом ряде эпизодов и не воспользовался видеоповторами для их тщательной оценки. russian.rt.com »

2019-11-4 14:21

Хусаинов заявил, что арбитр Вилков должен был удалить игрока «Зенита» Азмуна в матче с ЦСКА

Бывший футбольный арбитр международной категории Сергей Хусаинов прокомментировал судейство в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между петербургским «Зенитом» и московским ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 22:55

Вилков рассудит "Локомотив" и "Зенит" с помощью VAR

Российский футбольный союз опубликовал на своем сайте список судей, назначенных на матчи 11-го тура чемпионата России. На центральную встречу тура между московским "Локомотивом" и санкт-петербургским "Зенитом" назначен арбитр Михаил Вилков. vesti.ru »

2019-9-24 16:18

"Локомотив" и "Рубин" рассудит Вилков, "Спартак" и "Сочи" – Москалев

В центральном матче первого тура российской премьер-лиги московский "Локомотив" на своем поле сыграет с казанским "Рубином". Главным арбитром на это противостояние назначен Михаил Вилков из Нижнего Новгорода. vesti.ru »

2019-7-10 09:30

"Локомотив" и "Ростов" рассудит Вилков, "Спартак" и "Сочи" – Москалев

В центральном матче первого тура российской премьер-лиги московский "Локомотив" на своем поле сыграет с казанским "Рубином". Главным арбитром на это противостояние назначен Михаил Вилков из Нижнего Новгорода. vesti.ru »

2019-7-10 09:30

Судья Левитин: Вилков посчитал, очевидно, что одного пенальти в ворота «Спартака» достаточно

«В 25-м туре судьи допустили три серьезных ошибки, - заявил «Аргументам недели» арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин. - Матч «Ростов» - «Локомотив». argumenti.ru »

2019-4-26 21:33

Вилков и Карасев назначены видеоассистентами арбитров на полуфинальные матчи Кубка России

Ранее стало известно, что на матчах будет использоваться система видеопомощи судьям tass.ru »

2019-4-2 20:42